Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 4


Назад в будущее. День 4

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Итак, дорогие друзья, я должен вам сообщить, что на данный момент уже получены обвинения от всех игроков.
Это значит, что игра завершена :)
И скоро - уже сегодня - будут озвучены результаты :)

0

32

ура :-)

0

33

Ну если коротко, то могу прямо сейчас. Просто с телефона не получится оформить так, как я планировал :)

Но я так полагаю, что вы уже немного устали от этой игры, так что результаты будут уже совсем сейчас :)

0

34

Меня интересует только правильное обвинение, и что не я первая:)))

0

35

Меня интересует только правильное обвинение, и что не я первая:)))

что, в этот раз не на кого сваливать проведение? :-)

0

36

Меня интересует только правильное обвинение, и что не я первая:)))

что, в этот раз не на кого сваливать проведение? :-)

Не на кого. Слип заранее предупредил...:)

0

37

Ну что вам сказать про игру...  :)

Было сложно играть и легко запутаться, все-таки четыре категории на 8 игроков... Я понимаю, что было сложно :)

Но вы с честью справились с этим испытанием! :)
Вы все - молодцы! :)

0

38

Ну что вам сказать про игру...  :)

Было сложно играть и легко запутаться, все-таки четыре категории на 8 игроков... Я понимаю, что было сложно :)

Но вы с честью справились с этим испытанием! :)
Вы все - молодцы! :)

Да-да, ты тоже молодец:)

Ииии?:)))

0

39

Поехали. :)

И приехали:)

0

40

Сейчас еще раз лички перечитаю, обождите немного :)

0

41

Да, я еще раз убедился, что вы все молодцы :)

Потому что все прислали правильное обвинение! Никто не допустил ошибки :)

Урааааааа! :)

0

42

Сейчас оглашу порядок поступления обвинений :)

И да, вы совершенно правы :)
Это Бифф Таннен,  летающая доска, овраг, среда :)

0

43

Да, я еще раз убедился, что вы все молодцы :)

Потому что все прислали правильное обвинение! Никто не допустил ошибки :)

Урааааааа! :)

  :17:

Держу кулачки за Веталя и Джелли...

0

44

А Биффа все-таки вышлем в будущее, пап, уже хорошо. Надо потом Дока отвлечь, чтоб он забыл его вернуть:)

0

45

Сейчас оглашу порядок поступления обвинений :)

И да, вы совершенно правы :)
Это Бифф Таннен,  летающая доска, овраг, среда :)

Реально? ого, а я пальцем в небо тыкала, у меня все концы с концами не сходились)))

0

46

Rose1
Jellyfish
Netashka
Doug
vetal
Solnyshko
Joslin
Лика

Победителем этой игры под всеобщее ликование объявляется Rose1! Урааааааааа! :)

0

47

Сейчас оглашу порядок поступления обвинений :)

И да, вы совершенно правы :)
Это Бифф Таннен,  летающая доска, овраг, среда :)

Реально? ого, а я пальцем в небо тыкала, у меня все концы с концами не сходились)))

Ну вот, надо было сразу тыкать в первом дне:)))

0

48

Rose1
Jellyfish
Netashka
Doug
vetal
Solnyshko
Joslin
Лика

Победителем этой игры под всеобщее ликование объявляется Rose1! Урааааааааа! :)

С чем ее и поздравляем :D  :D  :D
и вообще всех поздравляю, мы круты)

0

49

Вау))) Розик, поздравляю :rose:  (хи-хи-хи)))

И всех остальных  :drinks:  Мне кажется, чтобы вообще все без ошибок - это и правда круто)))

0

50

Ну вот:)

Слип, спасибо за игру и что выручил:)
И всем спасибо за игру:)

Мне понравилось играть с 4 категориями:) Хотя наш привычный вариант для частого использования удобней:)

Расклад сложился после Ликиного отсутствия опровержения, но я его не дождалась - уходила спать и отправила обвинение по косвенным признакам, овраг вычислила на дорпущениях:)

Не надо было соглашаться на Марти, больно он шустрый:)))

0

51

А Биффа все-таки вышлем в будущее, пап, уже хорошо. Надо потом Дока отвлечь, чтоб он забыл его вернуть:)

Все МакФлаи высылаются со мной :)

0

52

А я из интереса попутно составлял таблицу по предположениям, без всяких исходных данных :) Надо заметить, что все однозначно и без допущений сложилось (в смысле, прикуп, не полный расклад по игрокам) после первого предположения четвертого дня. Где-то ближе к середине третьего дня были известным подозреваемый, предмет и день недели. Овраг не сдавался долго :)
Хотя, если бы было время, можно было бы еще глубже поисследовать :) Может и сложился бы :)

0

53

Победителем этой игры под всеобщее ликование объявляется Rose1! Урааааааааа! :)

Ура-ура :) Поздравляю:)

P.S.кто-то от ведения не отвертится :))

P.P.S. А Лорейн всю игру со мной была :)

P.P.P.S. Наконец-то можно будет сменить аватарку, а то как ни гляну, все время мысли : какая отвратительная рожа (с) :))

Реально? ого, а я пальцем в небо тыкала, у меня все концы с концами не сходились)))

Странно :) Там персонаж, время и предмет выявились еще на третий день - все сказали отсутствие.

А местность выявилась после ответа Джелли на мой вопрос про овраг - самый первый вопрос 4-го дня.
То есть после этого можно было давать обвинение, не зная ни одной карточки в игре (ни полученных при старте ни полученных в ходе игры)

0

54

Слип, спасибо за игру и что выручил:)И всем спасибо за игру:)

Всем спасибо за игру :)

Что-то мне прям самому захотелось поиграть. Это для меня редкость, я не люблю такой вариант Cluedo :)

0

55

Надо заметить, что все однозначно и без допущений сложилось (в смысле, прикуп, не полный расклад по игрокам) после первого предположения четвертого дня. Где-то ближе к середине третьего дня были известным подозреваемый, предмет и день недели. Овраг не сдавался долго :)

Да, у меня также :) и у Веталя тоже :)

0

56

Что-то мне прям самому захотелось поиграть. Это для меня редкость, я не люблю такой вариант Cluedo :)

Розка, сделай специально для него 6 категорий и 100 карточек :))))

0

57

Что-то мне прям самому захотелось поиграть. Это для меня редкость, я не люблю такой вариант Cluedo :)

Розка, сделай специально для него 6 категорий и 100 карточек :))))

Сдуреть можно)))

0

58

Что-то мне прям самому захотелось поиграть. Это для меня редкость, я не люблю такой вариант Cluedo :)

Розка, сделай специально для него 6 категорий и 100 карточек :))))

Я-то не против, раз мне вести. А вот кому-то с ним играть придется:))

0

59

Что-то мне прям самому захотелось поиграть. Это для меня редкость, я не люблю такой вариант Cluedo :)

Розка, сделай специально для него 6 категорий и 100 карточек :))))

Ты хочешь, чтобы я один играл? :)

0

60

Позанудствую:)

2. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.
Задержанные  на месте преступления  за исправлением поста караются лишением предположения.

Это наши правила.
Менять пора явно, в части, что ошибочные мы все-таки правим.

Но вот по уже сделанным правильным - я категорически против замены.
Замена по принципе "если никто не видел" - не очень красиво выглядит:)
У меня самой была такая ситуация в этой игре, но я не меняла. И как можно определеть "видят или не видят", если кто-то в скрытых висит.

Предлагаю так больше не делать. А правила по поводу "пропадающих по невнимательности" предположений - подкорректировать.:)

Хотя в последнем особой необходимости нет, в последнем посте правил есть уже на эту тему расшифровка:)

Отредактировано Rose1 (2014-06-23 14:44:16)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 4