Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности № 11


Банальности № 11

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Тема № 2

"Математика"

Вот это засада... :)

0

92

Тема № 2

"Математика"

Вот это засада... :)

любимое направление  :D

0

93

Представляю Пешехода, исписавшего несколько страниц и мучительно выбирающего 10 слов из написанных 10000 :))

0

94

Представляю Пешехода, исписавшего несколько страниц и мучительно выбирающего 10 слов из написанных 10000 :))

Примерно так и есть, только выписывать ничего не надо, у меня и так любое слово с математикой ассоциируется :))

0

95

Итак, результаты первого тура :)

Оказалось, что мистика для большинства окутана тайной, а почти неотъемлемой составляющей является призрак. Многие считают, что мистическую атмосферу наполняет магия, и при этом таким образом, что вызывает ужас и страх. Но, к счастью, с мистикой мы сталкиваемся в основном лишь в фильмах.

И после первого тура вперед вырывался с неплохим отрывом Эль. За ним Anastasia1216 и mariya-krasa.

Эльь - 88
Anastasia1216 - 74
mariya-krasa - 72

Les - 69
marakesh - 68
Катёнок - 66
Jellyfish - 64
Santi - 64
vetal - 63
Рио - 63
SleepWalker - 63
lycra - 62
Karmilla - 61
Лика - 56
Rose1 - 55
MoRo - 55
Solnyshko - 54
Кросс - 54
Meryem - 47
Netashka - 41
Alien - 39

А вот какие слова были :)
(прошу прощения, у кого заменила слова на однокоренные (это колдунья на колдовство, загадочность на загадку и маг на магию - необходимо было для автоматического подсчета баллов))

http://s006.radikal.ru/i213/1406/a7/f2ba90dc4816.jpg

альтернативная картинка (увеличивается по клику)
http://s020.radikal.ru/i713/1406/b3/5c0e62b4f825t.jpg

0

96

Эльь - 88
Anastasia1216 - 74
mariya-krasa - 72

Вот это дебют у Марии:)
Ну Эль - монстр:)

0

97

Ааааа, духа в популярные забыла написать :)

0

98

Ааааа, духа в популярные забыла написать :)

А я его в последний момент убрал :)
Правда, заменил на экстрасенса, так что не так много потерял :)

0

99

Представляю Пешехода, исписавшего несколько страниц и мучительно выбирающего 10 слов из написанных 10000 :))

Примерно так и есть, только выписывать ничего не надо, у меня и так любое слово с математикой ассоциируется :))

А у меня наоборот, в голове крутилось только два слова  :search:

0

100

Представляю Пешехода, исписавшего несколько страниц и мучительно выбирающего 10 слов из написанных 10000 :))

Примерно так и есть, только выписывать ничего не надо, у меня и так любое слово с математикой ассоциируется :))

А у меня наоборот, в голове крутилось только два слова  :search:

Цензурные хоть? :)

0

101

Фильм, о, я знала, что его надо написать  :D Почему я этого не сделала? )

0

102

Представляю Пешехода, исписавшего несколько страниц и мучительно выбирающего 10 слов из написанных 10000 :))

Примерно так и есть, только выписывать ничего не надо, у меня и так любое слово с математикой ассоциируется :))

А у меня наоборот, в голове крутилось только два слова  :search:

Цензурные хоть? :)

  :D О нецензурных я благоразумно промолчала. Их было куда больше, =)

0

103

Представляю Пешехода, исписавшего несколько страниц и мучительно выбирающего 10 слов из написанных 10000 :))

Примерно так и есть, только выписывать ничего не надо, у меня и так любое слово с математикой ассоциируется :))

А у меня наоборот, в голове крутилось только два слова  :search:

Цензурные хоть? :)

  :congb:

Даааа... послала, что первое написалось:)

0

104

Эль, девочки так держать!

А я сдала высшку математику :rolleyes:

0

105

Первая тройка просто красавцы) Первому месту вообще не удивлена))
Я сначала написала фильм, потом удалила. А магия крутилась в голове, но не хватило места)

0

106

А у меня туговато слова шли... зато во втором туре - лЁгко, несмотря на то, что я и математика не имеем точек соприкосновения)))

0

107

новичкам везет [взломанный сайт]

0

108

новичкам везет [взломанный сайт]

Кто-то хочет быть следующим ведущим?)) :angel:

0

109

Дуги, а зачем ты заменяла однокоренные слова? Ну разные же слова маг(персона) и магия(действие или материя)

0

110

А я сдала высшку математику :rolleyes:

Теперь ждешь оценку? :)

0

111

Дуги, а зачем ты заменяла однокоренные слова? Ну разные же слова маг(персона) и магия(действие или материя)

А я заранее в правилах написала, что буду их как одно засчитывать, мне раньше казалось, что ужасно несправедливо их как разные, я бывало выбирала, какое написать лучше, а некоторые писали сразу несколько однокренных :)
Маг применяет магию, и вообще можно и больше однокоренных набрать при желании - маг, магичка, магия, а в целом указывают на одно - магическую составляющую мистики :)
И мне кажется, что когда начинались банальности только, так и было, что за одно их.

Или вот еще заменила, вернее одну букву поправила, было гаданИе и гаданЬе, и привИдение и привЕдение :)
И еще сверхъестественное и сверхъестественность:)

А заменять пришлось - чтобы баллы автоматически посчитались.

Отредактировано Doug (2014-06-24 12:42:20)

0

112

Первая тройка просто красавцы) Первому месту вообще не удивлена))
Я сначала написала фильм, потом удалила. А магия крутилась в голове, но не хватило места)

У меня вообще ничего не крутилось, рожала так сказать в муках, ой :blush:

0

113

А у меня туговато слова шли... зато во втором туре - лЁгко, несмотря на то, что я и математика не имеем точек соприкосновения)))

А школа не отложилась в голове? http://lady.webnice.ru/img/2011/04/img20110426104609_2741.gif

Теперь ждешь оценку? :)

Конечно, на любимый та предмет! И только высший балhttp://lady.webnice.ru/img/2011/04/img20110407191223_2657.gif

Отредактировано marakesh (2014-06-24 13:16:29)

0

114

А у меня туговато слова шли... зато во втором туре - лЁгко, несмотря на то, что я и математика не имеем точек соприкосновения)))

Ето просто лукавство  :17: Все мы, так сказать, в магазинах имеем ети точки соприкосновения хи-хи :acute:  :acute:  :acute:

0

115

А школа не отложилась в голове?

Школа забыта, как кошмарный сон)

0

116

И мне кажется, что когда начинались банальности только, так и было, что за одно их.

Небо и небеса вспомни))

0

117

И мне кажется, что когда начинались банальности только, так и было, что за одно их.

Небо и небеса вспомни))

Если будет ассоциация - НЕБЕСА, мы знаем, кому фостик оторвать:)

0

118

Кто-то хочет быть следующим ведущим?)) :angel:

не думаю)))

Школа забыта, как кошмарный сон)

:D  сегодня день кошмаров?

0

119

сегодня день кошмаров?

А где у нас еще кошмары?)

0

120

А где у нас еще кошмары?)

мне кажется одной математики вполне достаточно :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности № 11