Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 1.


Назад в будущее. День 1.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Предположение 3 для Дока Брауна / Solnyshko

Однажды в субботу молния попала в кафе, где обедали Док Браун и Клара Клейтон. Именно с тех пор Док и стал ученым. :)

Отсутствие опровержения 3

- Враки всё это! - запальчиво ответил Док, - Я и до этого происшествия был стуканутый наукой!

0

62

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);3;3;4][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);2;2;4][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);3;3;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);4;2;0][z][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);4;4;4][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);4;4;4][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);4;4;4][/cluedo]

0

63

Предположение 3 для Джорджа МакФлая / Веталь

Эйнштейну вдруг стало интересно, умеет ли Дженифер Паркер играть на гитаре. Он задумался об этом, когда, гуляя на мосту увидел афишу пятничного концерта.

Отсутствие опровержения 3

Джордж МакФлай посмотрел на грустно бредущего по мосту пса. Его внимание также привлекла афиша концерта - там был изображен на первом плане его сын Марти с микрофоном в руках, а позади какая-то девушка, аккомпонирующая на гитаре.
"Где-то я ее определенно видел раньше," - подумал Джордж. - "Или позже... После изобретения Дока Брауна нельзя было теперь говорить определенно" Да и собственный сын чем-то напоминал МакФлаю какого-то исполнителя, выступавшего на одном из концертов в его Джорджа молодости.

0

64

Предположение 4 для Джорджа Макфлая - vetal

Бифф посмотрел на Джорджа сверху вниз, отчего тот стал казаться чуть ли не ниже Марти.
- Разницу? – проревел он. – А кто виноват, что ты протянул время до конца недели? Так что придется тебе из своего кармана. А кто мне оплатит журнал Playboy, который я был вынужден купить, чтобы не умереть со скуки? Ты ведь не хочешь, чтобы я умер со скуки? Или хочешь?

Бифф пару раз встряхнул Джорджа.
- И вообще, ты занимаешься своими делами, а мои меж тем идут плохо, кто за это ответит? Почему ты еще вчера не предоставил мне четыре предположения? Я уже запутался в этих всех Джорджах-Марти, трубах-книгах, Лорейнах-ДеЛорианах, а уж про дни недели и говорить нечего, еще могу будни от выходных отличить, но чтоб какой-нибудь четверг от других? Может я не ясно выразился, Джордж?

Опровержение 4

- Я... я... я... - Джордж никак не мог прийти в себя после такой встряски. Опомнившись, он понадеялся, что Биф не воспримет это как ответы на вопросы "Кто виноват", "Кто оплатит" и прочие.

- Смотри, Биф, летающая ДеЛориан! - Воскликнул неожиданно Джордж и пока хватка Бифа ослабла, тут же скрылся за дверью.

- Нельзя быть таким доверчивым Таннен! - Злорадно выкрикнул МакФлай, радуясь хотя бы такой маленькой победе над здоровяком. И буквально сразу же оскочил и от двери, опасаясь, что по ней сейчас придется сильный удар с ноги.

0

65

Предположение 3 для Эйнштейн - Неташка

Джордж вместе с псом смотрел на пятничную афишу, где был изображен Марти.

- Надо бы заказать билеты, - решил Джордж и переписал телефон c афиши. Почему-то ему показалось, что это телефон часовой мастерской.

0

66

Предположение 4 для Бифф Таннен - Douglas

Закрывшись от разъяренного Биффа, Джордж нацепил кепку Марти и решил незамеченным выйти из дому через задний двор. Удивительное дело - этот трюк уже срабатывал неоднократно - и на прошлой неделе пару раз, и в эту пятницу прошел "на ура"...

0

67

Предположение 4 для Бифф Таннен - Douglas

Закрывшись от разъяренного Биффа, Джордж нацепил кепку Марти и решил незамеченным выйти из дому через задний двор. Удивительное дело - этот трюк уже срабатывал неоднократно - и на прошлой неделе пару раз, и в эту пятницу прошел "на ура"...

Отсутствие опровержения 4

Бифф ничего не заметил про Джорджа, зато он заметил Лорейн, и решительным шагом направился к ней.

0

68

Предположение 3 для Эйнштейн - Неташка

Джордж вместе с псом смотрел на пятничную афишу, где был изображен Марти.

- Надо бы заказать билеты, - решил Джордж и переписал телефон c афиши. Почему-то ему показалось, что это телефон часовой мастерской.

Отсутствие опровержение 3

Эйнштейн тоже хотел иметь билет на этот концерт, только кто ж додумается ему купить... :(

0

69

Предположение 4 для Док Браун - Солнышко

Заскочив в магазин на площади, Джордж заметил Дока Брауна в руках со странной книжицей, на матовой обложке которой шла какая-то видеотрансляция. Проводя пальцами по поверности этой "книжки", Док повторял некоторые фрагменты, а другие - наоборот пропускал. Джордж заглянул на то, что там демонстрируется - на фоне государственного флага Соединенных Штатов Америки выступала рыжая девушка в зеленой блузке и рассказывала что-то о необходимости отправки 6-го флота к берегам Белоруссии. В нижнем правом углу красовалась дата: "четверг, 2014 год".

- Прошу прощения, Док. Я надеюсь, это не та самая Дженнифер, за которой ухаживает мой сын?

Отредактировано vetal (2014-06-19 20:13:14)

0

70

Предположение 4 для Эйнштейн - Неташка

- Слушай, песик, а кто вообще твой хозяин? Не Стрикленд случайно? Давай я отведу тебя в учительскую наверное. Если только ты пообещаешь вести себя хорошо, и не будешь таскать всякие доски в зубах. А в понедельник будет уже учебный день и твой хозяин придет заберет тебя.

0

71

Предположение 4 для Док Браун - Солнышко

Заскочив в магазин на площади, Джордж заметил Дока Брауна в руках со странной книжицей, на матовой обложке которой шла какая-то видеотрансляция. Проводя пальцами по поверности этой "книжки", Док повторял некоторые фрагменты, а другие - наоборот пропускал. Джордж заглянул на то, что там демонстрируется - на фоне государственного флага Соединенных Штатов Америки выступала рыжая девушка в зеленой блузке и рассказывала что-то о необходимости отправки 6-го флота к берегам Белоруссии. В нижнем правом углу красовалась дата: "четверг, 2014 год".

- Прошу прощения, Док. Я надеюсь, это не та самая Дженнифер, за которой ухаживает мой сын?

Отсутствие опровержения 4

- Да нет, не та... - отмахнулся было Док, всё ещё немного посмеиваясь над очередным роликом с бабодурой, но вдруг в ужасе замер. А вдруг эта милая девушка, с которой дружит Марти, и в самом деле вырастет вот в эту... Псаку?
Док задумался. Страшное предположение требовалось как-то проверить и если вдруг, то вбить этой девчонке в голову хоть немного мозгов. Заставить учебник географии выучить, в конце концов.
- А она бусы любит? Жемчужные у неё есть? - Док победно вскинул указательный палец.

0

72

Предположение 4 для Эйнштейн - Неташка

- Слушай, песик, а кто вообще твой хозяин? Не Стрикленд случайно? Давай я отведу тебя в учительскую наверное. Если только ты пообещаешь вести себя хорошо, и не будешь таскать всякие доски в зубах. А в понедельник будет уже учебный день и твой хозяин придет заберет тебя.

Отсутствие опровержения 4

Эйнштейн недовольно зарычал. Еще бы, его опять назвали песиком да еще и предположили, что он может вести себя как обычная дворняга. Ну что за люди? Почему собаки не умеют разговаривать? Кругом одна несправедливость!

0

73

Я думаю, день можно закрывать. :) А что делать с новым? Подождем Слипа или откроем сами? :)

0

74

- Я... я... я... - Джордж никак не мог прийти в себя после такой встряски. Опомнившись, он понадеялся, что Биф не воспримет это как ответы на вопросы "Кто виноват", "Кто оплатит" и прочие.

- Вот и хорошо, - Бифф тогла одобрительно похлопал Джорджа по плечу. - Я пришлю тебе счет сегодня же вечером, - удовлетворенно сказал он.

- Нельзя быть таким доверчивым Таннен! - Злорадно выкрикнул МакФлай, радуясь хотя бы такой маленькой победе над здоровяком. И буквально сразу же оскочил и от двери, опасаясь, что по ней сейчас придется сильный удар с ноги.

Лицо Биффа стало бордовым от ярости и только присутствие Лорейн спасло Джорджа от погони и последующей инвалидности.

0

75

Я думаю, день можно закрывать. :) А что делать с новым? Подождем Слипа или откроем сами? :)

А он не будет ругаться, если сами?:)

0

76

А он не будет ругаться, если сами?:)

Не будет, если что. :)

Новый день открыт, добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 1.