Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » В гостях у Тома и Джерри, и Шальной Воробейки:)


В гостях у Тома и Джерри, и Шальной Воробейки:)

Сообщений 181 страница 210 из 2990

181

все буду "жестоко удаляться в извращеной форме с отягчающими обстоятельствами":)))

Вот это меня завернуло :17:  :)))) Хорошо хоть Лю не видела:)))

Видела  :D  :D  :D  :D  Вот и на старуху бывает проруха :D (или как тут - порнуха - классная очепятка, и чуть сама так не опечаталась) :grin: Ухожу, ухожу, ухожу  :D

Отредактировано Феличита (2005-10-14 15:51:46)

0

182

все буду "жестоко удаляться в извращеной форме с отягчающими обстоятельствами":)))

Вот это меня завернуло :17:  :)))) Хорошо хоть Лю не видела:)))

Видела  :D  :D  :D  :D  Вот и на старуху бывает проруха :D [COLOR=green]

Нужно попросить СТСа изобразить этот процесс. Я почему-то представляю Розку под ручку с "отягчающими обстоятельствами". :))

0

183

Оффтопим????  :17:
Ню-ню.... :D

0

184

Не шмогла я, не шмогла... пройти миомо такого и не ответить! режьте меня.

:D  :D  :D

0

185

Хе-хе-хе... :D
Испугались????   :P
То-то же... :D

0

186

Не шмогла я, не шмогла... пройти миомо такого и не ответить! режьте меня.

:D  :D  :D

Ты сперва Розку поймай... А то уже две недели на неё смотришь сосредоточенно... :D  :P

0

187

Я ее измором беру :))) она и так просит, что б я аватор сменила и подпись :)) взгляд мой, видите ли, ей не нравится :))))

(потом оффтопчик этот ко мне с Розкой скиньте :))) чисто поржать) Сенкс!

0

188

Я ее измором беру :))) она и так просит, что б я аватор сменила и подпись :)) взгляд мой, видите ли, ей не нравится :))))

(потом оффтопчик этот ко мне с Розкой скиньте :))) чисто поржать) Сенкс!

Ну я бы тоже подёргиваться начала под таким взглядом.  :rolleyes:

0

189

У нее на фотке в журнале еще хуже взгляд... и все для меня:)))))

Нужно попросить СТСа изобразить этот процесс. Я почему-то представляю Розку под ручку с "отягчающими обстоятельствами". :))

Злые вы:) вам только повод дай:)))

Я вечером все это сама вымету - пока нихто не видит:)))

0

190

У нее на фотке в журнале еще хуже взгляд... и все для меня:)))))

Не приувеличивай :-))) Спасибо, теперь рейтинг моего журнала повысится  :D

Злые вы:) вам только повод дай:)))


Как говорит Анарета - Коршуныыыы! :-))))

Я вечером все это сама вымету - пока нихто не видит:)))


Только не удаляй!!!!  :D  оставь потомкам :)))

Все... убежала до понедельника  :D  Чао всем!  :rose:

0

191

Никого тут не видать -
Все смоталися играть :unsure:

0

192

Никого тут не видать -
Все смоталися играть :unsure:

В ожидании мороза
Здесь синеет только Роза. :)))

0

193

Роза здесь флудит, и видно
За державу ей обидно:)))

0

194

С ума сойти!
Пользователь Феличита - 1300 сообжений
Пользователь Rose1 - 1600

Настигну, настигну...  :D

0

195

С ума сойти!
Пользователь Феличита - 1300 сообжений
Пользователь Rose1 - 1600

Настигну, настигну...  :D

Не сестренки мы - подружки,
Беспросветные болтушки :grin:

0

196

Я тут бегаю:((((( все замучили:((((( и как бы еще на неделю не остаться......

Пока все дни-вечера-ночи наполнены диссером, авторефератом и любимой кафедрой..................................

Люди!!!! за что?!!!

Надеюсь, что полечу самолетов пятницу, но пока только очень маааленькая надежда...

Народ, я в декабре опять приеду - я к вам пришел навечно поселиться :cray:  :grin:

0

197

Ни в коем случае! Розу нельзя близко подпускать к форуму. Я думаю, что встреча сорвалась из-за диссертации. Роза очень много времени проводила здесь. И теперь за это расплачивается!!!

С диссером все в порядке... наполовину наполнем шаржами...

Руководитель почему-то завозражал увидев название главы: Прогноз - трюк или... ну вы сами понимаете :grin:  :grin:  :grin:

0

198

Это я-то проза???!!! кто завел на клаве букву П? :assasin:

0

199

Как я понял, поступило предложение забанить Розу до разрешения вопроса с диссером?

0

200

Я вам забаню! Это не гуманно!

0

201

Как я понял, поступило предложение забанить Розу до разрешения вопроса с диссером?

  :13:  :assasin:  :assasin: какое... это самое.... кваварство!!!

Одной ного за порог., а тут... Лю, одна ты меня понимаешь :drinks:

По ситуации: похоже в этот раз встреча не получится... я понятия не имею, как у меня эти дни сложаться - слишком много организаторских дел...

Кто переживает за Розин диссер - не переживайте, он уже сшит:)))
Сложности со всякими бумажками и подписями, и с москвичами, которые приходят на работу к 10-30, потом пьют кофе, потом обедают, потом делают СВОИ дела, и потом в 16-00 смываются домой... никак не привыкну к такой организации труда:))))

0

202

блииин, роза, расскажи как на такую работу попасть, а?
я так классно умею пить кофе и делать свои дела!!! Я тааакой ценный сотрудник!!!
:-)))

0

203

Сложности со всякими бумажками и подписями, и с москвичами, которые приходят на работу к 10-30, потом пьют кофе, потом обедают, потом делают СВОИ дела, и потом в 16-00 смываются домой... никак не привыкну к такой организации труда:))))

Интересно, а такая работа хорошо оплачиваемая? мне б такуююю :-))))))))))))) а то лезут тут со всякими бумажками :-)))

0

204

Во какую рекламу любимой академии сделала:)))))

Но вслух я ее назову, только после защиты :grin:  :grin:  :grin:

0

205

Это на кафедрах так работают? :-)))) у нас есть таие :-))) в лучшем случаее вообще придут :-))) а то сидят в подург чаи гоняют :-)))

Значит на Новый год встреча?

0

206

Это на кафедрах так работают? :-)))) у нас есть таие :-))) в лучшем случаее вообще придут :-))) а то сидят в подург чаи гоняют :-)))

Значит на Новый год встреча?

Аха, на кафедрах... причем профессуру, работающую на несколько вузов, поймать проще, чем методистов :unsure:  это вообще ОЧЕНЬ занятые люди :13:

Да ладно, прийдете ко мне на защиту... будете группой поддержки - танец не обязателен, но приветствуется :grin:

0

207

а когда защита-то? и где?

0

208

Думаю танец зулусов подойдет :-)))) пошла разучивать!  :assasin:

0

209

Защита в Москве в декабре. Когда точно - мне должна сказать методистка, которая должна была прийти в 10-00, но еще не пришла...
интересно, мне удастся уговорить ее пообщать ДО устреннего кофе? :aggressive:

0

210

Перекрой ее доступ к чайнику всем корпусом http://www.smailiki.nm.ru/ammo/239.gif
Ну что ты теряешься  :assasin: http://www.smailiki.nm.ru/ammo/bud.gif

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » В гостях у Тома и Джерри, и Шальной Воробейки:)