Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...


Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...

Сообщений 1 страница 30 из 1411

1

Почему у нас бизнесменов не селят в резервации, вроде Беверли Хилз?
Блин!!! У нас на даче подожгли соседа-предпринимателя, а в результате сгорел и мой летний домик. Где в мире справедливость? :13:

0

2

сочуствую :cray:

0

3

ужас!!!!! :(((((((((((( Застрахован хоть был?  :17:

0

4

ужас!!!!! :(((((((((((( Застрахован хоть был?  :17:

Не-а :)) Горишь-то раз в пятьдесят лет, а платишь - постоянно :))

0

5

Сочувствую...

А чего ты смайлы улыбчивые ставишь? Может не всё так плохо?

0

6

ужас!!!!! :(((((((((((( Застрахован хоть был?  :17:

Не-а :)) Горишь-то раз в пятьдесят лет, а платишь - постоянно :))

Ты ему намекни, что если не заплатит, мы его подкарулим :assasin:

Отредактировано Феличита (2005-09-12 11:48:11)

0

7

Ты ему намекни, что если не заплатит, мы его подкарулим :assasin:

Ага... двумя форумами подкараулим http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/paladin.gif

0

8

А чего с него возьмешь? Он тоже пострадавшая сторона. Если бы из-за плохой проводки, оставленного утюга и т.д. - можно было бы разговаривать.

А улыбаюсь я потому, что зимний дом уцелел и все живы. А летний домик - ну и хрен с ним!  :) А вот сортир жалко :( без него как-то неуютно :)

0

9

А чего с него возьмешь? Он тоже пострадавшая сторона. Если бы из-за плохой проводки, оставленного утюга и т.д. - можно было бы разговаривать.

А улыбаюсь я потому, что зимний дом уцелел и все живы. А летний домик - ну и хрен с ним!  :) А вот сортир жалко :( без него как-то неуютно :)

Ладно... снимает папаху...

А улыбаюсь я потому, что зимний дом уцелел и все живы. А летний домик - ну и хрен с ним!  :) А вот сортир жалко :( без него как-то неуютно :)

:17: у него два дома! а я уже начала папаху по кабинету пускать... на вагонку и гвозди... а он у нас солидный жаб... зажиточный буржуй...
А зачем тебе сортир?

("- Это как же в кусты ходи... листком подтирайся?
- а зачем подтираться?
- ой вей!" (с.)")

0

10

Ничего, весной сортир куплю, на месте летнего дома беседку воздвигнем - столик, скамеечки, мангал :)) Может, кто в гости заглянет, а то тема про реалку такая вялая, что я уже и не надеюсь :)

0

11

Небось и самовар будет? :))) (мечтательно) с бубликами.... на веревочке....

0

12

Или баньку поставить? В общем, будет над чем помучиться до весны :)

Отредактировано Sergiy (2005-09-12 13:35:01)

0

13

Ну баньку лучше... но ты не успеешь до весны...  либо нужно очень очень много бумажечек с пейзажем Ярославля :))

0

14

"Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подумать!" (с)
:D

А по теме: УЖАС! :17:

0

15

Хотела в другую тему написать, а тут на таакое наткнулась...

Самое нелюбимое, когда делаешь, стараешься, планируешь, а тут - бац! :13:

А может это ученики, а предпринимателю за компанию досталось?:)

Эх, стройка, вечная стройка.... а банька это дело хорошее - точно говорю :drinks:

0

16

Да что за (пип, пип, пип!!!!!!!!! пипппп!)
Мне уже на стену лезть хочется при виде вот этой пакости!

0

17

вот уже больше часа у меня под окнами стоит машина и воет своей сигналкой. Причем стоит она довольно далеко, так что яйцо не добросить, а то бы давно уже начала тренироваться в меткости метания. Можно наверное попасть из ружья, но его-то у меня как раз и нет...

0

18

Выйди из дома с горстью зерна (любого - гречка, просо, манка) и сыпани на крышу... :-))))) птички сделают свое дело... и стикер на стекло с сопуствующим текстом  :D

0

19

Жестоко:)))

зы: такой же вариант хотела сама предложить, только с кашей:))

0

20

Жестоко, а он над бедной Анаретой издевается????  :D
У меня помнится раз сигнализация орала всю ночь под окнами, пока аккамулятор не сел.

Еще один вариант - вызвать патрульную машину

0

21

а что патрульная сделает-то? :-)
мне другой рецепт подсказали - яйцо разбить на неё, говорят, если сразу не смыть, потом отдирается только с краской. Тоже ниче :-)))

0

22

Так говорю зерно, пшено разбросай по крыше и капоту! птички быстро ее клювами и коготками отполируют :-))) проверено, а после полировки еще и пшено переварится... вспомни Памятники  (оч. хорошее средство - краску разъедает на раз) :-)))

0

23

О! Нашла темку, где можно помате...поругаться)))
Вчера вечерок у меня был очччень томный)))

Рвануло трубу отопления (общий стояк), которая находиться у меня в стене. Стало заливать соседей. Дом старый, построен еще при царе Горохе, но стены хорошие кирпичные, метровые.
Короче, вызвали работников жека, или рэу вроде сейчас это называется. Пришел красавец. Говорит: сейчас ( время часов 9 вечера!) сломаем у вас стенку ( может эту, а может ту:)), найдем протечку, заварим трубу ( при том, что стояк на это время не отключают!, мотивируя тем, что соседи останутся без отопления). О том, что при отключении общего стояка жек попадает на бабки, т.к.  обязан пересчитать платежи за отопление, естественно не упоминается.  Причиной не отключения стояка называется "забота о населении" вдруг за ночь народ замезнет. А то, что у соседа снизу может обвалиться потолок, это мало кого волнует. Как и не волнует то, что стенку у меня в квартире собираются ломать ночью ( работы-то всего, навсего часов на 6:)), в комнате в которой спит ребенок.
На мои слова, что нужно сделать все по-человечески: для начала отключить стояк (доступ к которому , как оказалось, находиться то ли в Банке, то ли в магазине! на первом этаже, куда работников жека не пускает охрана))), а потом ДНЕМ! все устранять, причем с составлением акта о нанесенном мне ущербе, мне заявили: а это ваша вина, трубы ваши))
Короче, через полтора часа! когда мы позвонив в Управу, Префектуру, дошли до горячей линии Департамента Москвы, на нас таки обратили внимание)) Через 5 мин!!!! после звонка у нас в квартире были представители управы и начальник жека, а рабочие судорожно отключали стояк)
Самый прикол в том, что сегодня, когда пришли доблестные работники жека все чинить, они были тише воды, ниже травы: сделали все аккуратно, вынесли за собой весь мусор. А гл. инженер жека, не только составил акт, но и стоял над рабочими и контролировал процесс)

Вот такое у меня было веселье))

Отредактировано Люлечек (2007-10-13 17:23:35)

0

24

Впечатляет... молодец, Люля, что не растерялась и не дала им проявлять инициативу! такие люди всегда сначала  делают, а потом думают.

0

25

Вот и у нас протекать стала в стене трубка с горячей водой у мойдодыра, после включения горячей воды прорвало полотенцесушитель. Короче расковыряли сегодня стенку в ванной под раковиной и у полотенцесушителя и все из-за таких же "доблестных работников" сантехников, которые сэкономили на качественном материали за наши же деньги, а при установке повредили эти трубки :aggressive:

0

26

А у нас вот так же стояк протекал, но!!!! в районе бетонного перекрытия и ближе к потолку соседей, чем к нашему полу :))) 

Так что обошлось без моего чуткого руководства, правда дырку между этажами все-таки мы пеной заливали:))) Ага, стояк закрыт был гиспокартоном, муж дырочки в нем сверлил, и заливал пеной. А зачем, спросите вы, ведь все равно дырку не видно? Ааааааа... в этом-то и весь фокус -  соседей было слышно!!!!!!!!! Да так, что мама дорогая!!!

Люля, не могу даже предствить, что ты пережила, бедняжка :)))

0

27

Я смотрю у всех  одна и та же песТня про воду, трубы и отопление у нас в конце сентября дураки из жэу без предупреждения начали проверку труб для отопления оппресовка каж. у них называется.., а у нас кран потек на батарее, денек рабочий.. с работы являюсь..а дома полное лебединое озеро, затопили 2 этажа, соседи грозили в суд подать, но вроде обошлось... жэу теперь ремонт будет делать.жильцам.. :D

0

28

У меня на кухне канализация рванула, киным мазутом. Когда увидела свою кухню, забрызганную с потолка до пола, включая детские бутылочки... слов нет, одни цитаты.
Мат мужа долго раздавался с улицы, где он с ЖЭКом разговаривал. Но те, как всегда, оказались непричем:))

0

29

Да, у всех по осени начало прорывать... К чему бы это? :unsure:

0

30

Ой-ой.. а мне краны менять на этой неделе...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...