Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 17. Холодное сердце


Мафия - 17. Холодное сердце

Сообщений 31 страница 60 из 5112

31

Зефирка тихо и неподвижно стоял в углу замка. Выглядел он при этом не менее угрожающе, чем если бы рычал и размахивал ледяными когтями. Взгляд Маршмеллоу, казалось пустой, был обращен вперед, руки безвольно висели вдоль огромного тела.

0

32

- А, кстати, почем сегодня фонари? – спросил он Окена,

Опа! Будь осторожен, Кристофф!
Какие фонари тебе нравятся? Синие, зеленые, желтые, серебряные, с огоньком внутри? Или такие, которые высвечивают дорогу в дали?..

0

33

- А, кстати, почем сегодня фонари? – спросил он Окена,

Опа! Будь осторожен, Кристофф!

А что случилось, что ему надо быть осторожным? - вопросил Клифф.

0

34

... сел прямо на тролля Клиффа, проходившего как раз мимо с Морковкой.

- Извини, - пробормотал Кристофф, поднял Клиффа за шиворот и принялся отряхивать того от дорожной пыли. Потом поднял Морковку, наскоро вытер ее о свои штаны и всучил троллю.

- Ой, ёйо, оеёй, - захныкал Клифф, - то Морковка дерется, то здоровяки на тебя падают.

Нытик, - фыркнул Свен.  -  Ты Морковку хрум-хрум и делов-то)))) Это ж счастье, когда еда сама с неба падает.

0

35

Зефирка тихо и неподвижно стоял в углу замка. Выглядел он при этом не менее угрожающе, чем если бы рычал и размахивал ледяными когтями. Взгляд Маршмеллоу, казалось пустой, был обращен вперед, руки безвольно висели вдоль огромного тела.

- Какое милое имя и какой устрашающий вид, - произнес тролль, - Какое несоответствие.

0

36

А пилочки для копыт у тебя имеются?  Могу целую партию забрать. Предлагаю бартер. Я тут несколько пар пант сберег, можно махнуться,а?

Клифф решил, что Оленя слишком заботит красота ногтей, то есть копыт, чем цель путешествия.

Схватил зубами Тролля за хвост и показал принцип орбиты. Жизнь многогранна, наслаждайся.

0

37

Свен, все олени любят морковку!
У меня есть свежая морковка, сахарная! Будешь?

Да, мешок)))) Можно два - платит Кристофф)))))

0

38

- Ку-ку
Что? Я сказал это в слух? Да? Правда? Свершилось!
Вы слышали это? Я теперь официально шикарнообалденноговорящий олень.
А накопилось-то.........
Смачно лизнул ухо Кристиана и незаметно потянулся губами к морковке. Обед никто ведь не отменял)))))))))))

Кристофф от удивления сел на землю.
- Свен??? Ты говоришь?? - Он приложил руку к своему животу. - Или, может, это я стал чревовещателем? Вроде не похоже. Дружище, я рад! - он потрепал Свена по холодному мокрому носу.

- Как я рад тебя видеть, Кристофф, - запрыгнув на ходу в сани, заговорил с парнем Клифф, - не вини себя, мы найдем дедушку.

- Эй, я тебя с этой стороны плохо отряхнул, - Кристофф вынул Клиффа из саней, стряхнул остатки пыли и посадил обратно. - Да, я тоже верю в лучшее. Не хотелось бы откладывать свадьбу к тому же... - задумчиво сказал Кристофф.

Кристофф, здорово тебя видеть!
Хотя ты вроде соперник мне в торговле, но думаю, это нестрашно. Здоровая конкуренция в делах идет только на пользу!
Кристофф, вижу, у тебя тяга к обыску - как явному, так тайному.

- Что, ты уже и льдом стал торговать? - обрадовалсяКристофф. - Так давай я тебе продам всю партию завтрашнюю? Ты ж все равно сам не добываешь, перекупщик. А у меня лучший лед, из дальнего фьерда! Качество - пальчики оближешь! - принялся по привычке расхваливать свой лед Кристофф.- Да, обыск надо делать, это может дать ниточку к исчезновению дедушки Пабби, даже если не найдем его самого.

0

39

Нытик, - фыркнул Свен.  -  Ты Морковку хрум-хрум и делов-то)))) Это ж счастье, когда еда сама с неба падает.

- А тебя кроме еды и копыт еще что-нибудь интересует?

0

40

Схватил зубами Тролля за хвост и показал принцип орбиты. Жизнь многогранна, наслаждайся.

- Безобразие, безобразие, - выкрикнул Клифф и превратившись в полете в камень по принципу бумеранга вернулся и ударил оленя по рогам.

0

41

Тролль Клифф, здравствуй! Жаль, что Пабби пропал! Надеюсь, он найдется, живым и невредимым. Что ты бы хотел приобрести в моей лавке? Окажу содействие в поимке шарлатанов и неведомого зверя!

- Здравствуй, Окен, я думаю, что мне для поимки преступников просто необходим волшебный компас, - Клифф стал обыскивать взглядом все прилавки магазинчика.

- О да, волшебный компас... - Окен вздохнул. - Такой компас не продается. А если продается - то это подделка.

0

42

- А, кстати, почем сегодня фонари? – спросил он Окена,

Опа! Будь осторожен, Кристофф!

А что случилось, что ему надо быть осторожным? - вопросил Клифф.

Ну, чтобы не упасть на тебя?

0

43

- О да, волшебный компас... - Окен вздохнул. - Такой компас не продается. А если продается - то это подделка.

- Ты продаешь подделку? - удивился Клифф, - или прячешь настоящий? продолжал выспрашивать тролль.

0

44

- А, кстати, почем сегодня фонари? – спросил он Окена,

Опа! Будь осторожен, Кристофф!

А что случилось, что ему надо быть осторожным? - вопросил Клифф.

Ну, чтобы не упасть на тебя?

- Уже свершилось, - вздохнул Клифф.

0

45

Кристофф, получается, ты за обыск как явный, так тайный.

0

46

- О да, волшебный компас... - Окен вздохнул. - Такой компас не продается. А если продается - то это подделка.

- Ты продаешь подделку? - удивился Клифф, - или прячешь настоящий? продолжал выспрашивать тролль.

- Клифф, подделки - зло. Настоящий компас - вот он.
Окен показал на внушительного вида компас из хрома.
- Берешь?

0

47

- Это ты стукнула меня по затылку? - возмущенно спросил Клифф.

Это еще надо разобраться, кто кого стукнул. 

Вьюга, спрятавшись за елью, тихонько смеялась, а следующий снежок полетел в Свена.

0

48

Открылась дверь лавки и на крыльцо вышел толстяк Окен. Посмотрел в сторону дороги - может, обоз с новым товаром прибыл?

Вряд ли - оптимистично сказала Вьюга - дорога второй день заметена.

0

49

- Ку-ку
Что? Я сказал это в слух? Да? Правда? Свершилось!
Вы слышали это? Я теперь официально шикарнообалденноговорящий олень.
А накопилось-то.........
Смачно лизнул ухо Кристиана и незаметно потянулся губами к морковке. Обед никто ведь не отменял)))))))))))

Рассказывай, раз накопилось - Вьюга тихо кружила и впивалась снежинками в нос Свена, когда он тянулся к Морковке.

0

50

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

- А как разделить снег на хороший и плохой? - сквозь завывание Вьюги крикнул Клифф.

Вьюга крепко задумалась. Любой снег - хороший :-)

0

51

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

Спасибо за хороший снег! Как думаешь, он поможет в поимке шарлатанов и зверя?

Уверена. На нём ведь видны все следы.

0

52

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

Оооооо... сделай снег! Чтоб на язык красиво падал)))))

Ну.. лови! :-)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/108/313/108313168_4382898_1111.gif

0

53

Олаф как всегда был бодр и жизнерадостен. И готов к подвигам и новым свершениям. Без всякого сомнения, он был готов хоть сейчас отправиться на поиски дедушки Пабби. Разумеется, в компании друзей) именно поэтому он подбежал поближе к саням - чтобы его никто не забыл и ему обязательно оставили свободное местечко :)

0

54

Кристофф, получается, ты за обыск как явный, так тайный.

А обыск, тайный или явный, это плохо или хорошо? - не уловила Вьюга.

0

55

- О да, волшебный компас... - Окен вздохнул. - Такой компас не продается. А если продается - то это подделка.

- Ты продаешь подделку? - удивился Клифф, - или прячешь настоящий? продолжал выспрашивать тролль.

- Клифф, подделки - зло. Настоящий компас - вот он.
Окен показал на внушительного вида компас из хрома.
- Берешь?

- Окен, я его одолжу у тебя на время, а после поимки всех шарлатанов и неведомого зверя верну, - быстро произнес Клифф и не дожидаясь ответа торговца, схватил компас и понес в сани к Кристоффу.

0

56

- Это ты стукнула меня по затылку? - возмущенно спросил Клифф.

Это еще надо разобраться, кто кого стукнул. 

Вьюга, спрятавшись за елью, тихонько смеялась, а следующий снежок полетел в Свена.

- Озорница, - подумал тролль и улыбнулся.

0

57

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

- А как разделить снег на хороший и плохой? - сквозь завывание Вьюги крикнул Клифф.

Вьюга крепко задумалась. Любой снег - хороший :-)

- А зачем тогда уточнять, - подумал Клифф.

0

58

Опа! Будь осторожен, Кристофф!
Какие фонари тебе нравятся? Синие, зеленые, желтые, серебряные, с огоньком внутри? Или такие, которые высвечивают дорогу в дали?..

- Рабочие и дешевые, - прикинул что-то в уме Кристофф.

Да, мешок)))) Можно два - платит Кристофф)))))

- Эй! Если со скидкой только, как оптовику! - Кристофф выжидающе посмотрел на Окена, в ожидании подтверждения скидки.

Кристофф, получается, ты за обыск как явный, так тайный.

- Что ты все намеками? - спросил Кристофф. - Я что-то не догоняю, о чем ты спрашиваешь? Я за обыск и поиски - остальное - абсолютно не важно! Хоть толпой, хоть в одиночку.

0

59

Вьюга смотрела, как Тролль тащит в повозку компас, как Свен, пока его не видят, лопает из мешка третью сладкую морковку и подумала, что к концу сказки Окен разориться :-)

- А зачем тогда уточнять, - подумал Клифф.

Потому, что хотелось пожелать чего-то, стопроцентно хорошего. Что-то не так? :-)

0

60

- А зачем тогда уточнять, - подумал Клифф.

Потому, что хотелось пожелать чего-то, стопроцентно хорошего. Что-то не так? :-)

- Надеюсь, что это что-то хорошее действительно окажется хорошим для всех, кто хочет отыскать дедушку, но очень плохим для тех кто его выкрал, - ответил тролль.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 17. Холодное сердце