Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Настольные и карточные игры » "Банды Нью-Йорка" 2.


"Банды Нью-Йорка" 2.

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Я в кодах вообще не понимаю, как там что попроще можно сделать. Но тебе доверяю, что ты итак все максимально упростил. :))

Не максимально, но достаточно :)

Хорошо бы было наглядное пособие, что какая строчка значит, может тогда было бы понятнее. :)

Подумаю над этим, когда будет необходимость :)

0

152

Вот какие же вы нелюбопытные :)

Наоборот)

Любопытные бы давно сами везде посмотрели :)

Так мы ж просто ленивые.. лазать везде :)))

0

153

Обсуждение игры, как я понимаю, лучше отложить до её завершения? :)

Думаю да, чтоб маску случайно не выдать :)

В следующую игру попробуем анонимную запись, кстати. :)

А что это даст? :)

0

154

Вот какие же вы нелюбопытные :)

Наоборот)

Любопытные бы давно сами везде посмотрели :)

Так мы ж просто ленивые.. лазать везде :)))

И это тоже :)

0

155

Обсуждение игры, как я понимаю, лучше отложить до её завершения? :)

Думаю да, чтоб маску случайно не выдать :)

В следующую игру попробуем анонимную запись, кстати. :)

А что это даст? :)

Думаю, что ничего :)
Но попробовать хочется :)

0

156

Вот казалось бы, вего три кандидата на маску партнера, а все равно непонятно же ничего. :) И любопытство разбирает. :)))

0

157

Вот казалось бы, вего три кандидата на маску партнера, а все равно непонятно же ничего. :) И любопытство разбирает. :)))

Прикольно же :)
В реале такого не устроишь :)

0

158

Это точно :))

Если мне интуиция не врет, то я, возможно, знаю одну маску, или даже больше :)))

0

159

Прикольно же :)В реале такого не устроишь :)

Ага. :) Здорово. :)

Подумалось, может попробовать сделать пробный раунд оффлайн?  Теряется динамичность, но может быть, стоит попробовать?

0

160

Нее, одну я точно знаю, это свою :)))
По остальным интуишн подсказывает :)

0

161

Если мне интуиция не врет, то я, возможно, знаю одну маску, или даже больше :)))

Я тоже догадываюсь на счет одной. Или даже двух. :) А если две правильно, то и третья ясна. :)

0

162

Прикольно же :)В реале такого не устроишь :)

Ага. :) Здорово. :)

Подумалось, может попробовать сделать пробный раунд оффлайн?  Теряется динамичность, но может быть, стоит попробовать?

Думаю, будет не то, ты и так сидишь страничку обновляешь постоянно, ждешь ходов :)
А тут походила и что дальше? Интерес пропадет и интрига :))

0

163

Прикольно же :)В реале такого не устроишь :)

Ага. :) Здорово. :)

Подумалось, может попробовать сделать пробный раунд оффлайн?  Теряется динамичность, но может быть, стоит попробовать?

Неудобно, на самом деле :)
Попробовать можно, если вдруг возникнет такая необходимость, но боюсь ничего хорошего из этого не выйдет :)

0

164

Прикольно же :)В реале такого не устроишь :)

Ага. :) Здорово. :)

Подумалось, может попробовать сделать пробный раунд оффлайн?  Теряется динамичность, но может быть, стоит попробовать?

Неудобно, на самом деле :)
Попробовать можно, если вдруг возникнет такая необходимость, но боюсь ничего хорошего из этого не выйдет :)

  :congb:

0

165

Это точно :))

Если мне интуиция не врет, то я, возможно, знаю одну маску, или даже больше :)))

А я тебя узнала, посмотрим насколько правильно  :grin:

0

166

Прикольно же :)В реале такого не устроишь :)

Ага. :) Здорово. :)

Подумалось, может попробовать сделать пробный раунд оффлайн?  Теряется динамичность, но может быть, стоит попробовать?

Азарт тоже потеряется, и это уже манная каша будет, мне кажется.
Перерывы между раундами еще ничего - наоборот предвкушение)

0

167

Прикольно же :)В реале такого не устроишь :)

Ага. :) Здорово. :)

Подумалось, может попробовать сделать пробный раунд оффлайн?  Теряется динамичность, но может быть, стоит попробовать?

Азарт тоже потеряется, и это уже манная каша будет, мне кажется.
Перерывы между раундами еще ничего - наоборот предвкушение)

Тогда ладно. :)
Я не наставиваю. :)

0

168

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

0

169

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Чем сложнее-то? :)

0

170

Это точно :))

Если мне интуиция не врет, то я, возможно, знаю одну маску, или даже больше :)))

А я тебя узнала, посмотрим насколько правильно  :grin:

  :congg:

0

171

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Можно будет масками договариваться о сл.раундах :)

0

172

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Чем сложнее-то? :)

Время согласовать. :)

0

173

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Можно будет масками договариваться о сл.раундах :)

Хорошая идея. :)

0

174

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Почему сложно ?)
Ну написал бы Слип не  "Играют Катея, Ал и Неташка, ищем четвертого", а "Записалось три игрока" :-))
Зато потом сюрпрайз)

0

175

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Можно будет масками договариваться о сл.раундах :)

Хорошая идея. :)

А то!  :wink:

0

176

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Чем сложнее-то? :)

Время согласовать. :)

Делается это нормально, через личку ведущему. Каждый пишет свои пожелания и все. :)
А ведущий озвучивает и назначает время :)

0

177

А с анонимной записью, мне кажется, будет сложновато вместе собраться. Но можно попытаться. :)

Чем сложнее-то? :)

Время согласовать. :)

Делается это нормально, через личку ведущему. Каждый пишет свои пожелания и все. :)
А ведущий озвучивает и назначает время :)

Или так тоже хорошо :)

0

178

В банке осталось совсем мало денег, скорее всего следующий раунд последний :)
А последний - для ведущего сложный, там нужно отслеживать, когда деньги в банке закончились и кто кому передает, соответственно.
Давайте его завтра проведем :)

0

179

Слип, спасибо! :)
Интересный раунд получился. :) Впервые увидели побег в действии. :)

Я за завтра. :)

0

180

Давайте) так же 17-30?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Настольные и карточные игры » "Банды Нью-Йорка" 2.