Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Про форму расширенного ответа


Про форму расширенного ответа

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

С трудом нашла нормальный и расширенный режим. Я бы оставила один режим.А если оставить и расширенный, то туда засунуть те кнопки, которые практически не используются. Например, шрифт.

Режимы уберем вообще.

И да, то, что находится вне таблички справа - что ЭТО? Ибо когда нажимаю автоматом на болд, а он только открывает тэг! Эту кнопку я бы точно убрала, уж зарекалась на нее нажимать, а нажимаю все равно.

Ну вот старые только такие были кнопочки. Я ими тоже не пользовался никогда.
Вот их мы и уберем тоже :)

Вообще, надо все довести до ума, не нужен дубляж.Табличка - отлично, никаких вопросов. Только убери, пожалуйста, дубляж.
Спасибо.

О том и речь.
К концу декабря будет один единственный вариант :)

При цитировании есть минус - если хочу цитировать по-быстрому, то хочу, чтобы это открывалось также в отдельном окошке, так же, как при полном цитировании. А то открывается пустая страница. Если это можно подправить, то было бы просто отлично.Спасибо.

Вот это переведи, пожалуйста :)

0

32

Режимы уберем вообще.

Класс! :)

Ну вот старые только такие были кнопочки. Я ими тоже не пользовался никогда.
Вот их мы и уберем тоже (:

Тоже класс! Это такие кнопочки, которые только открывают тэги и то - ПОСЛЕ того, что написано в сообщении? Да, удалять, только удалять такие кнопочки :)

К концу декабря будет один единственный вариант (:

Супер! :)

Вот это переведи, пожалуйста (

Если открыть полное цитирование отдельной страницей (при нажатии на правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новой странице"), то все открывается, а если при быстром цитировании - то открывается пустая страница. Это я к тому, что если что-то хочу процитировать, маленькую такую цитатку, но впереди еще много страниц непрочитанного и при цитировании не получается потом вернуться на ту же страницу, где цитировала.

0

33

Если открыть полное цитирование отдельной страницей (при нажатии на правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новой странице"), то все открывается, а если при быстром цитировании - то открывается пустая страница.

А у меня вообще на кнопе "быстрого цитирования" нет возможности открытия в новом окне :-)

0

34

Пока предлагаю такой вариант решения. Старые кнопки и переключение режимов убрать совсем, а сделать вместо них вот такую табличку:

http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-75-1386393304.jpg

В ней кнопки будут работать по-старому.
К каждой клетке будет всплывающая подсказка с объяснением действия, если надо.

Обсуждаем, критикуем.

Старые кнопки убрать? Да.
Переключение режимов убрать? Да.
Кнопки будут работать по-старому? Это что - открывание тэгов после текста? Нет!
Тогда буду писать простым текстом, без всякого. Тогда эта таблица мне вообще не понадобится :)

0

35

Кнопки будут работать по-старому? Это что - открывание тэгов после текста? Нет!

По-старому - это как сейчас;)

0

36

Обсуждаем, критикуем.

Даже не знаю, что покритиковать :)
Мне нравится табличка, оч. понятная

Поддерживаю :)

0

37

Вот это переведи, пожалуйста (

Если открыть полное цитирование отдельной страницей (при нажатии на правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новой странице"), то все открывается, а если при быстром цитировании - то открывается пустая страница. Это я к тому, что если что-то хочу процитировать, маленькую такую цитатку, но впереди еще много страниц непрочитанного и при цитировании не получается потом вернуться на ту же страницу, где цитировала.

Теперь понял.
То, что ты хочешь, не получится. Кнопка "цитировать" на самом деле является ссылкой, поэтому по ней можно перейти в новое окно или вкладку.
Кнопка в быстром ответе другого типа, она передает данные. Вообще удивительно, что правой кнопкой по ней можно открыть форму расширенного ответа.

В твоей с ситуации я делаю так: отвечаю, неважно полным ответом или быстрым, потом нажимаю в браузере два раза кнопку "назад", и оказываюсь ровно там, откуда отвечал.

0

38

Если открыть полное цитирование отдельной страницей (при нажатии на правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новой странице"), то все открывается, а если при быстром цитировании - то открывается пустая страница.

А у меня вообще на кнопе "быстрого цитирования" нет возможности открытия в новом окне :-)

В быстром ответе, есть. Называется "расширенная форма".

0

39

Пока предлагаю такой вариант решения. Старые кнопки и переключение режимов убрать совсем, а сделать вместо них вот такую табличку:

http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-75-1386393304.jpg

В ней кнопки будут работать по-старому.
К каждой клетке будет всплывающая подсказка с объяснением действия, если надо.

Обсуждаем, критикуем.

Старые кнопки убрать? Да.
Переключение режимов убрать? Да.
Кнопки будут работать по-старому? Это что - открывание тэгов после текста? Нет!
Тогда буду писать простым текстом, без всякого. Тогда эта таблица мне вообще не понадобится :)

Я, наверное, недостаточно четко выразился.
В новом проекте, как видишь, всего три кнопки. Вот они будут работать как в старом варианте. И у них не такой эффект, как ты написала. Попробуй нажать, посмотри.
Кроме того, как легко заметить, эти кнопки продублированы и таким вариантом, как сейчас в табличке. Потому что иногда удобнее один вариант, а иногда другой.

0

40

Не читала эту тему - может писали уже - кнопки - здорово:)
Но наиболее часто используется (у меня по крайней мере) цитирование. Может ее первой кнопкой сделать, а list с кнопок убрать?

У меня, кстати, и в быстром ответе quote просится поменяться местами с url.

0

41

Но наиболее часто используется (у меня по крайней мере) цитирование. Может ее первой кнопкой сделать, а list с кнопок убрать?

Я, например, кнопку List использую, поэтому не хочу ее убирать :)
А Quote можно поменять, например, с HTML, ее все равно никто кроме меня не использует :)

У меня, кстати, и в быстром ответе quote просится поменяться местами с url.

Или с Code. Можно.

0

42

Вариант:)

Отредактировано Rose1 (2013-12-08 10:17:59)

0

43

А ты кнопку QUOTE как используешь? Чтобы окно возникало и туда цитату вставлять?

0

44

А ты кнопку QUOTE как используешь? Чтобы окно возникало и туда цитату вставлять?

Почему окно? Тег...

0

45

А кнопки "Контакт", "ПНИ" сделать нельзя?:)
Чтоб нажимаешь и прописывало: Контакт:) , Поклеп. Навет. Инсинуация.:)

0

46

А ты кнопку QUOTE как используешь? Чтобы окно возникало и туда цитату вставлять?

Почему окно? Тег...

Понятно, значит в нормальном режиме, значит ничего менять не нужно :)

0

47

А кнопки "Контакт", "ПНИ" сделать нельзя?:)
Чтоб нажимаешь и прописывало: Контакт:) , Поклеп. Навет. Инсинуация.:)

Можно, конечно :)
Но незачем :)

0

48

А кнопки "Контакт", "ПНИ" сделать нельзя?:)
Чтоб нажимаешь и прописывало: Контакт:) , Поклеп. Навет. Инсинуация.:)

Можно, конечно :)
Но незачем :)

Ну на НГ-то?:) И для новогодней мафии?:)

0

49

А кнопки "Контакт", "ПНИ" сделать нельзя?:)
Чтоб нажимаешь и прописывало: Контакт:) , Поклеп. Навет. Инсинуация.:)

Можно, конечно :)
Но незачем :)

Ну на НГ-то?:) И для новогодней мафии?:)

Для "Контакт!" Катенка вчера новых смайликов принесла, я их прикрутил уже :)
Вот такие:
:conbb:
:congb:
:congg:

А про поклёп пусть сами пишут :) Этак мы дойдем до кнопочек "Отмазаться от обвинения", "Уйти из под посадки", "Обвинить в маньячестве" :) Незачем этот автоматизм :)

0

50

Еще саммаф, жулик!, в тюрьму Кросса:)

0

51

Еще саммаф, жулик!, в тюрьму Кросса:)

Вот-вот :)
Незачем :)

0

52

Тогда: "В тюрьму Слипа!":)

0

53

Тогда: "В тюрьму Слипа!":)

А вот это, кстати, в некоторой форме будет :)

0

54

Тогда: "В тюрьму Слипа!":)

А вот это, кстати, в некоторой форме будет :)

Пожалуйся Слипу?:)
Звонок другу администратору?:)

0

55

Тогда: "В тюрьму Слипа!":)

А вот это, кстати, в некоторой форме будет :)

Пожалуйся Слипу?:)
Звонок другу администратору?:)

Увидишь :)

0

56

То, что ты хочешь, не получится. Кнопка "цитировать" на самом деле является ссылкой, поэтому по ней можно перейти в новое окно или вкладку.
Кнопка в быстром ответе другого типа, она передает данные. Вообще удивительно, что правой кнопкой по ней можно открыть форму расширенного ответа.

Ясно. Насчет "быстрого ответа" я проверила - открывается пустая страница. Хотя я имела в виду немного другое, а именно - "быстрое цитирование". Но теперь вопросов нет ни по "быстрому ответу", ни по "быстрому цитированию" :)

В твоей с ситуации я делаю так: отвечаю, неважно полным ответом или быстрым, потом нажимаю в браузере два раза кнопку "назад", и оказываюсь ровно там, откуда отвечал.

Понятно. Спасибо! Значит, кнопка "назад" тут работает :) Спасибо! :)

0

57

Я, наверное, недостаточно четко выразился.
В новом проекте, как видишь, всего три кнопки. Вот они будут работать как в старом варианте. И у них не такой эффект, как ты написала. Попробуй нажать, посмотри.
Кроме того, как легко заметить, эти кнопки продублированы и таким вариантом, как сейчас в табличке. Потому что иногда удобнее один вариант, а иногда другой.

А, кнопочки IMG, http, list? Этими я пользуюсь по-старому. По-новому, это когда выделяешь текст и тэги как бы его "обнимают" с обеих сторон? Тогда ок. Пусть по-старому. Или по-новому - как вам будет лучше. Я просто испугалась за болд, курсив и подчеркивание. :)

0

58

Эксперимент с тегом list:[list]. Жулик
. Маф
. Коварный
. Негодяй[/li][/list][list]* Жулик
* Маф
* Коварный
* Негодяй[/li][/list][ol type='1']Жулик
Маф
Коварный
Негодяй[/li][/ol][ol type='1'][li]Жулик[/li][li] Маф[/li][li] Коварный[/li][li] Негодяй[/li][/ol][list][li]Жулик[/li][li] Маф[/li][li] Коварный[/li][li] Негодяй[/li][/list]

Отредактировано Rose1 (2013-12-09 10:39:19)

0

59

То есть звездочку в скобочках надо засандаливать для пущего эффекта?:) А по умолчанию ее нельзя поставить?:)

0

60

То есть звездочку в скобочках надо засандаливать для пущего эффекта?:) А по умолчанию ее нельзя поставить?:)

Да. Нет. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Про форму расширенного ответа