Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища


Обитатели ПГО ищут сокровища

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Предположение 3 для Vetal Укротителя тигров

Марс - площадка дубина Летучая Мышь

Опровержение 3

0

32

Предположение 2 для SleepWalker (Черный кот)

Заметив рядом с собой Чёрного Кота, Вперёдсмотрящий протянул ему подзорную трубу:
- Глянь ты, пока Зоркий Глаз на  камбузе, Мышь целая или крылом к рее прибита?

Опровержение 2

Черный Кот с подозрением искоса взглянул на Вперёдсмотрящего, но потом решил посмотреть в предложенную подзорную трубу.
- Не знаю, надо повнимательнее посмотреть, - негромко проворчал он, а сам тем временем пытался воспользоваться моментом и разглядеть, не отправилась ли Русалка ловить рыбку для него.

0

33

Предположение 1 для Феличита (Зоркий Глаз)

- А, вот и Зоркий глаз с камбуза появился, - Вперёдсмотрящий забрал у Чёрного Кота трубу, пока тот её коготком не попортил, - Сейчас мы узнаем, почём фунт Мыши.

0

34

Предположение 3 для Karmillla (Летучая Мышь).

- А не пора ли нам чем-нибудь подкрепиться? Укротитель тигров, капитану на капитанский мостик сковородку с обедом не приносили?

0

35

Предположение 2 для Русалки (Jellyfish)

Вот что я тебе скажу, Русалка. Ты у нас существо водоплавающее, а значит, в башню тебе дороги нет, правильно? Ну так вот. А там, я слыхал, есть знатная астролябия. Тебе не нужно? Могу принести, на свежую рыбешку обменяю.

Опровержение

Конечно нужно. Неси.

0

36

Предположение 1 для Феличита (Зоркий Глаз)

- А, вот и Зоркий глаз с камбуза появился, - Вперёдсмотрящий забрал у Чёрного Кота трубу, пока тот её коготком не попортил, - Сейчас мы узнаем, почём фунт Мыши.

Отсутствие опровержения
Зоркий глаз задумался. ..
Ну. .. примерно 2.25 кг, то есть в среднем от 1/3 до 1/5 массы тушки  Черного Кота

0

37

Предположение 3 Черному Коту/ SleepWalker

-Кот, - тролль рассматривал Кота, подошедшего к  песочнице в подзорную трубу. – А давай ее за борт высыпем, будет остров!

0

38

Предположение 3 Черному Коту/ SleepWalker

-Кот, - тролль рассматривал Кота, подошедшего к  песочнице в подзорную трубу. – А давай ее за борт высыпем, будет остров!

Опровержение 3

- Ты что! - возмутился Кот. - Нельзя! Она противопожарную функцию имеет, между прочим!

0

39

- Ты что! - возмутился Кот. - Нельзя! Она противопожарную функцию имеет, между прочим!

:))))))))))
Под столом))))))))))))

0

40

Предположение 2 для Зоркий глаз - Феличита
Представляешь, кто-то опять мою сковородку утащил... Чем же я буду от Тролля отбиваться, если он меня надумает в свою пещеру тащить? Даже Хищный клюв мне не поможет...

0

41

Предположение 2 для Зоркий глаз - Феличита
Представляешь, кто-то опять мою сковородку утащил... Чем же я буду от Тролля отбиваться, если он меня надумает в свою пещеру тащить? Даже Хищный клюв мне не поможет...

Отсутствие опровержения
Хочешь я на него так зыркну, что у него и мысли не возникнет приставать? )

0

42

Внимание!

Поступило первое обвинение. Игра продлится до 11.52 по Москве Воскресенья, 08.12.

Жду ваших версий, кто украл сокровища, де их спрятал и что оставил в качестве ориентира.
Удачи! :rose:

Отредактировано Netashka (2013-12-07 13:48:38)

0

43

[cluedo][cluedorow=SleepWalker (Черный кот);3;3;3][z][cluedorow=Jellyfish (Русалка);2;2;3][cluedorow=Rose1 (Хищный Клюв);3;0;0][cluedorow=Solnyshko (Вперёдсмотрящий);1;1;3][cluedorow=Karmillla (Летучая Мышь);3;2;2][cluedorow=Doug (Тролль Валисий);2;2;3][cluedorow=Феличита (Зоркий Глаз);2;2;2][cluedorow=Лика (Принцесса со спицами);1;1;3][cluedorow=vetal (Укротитель тигров);3;3;1][/cluedo]

Отредактировано Netashka (2013-12-07 14:29:46)

0

44

Предположение 1 для Хищного Клюва/Rose1

Тем временем тролль все мечтал о Принцессе. Рядом сидел Хищный клюв и тролль спросил у него:
- А если Принцесса будет жить в моей пещере. И я ей дам для готовки сковородку, может мне сразу воткнуть в доме грота-рею, чтобы в случае чего на ней и спасаться?

Опровержение 1

- И кота с песочницей вокруг рррреи. Чтоб было куда втыкать и мягче падать, - сонно ответил Клюв.

Отредактировано Netashka (2013-12-07 18:01:04)

0

45

Предположение 2 для Хищного Клюва (Rose1)

А пока Впередсмотрящий следит за Летучей мышью, скажи-ка мне, разбойник: у тебя сковородка есть? Может в какой пещере прихватил? Знаю я, как вас, крылатых, на блестящее тянет!

Отсутствие опровержения 2

- Сковорррродка по тебе плачет, Черррный кот. Стал бы я ее прррятать от пррравого дела!

Отредактировано Netashka (2013-12-07 17:11:08)

0

46

предположение 3 для Розы Хищного клюва
Марс-площадка Укротитель тигров сковорода

Отсутствие опровержения 3

- А для Кота надо "Томас" вместо песочницы завести. В противопожарррррных целях.

Отредактировано Netashka (2013-12-07 17:11:19)

0

47

Предположение 3 для Русалки/Джелли

Укротитель тигров сидит на грррота-рей и машет половником!

Отредактировано Netashka (2013-12-07 18:01:53)

0

48

Предположение 3 для Русалки/Джелли

Укротитель тигров сидит на грррота-рей и машет половником!

Опровержение
Смотри! Сейчас свалится!)

Отредактировано Netashka (2013-12-07 18:06:03)

0

49

Предположение 2 для Лики/Принцессы со спицами

Черррный Кот на Марррс-площадке с Топором играет в прррятки!

Отредактировано Netashka (2013-12-07 18:02:44)

0

50

Предполодение 2 для Лики/Принцессы со спицами

Черррный Кот на Марррс-площадке с Топором играет в прррятки!

Отсутствие опровержения 2
:grin:

Отредактировано Netashka (2013-12-07 18:06:35)

0

51

Предположение 3 для Дуг/Тролль Валисий

Если Укротитель тигров упадет на мой скворречник, я за свою астррролябию не ррручаюсь!

Отредактировано Netashka (2013-12-07 18:07:05)

0

52

Предположение 3 для Karmillla (Летучая Мышь).

- А не пора ли нам чем-нибудь подкрепиться? Укротитель тигров, капитану на капитанский мостик сковородку с обедом не приносили?

Отсутствие опровержения 3

0

53

[cluedo][cluedorow=SleepWalker (Черный кот);3;3;3][cluedorow=Jellyfish (Русалка);3;3;3][cluedorow=Rose1 (Хищный Клюв);3;3;3][z][cluedorow=Karmillla (Летучая Мышь);3;3;2][cluedorow=Doug (Тролль Валисий);3;2;3][cluedorow=vetal (Укротитель тигров);3;3;1][cluedorow=Solnyshko (Вперёдсмотрящий);1;1;3][cluedorow=Феличита (Зоркий Глаз);2;2;2][cluedorow=Лика (Принцесса со спицами);2;2;3][/cluedo]

0

54

Я жду версий от ВСЕХ игроков! :)

0

55

Предположение 3 для Дуг/Тролль Валисий

Если Укротитель тигров упадет на мой скворречник, я за свою астррролябию не ррручаюсь!

Опровержение 3

0

56

Я жду версий от ВСЕХ игроков! :)

Мне, возможно, еще ход один понадобится.

upd. Хотя нет, не понадобится. все сошлось. :(

Отредактировано Doug (2013-12-07 19:15:28)

0

57

У нас остались два игрока. :)
Я думаю, открывать новый день нет смысла, если нужно, можно дозадавать нехватающие предположения прямо здесь.

0

58

Долгожданные результаты.

Прошу прощения, отвлеклась на биатлон.  :blush:

Итак, обвинения поступали в таком порядке:

1. vetal

Не проверил толкком, но пусть будет так :)

Русалка спрятала ром на марс-площадке

2. Феличита

Рискну)

Русалка на марс-площадке сковородкой

3. Jellyfish

Русалка
Коготок
Скворечник

4. SleepWalker

Русалка, Сковородка, Пещера.

5. Solnyshko

Русалка чешуйчатая припрятала сокровища на марс-площадке (и как только залезть умудрилась?), и обозначила место сковородой!

6. Doug

Русалка припрятала клад на марс-площадке, и прикрыла сковородкой, чтоб никто не догадался. Мы с Принцессой проводили свидание на куче денег и даже не подозревали об этом. Где моя большая дубина? :))

7. Rose1

Угадайка: Череый кот на мапс-плошадке сковородкой:)

8. Karmilla

Русалка, сковородка, марс-площадка :)

9. Лика

моя тройка - кот, марс-площадка, коготок. пусть так)

0

59

Фели, с победой! :)

0

60

Vetal,  поздравляю! !!!!
И на сколько ты меня обошел? )))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища