Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Друзья Оушена


Друзья Оушена

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Предположение 2 для Феличита - Франсуа Тулур.

Ба, и Франсуа здесь! Привет, старина, а ты все так же бегаешь ночами по крышам, держа в зубах фонарик?

0

32

Предположение 1 для Франсуа Тулур(Феличита)

Добрый день, я Изабель Лахири, вы замечательно выглядите, но уж слишком вычурно для улицы. Это ваша фишка, отличаться от всех?

Отсутствие опровержения 1

Француа Тулур усмехнулася

Спасибо за комплимент мадмуазель. Это чувство стиляю. Всего лишь.

исправлена опечатка в слове "Отсутствие"

Отредактировано Феличита (2014-05-27 17:31:55)

0

33

Предположение 1 для Santi - Изабель Лахири.

Привет, красотка, сможешь разузнать по своим каналам что-нибудь насчет этого Уиллиса, не мог ли он быть замешан в этом деле? Он из самолета направился прямо к нам, не удивлюсь, если его улыбка в итоге окажется фальшивой.

Опровержение 1
Да ладно, он же всегда такой положительный, не, не верю.

0

34

Предположение 2 для Феличита - Франсуа Тулур.

Ба, и Франсуа здесь! Привет, старина, а ты все так же бегаешь ночами по крышам, держа в зубах фонарик?

Опровержение 1 2

Хм)) Я вижу без фонарика и в темноте), а Вам, смотрю, электричества не хватает... весь Вегас обесточили)  :D

Отредактировано Netashka (2014-05-27 19:13:49)

0

35

Предположение 3 для Solnyshko - Брюс Уиллисю

Брюс, в какой гостинице ты остановился? Там есть нормальный ресторан? А то эти бутерброды меня в могилу сведут.

Отсутствие опровержения 3

Брюс Уиллис последние несколько минут с улыбочкой посматривал на любезничающую с Дэнни Тэсс (в обличье Джулии Робертс), полагая, что она  решила гульнуть, или вообще уже развелась, но скрывает этот факт.
- Что? - рассеянно отвлёкся он, - Да здесь же и остановился. Нормально тут кормят, парень, не боись. Всяко лучше твоих бутербродов.

0

36

[cluedo][cluedorow=Феличита (Франсуа Тулур);2;2;0][cluedorow=Doug (Дэнни Оушен);3;3;1][cluedorow=Santi (Изабель Лахири);1;1;3][cluedorow=MoRo (Бэшер Тарр);1;1;3][z][cluedorow=Rose1(Тесс Оушен);3;3;3][cluedorow=Solnyshko (Брюс Уиллис);3;3;3][cluedorow=Лика (Роберт Райан);3;3;3][/cluedo]

Отредактировано Netashka (2014-05-27 20:47:15)

0

37

[color=0099FF]Netashka[/color], спасибо за статистику :rose:

Чтоб не пропало предположение, Дуг должна спросить Фели обязательно.

0

38

Ролевку отнесла СЮДА.

0

39

Предположение 3 для Феличиты - Франсуа Тулур

Дэнни решил изучить обстановку поглубже и вошел в кабину лифта, нажал кнопку верхнего этажа. Ехал он один, и это дало ему возможность изучить лифт на предмет возможного выхода в шахту лифта, а также на предмет возможного размещения бомбы.
На верхнем этаже никого не было, и он спустился вниз. Выйдя из лифта он столкнулся с Франсуа Тулуром.

Пардон, занятой день какой-то выдался. И флэшку с дневными таблицами на работе забыла :))

0

40

Предположение 2 для MoRo - Бэшер Тарр

- Бэшер, я думаю, стоит приглядится к этому Брюсу, который увивается возле моей Тэсс, конечно, может это у него фишка такая - улыбаться замужним женщинам, но меня слегка напрягает. Так что если увидишь что подозрительное - сразу мне сообщи, я буду либо здесь, либо в нашем штабе, - Дэнни искоса смотрел на Брюса Уиллиса.

0

41

Предположение 2 для MoRo - Бэшер Тарр

- Бэшер, я думаю, стоит приглядится к этому Брюсу, который увивается возле моей Тэсс, конечно, может это у него фишка такая - улыбаться замужним женщинам, но меня слегка напрягает. Так что если увидишь что подозрительное - сразу мне сообщи, я буду либо здесь, либо в нашем штабе, - Дэнни искоса смотрел на Брюса Уиллиса.

Опровержение 2

0

42

Предположение 3 для Феличиты - Франсуа Тулур

Дэнни решил изучить обстановку поглубже и вошел в кабину лифта, нажал кнопку верхнего этажа. Ехал он один, и это дало ему возможность изучить лифт на предмет возможного выхода в шахту лифта, а также на предмет возможного размещения бомбы.
На верхнем этаже никого не было, и он спустился вниз. Выйдя из лифта он столкнулся с Франсуа Тулуром.

Пардон, занятой день какой-то выдался. И флэшку с дневными таблицами на работе забыла :))

Опровержение 3

У Франсуа уже прорисовался план действия и пути отхода, включая три внештатных ситуации, он был доволен собой и улыбаясь насвистывал себе под нос любимую мелодию.

*Дениэл Оушен... ))) ну-ну... ) *

0

43

Предположение 3 для MoRo - Бэшер Тарр

Бэшер Тарр, все с фонариком бегаешь? ) Кстати, аккуратнее в лифте )))

0

44

Предположение 2 для Santi - Изабель Лахири

Изабель Лахри, Ваша улыбка очаровательна. Я думаю, что ВЫ также чертовски талантливы, отец мог бы Вами гордиться. Что Вы делаете завтра вечером? Не желаете прогуляться неподалеку от Национального банка? )

0

45

Предположение 3 для Santi - Изабель Лахири

Бэшер Тарр готовит бомбу. Зуб даю, что запихнет в вентеляционную трубу. Скучно!

0

46

Мне карточка до сих пор последняя не пришла.

0

47

Пардон, занятой день какой-то выдался. И флэшку с дневными таблицами на работе забыла :))

Все-то ты в планах, все в заботах.:)

Надеюсь, Изабель не решила взять пример с Расти. У них не душ, а бермудский треугольник!

0

48

Предположение 3 для MoRo - Бэшер Тарр

Бэшер Тарр, все с фонариком бегаешь? ) Кстати, аккуратнее в лифте )))

Отсутствие опровержения 3

0

49

Предположение 2 для Santi - Изабель Лахири

Изабель Лахри, Ваша улыбка очаровательна. Я думаю, что ВЫ также чертовски талантливы, отец мог бы Вами гордиться. Что Вы делаете завтра вечером? Не желаете прогуляться неподалеку от Национального банка? )

Опровержение 2

0

50

Предположение 3 для Santi - Изабель Лахири

Бэшер Тарр готовит бомбу. Зуб даю, что запихнет в вентеляционную трубу. Скучно!

Отсутствие опровержения 3

0

51

День закрыт :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Друзья Оушена