Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища


Обитатели ПГО ищут сокровища

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Предположение 2 для Зоркий глаз - Феличита

Тролль Валисий жил в башне. Но сможем ли мы туда добраться без компаса.

Отсутствие опровержения.

0

62

Слип не задал ни одного предположения. Но был сегодня. тут. Что делать? открывать новый ход?

0

63

Слип не задал ни одного предположения. Но был сегодня. тут. Что делать? открывать новый ход?

Может он вообще обвинил уже? :)

0

64

Слип не задал ни одного предположения. Но был сегодня. тут. Что делать? открывать новый ход?

Не знаю, если никто не против, то можно и до утра подождать. Все равно нету Розы и Солнышка как минимум:)

Кстати, да, может обвинил уже?:)

0

65

Вообще конечно, неправильно наверное что на игровой день давали меньше суток, но с другой стороны все об этом были предупреждены и корректировали свои возможности под это. В принципе, я за ход, но если и отложим, никакого криминала в этом не будет.

0

66

Кстати, да, может обвинил уже?:)

Я бы об этом знала. :)))

0

67

Кстати, да, может обвинил уже?:)

Я бы об этом знала. :)))

Может он промахнулся и отправил например Катенку? :)
Акелла промахнулся, ха-ха! :)
А может он просто все уже знает, но не посылает обвинение, чтобы дать остальным фору. :) А говорил не поддается. :)

0

68

Ну в общем, ГМ, принимай решение. :) Ни ярко-выраженный "сейчас же", ни "обязательно подождать" вроде никто не высказывает. Так что как решишь - так и будет. :)

0

69

Ладно. Поскольку никто не просил никаких продлений,

[span style='color:blue']день закрыт.[/span]

Всем спасибо!

Отредактировано Netashka (2013-12-06 23:34:21)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища