Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 17. Холодное сердце


Мафия - 17. Холодное сердце

Сообщений 91 страница 120 из 5112

91

Вернувшись из замка с сумкой в руке, Анна оглядела собравшихся на площади и провозгласила:
- Я готова. Мы можем ехать? Кристофф, ты все купил, что необходимо для поисков? Кто ещё готов помочь и едет с нами? - Анна вопросительно посмотрела на присутствующих.

0

92

Королева Эльза молча наблюдала за шумными сборами и бесноватой толпой горожан на площади, присев на краешке парадной розовой подушки летней веранды дворца. Ее взгляд был добрым и понимающим, хоть и немного насмешливым. Но не смотря на внешнее спокойствие, на душе у Эльзы было неспокойно. Тревожно.

- Отпус-ти и забудь, - беззвучно прошептала она, - что прошло уже не вернуть, - так тихо, что даже стоящий в шаге от королевы не смог бы разобрать этих слов.

- Нет, - королева решительно поднялась со своего места, - Эренделл не падет. Эренделл выстоит. Самые тяжелые дни уже миновали нас стороной!

Она сделала несколько шагов к горожанам, превращая мостовую под своими ногами в зеркальную поверхность льда. Казалось бы, мгновение, но вот вся городская площадь, мощенная крупным булыжником, стала напоминать огромный каток.

Эльза подошла поближе к саням Кристоффа и невольно улыбнулась, ведь нарисовать подобную картину раньше даже в собственном воображении ей едва ли представлялось возможным. В санях расположились и, кажется, весьма вольготно себя чувствовали Свен с Олафом, тролль Клифф завис на подножке.

Королева задорно засмеялась, прижав ко рту свою прелестную ладошку.

- А если так, - вдруг произнесла Эльза вслух и сделала практически незаметный мах ладонью. Небольшой порыв ветра, который то и Вьюгой не назовёшь, ворвался на городскую площадь и подхватил сани. Сани медленно покатились по гладкой поверхности льда, потихоньку набирая скорость..

0

93

Маленький замшелый булыжник, невесть как попавший на главную площадь Эренделла, неожиданно зашевелился и перекатился на несколько шагов в сторону. Потом в другую сторону. Потом уткнулся кому-то в ноги и тихонько ойкнул.

0

94

Грустно начинался день для тролля Клиффа, но в тоже время был небольшой повод для радости. Грустно из-за того, что пропал их любимый предводитель, их мудрый Пабби, а проблеск радости в том, что еще ни один тролль не бывал на главной площади возле дворца, куда его пригласила Королева для того чтобы объединиться всем миром и отыскать Пабби.

К счастью, этот кто-то оказался тоже троллем.
Маленький булыжник развернулся и показался во всей красе маленького, но гордого тролльчонка.

- Клифф! - заверещал тролльчонок. - Клииииифф! Ну как же так-то? Где дедушка? Мы его найдем, да, мы найдем?

0

95

Шо это? Куда это я попала? Почему так холодно?
И хде моя зелень, я с вас краснею!?

- Это ты стукнула меня по затылку? - возмущенно спросил Клифф.

Тролльчонок на всякий случай откатился от ноги Клиффа на полшага.
Конечно, тролльской шкуре (и голове!) нипочем какая-то там морковка и даже камень, но вдруг Клифф почувствовал, как тролльчонок наехал ему на ногу?

0

96

Кристофф сидел в санях и поглаживал рукой по верхней панели, смахивая  микроскопические пылинки,  и со счастливой улыбкой витая в облаках в мыслях.
Он прикидывал, что на следующий день он привезет 30, нет, 32 больших куба льда, и, продав их, он сможет купить снаряжение, чтобы отправиться на поиски мудрого Пабби.

Он был уверен, что тот находится в Эренделле или его окрестностях, только его удерживают насильно, чтобы он варил зелье из лесных грибов, вызывающее незабываемое ощущение и непередаваемое впечатление от мира, если выпить всего стаканчик. Впрочем, дедушка Пабби был мастак на все руки, и замечательный колдун, самый лучший среди всех троллей, поэтому Кристоф не удивлялся, что кто-то решил пользоваться его услугами для себя, лишив старого тролля свободы. Он слегка винил в исчезновении себя – поскольку если бы не его женитьба на Анне, то тролли бы по прежнему были таинственными существами, которых почти никто не видел.

Кристофф прошелся по доске последний раз рукавом, вылез из саней, и отправился во дворец, чтобы обсудить свои действия с Анной. Он надеялся, что она понимает, что значит для него Пабби, и отправиться на поиски вместе с ним. Кристоф шел и прокручивал в голове, как лучше сказать: «Анна, пошли попросим Эльзу дать мне грамоту на обыск всех домов» или «Анна, пошли попросим  Эльзу дать указ всем собраться на Главной площади, пока мы обыщем их дома»?

Тролльчонок увидел еще одно знакомое лицо и подкатился к нему под ноги.

- Зачем снаряжение? Пошли искать сейчас! - Тролльчонок подпрыгнул, но не достал до рукава Кристоффа, поэтому уцепился за штанину. - В лесу будем искать? Или в горах? Все равно не пропадем!
А если в городе искать, то зачем снаряжение?
А где его прячут, ты знаешь?
А как ты думаешь?
Ну ты же умный, ты большой, ты скажи, как думаешь?
А на олене покатаемся?
А дедушку найдем?

0

97

- Это ты стукнула меня по затылку? - возмущенно спросил Клифф.

Это еще надо разобраться, кто кого стукнул. У тебя затылок покрепче моей знакомой лопаты.
Тебе оттуда не видно, во што это я приземлилась на этот раз?

- Крепче, ой как крепче! - подтвердил тролльчонок. - Ты не ушиблась? - Тролльчонок потянул ручонки к Морковке, чтобы осмотреть ее на предмет потертостей, царапин, ушибов и прочих повреждений.

0

98

Открылась дверь лавки и на крыльцо вышел толстяк Окен. Посмотрел в сторону дороги - может, обоз с новым товаром прибыл?

Тролльчонок на всякий случай откатился в сторону и убедительно прикинулся булыжником.

0

99

Тролль Клифф, здравствуй! Жаль, что Пабби пропал! Надеюсь, он найдется, живым и невредимым. Что ты бы хотел приобрести в моей лавке? Окажу содействие в поимке шарлатанов и неведомого зверя!

Тролльчонок подкатился обратно и навострил ушки.

- А ты не видел дедушку?
А что у тебя в лавке?
А как это поможет в поисках?
А ты подари Кристоффу снаряжение какое-то, а то он без него не может поисками заниматься!
Или ты про какую помощь?
А пойдем с нами искать?
А что это у тебя такое блестящее?
А мы дедушку найдем?

0

100

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

- А как разделить снег на хороший и плохой? - сквозь завывание Вьюги крикнул Клифф.

- Не знаю! - весело ответил тролльчонок, скатал снежок и запустил его в Клиффа. Конечно, тот ничего не заметил.

0

101

- Ку-ку
Что? Я сказал это в слух? Да? Правда? Свершилось!
Вы слышали это? Я теперь официально шикарнообалденноговорящий олень.
А накопилось-то.........
Смачно лизнул ухо Кристиана и незаметно потянулся губами к морковке. Обед никто ведь не отменял)))))))))))

Воспользовавшись тем, что олень наклонил голову к Морковке, тролльчонок изо всех сил подпрыгнул и уцепился за олений рог.

- Покатаемся? Давай покатаемся! И дедушку найдем!

0

102

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

Спасибо за хороший снег! Как думаешь, он поможет в поимке шарлатанов и зверя?

Тролльчонок все-таки откатился от Окена и посмотрел на него с подозрением.
Вышло весьма потешно.

- Не нравишься ты мне, здоровяк! - пробормотал тролльчонок, подыскивая чем бы запустить в Окена. Потом хлопнул себя по лбу и скатал новый снежок.

0

103

Тролль Клифф, здравствуй! Жаль, что Пабби пропал! Надеюсь, он найдется, живым и невредимым. Что ты бы хотел приобрести в моей лавке? Окажу содействие в поимке шарлатанов и неведомого зверя!

- Здравствуй, Окен, я думаю, что мне для поимки преступников просто необходим волшебный компас, - Клифф стал обыскивать взглядом все прилавки магазинчика.

- А дедушку он поможет найти? - требовательно спросил тролльчонок. - Или сначала шарлатанов этих надо неведомых поймать? Объясни ребенку!

0

104

Открылась дверь лавки и на крыльцо вышел толстяк Окен. Посмотрел в сторону дороги - может, обоз с новым товаром прибыл?

А пилочки для копыт у тебя имеются?  Могу целую партию забрать. Предлагаю бартер. Я тут несколько пар пант сберег, можно махнуться,а?

- А в партии сколько штук? - поинтересовался тролльчонок. -
А зачем так много?
А для кого?
А сколько вас?
А копыт?
А топорик не подойдет?

0

105

Кристофф сидел в санях и поглаживал рукой по верхней панели, смахивая  микроскопические пылинки,  и со счастливой улыбкой витая в облаках в мыслях.
Он прикидывал, что на следующий день он привезет 30, нет, 32 больших куба льда, и, продав их, он сможет купить снаряжение, чтобы отправиться на поиски мудрого Пабби.

Он был уверен, что тот находится в Эренделле или его окрестностях, только его удерживают насильно, чтобы он варил зелье из лесных грибов, вызывающее незабываемое ощущение и непередаваемое впечатление от мира, если выпить всего стаканчик. Впрочем, дедушка Пабби был мастак на все руки, и замечательный колдун, самый лучший среди всех троллей, поэтому Кристоф не удивлялся, что кто-то решил пользоваться его услугами для себя, лишив старого тролля свободы. Он слегка винил в исчезновении себя – поскольку если бы не его женитьба на Анне, то тролли бы по прежнему были таинственными существами, которых почти никто не видел.

Кристофф прошелся по доске последний раз рукавом, вылез из саней, и отправился во дворец, чтобы обсудить свои действия с Анной. Он надеялся, что она понимает, что значит для него Пабби, и отправиться на поиски вместе с ним. Кристоф шел и прокручивал в голове, как лучше сказать: «Анна, пошли попросим Эльзу дать мне грамоту на обыск всех домов» или «Анна, пошли попросим  Эльзу дать указ всем собраться на Главной площади, пока мы обыщем их дома»?

Кристофф, здорово тебя видеть!
Хотя ты вроде соперник мне в торговле, но думаю, это нестрашно. Здоровая конкуренция в делах идет только на пользу!
Кристофф, вижу, у тебя тяга к обыску - как явному, так тайному.

- А у тебя тяга к туманным высказываниям! - проворчал тролльчонок с безопасного расстояния.

0

106

Кристофф сидел в санях и поглаживал рукой по верхней панели, смахивая  микроскопические пылинки,  и со счастливой улыбкой витая в облаках в мыслях.
Он прикидывал, что на следующий день он привезет 30, нет, 32 больших куба льда, и, продав их, он сможет купить снаряжение, чтобы отправиться на поиски мудрого Пабби.

Он был уверен, что тот находится в Эренделле или его окрестностях, только его удерживают насильно, чтобы он варил зелье из лесных грибов, вызывающее незабываемое ощущение и непередаваемое впечатление от мира, если выпить всего стаканчик. Впрочем, дедушка Пабби был мастак на все руки, и замечательный колдун, самый лучший среди всех троллей, поэтому Кристоф не удивлялся, что кто-то решил пользоваться его услугами для себя, лишив старого тролля свободы. Он слегка винил в исчезновении себя – поскольку если бы не его женитьба на Анне, то тролли бы по прежнему были таинственными существами, которых почти никто не видел.

Кристофф прошелся по доске последний раз рукавом, вылез из саней, и отправился во дворец, чтобы обсудить свои действия с Анной. Он надеялся, что она понимает, что значит для него Пабби, и отправиться на поиски вместе с ним. Кристоф шел и прокручивал в голове, как лучше сказать: «Анна, пошли попросим Эльзу дать мне грамоту на обыск всех домов» или «Анна, пошли попросим  Эльзу дать указ всем собраться на Главной площади, пока мы обыщем их дома»?

Кристофф, здорово тебя видеть!
Хотя ты вроде соперник мне в торговле, но думаю, это нестрашно. Здоровая конкуренция в делах идет только на пользу!
Кристофф, вижу, у тебя тяга к обыску - как явному, так тайному.

- Торговец, а не знает что такое конкуренция, - тихо произнес Клифф, - Крис торгует исключительно льдом. А может и Окен стал приторговывать им, - Клифф задумчиво поглядел на торговца.

- Это мой родственник! - с гордостью произнес тролльчонок и кивнул на Клиффа. - Дядя! Он такой умный, правда?

0

107

Зефирка тихо и неподвижно стоял в углу замка. Выглядел он при этом не менее угрожающе, чем если бы рычал и размахивал ледяными когтями. Взгляд Маршмеллоу, казалось пустой, был обращен вперед, руки безвольно висели вдоль огромного тела.

- Ух ты, какую штуку в угол поставили! - восхищенно присвистнул тролльчонок.
- А за что?
Ты нахулиганил, да?
Может это ты дедушку припрятал?

0

108

Сам в шоке.....у меня нос холодный? - попытки проверить слова Кристоффа увенчались успехом, благо язык чудной длинны выдали на входе. - Да! Но только он не только мокрый, а еще и бархатиииииииистый............
В приливе любви попытался забраться Кристоффу на руки.

Кристофф не сразу распознал намерения Свена, а когда распознал, то было уже поздно - они вместе загремели на землю и не покатились вниз благодаря тому, что та в этом месте была не под уклоном.
- Эй, полегче, приятель, - возмутился Кристофф. - Раз уж ты научился говорить, так предупреждай о таком!

Даааааааааааа,- неуверенно протянул Свен явно пытаясь придумать, что еще его может интересовать. Внезапно в его взгляде проявилась вся грусть и тоска вселенной и он возопил - КРИСТОФФФФФФФФ!!!!!! Где моя подружка? Тебе нашли, на дворе весна, у меня чудные рога. В чем подвох?????????

- Может в том, что все подружки заняты делом - помогают хозяевам лед таскать? - ничуть не намекнул Кристофф. - Как ты относишься к служебным романам?

- Дешевые не выдержат вьюжной погоды, - со знанием дела изрек Окен.

Кристофф сдвинул брови для подумать:
- Тогда соизмеримые по цене и качеству, - сказал он. - И из простого добротного материала, а то знаю, начнешь впаривать инкрустированные драгоценными камнями - дескать, лучше свет преломляют.

- Оптом - не менее 10 мешков. Сколько мешков берешь?

Кристофф окинул взглядом Свена, сани...
- Десять и возьму, - сказал он. - Но половину на себе понесешь, - обратился он к Свену, - сани для пассажиров и льда нужны, а не только для морковки.
А с учетом фонариков.. в общем, половину завтрашнего добытого льда отдам тебе в счет этого.

- О, новое слово - "поиски", - Окен хитро подмигнул Кристоффу.

Кристофф почесал в затылке. Он чувствовал какой-то подвох, но не мог уловить его. Он хотел потрясти Окена за грудки и выбить из него это, так как не любил таких недомолвок, но, чтобы найти грудки, ему пришлось поднять голову вверх... Заценив угол подъема головы, Кристофф отказался от этой идеи.

0

109

Олаф был счастлив. Все-таки ему было сложно преодолевать слишком большие сугробы и при этом не терять в них каких-нибудь частей своего тела. А в санях он точно останется целым и невредимым, если только...

Кристофф заметил бегающую нижнюю часть Олафа, пытающуюся залезть в сани, но безуспешно, тгогда он помог - посадил нижню часть Олафа рядом с верхней частью Олафа.

10!10!10!!!!!!! абсолютно ненавязчиво кричал на ухо Кристоффу Свен.

Кристофф потер ухо, потом его почесал. и выразительно посмотрел на Свена: сейчас сторгуемся.

0

110

- Это ты стукнула меня по затылку? - возмущенно спросил Клифф.

Это еще надо разобраться, кто кого стукнул. 

Вьюга, спрятавшись за елью, тихонько смеялась, а следующий снежок полетел в Свена.

- Ага! - воскликнул тролльчонок и бросил снежок в сторону ели. - Эй, ты, давай поиграемся! Лови снежок!

0

111

Всем хорошего снега! - кружилась Вьюга.

Спасибо за хороший снег! Как думаешь, он поможет в поимке шарлатанов и зверя?

Уверена. На нём ведь видны все следы.

- А зачем тогда ты все следы замела? - спросил тролльчонок.

0

112

- Окажешь, - выдал Зефирка громогласным басом всего одно слово. Он мог бы еще спросить, а не хочет ли сам Окен отправиться на поиски, вместо того, чтобы оказывать содействие, но это была бы слишком длинная фраза, потому он просто рыкнул. - Сам?

- Отличная мысль, кстати, а то Вьюга замела все вокруг, а если Окен пойдет впереди, он сможет для них тропу прокладывать даже.

Насчет обыска явного или тайного. Зачем о таком говорить?

- Ты вообще о чем? - почесал Кристофф затылок. - Если ты о действиях королевского тайного агента полиции, то я явно о другом, но, как говорится - у кого чего болит, тот о том и говорит. Впрочем, в его действиях явно ничего плохого нет, чтобы об этом еще и молчать специально. Прям как Тот-кого-нельзя-называть как будто.

Надо бы прямее, наверное

Однозначно. Зачем вообще ходить вокруг и около?

- Кристофф, не переживай, мы обязательно найдем Пабби. Я знаю, что он для тебя очень дорог и мне он не чужой. - Анна улыбнулась. - Вот, ты сходи в лавку и купи все необходимое, а я пошла собирать вещи в дорогу. Как все будет готово, можно сразу отправляться в путь.

Кристофф при виде деятельной Анны, готовой помочь, расплылся в улыбке, на душе стало тепло, а вера в успех выросла на порядок.
- Прихвати еды с кухни, - посоветовал он. - А то этот... Окен... забесплатно даже на благое дело ничего не выделит.

- Кристофф, и не забудь купить морковки для Свена... и побольше - крикнула на ходу Анна.

- Да, как раз этим я и занимаюсь, - сказал Кристофф, отгоняя Свена от еще некупленной морковки.

0

113

Вернувшись из замка с сумкой в руке, Анна оглядела собравшихся на площади и провозгласила:
- Я готова. Мы можем ехать? Кристофф, ты все купил, что необходимо для поисков? Кто ещё готов помочь и едет с нами? - Анна вопросительно посмотрела на присутствующих.

- Пока нет, - вздохнул Кристофф, - но дело короткого времени. - А ты уверена, что надо спрашивать всех, кто хочет с нами ехать, может всех возьмем, а кто не хочет - сами по дороге и отсеятся? - предложил Кристофф.

Он подхватил Анну на руки, чуть подольше задержавшись на ее талии, бережно отряхнул ее сапоги, запорошенные снегом и посадил на пассажирское переднее сиденье саней.

А если так, - вдруг произнесла Эльза вслух и сделала практически незаметный мах ладонью. Небольшой порыв ветра, который то и Вьюгой не назовёшь, ворвался на городскую площадь и подхватил сани. Сани медленно покатились по гладкой поверхности льда, потихоньку набирая скорость..

-Аа! - издал короткий вскрик Кристофф, когда сани внезапно поехали вперед, а он не успел в них ни мешки с морковкой погрузить, ни Свена запрячь... Он вцепился в них, пытаясь затормозить ногами, отчего за набирающими скорость санями тянулась углубляющаяся борозда.

Тролльчонок увидел еще одно знакомое лицо и подкатился к нему под ноги.

- Зачем снаряжение? Пошли искать сейчас! - Тролльчонок подпрыгнул, но не достал до рукава Кристоффа, поэтому уцепился за штанину. - В лесу будем искать? Или в горах? Все равно не пропадем!
А если в городе искать, то зачем снаряжение?
А где его прячут, ты знаешь?
А как ты думаешь?
Ну ты же умный, ты большой, ты скажи, как думаешь?
А на олене покатаемся?
А дедушку найдем?

- Привет! - крикнул Кристофф, сквозь зубы, которые сцепил от напряжаения, пытаясь удержать поехавшие раньше времени сани. Разговаривать в таком положении ему было тяжело, поэтому он выкрикивал лишь короткие ответы: Да! И там! Пригодится! Нет. Недалеко. Головой. Да! Да!

0

114

Королева дочитала газетку и весело хмыкнула - ох уж эти журналисты, в каждом из них живет жажда сенсации,
а уж в сказочных и подавно.
Она уже три года как была призраком и снова хмыкнула, представив себе сие благородное собрание:
Председатель - призрак Королевы,
Секретарь - Тролль Клифф
Присутсвовали:
снежный монстр
вечноголодные волки
двуличный принц
тролльчонок

Повестка дня...
Заслушали...
Постановили...

Она откинулась на призрачное кресло, отложила на призрачный журнальный столик призрачную газету и, отхлебнув призрачного чаю и призрачной кружки,
принялась вспоминать прочие тонкости составления протокола.
Пожалуй, от меня мог бы быть толк тайному агенту, подумала она и принялась вглядываться в присутсnвующих и прикидывать кто из них более всего на него походит...

Свен почувствовал легкое дуновение ветерка и чей-то шепот......Ему показалось, что это голос Королевы-матери, обернувшись, он начал искать ее глазами, ведь всегда верил, что в крушении не все погибли, тела так и не нашли. Может Королева все это время жила на затерянном острове, а сейчас вернулась?! Дико начав вращать головой, олень чуть не сбросил со своей спины снеговика и прокричал -  Олаф, ты слышал?!

0

115

- Кристофф, и не забудь купить морковки для Свена... и побольше - крикнула на ходу Анна.

Глаза Свена зажмурились от удовольствия а рот растянулся в блаженной улыбке. Замечательную девушку он нашел Кристоффу :P (Кристофф, намек понятен?)

0

116

Вернувшись из замка с сумкой в руке, Анна оглядела собравшихся на площади и провозгласила:
- Я готова. Мы можем ехать? Кристофф, ты все купил, что необходимо для поисков? Кто ещё готов помочь и едет с нами? - Анна вопросительно посмотрела на присутствующих.

Все поедут, как миленькие! Только вот кто нас повезет - вопрос. Свен почесал копытом голову, зацепив при этом свой чудные рога.

0

117

Королева Эльза молча наблюдала за шумными сборами и бесноватой толпой горожан на площади, присев на краешке парадной розовой подушки летней веранды дворца. Ее взгляд был добрым и понимающим, хоть и немного насмешливым. Но не смотря на внешнее спокойствие, на душе у Эльзы было неспокойно. Тревожно.

- Отпус-ти и забудь, - беззвучно прошептала она, - что прошло уже не вернуть, - так тихо, что даже стоящий в шаге от королевы не смог бы разобрать этих слов.

- Нет, - королева решительно поднялась со своего места, - Эренделл не падет. Эренделл выстоит. Самые тяжелые дни уже миновали нас стороной!

Она сделала несколько шагов к горожанам, превращая мостовую под своими ногами в зеркальную поверхность льда. Казалось бы, мгновение, но вот вся городская площадь, мощенная крупным булыжником, стала напоминать огромный каток.

Эльза подошла поближе к саням Кристоффа и невольно улыбнулась, ведь нарисовать подобную картину раньше даже в собственном воображении ей едва ли представлялось возможным. В санях расположились и, кажется, весьма вольготно себя чувствовали Свен с Олафом, тролль Клифф завис на подножке.

Королева задорно засмеялась, прижав ко рту свою прелестную ладошку.

- А если так, - вдруг произнесла Эльза вслух и сделала практически незаметный мах ладонью. Небольшой порыв ветра, который то и Вьюгой не назовёшь, ворвался на городскую площадь и подхватил сани. Сани медленно покатились по гладкой поверхности льда, потихоньку набирая скорость..

Ой!!!!!!! Ай!!!!!!!!! Радость от встречи с Эльзой превратилась в эйфорию при виде саней-самокатов..... ыыыыыыыыы

0

118

- Ку-ку
Что? Я сказал это в слух? Да? Правда? Свершилось!
Вы слышали это? Я теперь официально шикарнообалденноговорящий олень.
А накопилось-то.........
Смачно лизнул ухо Кристиана и незаметно потянулся губами к морковке. Обед никто ведь не отменял)))))))))))

Воспользовавшись тем, что олень наклонил голову к Морковке, тролльчонок изо всех сил подпрыгнул и уцепился за олений рог.

- Покатаемся? Давай покатаемся! И дедушку найдем!

Прыгай на спину, мне не жалко, все равно сани-самокаты ))
Только таким маленьким надо подписать инструкцию по технике безопасности.
1. Не отпускать лапы при езде на олене
2. Не грызть нос попутчику (читай-Олафу)
3. не щекотать и не слюнявить уши средству передвижения.
Плата за проезд - морковка(чур говорящих не предлагать)

0

119

- А в партии сколько штук? - поинтересовался тролльчонок. -
А зачем так много?
А для кого?
А сколько вас?
А копыт?
А топорик не подойдет?

Свен округлил глаза от такого напора
-много
-ткнул под нос тролльчонку неровным копытцем, -  как с таким жить? Это же не эстетично, а вдруг встречу любовь всей моей жизни? В который раз с укоризной глянул на Кристоффа.
- нас один, единственный и неповторимый....повернулся в профиль, анфас)))
-Че? Кристофф???? Почему обучение тролльчат пущено на самотек? Считать совсем-совсем не умеют...
- Топорик? не-не.... мне мои 4 ножки все нужны, чтобы бегать по дорожке

Мелочь пузатая)))))))

0

120

Кристофф заметил бегающую нижнюю часть Олафа, пытающуюся залезть в сани, но безуспешно, тгогда он помог - посадил нижню часть Олафа рядом с верхней частью Олафа.

- Эй, а вместе сложить?! Я сегодня так несобран... - вздохнул Олаф и поправил свой морковный нос, уехавший в сторону.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 17. Холодное сердце