Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 1.


Назад в будущее. День 1.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Невероятное стечение обстоятельств собрало вместе довольно странную компанию. Причем каждый считал странным исключительно остальных, не себя же!
Впрочем, учитывая то, что в происходящем оказалась задействована машина времени (ДеЛориан), делает это стечение не столь невероятным... наверное.

Первым взял слово Док Эммет Браун, как всегда взъерошенный, но на удивление сосредоточенный.
- Вселенная в опастности! - оптимистично начал он. - Произошел парадокс в тонких материях пространства-времени, а это грозит уничтожением всей нашей вселенной! Впрочем, это наиболее пессимистичный сценарий. Скорее всего, дело обойдется малой кровью - будет уничтожена лишь наша галактика.

Эйнштейн с неизменным секундомером на шее невозмутиво сидел рядом с Доком и помахивал хвостом.

Дженнифер Паркер хмурилась. Кажется, их с Марти планы на романтический вечер накрывались если не медным тазом, то вполне внушительной кепкой.
Джеральд Стрикленд неодобрительно посмотрел на них, не забыв попутно сделать замечание Джорджу и Лорейн о плохом воспитании сына и отвесить привычный подзатыльник Биффу Таннену.

- А что можно сделать? - перевела разговор в конструктивное русло Клара Клейтон. - Как нам избежать катастрофы?

Док с любовью посмотрел на Клару и продолжил.
- Если мои вычисления верны, то исправить ситуацию можно только одним способом. Нужно использовать машину времени, чтобы в определенный день на следующей неделе - (непременно в 18 часов 43 минуты!), в определенном месте высадить одного из нас с определенным предметом. Там он (или она) встретит своего двойника (из другого времени), которому (или которой) нужно незаметно этот предмет передать.

Есть только одна проблема. Я не знаю, что это за предмет, кто его должен передать, в какой день недели и где это самое место. Вся надежда на то, что мы успеем это выяснить до наступления следующей недели...


Персонажи:[list][bg=#6CBB3C]
Клара Клейтон (Jellyfish)
Бифф Таннен (Doug)
Эйнштейн (Netashka)
Док Эммет Браун (Solnyshko)
Дженнифер Паркер (Лика)
Лорейн Бэйнс-МакФлай (Joslin)
Джордж МакФлай (vetal)
Марти МакФлай (Rose1)
Джеральд Стрикленд[/bg][/li][/list]
Предметы:[list][bg=#E8ADAA]подзорная труба
альманах
кепка
молния
телефон
секундомер
книга
гитара
летающая доска[/bg][/li][/list]
Места:[list][bg=#B7CEEC]овраг
дискотека
двор
башня
площадь
школа
кафе
ДеЛориан
учительская
мост
мастерская[/bg][/li][/list]
Дни недели:[list][bg=#B93B8F]понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье[/bg][/li][/list]


Каждый день можно сделать до четырех предположений (Стрикленду делать предположения нельзя, но его можно и нужно в этих предположениях задействовать). Аналогично, каждый из восьми игроков может получить до четырех предположений.
Каждое предположение должно включать в себя четыре выделенных слова из каждой категории: персонаж, предмет, место и день недели.

Удачи всем! :)

Время завершения хода: 19 июня, 20:00 (время московское).

0

2

Музыка для создания настроения :)

[MP3]http://prouvost.eu/fun/generiques/--%20Film%20--/Film%20-%20Retour%20Vers%20Le%20Futur%20(Overture%20Theme).mp3[/MP3]

0

3

Предположение 1 для Энштейна - Неташки

Пёсик! Чмок-чмок! Сбегай в мастерскую, сегодня среда - обещали сильный дождь. Вот, отнеси Эммету кепку.

0

4

Предположение 1 для Джелли - Клары Клейтон

Секундомер Эйнштейна, возможно, отсчитывает последние секунды жизни галактики! Самое время подумать о дожде, когда четверг может и не наступить, а Земля того и гляди укатится в овраг цивилизации. :acute:

0

5

Предположение 1 для Джорджа (Веталь)

Лорейн сидела за обеденным столом, мелкими глотками попивала горячий кофе и поглядывая в окно на двор , где Джордж разговаривал с Бифом, нервно посмеиваясь и то и дело разглаживая белую рубашку на животе.
Лорейн сразу поняла что Бифу опять что-то надо от ее несчастного муженька, несмотря на то, что сегодня воскресенье и вроде бы можно спокойно отдохнуть в кругу семьи. Но куда там. Лорейн совсем одна на кухне, мальчики куда то ушли еще утром, дочь с телефоном очередной раз закрылась в своей комнате... Лорейн грустно вздохнула и пошла мыть посуду.

Отредактировано Joslin (2014-06-18 17:37:48)

0

6

Предположение 1 для Джелли - Клары Клейтон

Секундомер Эйнштейна, возможно, отсчитывает последние секунды жизни галактики! Самое время подумать о дожде, когда четверг может и не наступить, а Земля того и гляди укатится в овраг цивилизации. :acute:

Опровержение

Ох, Марти! Ну и глупыш ты. Всё будет хорошо.
Точнее всё точно будет хорошо, если док не разболеется.

выделила опровержение :)

Отредактировано Jellyfish (2014-06-18 17:53:09)

0

7

Предположение 1 для Марти Макфлай - Rose1

- Не стоит так переживать, - Дженнифер обратилась к Марти, - я совершенно не волнуюсь и строю планы на пятницу - можно, например, пойти прогуляться на площадь, а вечером ты бы сыграл нам всем нагитаре...

0

8

Предположение 1 для Дженнифер Паркер (Лика)

Непонятный агрегат из трубочек, проводков и всяких странных штук стоял и никого не трогал, пока к нему не сунулся настырный учёный. Что-то шёлкнуло, в мастерской полыхнул свет, похожий на разряд молнии, и док Эммет Браун с выпученными глазами шарахнулся прочь.
- Нет, Эйнштейн, - заявил он, - Среда - не мой день!

0

9

Предположение 2 для Клара Клейтон - Jellyfish
Клара, может быть, ты и док Браун зайдете к нам в субботу? Мы проведем выходной даже лучше, чем на дискотеке, если, конечно, удар молнии до этого не уничтожит нашу вселенную))

0

10

Предположение 1 для Дженнифер Паркер (Лика)

Непонятный агрегат из трубочек, проводков и всяких странных штук стоял и никого не трогал, пока к нему не сунулся настырный учёный. Что-то шёлкнуло, в мастерской полыхнул свет, похожий на разряд молнии, и док Эммет Браун с выпученными глазами шарахнулся прочь.
- Нет, Эйнштейн, - заявил он, - Среда - не мой день!

Отсутствие опровержения 1
Будь осторожен, Док))

0

11

Предположение 3 для Джелли - Клары Клейтон

- Надо было начинать в понедельник, - бухтел Док. Увидев, как возле ДеЛориана вертится Лорейн , Док недовольно бросил трубку  телефона на место, отложив один важный звонок на потом.

0

12

Предположение 1 для Лорейн Бэйнс-МакФлай (Joslin)

- А у этого балбеса всегда на дворе суббота , - Док показал на Биффа Таннета, - Учиться не хочет, на днях я вообще видел, как он выбросил книгу по физике в овраг! - нажаловался док своему верному псу.

0

13

Предположение 1 для Бифф Таннен (Doug)

Что у нас завтра? А, четверг... Завтра Марти МакФлай должен принести альманах в местное кафе... Или не завтра? Док совсем запутался. Ааа, мы все умрём!

0

14

Предположение 1 для Лорейн Бэйнс-МакФлай (Joslin)

- А у этого балбеса всегда на дворе суббота , - Док показал на Биффа Таннета, - Учиться не хочет, на днях я вообще видел, как он выбросил книгу по физике в овраг! - нажаловался док своему верному псу.

Отсутствие опровержения 1

Да уж, согласилась Лорейн, Энштейн куда умнее Биффа

0

15

[cluedo][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);3;1;1][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);1;0;0][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);1;0;0][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);0;0;4][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);1;1;2][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);1;1;1][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);1;0;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);1;0;1][z][/cluedo]

0

16

Предположение 2 для Марти Макфлай - Rose1

Лорейн увидела сына, который стремительно влетел в кухню (Марти все делал стремительно в отличии от своих брата и сестры) со свой доской (летающей ;) под мышкой. Скорее всего он вернулся из школы .

- Привет мам - крикнул с порога Марти - что у нас есть поесть? как там наша машина? в субботу мы поедем с ребятами на рыбалку ты же помнишь?

0

17

Предположение 2 для Дженнифер Паркер (Лика)

- Марти, это хорошо что ты едешь на рыбалку с ребятами, а то я было подумала ты хочешь провести и субботу и воскресенье с Дженифер. Мне не нравится эта девица. В мое время девушки были куда скромнее - не навязывались парням, не звонили им первыми по телефону, не сидели в машинах. Для нас в этом возрасте главное были учеба и школа.

0

18

Предположение 2 для Дженнифер Паркер (Лика)

- Марти, это хорошо что ты едешь на рыбалку с ребятами, а то я было подумала ты хочешь провести и субботу и воскресенье с Дженифер. Мне не нравится эта девица. В мое время девушки были куда скромнее - не навязывались парням, не звонили им первыми по телефону, не сидели в машинах. Для нас в этом возрасте главное были учеба и школа.

Опровержение 1 2
Да-да, так оно и было :rolleyes:

Иисправила номер опровержения.

Отредактировано Netashka (2014-06-18 22:47:54)

0

19

Предположение 1 для Дока Эммета (Солнышко)

Марти а куда ты так спешишь? небось опять к своему сумасшедшему старому другу Доку? Он плохо на тебя влияет, ты вечно пропадаешь у него в мастерской, а гитару зачем к нему берешь? разве он играет на гитаре? Лучше бы готовился к контрольной работе, которая будет у вас в понедельник

0

20

Предположение 2 для Лорейн - Joslin

Я и Марти хотели бы в четверг отправиться на прогулку к мосту вместе с Эйнштейном. Оттуда открывается прекрасный вид, если смотреть в подзорную трубу.

0

21

Предположение 2 для Дока Брауна - Solnyshko
Док, ты не знаком с Джеральдом Стриклендом? он работает у нас в школе и по вторникам проверяет наличие у нас всех нужных книг... такой неприятный тип((

0

22

Предположение 1 для Бифф Таннен (Doug)

Что у нас завтра? А, четверг... Завтра Марти МакФлай должен принести альманах в местное кафе... Или не завтра? Док совсем запутался. Ааа, мы все умрём!

Отсутствие опровержения 1

- Ты что, старик, думаешь я слежу за днями недели и этим оболтусом Марти? - фыркнул Бифф. - Хотя я бы с удовольствием последим бы за кое-кем, - он выразительно посмотрел на Лорейн.

0

23

Предположение 2 для Лорейн - Joslin

Я и Марти хотели бы в четверг отправиться на прогулку к мосту вместе с Эйнштейном. Оттуда открывается прекрасный вид, если смотреть в подзорную трубу.

Опровержение 2

Только если не до поздна, вам еще уроки делать

0

24

Предположение 2 для Клара Клейтон - Jellyfish
Клара, может быть, ты и док Браун зайдете к нам в субботу? Мы проведем выходной даже лучше, чем на дискотеке, если, конечно, удар молнии до этого не уничтожит нашу вселенную))

Отсутствие опровержения

О, всенепременно!

0

25

Предположение 3 для Джелли - Клары Клейтон

- Надо было начинать в понедельник, - бухтел Док. Увидев, как возле ДеЛориана вертится Лорейн , Док недовольно бросил трубку  телефона на место, отложив один важный звонок на потом.

Отсутсвие опровержения.

Милый, не бухти! - прошептала вдогонку  Клара, слушая быстрые губки в трубке.

0

26

Предположение 1 для Энштейна - Неташки

Пёсик! Чмок-чмок! Сбегай в мастерскую, сегодня среда - обещали сильный дождь. Вот, отнеси Эммету кепку.

Опровержение 1

Эйнштейн в который раз пожалел, что не умеет разговаривать. Он терпеть не мог, когда его называли "песик".  :13:

0

27

Предположение 3 для Розки - Марти

О, кажется ночью в четверг будет очень звездное небо. - Клара достала подзорную трубу и полезла на башню.

0

28

Предположение 2 для Джорджа Макфлая – vetal

- Эй, МакФлай, где тебя носит? – Бифф сделал недовольное выражение лица. – Эй, дома-то кто есть? Ты мне должен был принести альманах из магазина на площади на этой неделе, а сегодня между прочим уже среда. Ты что, хочешь, чтобы я состарился, пока тебя жду?

0

29

Предположение 2 для Дуги - Биффа

Кто же это вытоптал все цветы во дворе и разбил гитару? - Клара расстроено осмотрела место происшествия. Ей казалось она слышала чей-то смех. Ну и среда выдалась.

0

30

Предположение 3 для Лики - Дженифер

Бифф Таннен
во вторник обронил альманах. На первой странице написано маркером твоё имя. Зайди, как-нибудь, забери его. Он лежит у меня в учительской.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 1.