Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности №4


Банальности №4

Сообщений 31 страница 60 из 555

31

Всё, что не касается этой  игры - тут

0

32

Натуська, может мы пойдем в мафию поиграем? cray.gif Я уже сто лет с тобой ни-ни! И там мафом вероятность редкостная быть. Аа? М?

неа :P

Следующий ранг будет после 50 сообщений. Это "Тень отца Гамлета".

кентервильское привидение меня ждёт :grin:

Выложил


спасибо))))  :rose:
заодно цитирование 10 постов заценила))) B)

0

33

Всё, что не касается этой игры - тут

упс  :rolleyes:

0

34

Ну так у вас поди не на бесплатном сервисе форум, верно? :)Был бы у меня доступ к файловой системе форума, я бы тоже давно все сломал что-нибудь придумал :)

наверное но платном )
ну вы итак молодцы, с моего прихода сюда просто огромный шаг вперед сделали )

0

35

кентервильское привидение меня ждёт :grin:

The Phantom of the Opera is there,
Inside your mind :)

0

36

ну вы итак молодцы, с моего прихода сюда просто огромный шаг вперед сделали )

В смысле, пустили меня в админку :)

0

37

В какую тему форума не зайди - везде либо о мафии, либо как бы нам еще что-нибудь отадминить. :)

0

38

В какую тему форума не зайди - везде либо о мафии, либо как бы нам еще что-нибудь отадминить. :)

Видишь, теперь две темы :) Раньше-то только одна была :)

0

39

В какую тему форума не зайди - везде либо о мафии, либо как бы нам еще что-нибудь отадминить. :)

А ты чего не пишешься?:)

0

40

Да, кстати, раз уж я тут мимо пробежал, наверное стоит записаться. Нарисуйте меня, пожалуйста, 13-ым. :)

0

41

Да, кстати, раз уж я тут мимо пробежал, наверное стоит записаться. Нарисуйте меня, пожалуйста, 13-ым. :)

Отлично))

0

42

А ты чего не пишешься?:)

Надо же :) Как сходятся мысли. :)

0

43

Слип, а ты ?! :)

0

44

А ты чего не пишешься?:)

Надо же :) Как сходятся мысли. :)

Кстати, записаться надо не только тут, но и в соседнем форуме тоже. :)

0

45

А ты чего не пишешься?:)

Надо же :) Как сходятся мысли. :)

Кстати, записаться надо не только тут, но и в соседнем форуме тоже. :)

А что, ты будешь мэрить в Эйнштейнах? :)

0

46

Можно внести ещё одно рацпредложение?
Чтобы в письме-уведомлении на почту прямо в теме письма было название темы, которая сигнализирует о новом посте? А не только название форума, а то тему сейчас можно только внутри узнать.

0

47

Слип, а ты ?! :)

Нет, мне перерыв нужен :)

0

48

Можно внести ещё одно рацпредложение?
Чтобы в письме-уведомлении на почту прямо в теме письма было название темы, которая сигнализирует о новом посте? А не только название форума, а то тему сейчас можно только внутри узнать.

Давайте рацпредложения вносить в соответствующей теме в разделе "Интерьер", куда Джелли учтиво вымела все эти вопросы из этой темы :)

По содержанию письма-уведомления скорее всего ничего сделать не получится.

0

49

Слип, а ты ?! :)

Нет, мне перерыв нужен :)

Эх :)

0

50

А ты чего не пишешься?:)

Надо же :) Как сходятся мысли. :)

Кстати, записаться надо не только тут, но и в соседнем форуме тоже. :)

А что, ты будешь мэрить в Эйнштейнах? :)

После тебя - возможно. :))

Но сейчас я имела в виду не их, и ты это понял. :)))))

0

51

После тебя - возможно. :))

Но сейчас я имела в виду не их, и ты это понял. :)))))

Кажется понял. Банальности 2 на 2 :)

0

52

После тебя - возможно. :))

Но сейчас я имела в виду не их, и ты это понял. :)))))

Кажется понял. Банальности 2 на 2 :)

А такого у нас вообще нет. :)))

Пойдем другим путем. :) Шапку видишь? Записывайся во ВСЕ! :rolleyes:

0

53

А я всем предлагаю играть максимально приближенно к игре 100 к 1.
Вот получили задание...и написали что первое в голову придет...И не надо привлекать гуглы и яндексы...и википедии с энциклопедиями...Это будет намного интереснее...

0

54

А я всем предлагаю играть максимально приближенно к игре 100 к 1.
Вот получили задание...и написали что первое в голову придет...И не надо привлекать гуглы и яндексы...и википедии с энциклопедиями...Это будет намного интереснее...

+100

но есть темы про Людовиков которые не вызывают ничего если не вспомнить кто он такой ))

0

55

А я всем предлагаю играть максимально приближенно к игре 100 к 1.
Вот получили задание...и написали что первое в голову придет...И не надо привлекать гуглы и яндексы...и википедии с энциклопедиями...Это будет намного интереснее...

А может быть и честнее, не знаю, но согласен;)

0

56

А я всем предлагаю играть максимально приближенно к игре 100 к 1.
Вот получили задание...и написали что первое в голову придет...И не надо привлекать гуглы и яндексы...и википедии с энциклопедиями...Это будет намного интереснее...

+100

но есть темы про Людовиков которые не вызывают ничего если не вспомнить кто он такой ))

Ну не знаю...я все три игры играла как выше описала и ни разу никуда не заглядывала...Любое слово или имя вызывает какую-либо ассоциацию, даже если не знаешь кто это...И если они будут неправильны, то тут не клуб ЧГК.
А может случиться и так, что слова тех кто не знает про кого-либо как раз и совпадут в большей степени, чем после того как они начитаются что-либо про ту или иную личность.
Ну в конце концов ведущий может и не загадывать имена малоизвестных широкой публике персон.

0

57

А я всем предлагаю играть максимально приближенно к игре 100 к 1.
Вот получили задание...и написали что первое в голову придет...И не надо привлекать гуглы и яндексы...и википедии с энциклопедиями...Это будет намного интереснее...

Поддерживаю! :)

0

58

А я всем предлагаю играть максимально приближенно к игре 100 к 1.
Вот получили задание...и написали что первое в голову придет...И не надо привлекать гуглы и яндексы...и википедии с энциклопедиями...Это будет намного интереснее...

Поддерживаю! :)

Ну тогда и задавать надо относительно известное :)

Ну вот зададут "Григорий Лепс" или опять в том же стиле и что делать?:) Для меня это было просто имя, вернее я до этого видела за пару дней в новостях - просто чисто визуально-  это имя и была уверена, что политик какой-то :))
Или Пеш вон  будет вести и, например, задаст "Симплекс" %)

А например для "Колдовства" я в энциклопедии не лазила :)

0

59

Ну так все в равных условиях, если такая сложная:) тема, то все напишут белиберду:))

0

60

Симплекс

вот 10 ассоциаций)))

слово
чепуха
ерунда
трудность
простота
наука
программа
игра
язык
мультфильм

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности №4