Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Друзья Оушена


Друзья Оушена

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А я что- то напутала и Франсуа оказался у Лики)))) и свободной была только Тэсс))) Осознала ошибку в самом конце, когда было отсутствие опровержения)))
И вообще,  от меня вся удача убежала) Две карточки за игру((

0

32

Розку поздравляю!!!! Умничка))))

0

33

Розка, приезжай! Я тебе ушки откручу эээээ.... в смысле тебя лично поздравлю!)))))))))))

0

34

И вообще,  от меня вся удача убежала)

Она в банальностях прибежит обязательно  :grin:

Две карточки за игру((

Кошмар!  :17:

0

35

Она в банальностях прибежит обязательно

Куда бежать?)) направьте, плиз, на путь истинный)

0

36

Лика, в понедельник жди ;))

p.s. классный авик :) обожаю это мультик :)

0

37

Лика, в понедельник жди ;))

p.s. классный авик :) обожаю это мультик :)

Спасибо, а я-то как обожаю))
буду переодеваться чаще, наверное)

0

38

Да! Ураа  yahoo

0

39

Судя по восхищенным файнал-постам тут было что-то интересное. Я потом как-нибудь постараюсь окунуться в ваш Атлантический Дружеский Оушен.
А пока поздравляю Розу с победой, да еще и с солидным преимуществом по времени :)

0

40

Розик мололдец))
Поздравляю)
Нужно будет вас потом почитать)

0

41

Тэсс крепче обняла любимого, не сводя с него восхищенного и все еще чуть недоверчивого взгляда:) и осторожно ножкой отодвинула краденный кейс с деньгами подальше к Изабель...

Дэнни, скорее почувствовал, нежели заметил какое-то движение, но сделал вид, что ничего не заметил...

Итак, победителем Клуэдо на тему "Друзья Оушена" объявляется любимая жена Дэнни - Тэсс Оушен

- Вот это да, поздравляю! Быстро ты научилась проворачивать дела, дорогая Тэсс! (Не иначе как доказать что-то Брюсу Уиллису, - ворчливо пробормотал Дэнни). Горжусь, что ты моя жена и в моей команде :))

Кстати, раз деньги нашлись, предлагаю их разделить между всеми, но долю Франсуа уменьшим вдвое! :)

0

42

Быстро ты научилась проворачивать дела, дорогая Тэсс! (Не иначе как доказать что-то Брюсу Уиллису, - ворчливо пробормотал Дэнни). Горжусь, что ты моя жена и в моей команде :))

Кстати, раз деньги нашлись, предлагаю их разделить между всеми, но долю Франсуа уменьшим вдвое! :)

У меня сильные учителя, дорогой:)
А долю Франсуа предлагаю уменьшить втрое. Кроме всего прочего, он еще пытался свалить вину на меня и отказался делиться:)))
Лучше больше Изабель достанется,  у нее тяжелый период:))

Классно получилось:)
Но я выиграла не одна:) У меня карты взял Слип и играли вместе, поэтому я видимо и втянулась в этот раз:) Первый раз играла клуэдо вдвоем и оказалось - здорово:)

Очень ждала в конце Моро. При небольших допущениях у меня спрогнозировался весь расклад и очень ждала, что Тэсс окажется у него:)
Ее он мне и отдал. Без этого тоже хотела на Тэсс поставить, но Слип сказал - так рисковать не стоит. Он был бы прав:)
Но у Моро Тэсс и оказалсь - ура:)

Всем спасибо за игру:) Придется досмотреть 2 фильма:)
Я интуитивно догадалась, что Изабель чего-то хочет от Расти:))) У женщины чутье, а у Расти - как обычно:)))
Гламурно получилось:)

Катенка, спасибо за отличное проведение:) :rose:

Чтоб Слип не остался без приза, предлагаю ему следующее ГМство вручить:)))

0

43

Чтоб Слип не остался без приза, предлагаю ему следующее ГМство вручить:)))

Хитрый Розик))))) жуть)

0

44

Ну хорошо, на ступеньку победителей тоже лучше нас вдвоем написать. А у меня из единоличных побед одну вычесть:))

0

45

У меня сильные учителя, дорогой:)
А долю Франсуа предлагаю уменьшить втрое. Кроме всего прочего, он еще пытался свалить вину на меня и отказался делиться:)))
Лучше больше Изабель достанется, у нее тяжелый период:))

Да-да))))) И в карточках не везет и в любви, так что заберу свою долю, куплю на нее ящик Liona и буду тихонько страдать))))

0

46

Я интуитивно догадалась, что Изабель чего-то хочет от Расти:))) У женщины чутье, а у Расти - как обычно:)))

Вторая часть проходная, смотреть можно только из-за моего присутствия, а третья -хорошА)

0

47

Чтоб Слип не остался без приза, предлагаю ему следующее ГМство вручить:)))

Ну если что я не против поГМить :)

Соберётесь, зовите :)

0

48

Вторая часть проходная, смотреть можно только из-за моего присутствия, а третья -хорошА)

Ага, даже захотелось пересмотреть :)

0

49

Чтоб Слип не остался без приза, предлагаю ему следующее ГМство вручить:)))

Ну если что я не против поГМить :)

Соберётесь, зовите :)

Давайте через недельку или около того? чтобы успеть сыграть до 27 июня :) А то я потом уеду отдыхать и там буду мало в инете:)

0

50

я за, только тему надо придумать)

0

51

я за, только тему надо придумать)

Сумерки!

Через недельку, я, наверное, тоже смогу сыграть. :)

0

52

Сумерки!

Не-не-не :)))
Если про вампиров, какой-нить Ван Хельсинг лучше. не играли еще?:)
Или "Ночь страха" клевый фильм, смотрел кто-нибудь? http://www.kinopoisk.ru/film/467118/

Персонажи колоритные :)

0

53

Сумерки!

Не-не-не :)))
Если про вампиров, какой-нить Ван Хельсинг лучше. не играли еще?:)
Или "Ночь страха" клевый фильм, смотрел кто-нибудь? http://www.kinopoisk.ru/film/467118/

Персонажи колоритные :)

Не смотрела. :)

А если что-нибудь юмористическое?
Наппример, "Полицейская академия". :)

Кажется, мы оффтопим, ну да ладно. :)

0

54

Наппример, "Полицейская академия". :)

Можно:)

0

55

Чтоб Слип не остался без приза, предлагаю ему следующее ГМство вручить:)))

Какая хитрая  :grin:

0

56

Сумерки!

Не-не-не :)))
Если про вампиров, какой-нить Ван Хельсинг лучше. не играли еще?:)
Или "Ночь страха" клевый фильм, смотрел кто-нибудь? http://www.kinopoisk.ru/film/467118/

Персонажи колоритные :)

Сумерки не хочу, Ван Хельсинг можно :)
Ночь не смотрела  :rolleyes:

0

57

Сумерки!

Неа, не надо. :)

Можно актуальную, про сессию :)

0

58

Кстати, раз деньги нашлись, предлагаю их разделить между всеми, но долю Франсуа уменьшим вдвое! :)

Что за дискириминация по национальному признаку?   B)

0

59

Кстати, раз деньги нашлись, предлагаю их разделить между всеми, но долю Франсуа уменьшим вдвое! :)

Что за дискириминация по национальному признаку?   B)

Это не по национальному :) А то чего мы пришли, а там "все уже украдено до нас"?:)

0

60

Сумерки!

Неа, не надо. :)

Можно актуальную, про сессию :)

Да мы даже во Властеолин Колец не играли))) Или в Нарнию в конце концов)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Друзья Оушена