Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища


Обитатели ПГО ищут сокровища

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Кармилл, молодец :))

Я когда первый раз играла - тоже кучу таблиц рисовала, в экселе и в ворде, пока в конце не пришла к методу, которым пользуюсь до сих пор :)

Сейчас во время игры строю три таблички как бэ, хотя на деле их больше :)

Одна - в ворде (потому что там можно дробить ячейки, в экселе нельзя) - общая таблица, где отмечаю отсутствия и опровержения. Она у меня разноцветная, всех цветов радуги - каждой группе вопросов (на три карточки) у одного игрока свой цвет. Сколько игрок давал опровержений - столько разных цветов у него. отсутствия - красным. Как только цвет из одной группы остается в единичном варианте - значит. у игрока именно эта карточка :)
Рисую объективную таблицу - без своих карточек и полученных, потом, ход на третий делаю копию и начинаю вычеркивать на основе своих и чужих карточек, закрашивать :)

И в экселе две таблицы, которые почти дублируют друг друга (подсмотрела изначально у Кросса) - таблицы предположений. Верхняя таблица кому игрок задает какие вопросы, нижняя - кто игроку какие вопросы задает:) И если на вопрос было опровержение, то зеленым, если отсутствие, то красным. Такие красно-зеленые таблички. На каждый ход свои, таким образом сколько ходов, столько листов в экселе и столько двойных таблиц.
Очень удобно, чем перечитывать темы на разных страницах и выцеплять вопросы.

Верхняя табличка наглядно показывает, что игрок спрашивает. нижняя - что игрок отвечает (и является основой для заполнения вордовской основной таблицы).

Также, делаю своеобразные бэкапы основной таблицы - чтобы если ошибиться, то не сначала перерисовывать. Таким образом всегда есть информация на конец каждого дня :)

0

92

Ух ты, я еще что-то и угадала) клево,мне понравилось :D  спасибо что позвали поиграть)
я, похоже, из каменного века - ибо таблички рисовала на бумажках :blush:

0

93

Ух ты, я еще что-то и угадала) клево,мне понравилось :D  спасибо что позвали поиграть)
я, похоже, из каменного века - ибо таблички рисовала на бумажках :blush:

Ты не одна такая) у меня тоже распечатанная и заполнялась карандашом.  Только один раз и без перерисовок.

Спасибо всем за поздравления и Неташке за организацию!!!!

0

94

Сейчас понимаю,  что Розка сама меня у победе направила) Как Корабль назовете так он и поплывет)
Зоркий глаз) вот и прицельно настреляла глазами.

0

95

Сейчас понимаю,  что Розка сама меня у победе направила) Как Корабль назовете так он и поплывет)
Зоркий глаз) вот и прицельно настреляла глазами.

Я тебе еще скворкчник для надежности подобрала:)
Знала, что ты будешь в восторге:))

0

96

Doug, класс! :))

0

97

Неташка, спасибо!)))

Фели, поздравляю!))

Дуг, Кармилла, Солнышко, ура!

Уууу, Русалка кромешная до клада, так и знал;))))

0

98

Уууу, Русалка кромешная до клада, так и знал;))))

:P  :P  :P

0

99

[color=C71585]Rose1[/color],

Я тебе еще скворкчник для надежности подобрала(:

А Коту песочницу для гигиены? )))  :D

0

100

Фели, поздравляю!))

мерси, Правда не ожидала) У меня по месту 4 варианты было, и начала простреливать Марс-площадку, не  дождалась ответов и выслала обвинение. Не думала, что буду права)

0

101

http://exper1.ruhelp.com/index.php?act=ST&...t=0#entry175615

Феличита приподнялась на крыльце:)

0

102

http://exper1.ruhelp.com/index.php?act=ST&...t=0#entry175615

Феличита приподнялась на крыльце:)

А почему два тридцать третьих номера? :)

0

103

И в списке "по числу золотых медалей" ее тоже отметить :)

0

104

А почему два тридцать третьих номера? (:

Исправила. :)

И в списке "по числу золотых медалей" ее тоже отметить (:

Так отмечено же, разве нет? :)

0

105

Куда прикрепить образец таблички со статистикой для будущих ГМов?

0

106

А почему два тридцать третьих номера? (:

Исправила. :)

И в списке "по числу золотых медалей" ее тоже отметить (:

Так отмечено же, разве нет? :)

Действительно, отмечено, не заметил :)

0

107

Куда прикрепить образец таблички со статистикой для будущих ГМов?

Следующему ГМу торжественно передать из рук в руки :)

Но это если следующая игра не будет по классическим правилам, как я задумал... :) Там табличка не нужна. :)

0

108

Неташка, спасибо:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища