Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности № 11


Банальности № 11

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Всем спасибо за игру))
Ура победителям!  :rose:  :rose:  :rose:

0

302

В карты мы тоже играли, я наверное лет с пяти с мамой - и в дурака, и в буру, и в "петуха" (хотя подозреваю, эта игра где-то иначе называется), а еще в Акулину, баню :)

В Акулину, баню? Не наю...
Я во все виды дурака, 101 до сих пор от него балдю, местные уголовники в какой-то вид покера учили играть )))

Причем играли и мухлевали - в бито скидывали и т.п. :)

А я честно играла! B) 

И в шахматы:) но вроде это все же с детскими играми не ассоциируется:)

У каждого свое детство! Надо честно отвечать, мало ли может вас таких много  :rolleyes:

0

303

А у Маракеш мне больше всего бутылочка понравилась :)

Мне тоже понравилось :)

0

304

Jellyfish за компьютер, Alien и Эльь за монополию  :drinks:
А что приставка тока у меня была в детстве? :what:
Я свою даже умудрилась в ведре воды утопить, так яро играла и джостиком дёргала  :rolleyes:

0

305

не перестаю открывать для себя все новые и новые стороны Маракеш)))user posted image

Стесняюсь http://lady.webnice.ru/img/2011/04/img20110419164626_2466.gif Я лет с 10 в карты играла )) Чемпионом двора была http://lady.webnice.ru/img/2010/11/img20101113120817_6177.gif

Здорово!  :clap:

0

306

Всем спасибо за игру и за компанию!  :rose:
А Дуг ещё раз спасибо за проведение и за темы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

0

307

А что приставка тока у меня была в детстве?
Я свою даже умудрилась в ведре воды утопить, так яро играла и джостиком дёргала rolleyes.gif

У меня была! Помню я родителям бойкот устроила на Новый Год, сказала что мне не нужны их другие подарки! И мы в срочном порядка пошли на рынок за ней ))

0

308

В Акулину, баню? Не наю...

Акулина еще есть название "Ведьма" - когда всем раздаются карты все имеющиеся, кроме дамы крестей, и надо скинуть парные имеющиеся на руках - два любых короля, две любых шестерки и т.п.  А оставшимися играть - тянуть друг у друга по 1 карте в закрытую и снова выкидывать парные, а Акулина - дама пик, которой пары нет, у кого она в итоге останется, тот проиграл:)

А Баня - это карты накидываются приблизительно кругом на стол, по центру ставятся две карты домиком, и поочереди тащат карты снизу, чтобы домик не упал, у кого упадет - проиграл :)

А я честно играла! cool.gif

Ну в основном мы тоже старались честно, но иногда кто-нибудь начинал мухлевать, за ним все остальные :)

А что приставка тока у меня была в детстве?

у меня была :) с подругой одно время почти каждый день в танчиках зависали :)

А своим детям я не то чтобы приставку, а не знаю как называется - джойстик с экранчиком маленьким, к телеку можно подключать, накачала всяких игр сеги, денди и т.п. Но играют периодически и очень редко сейчас вообще, конечно, при наличии компа, ноута, телефонов и планшета вот теперь, последние побеждают.

0

309

Анастасию поздравляю, молодец!!!!!
Эль- как всегда стабильно, вообще не удивлена.
Мария-краса, тоже умничка)  :rose: 
Я в последнем туре как-то мимо кассы. Мяч-куклу и тд причислила к игрушкам, а не играм :D
Дуг, мне понравились твои темы. Интересные)

0

310

А Баня - это карты накидываются приблизительно кругом на стол, по центру ставятся две карты домиком, и поочереди тащат карты снизу, чтобы домик не упал, у кого упадет - проиграл :)

У нас это по другому называется, не так культурно :))

одно время почти каждый день в танчиках зависали :)

Да, классная была игра :) Ещё и Черепашки-ниндзя я любила играть и супер Марио :)

при наличии компа, ноута, телефонов и планшета вот теперь, последние побеждают.

Это есть в наше время :)

0

311

Но играют периодически и очень редко сейчас вообще, конечно, при наличии компа, ноута, телефонов и планшета вот теперь, последние побеждают

У меня деть маленький еще, но к подобного рода технике равнодушен совершенно) Мультики кроме Маши игнорируются все, может только рекламу на горшке втыкнуть)
Вроде и отлично, но даже на пять минут завлечь не могу просмотром чего-то. Зато со  мной  тесто месит, продукты подает и тд. Живу на улице практически. Беда(

Отредактировано Santi (2014-06-28 17:47:21)

0

312

Всем спасибо за игру))
Ура победителям!  :rose:  :rose:  :rose:

++++++++++1 :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

0

313

Акулина еще есть название "Ведьма" - когда всем раздаются карты все имеющиеся, кроме дамы крестей, и надо скинуть парные имеющиеся на руках - два любых короля, две любых шестерки и т.п. А оставшимися играть - тянуть друг у друга по 1 карте в закрытую и снова выкидывать парные, а Акулина - дама пик, которой пары нет, у кого она в итоге останется, тот проиграл:)

Мы в такую играли, она у нас Ведьмой была, без Акулин)))

0

314

Акулина еще есть название "Ведьма" - когда всем раздаются карты все имеющиеся, кроме дамы крестей, и надо скинуть парные имеющиеся на руках - два любых короля, две любых шестерки и т.п. А оставшимися играть - тянуть друг у друга по 1 карте в закрытую и снова выкидывать парные, а Акулина - дама пик, которой пары нет, у кого она в итоге останется, тот проиграл:)

А Баня - это карты накидываются приблизительно кругом на стол, по центру ставятся две карты домиком, и поочереди тащат карты снизу, чтобы домик не упал, у кого упадет - проиграл :)

А вот это уже смутно припоминаю ))

0

315

Акулина еще есть название "Ведьма" - когда всем раздаются карты все имеющиеся, кроме дамы крестей, и надо скинуть парные имеющиеся на руках - два любых короля, две любых шестерки и т.п. А оставшимися играть - тянуть друг у друга по 1 карте в закрытую и снова выкидывать парные, а Акулина - дама пик, которой пары нет, у кого она в итоге останется, тот проиграл:)

Мы в такую играли, она у нас Ведьмой была, без Акулин)))

Вот, точно, у нас тоже так называется :))

0

316

Поздравляю победителей, молодцы :)

Дуг, спасибо за проведение и замечательные темы :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности № 11