Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Предложения по интерьеру


Предложения по интерьеру

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

SleepWalker, Может, чтобы не плодить сущности запихнёшь её в пожелания к администрации - что-то мне подсказывает, что сама по себе она нежизнеспособная будет :)

0

62

Может быть :)

0

63

SleepWalker, Может, чтобы не плодить сущности запихнёшь её в пожелания к администрации - что-то мне подсказывает, что сама по себе она нежизнеспособная будет :)

Только без отравленной розы:) это безобразие надо удалять на корню:))

0

64

SleepWalker, Может, чтобы не плодить сущности запихнёшь её в пожелания к администрации - что-то мне подсказывает, что сама по себе она нежизнеспособная будет :)

Только без отравленной розы:) это безобразие надо удалять на корню:))

Секатором))

0

65

И йожика тоже выпусти:))

0

66

Куда же я его выпущу, он же там погибнет :)

0

67

Для оживления темы: накидайте мне еще 8 цветов, чтобы я их вставил в табличку с кнопками в быстром ответе :) Если надо :)

0

68

села повыбирать и на меня напало ощущение, что уже все есть, а разница в оттенках не принципиальна :)

0

69

Такой цвет
Такой цвет
Такой цвет
Такой цвет
Такой цвет
Такой цвет
Такой цвет
Такой цвет

0

70

Это например. :)

0

71

Насчет блокирования вложенных цитат.
Оказывается, у форума есть такая функция: запретить цитирование цитат. Т.е. цитата в цитате удаляется или скрывается, не знаю.

Думаю, для нас такое неудобно будет. Нам бы разрешить 2-3 уровня вложенности, а вот дальше скрывать. Вроде придумал, как это можно попробовать реализовать, но как-то сложно пока. Когда-нибудь сделаю. Наверное :)

0

72

Оказывается, у форума есть такая функция: запретить цитирование цитат. Т.е. цитата в цитате удаляется или скрывается, не знаю.

А может попробовать,  как она работает? :) Или это чем-то грозит?

0

73

Оказывается, у форума есть такая функция: запретить цитирование цитат. Т.е. цитата в цитате удаляется или скрывается, не знаю.

А может попробовать,  как она работает? :) Или это чем-то грозит?

Я не знаю, как она обойдется со старыми сообщениями. Надеюсь, что не тронет, но мало ли.
И еще, она будет удалять по крайней мере из новых сообщений излишнее цитирование. Именно удалять. А вдруг оно кому-то нужно (ну один-два уровня). В общем, не рискну пока.
Может на запасном аэродроме испытаю.

0

74

Насчет блокирования вложенных цитат.
Оказывается, у форума есть такая функция: запретить цитирование цитат. Т.е. цитата в цитате удаляется или скрывается, не знаю.

Думаю, для нас такое неудобно будет. Нам бы разрешить 2-3 уровня вложенности, а вот дальше скрывать. Вроде придумал, как это можно попробовать реализовать, но как-то сложно пока. Когда-нибудь сделаю. Наверное :)

Если совсем без цитирование - то нам так не нужно))

0

75

Насчет блокирования вложенных цитат.
Оказывается, у форума есть такая функция: запретить цитирование цитат. Т.е. цитата в цитате удаляется или скрывается, не знаю.

Думаю, для нас такое неудобно будет. Нам бы разрешить 2-3 уровня вложенности, а вот дальше скрывать. Вроде придумал, как это можно попробовать реализовать, но как-то сложно пока. Когда-нибудь сделаю. Наверное :)

Если совсем без цитирование - то нам так не нужно))

Там не совсем без цитирования, там цитата в цитате запрещается, как я понял.
Но это нам тоже не нужно, пару уровней-то бы оставить.

0

76

Там не совсем без цитирования, там цитата в цитате запрещается, как я понял.Но это нам тоже не нужно, пару уровней-то бы оставить.

Угу :))

0

77

Я не знаю, как она обойдется со старыми сообщениями. Надеюсь, что не тронет, но мало ли.И еще, она будет удалять по крайней мере из новых сообщений излишнее цитирование. Именно удалять. А вдруг оно кому-то нужно (ну один-два уровня). В общем, не рискну пока.Может на запасном аэродроме испытаю.

Понятно. Тогда да, рисковать не стоит.

0

78

Вот и я говорю, слишком кардинальное решение.

0

79

А справа пустое поле у экрана появилось - это так задумано?:)

0

80

А справа пустое поле у экрана появилось - это так задумано?:)

У меня нет такого :) Или просто уже нету :))

0

81

А справа пустое поле у экрана появилось - это так задумано?:)

У меня нет такого :) Или просто уже нету :))

Похоже, это только в эксплорере:)

0

82

А справа пустое поле у экрана появилось - это так задумано?:)

У меня нет такого :) Или просто уже нету :))

Похоже, это только в эксплорере:)

Это там картинка растянула :)

0

83

Похоже, это только в эксплорере

У меня в Эксплорере такого нет.

0

84

Да это во флудилке выложили в сообщениях большие картинки - они вышли за пределы поля и там разница между нормальной шириной сообщения и этими вот - как раз полоски пустого пространства :)

0

85

Да это во флудилке выложили в сообщениях большие картинки - они вышли за пределы поля и там разница между нормальной шириной сообщения и этими вот - как раз полоски пустого пространства :)

Да, точно из-за большой картинки - она поля растягивает:)

Ну что ты какая, я может хотела чтоб нам админ чего-нибудь еще подправил :secret:

0

86

Ну что ты какая, я может хотела чтоб нам админ чего-нибудь еще подправил :secret:

Чтобы не только в эксплорере и независимо от картинки растягивалось? :)

0

87

Ну что ты какая, я может хотела чтоб нам админ чего-нибудь еще подправил :secret:

Чтобы не только в эксплорере и независимо от картинки растягивалось? :)

Наоборот, стягивалось до нечитаемости  :grin:

0

88

Ну что ты какая, я может хотела чтоб нам админ чего-нибудь еще подправил :secret:

Чтобы не только в эксплорере и независимо от картинки растягивалось? :)

Наоборот, стягивалось до нечитаемости  :grin:

Это вот что за попытка диверсии сейчас была? :)

0

89

http://gylhataj.ru/wp-content/uploads/2014/03/krasivye-otkrytki-v-ozhidanii-vesny1.gif

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Предложения по интерьеру