Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rio

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Предположение 4 для Сильвиос (Рио).

Дружище, я тут недавно Линду видел со  скалкой в руке. Говорила что-то о охраннике, который прозевал похищение редких птиц. Советую скорее бежать к  реке. Там можно спрятаться.

Опровержение 4

- Уф эта Линда, спасибо Кипо, так и сделаю, - кивнул Сильвиос.

0

32

Предположение 3 для Кипо

Попроси, пожалуйста, своего приятеля Нико взять маракасы в хижине - пригодятся)

0

33

Предположение 3 для Тулио
Тулио, может возьмем с собой в музей Голубчика? покажем ему там разные клыки и прочее..

0

34

Предположение 3 для Кипо

Попроси, пожалуйста, своего приятеля Нико взять маракасы в хижине - пригодятся)

Опровержение 3.

Я-то ему скажу, но боюсь, что он их даже не поднимет. он ведь такой миниатюрный...

0

35

Предположение 1 для Мауро Катёнок

Мне приснился кошмар - Нико с удавкой сидит в клетке...

Опровержение 1

- Нико.. в клетке?! Да ещё и с удавкой?! Что-то мало верится. Точно, это был сон)

0

36

Предположение 1 2 для Мауро (Катёнок)

Мне вот интересно, кто быстрее бегает, ты или Луис? Предлагаю для разминки устроить небольшое спортивное соревнование перед карнавалом. Только опасайся его слюнявого клыка.

Отсутствие опровержения 2

Мауро позабавило предложение Кипо и он расмеялся))

0

37

Предположение 4 для Мауро (Катёнок).

Слушай, Мауро, у тебя есть пара надежных товарищей, которые смогут похитить у Тулио одну из книг?.Ту, которую он одолжил у Линды и спрятал в одну из клеток в своей лаборатории.

0

38

Предположение 1 для Голубчик (Doug).

Голубчик, я сегодня нашел синее перо в переулке. Случайно не ты потерял??

Отсутствие опровержения 1

- Смотря какого оттенка, - переспросил Голубчик. - Если ультрамарин - то мое, если церулеум, то Жемчужинки.

0

39

Предположение № 3 Мауро - Катенок

- Мауро, куда ты пропал? И что это за удавка у тебя под лапой? Забудь о своих забавах, посмотри на голубизну неба, и пойдем танцевать с Голубчиком.

Отпровержение 3

- Кто сказал, что я пропал?! Вот он я. - важно сказал Мауро. - Где танцевать? На голове у Луиса?))

0

40

[cluedo]
[cluedorow=Rose1(Нико);1;0;0]
[cluedorow=Jellyfish (Ева);0;0;0]
[cluedorow=Катёнок (Мауро);4;3;0]
[cluedorow=Alien+Santi (Луис);0;0;2]
[cluedorow=Netashka (Жемчужинка);2;2;2]
[cluedorow=Doug (Голубчик);1;1;0]
[cluedorow=MoRo (Кипо);3;3;4]
[cluedorow=Лика (Линда);0;0;2]
[cluedorow=Karmillla (Тулио);3;2;4]
[z]
[cluedorow=Рио (Сильвиос);4;4;4]
[/cluedo]

Отредактировано vetal (2014-04-15 00:59:15)

0

41

Предположение 4 для Мауро (Катёнок).

Слушай, Мауро, у тебя есть пара надежных товарищей, которые смогут похитить у Тулио одну из книг?.Ту, которую он одолжил у Линды и спрятал в одну из клеток в своей лаборатории.

Отсутствие опровержения 4

- И что мне с этого будет? - вопросительно уставился Мауро на птицу.

0

42

Предположение 2 для Нико - Rose1

- Нико, а ты хочешь себе такие маракасы, как у Кипо, чтоб зажигать на танцполе?

место не выделила

Отредактировано Катёнок (2014-04-15 01:16:52)

0

43

Предположение 3 для Тулио
Тулио, может возьмем с собой в музей Голубчика? покажем ему там разные клыки и прочее..

Опровержение 3

Давайте сходим в джунгли прогуляемся и послушаем песни птиц! И Голубчику наверняка понравится больше :)

0

44

Предположение 3 Жемчужинке-Netashke

- Может, если ты так не любишь дупла, то возьмем у Тулио бинокль, и поедем в переулок, наблюдать за звездами ночью? – робко предложил Голубчик.

[теги]

Отредактировано Doug (2014-04-15 01:27:59)

0

45

Предположение 3 Жемчужинке-Netashke

- Может, если ты так не любишь дупла, то возьмем у Тулио бинокль, и поедем в переулок, наблюдать за звездами ночью? – робко предложил Голубчик.

Опровержение 2

- Это можно! Только давай мы туда полетим! Так будет быстрее и романтичнее.  -Жемчужинка подмигнула.

0

46

Предположение 2 для Голубчика - Doug

- Голубчик, вернешь это Линде? - Мауро протянул птице скалку. - Я сегодня случайно захватил её, когда был днем в магазине.

0

47

Предположение 4 для  Жемчужинки - Netashkа

- А вы что разве не идете на карнавал, зажигать на танцполе?! - спросил Мауро. - А бинокль Тулио повесил себе на шею, я видел.

0

48

Предположение 1 для Лика-Линда

Милая, тут Луис не пробегал? У него в зубах была удавка, как бы не натворил чего в магазине.

0

49

Предположение 4 для Камиллы-Тулио

О, Луис так забавно забрался тебе на ручки. Надо воткнуть тебе перо за ухо и запечатлеть вас на фотоаппарат!
А потом споем! И в музей!

0

50

Предположение 1 для СантиАла - Луиса

Хей, собакен!
Жемчужинка обратила перо! Не видал куда она полетела? Может в сторону переулка?

0

51

Предположение 3 для Дуги - Голубчика.

Голубчик, а Голубчик - приставала к попугаю Ева - Луис говорит у меня клюв в краске? Не знаешь, где тут река?

0

52

[cluedo]
[cluedorow=Rose1(Нико);2;0;0]
[cluedorow=Jellyfish (Ева);0;0;4]
[cluedorow=Катёнок (Мауро);4;4;3]
[cluedorow=Alien+Santi (Луис);1;0;2]
[cluedorow=Netashka (Жемчужинка);4;3;2]
[cluedorow=Doug (Голубчик);3;1;1]
[cluedorow=MoRo (Кипо);3;3;4]
[cluedorow=Лика (Линда);1;0;2]
[cluedorow=Karmillla (Тулио);4;3;4]
[z]
[cluedorow=Рио (Сильвиос);4;4;4]
[/cluedo]

0

53

Предположение 2 для Голубчика - Doug

- Голубчик, вернешь это Линде? - Мауро протянул птице скалку. - Я сегодня случайно захватил её, когда был днем в магазине.

Опровержение 2

- Ну, попробую, - Голубчик попытался взять скалку клювом, но та была слишком толстой, и выскальзывала на землю. Тогда Голубчик пошел по дороге, толкая скалку перед собой, отчего та стала покрываться толстым слоем пыли.
.....спустя пять часов.....

- Линда, тебе тут скалку просил Мауро передать, - и Голубчик катнул к ногам хозяйки бесформенный серо-коричневый цилиндр.

0

54

Предположение 3 для Дуги - Голубчика.

Голубчик, а Голубчик - приставала к попугаю Ева - Луис говорит у меня клюв в краске? Не знаешь, где тут река?

Опровержение 3

- Где река не знаю, но вон за теми домами было теплое плещущееся море, - показал крылом Голубчик.

0

55

Предположение 1 для Евы-Jellifish

- Ева, а ты из своего дупла не видела, тут Сильвиос с моим скейтом не проходил? – спросил Голубчик

0

56

Предположение 1 для Евы-Jellifish

- Ева, а ты из своего дупла не видела, тут Сильвиос с моим скейтом не проходил? – спросил Голубчик

Отсутствие опровержения
Не проходил. - покачала клювом Ева.

0

57

Предположение 1 для Нико Rose1

Познакомь меня с Кипо! Где я могу найти маракасы? В джунглях, говорят, течёт таинственная река, которую никто не видел.

Опровержение 1

Куда, куда ты нагнулся в реку? Если там и были маракасы, то они давно уплыли!
Что за странные существа, эти люди, тики-тики-тики-там.

0

58

Предположение 2 для Нико - Rose1

- Нико, а ты хочешь себе такие маракасы, как у Кипо, чтоб зажигать на танцполе?

место не выделила

Опровержение 2

Ты готов стащить их для меня? И правильно, а то можем сыграть в Angry Birds.
Ты будешь сидеть на пальме, а я вылетать с натянутой лианы, чики-чики-йя-йя-йя-йя!

0

59

Предположение 1 для СантиАла - Луиса

Хей, собакен!
Жемчужинка обратила перо! Не видал куда она полетела? Может в сторону переулка?

Отсутствие опровержения 1

Во что обратила?! В наряд? В наряд! В наряд!!!

0

60

Предположение 4 для  Жемчужинки - Netashkа

- А вы что разве не идете на карнавал, зажигать на танцполе?! - спросил Мауро. - А бинокль Тулио повесил себе на шею, я видел.

Опровержение 4

- Как это не идем? Идем конечно, только сначала мы с Голубчиком летим смотреть на звезды. Он мне обещал невероятное зрелище!

0