Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Предложения по интерьеру


Предложения по интерьеру

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Веталь и Дуг:)

В Банальностях - Джелли :)

0

32

Но было бы очень удобно :)

*накрыла чем-нибудь тёмным и плотным* :)

Зачем? :)

Ну это как попугаев :) Чтобы молчали :))
*спряталась*))

0

33

Надо всем выставить автоматом голосо за Кросса:)
А если переставляют, например, за Розку, чтоб раз 10 переспросилось: Вы уверены? Оно вам надо? В этом нике использованы цифровые обозначения, неправильный формат...:)

И в конце после всех переспрашиваний (в каждом из которых "подтверждение" и "отмена" менялись местами) , подтверждение было в стиле "Ну, за Кросса - так за Кросса!" :)

0

34

Веталь и Дуг:)

В Банальностях - Джелли :)

Флудим, тут есть кому наводить порядок:))

0

35

Еще нужны Т9

Хорошо, что не Т1000 :)

и метла в эту тему:)

Да, у нас же есть тут модератор? :)

Нет, я вымету, конечно.
Но собирать потом сами будете по всему форуму :))

0

36

Ересь какая-то.
Флудите :) *махнула копытом*

0

37

Веталь и Дуг:)

В Банальностях - Джелли :)

Флудим, тут есть кому наводить порядок:))

Ура! Даёшь беспорядок в отдельно взятом форуме - тут есть кому его поддерживать :))

0

38

Ересь какая-то.
Флудите :) *махнула копытом*

И все замолчали :)

0

39

Ересь какая-то.
Флудите :) *махнула копытом*

И все замолчали :)

А то. Главное вовремя копытом махнуть :)

0

40

Но было бы очень удобно :)

*накрыла чем-нибудь тёмным и плотным* :)

Зачем? :)

Ну это как попугаев :) Чтобы молчали :))
*спряталась*))

Не поможет :)
Я могу и в гордом одиночестве вещать :)

0

41

Надо всем выставить автоматом голосо за Кросса:)
А если переставляют, например, за Розку, чтоб раз 10 переспросилось: Вы уверены? Оно вам надо? В этом нике использованы цифровые обозначения, неправильный формат...:)

И в конце после всех переспрашиваний (в каждом из которых "подтверждение" и "отмена" менялись местами) , подтверждение было в стиле "Ну, за Кросса - так за Кросса!" :)

И чтобы перед ходом были все голоса за Кросса, а после хода в тюрьме оказалась Роза :)
Отличная игра, будет :) Я бы даже был за то, чтобы ее каждый ход из  тюрьмы выпускали при таком раскладе :)

0

42

Говорите надо еще чего придумать? Сам вид цитирование бы изменить, это строение в виде фигур , просто ужас...И еще чтобы кнопочка цитирование была там где 10 последний сообщений, даже Солнышко?

Я услышал :)

Цитирование изменить в принципе можно, но сложно. Это все-таки в код форума зашито, нам туда доступа нет. И не совсем понятно на что его менять.

А в 10 последних сообщений цитирование встроить, пожалуй, не получится. Разве что можно попробовать что-то вроде быстрой цитаты, но без вставки автора. Не знаю, получится или нет :)

О ты молодец, все так как я хотела )) А еще у нас на форуме есть возможность листать эти 10 сообщений до начала темы, чтоб процитировать то что было ранее, такое удобно для мафии к примеру. У вас все это открывается в отдельном окне, а у нас просто листается "далее/назад"

0

43

Я могу и в гордом одиночестве вещать :)

Не учла :)

0

44

А еще у нас на форуме есть возможность листать эти 10 сообщений до начала темы, чтоб процитировать то что было ранее, такое удобно для мафии к примеру. У вас все это открывается в отдельном окне, а у нас просто листается "далее/назад"

Хороший функционал, но нам недоступный, к сожалению :) Это нужно в код форума залезать.

0

45

А если переставляют, например, за Розку, чтоб раз 10 переспросилось: Вы уверены? Оно вам надо? В этом нике использованы цифровые обозначения, неправильный формат...:)

Ну ты хитрая :))
Думаешь, кворум не ответит 10 раз положительно, чтоб оно переставилось на тебя? :))

0

46

А еще у нас на форуме есть возможность листать эти 10 сообщений до начала темы, чтоб процитировать то что было ранее, такое удобно для мафии к примеру. У вас все это открывается в отдельном окне, а у нас просто листается "далее/назад"

Хороший функционал, но нам недоступный, к сожалению :) Это нужно в код форума залезать.

а газету к мафии реально прикрутить? тоже нэ?

0

47

Надо всем выставить автоматом голосо за Кросса:)
А если переставляют, например, за Розку, чтоб раз 10 переспросилось: Вы уверены? Оно вам надо? В этом нике использованы цифровые обозначения, неправильный формат...:)

И в конце после всех переспрашиваний (в каждом из которых "подтверждение" и "отмена" менялись местами) , подтверждение было в стиле "Ну, за Кросса - так за Кросса!" :)

И чтобы перед ходом были все голоса за Кросса, а после хода в тюрьме оказалась Роза :)
Отличная игра, будет :) Я бы даже был за то, чтобы ее каждый ход из  тюрьмы выпускали при таком раскладе :)

Это уже надуманно... избыточный какой-то апгрейд:)

0

48

Надо всем выставить автоматом голосо за Кросса:)
А если переставляют, например, за Розку, чтоб раз 10 переспросилось: Вы уверены? Оно вам надо? В этом нике использованы цифровые обозначения, неправильный формат...:)

И в конце после всех переспрашиваний (в каждом из которых "подтверждение" и "отмена" менялись местами) , подтверждение было в стиле "Ну, за Кросса - так за Кросса!" :)

И чтобы перед ходом были все голоса за Кросса, а после хода в тюрьме оказалась Роза :)
Отличная игра, будет :) Я бы даже был за то, чтобы ее каждый ход из  тюрьмы выпускали при таком раскладе :)

Это уже надуманно... избыточный какой-то апгрейд:)

По мне так прекрасный апгрейд. И еще чтобы все выстрелы и отравления туда уходили.

0

49

Ой, ну раз тут так активно флудят, то можно я тоже?  :rolleyes:
В частности, где бы найти "табель о рангах"? Принцип, по которому присваиваются звания под аватаркой. Какое скольки сообщениям соответствует, и когда его меняют на что заблагорассудится?
Честно искала, не нашла.  B)

0

50

А еще у нас на форуме есть возможность листать эти 10 сообщений до начала темы, чтоб процитировать то что было ранее, такое удобно для мафии к примеру. У вас все это открывается в отдельном окне, а у нас просто листается "далее/назад"

Хороший функционал, но нам недоступный, к сожалению :) Это нужно в код форума залезать.

а газету к мафии реально прикрутить? тоже нэ?

Над этим давно думаю :)

Невозможно локальными доступными мне средствами сохранять какую-то глобальную информацию. Только разве что cookie на компьютере пользователя.
Так что газетку только вручную ваять.

0

51

Ой, ну раз тут так активно флудят, то можно я тоже?  :rolleyes:
В частности, где бы найти "табель о рангах"? Принцип, по которому присваиваются звания под аватаркой. Какое скольки сообщениям соответствует, и когда его меняют на что заблагорассудится?
Честно искала, не нашла.  B)

Мы как раз задумали его пересматривать :)
Но действительно, найти его непросто. Несколько раз в разных странных темах он цитировался, а искать его сложно.

Сейчас выложу куда-нибудь. :)

0

52

Ой, ну раз тут так активно флудят, то можно я тоже?   В частности, где бы найти "табель о рангах"? Принцип, по которому присваиваются звания под аватаркой. Какое скольки сообщениям соответствует, и когда его меняют на что заблагорассудится?Честно искала, не нашла. 

ага, интресно ))
Натуська, может мы пойдем в мафию поиграем? :cray:  Я уже сто лет с тобой ни-ни! И там мафом вероятность редкостная быть. Аа? М?

0

53

Ой, ну раз тут так активно флудят, то можно я тоже?   В частности, где бы найти "табель о рангах"? Принцип, по которому присваиваются звания под аватаркой. Какое скольки сообщениям соответствует, и когда его меняют на что заблагорассудится?Честно искала, не нашла. 

Следующий ранг будет после 50 сообщений. Это "Тень отца Гамлета".
А в идеале надо написать 2500 сообщений, чтобы иметь возможность самому ставить себе статус. Вернее даже 2501. :)

Отредактировано Netashka (2013-12-01 15:56:43)

0

54

А еще у нас на форуме есть возможность листать эти 10 сообщений до начала темы, чтоб процитировать то что было ранее, такое удобно для мафии к примеру. У вас все это открывается в отдельном окне, а у нас просто листается "далее/назад"

Хороший функционал, но нам недоступный, к сожалению :) Это нужно в код форума залезать.

а газету к мафии реально прикрутить? тоже нэ?

Над этим давно думаю :)

Невозможно локальными доступными мне средствами сохранять какую-то глобальную информацию. Только разве что cookie на компьютере пользователя.
Так что газетку только вручную ваять.

а у нас прислюнили как-то, жуть удобно как, мы с Солнце заценили. Только на кнопочку мэру жать и еще проверять кое-что...

0

55

По мне так прекрасный апгрейд. И еще чтобы все выстрелы и отравления туда уходили.

"Отравленная роза"... Да ты поэт, не иначе! :)
Все хорошо конечно, только игра будет бесконечной. :) Если каждый ход будет посажена Роза (как бы кто ни старался иначе сделать), и выстрелы все тоже будут в нее, то все остальные будут живы и на свободе...

Never-ending stoооry!.... А-а-а... А-а-а... А-а-а! :)

0

56

Never-ending stoооry!.... А-а-а... А-а-а... А-а-а! :)

И добавить это :aaaaa:

0

57

Сейчас выложу куда-нибудь. :)

Выложил

0

58

А еще у нас на форуме есть возможность листать эти 10 сообщений до начала темы, чтоб процитировать то что было ранее, такое удобно для мафии к примеру. У вас все это открывается в отдельном окне, а у нас просто листается "далее/назад"

Хороший функционал, но нам недоступный, к сожалению :) Это нужно в код форума залезать.

а газету к мафии реально прикрутить? тоже нэ?

Над этим давно думаю :)

Невозможно локальными доступными мне средствами сохранять какую-то глобальную информацию. Только разве что cookie на компьютере пользователя.
Так что газетку только вручную ваять.

а у нас прислюнили как-то, жуть удобно как, мы с Солнце заценили. Только на кнопочку мэру жать и еще проверять кое-что...

Ну так у вас поди не на бесплатном сервисе форум, верно? :)
Был бы у меня доступ к файловой системе форума, я бы тоже давно все сломал что-нибудь придумал :)

0

59

Хотела в интереьер перетащить, не получилось :)

0

60

Хотела в интереьер перетащить, не получилось :)

У меня получилось :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Предложения по интерьеру