Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 1.


Назад в будущее. День 1.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Предположение 2 для Дуги - Биффа

Кто же это вытоптал все цветы во дворе и разбил гитару? - Клара расстроено осмотрела место происшествия. Ей казалось она слышала чей-то смех. Ну и среда выдалась.

Отсутствие опровержения 2

- Что вы на меня смотрите? - Бифф не очень смиренно спросил у что-то выглядывающей во дворе мисс. - Я вообще только что пришел.

0

32

Предположение 4 для Клары Клейтон – Jellyfish

- Мэм, - Бифф решил, не долго думая, взять барана за рога, - А вы не знаете, кого мистер Стрикленд вызовет в школе к доске эту пятницу?

0

33

Предположение 3 для Лики - Дженифер

Бифф Таннен
во вторник обронил альманах. На первой странице написано маркером твоё имя. Зайди, как-нибудь, забери его. Он лежит у меня в учительской.

Опровержение 3
Спасибо, это был мой альманах, кстати.. как он к нему попал?

0

34

Предположение 4 для Клары Клейтон – Jellyfish

- Мэм, - Бифф решил, не долго думая, взять барана за рога, - А вы не знаете, кого мистер Стрикленд вызовет в школе к доске эту пятницу?

Отсутствие опровержения

Не знаю. Но я обязательно попрошу, чтобы и тебя тоже! :-)

0

35

Предположение 1 для Дока Эммета (Солнышко)

Марти а куда ты так спешишь? небось опять к своему сумасшедшему старому другу Доку? Он плохо на тебя влияет, ты вечно пропадаешь у него в мастерской, а гитару зачем к нему берешь? разве он играет на гитаре? Лучше бы готовился к контрольной работе, которая будет у вас в понедельник

Опровержение 1.

0

36

Предположение 2 для Дока Брауна - Solnyshko
Док, ты не знаком с Джеральдом Стриклендом? он работает у нас в школе и по вторникам проверяет наличие у нас всех нужных книг... такой неприятный тип((

Опровержение 2.

0

37

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);2;2;2][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);1;1;0][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);2;2;4][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);3;3;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);2;2;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);2;0;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);3;0;1][z][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][/cluedo]

0

38

Предположение 1 для Джорджа (Веталь)

Лорейн сидела за обеденным столом, мелкими глотками попивала горячий кофе и поглядывая в окно на двор , где Джордж разговаривал с Бифом, нервно посмеиваясь и то и дело разглаживая белую рубашку на животе.
Лорейн сразу поняла что Бифу опять что-то надо от ее несчастного муженька, несмотря на то, что сегодня воскресенье и вроде бы можно спокойно отдохнуть в кругу семьи. Но куда там. Лорейн совсем одна на кухне, мальчики куда то ушли еще утром, дочь с телефоном очередной раз закрылась в своей комнате... Лорейн грустно вздохнула и пошла мыть посуду.

Отсутствие опровержения 1

Джордж услышал шаги своей жены, идущей на кухню, и попытался крикнуть ей:

- Погоди, Лорейн! Давай я помогу тебе вымыть посуду, - Джордж уже развернулся, чтобы идти, но рука Бифа на галстуке не позволила ему сделать даже шага.

- Дорогая, я через пару минут подойду! - уточнил Джордж, хотя если честно он и сам не верил, что разговор так быстро закончится.

Прекрасно это понимала и сама Лорейн, поэтому окончание фразы было заглушено шумом воды из кухонного крана...

0

39

Предположение 2 для Джорджа Макфлая – vetal

- Эй, МакФлай, где тебя носит? – Бифф сделал недовольное выражение лица. – Эй, дома-то кто есть? Ты мне должен был принести альманах из магазина на площади на этой неделе, а сегодня между прочим уже среда. Ты что, хочешь, чтобы я состарился, пока тебя жду?

Отсутствие опровержения 2

Извиваясь ужом, Джордж МакФлай уворачивался от руки, костяшками пальцев которой Биф Таннен пытался постучать по лбу Джорджа. Сначала МакФлай чуть не кивнулся в ответ на заданный вопрос, но уловивший это движение Биф сильнее сжал галстук и ворот рубашки Джорджа:
- Ну, что ты, Биф! Конечно же не хочу. Я лишь ждал, когда завезут обновленный альманах со статистикой только что окончившегося сезона. Продавец обещал, что к концу недели появится, только он будет стоит на 10 долларов дороже.

Чувствуя как хватка Бифа немного ослабла, Джордж заговорил смелее:
- Биф, я ведь могу рассчитывать, что ты до конца месяца восполнишь мне эту разницу?

0

40

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);2;2;2][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);1;1;0][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);2;2;4][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);3;3;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);2;2;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);2;2;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);3;0;1][z][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][/cluedo]

0

41

Предположение 1 для Марти Макфлай - Rose1

- Не стоит так переживать, - Дженнифер обратилась к Марти, - я совершенно не волнуюсь и строю планы на пятницу - можно, например, пойти прогуляться на площадь, а вечером ты бы сыграл нам всем нагитаре...

Отсутствие опровержения 1

Марти приобнял Дженнифер.

- Если только на площади будет дискотека. Только я не буду говорить маме, что пошел с тобой. Кажется, она считает, что мне рано с тобой встречаться!

0

42

Предположение 2 для Марти Макфлай - Rose1

Лорейн увидела сына, который стремительно влетел в кухню (Марти все делал стремительно в отличии от своих брата и сестры) со свой доской (летающей ;) под мышкой. Скорее всего он вернулся из школы .

- Привет мам - крикнул с порога Марти - что у нас есть поесть? как там наша машина? в субботу мы поедем с ребятами на рыбалку ты же помнишь?

Отсутствие опровержения 2

Планы скорректировались, мам. Не исключено, что в пятницу мы с ребятами будем встречать рассвет на площади.

0

43

Предположение 3 для Розки - Марти

О, кажется ночью в четверг будет очень звездное небо. - Клара достала подзорную трубу и полезла на башню.

Отсутствие опровержения 3

- И поэтому она днем полезла смотреть в подзорную трубу! - подумал Марти. - Надо отыскать дока и проверить прошлое. Может быть, на нее в детстве что-то тяжелое упало?

0

44

Предположение 4 для Дженнифер Паркер - Лики

А знаешь, в понедельник мне приснился сон, в котором Бифф Таннен дважды натер мою летающую доску полиролью. Башню сносит от такой перспективы. Как думаешь, такое будущее когда-нибудь наступит?

0

45

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);2;2;2][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);1;1;0][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);2;2;4][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);4;3;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);2;2;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);2;2;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);3;3;2][z][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][/cluedo]

0

46

Преположение 3 для Лорейн Бэйнс / Joslin

Эйнштейн гулял по двору, когда увидел, что Лорейн Бэйнс проделывает какие-то странные манипуляции с его секундомером. Может быть, она засекала, сколько секунд осталось до конца понедельника?

Сообщение раньше времени отправилсоь, не успела заголовок дописать. :)

Отредактировано Netashka (2014-06-19 11:24:49)

0

47

Предположение 3 для Биффа Таннена / Дуг

По вторникам Эйнштейн любил забираться в башню и наблюдать оттуда, как Джордж МакФлай управляется с летающей доской.

0

48

Предположение 3 для Дока Брауна / Solnyshko

Однажды в субботу молния попала в кафе, где обедали Док Браун и Клара Клейтон. Именно с тех пор Док и стал ученым. :)

0

49

Предположение 3 для Джорджа МакФлая / Веталь

Эйнштейну вдруг стало интересно, умеет ли Дженифер Паркер играть на гитаре. Он задумался об этом, когда, гуляя на мосту увидел афишу пятничного концерта.

0

50

Предположение 4 для Дженнифер Паркер - Лики

А знаешь, в понедельник мне приснился сон, в котором Бифф Таннен дважды натер мою летающую доску полиролью. Башню сносит от такой перспективы. Как думаешь, такое будущее когда-нибудь наступит?

Отсутствие опровержения 4
Я в этом более чем уверена ;)

0

51

Предположение 2 для Эйнштейна - Неташки

В воскресенье мне померещилось, что Бифф Таннен спрятался в овраге и читал книгу! Надо поскорее разобраться с галактикой, пока он не начал мерещится диркетором школы. Или чего доброго, местным миллионером.

0

52

Предположение 2 для Эйнштейна - Неташки

В воскресенье мне померещилось, что Бифф Таннен спрятался в овраге и читал книгу! Надо поскорее разобраться с галактикой, пока он не начал мерещится диркетором школы. Или чего доброго, местным миллионером.

Опровержение 2

Эйнштейн знал, что на самом деле это были вовсе не глюки, но сказать об этом не мог ибо говорить не умел. :)

0

53

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);3;2;2][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);2;2;4][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);3;2;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);3;2;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);3;2;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);3;3;3][z][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);4;4;4][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][/cluedo]

0

54

Предположение 3 для Биффа Таннена / Дуг

По вторникам Эйнштейн любил забираться в башню и наблюдать оттуда, как Джордж МакФлай управляется с летающей доской.

Опровержение 3

Обращался он с этим так же умело, как приносил альманахи вовремя.

0

55

Преположение 3 для Лорейн Бэйнс / Joslin

Эйнштейн гулял по двору, когда увидел, что Лорейн Бэйнс проделывает какие-то странные манипуляции с его секундомером. Может быть, она засекала, сколько секунд осталось до конца понедельника?

Сообщение раньше времени отправилсоь, не успела заголовок дописать. :)

Отсутствие опровержения 2 3

Лорейн с удивлением рассматривала прибор, который обнаружила утром на столе в комнате Марти. Интересно, зачем ему секундомер... что он им высчитывает?? может к армии готовится и одевается на время?? :13:

Отредактировано Netashka (2014-06-19 19:23:44)

0

56

Предположение 4 для Лорейн - Джослин

Мам, мы с ребятами в пятницу на площади хотим дождаться удара молнии. Док говорит, что он как раз должен прийтись на самый ее центр. А потом будем встречать рассвет. Нет, Дженнифер там не будет. Но если хочешь, я ее позову.

0

57

Предположение 4 для Лорейн - Джослин

Мам, мы с ребятами в пятницу на площади хотим дождаться удара молнии. Док говорит, что он как раз должен прийтись на самый ее центр. А потом будем встречать рассвет. Нет, Дженнифер там не будет. Но если хочешь, я ее позову.

Опровержение 4

Хорошо дорогой, тем более Дженифер не будет. Будь осторожен и не ходи в центр :)

0

58

Предположение 4 для Джорджа Макфлая - vetal

Бифф посмотрел на Джорджа сверху вниз, отчего тот стал казаться чуть ли не ниже Марти.
- Разницу? – проревел он. – А кто виноват, что ты протянул время до конца недели? Так что придется тебе из своего кармана. А кто мне оплатит журнал Playboy, который я был вынужден купить, чтобы не умереть со скуки? Ты ведь не хочешь, чтобы я умер со скуки? Или хочешь?

Бифф пару раз встряхнул Джорджа.
- И вообще, ты занимаешься своими делами, а мои меж тем идут плохо, кто за это ответит? Почему ты еще вчера не предоставил мне четыре предположения? Я уже запутался в этих всех Джорджах-Марти, трубах-книгах, Лорейнах-ДеЛорианах, а уж про дни недели и говорить нечего, еще могу будни от выходных отличить, но чтоб какой-нибудь четверг от других? Может я не ясно выразился, Джордж?

0

59

Предположение 4 для Марти МакФлая – Rose1

Бифф отпустил Джорджа и медленно повернулся к Марти.
- Ну, чего уставился? – спросил он. – Ты такой же неудачник как и твой отец. Шляешься с этим сумасшедшим Доком, над которым все смеются, вместо того, чтоб на дискотеки ходить. Знаю, что в среду будет одна в школе. А может ты сбегаешь за альманахом? А то пока твой папаша раскачается, и коровы начнут молоко давать.

0

60

Предположение 4 для Марти МакФлая – Rose1

Бифф отпустил Джорджа и медленно повернулся к Марти.
- Ну, чего уставился? – спросил он. – Ты такой же неудачник как и твой отец. Шляешься с этим сумасшедшим Доком, над которым все смеются, вместо того, чтоб на дискотеки ходить. Знаю, что в среду будет одна в школе. А может ты сбегаешь за альманахом? А то пока твой папаша раскачается, и коровы начнут молоко давать.

Отсутствие опровержения 4

Коров тоже кому-то надо доить.
А мой отец не неудачник!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 1.