Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 4


Назад в будущее. День 4

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

ведь исправлять разрешается и карточки, а не только адресата, что логично, и что все и делают :)

А что такое можно?  :17:

Ну да, Веталь ниже правильно написал.

Иногда игрок не увидел, что кому-то больше нельзя задавать, и задал лишнее для игрока. Тогда он задает еще кому-нибудь:)

0

212

есть еще предложение сыграть по "Маше и Медведю", но это я пропустить не могу!  :rolleyes:

Я тоже :))
:congg:

А я это точно пропущу. :)

Почему? :)

0

213

есть еще предложение сыграть по "Маше и Медведю", но это я пропустить не могу!  :rolleyes:

Я тоже :))
:congg:

А я это точно пропущу. :)

вести будешь?))

Могу. :)

Ну все, когда Неташка выигрывает можно просить вашу Машу :-)

Осталось Неташке выиграть  :D

0

214

есть еще предложение сыграть по "Маше и Медведю", но это я пропустить не могу!  :rolleyes:

Я тоже :))
:congg:

А я это точно пропущу. :)

Почему? :)

Просто так. :)

0

215

есть еще предложение сыграть по "Маше и Медведю", но это я пропустить не могу!  :rolleyes:

Я тоже :))
:congg:

А я это точно пропущу. :)

вести будешь?))

Могу. :)

Ну все, когда Неташка выигрывает можно просить вашу Машу :-)

Осталось Неташке выиграть  :D

Обязательно выиграю как-нибудь)

0

216

Веталь, ты играешь в монополию? :-)

Ну вообще в детстве играл, так что правила примерно знаю :)

Это хорошо :)

0

217

Ну все, когда Неташка выигрывает можно просить вашу Машу :-)

Тихо ты - а то Роза отдаст вообще весь расклад еще с самого начала, чтобы Неташка выиграла :)

Не отдаст)  Я в  нее верю :-))

И в Неташку, что она не возьмет :)

0

218

Ну все, когда Неташка выигрывает можно просить вашу Машу :-)

Тихо ты - а то Роза отдаст вообще весь расклад еще с самого начала, чтобы Неташка выиграла :)

Не отдаст)  Я в  нее верю :-))

В Розу или в Неташку? :)

Верю в обоих :-)))

  :congg:

0

219

ведь исправлять разрешается и карточки, а не только адресата, что логично, и что все и делают :)

А что такое можно?  :17:

Насколько я понимаю, речь шла о том, когда два человека одновременно задали одному и тому же, а ему оставалось можно задать лишь одно. Тогда тот кто не успел, полностью изменяет и свое предположение, и адресата.

Понятно :)

0

220

А лучше ещё и посмотреть, ага  :grin:

Кажется клюэдо превращается потихоньку в филиал кинорулетки :)

  :grin:
и не только он :)

0

221

есть еще предложение сыграть по "Маше и Медведю", но это я пропустить не могу!  :rolleyes:

Я тоже :))
:congg:

А я это точно пропущу. :)

вести будешь?))

Могу. :)

Ну все, когда Неташка выигрывает можно просить вашу Машу :-)

Осталось Неташке выиграть  :D

Обязательно выиграю как-нибудь)

Несомненно :)

0

222

На самом деле вариант с выносом лишнего ГМом наиболее удобен ,поскольку он усредненный. И флудить можно, и тема не перегружается для тех, кто с телефона.

Я кстати, кажется, придумал самый простой выход. :)
Это раньше почему я такой злой был люди писали серыми буквами? Потому что у них спойлеров не было! :) Всю ролевку (в том числе и ролевые комментарии к опровержениям, и даже к предположениям) можно прятать под спойлеры. В результате останется лишь исключительно важная для игры информация - рай для "телефонистов". :)
Правда хорошо бы тогда иметь какую-то кнопку (или настройку) позволяющую читать тему сразу с раскрытыми спойлерами - чтобы ролящим не надо было раскрывать каждый спойлер по отдельности.

0

223

Вариант:) Ждем админа:)

0

224

Отличная идея :)

0

225

На самом деле вариант с выносом лишнего ГМом наиболее удобен ,поскольку он усредненный. И флудить можно, и тема не перегружается для тех, кто с телефона.

Я кстати, кажется, придумал самый простой выход. :)
Это раньше почему я такой злой был люди писали серыми буквами? Потому что у них спойлеров не было! :) Всю ролевку (в том числе и ролевые комментарии к опровержениям, и даже к предположениям) можно прятать под спойлеры. В результате останется лишь исключительно важная для игры информация - рай для "телефонистов". :)
Правда хорошо бы тогда иметь какую-то кнопку (или настройку) позволяющую читать тему сразу с раскрытыми спойлерами - чтобы ролящим не надо было раскрывать каждый спойлер по отдельности.

Хорошая идея, да.
Правда, есть еще чисто ролевые сообщения, они в любом случае будут выбиваться из общей картины, но их не так уж и много. Наверное.
В общем, можно попробовать.

Насчет настройки и кнопки, тут такое дело. Я считаю, что по определению спойлеры должны быть изначально закрыты :)
Но можно попробовать сделать где-нибудь кнопку типа "Открыть все спойлеры" (на этой странице). После обновления страницы спойлеры все равно будут закрыты, но можно еще раз нажать.

Такой вариант устроит?

0

226

Насчет настройки и кнопки, тут такое дело. Я считаю, что по определению спойлеры должны быть изначально закрыты :)
Но можно попробовать сделать где-нибудь кнопку типа "Открыть все спойлеры" (на этой странице). После обновления страницы спойлеры все равно будут закрыты, но можно еще раз нажать.

Такой вариант устроит?

Да, отлично будет :)

0

227

Правда, есть еще чисто ролевые сообщения, они в любом случае будут выбиваться из общей картины, но их не так уж и много. Наверное.

Ну их может быть даже и много при желании, но какая разница - на их месте будет просто "скрытый  текст" и все.

Насчет настройки и кнопки, тут такое дело. Я считаю, что по определению спойлеры должны быть изначально закрыты :)

Можно назвать это не спойлером, а каким-то другим названием, который по умолчанию должен быть открыт - скажем "ролевка" :) Но впрочем это не особенно важно - если будет вопрос одного клика, то мне кажется будет без особой разницы какой из вариантов работает по умолчанию. :)

Но можно попробовать сделать где-нибудь кнопку типа "Открыть все спойлеры" (на этой странице).

Да собственно это я и имел в виду.

Такой вариант устроит?

Меня да. Но вообще у меня ощущение, что этот вопрос обсуждается сейчас в основном как раз "ролевиками", а со стороны "телефонистов" если и кто и выступает, то только лишь сочувствующие им "ролевики" :) Было бы наверное правильно послушать тех, кто был как раз ярым противником ролевого и внеигрового зафлуживания основной темы клюэдо. Разумеется, не столкновения ради, а лишь для конструктивного обсуждения - ведь судя по том, что сейчас наши оппоненты в том споре не принимают участия в играх, возможно их и текущий вариант не устраивает.

0

228

Правда, есть еще чисто ролевые сообщения, они в любом случае будут выбиваться из общей картины, но их не так уж и много. Наверное.

Ну их может быть даже и много при желании, но какая разница - на их месте будет просто "скрытый  текст" и все.

Даже пустые сообщения занимают место.
Но отвлекать не будут, наверное, так что пусть.

Насчет настройки и кнопки, тут такое дело. Я считаю, что по определению спойлеры должны быть изначально закрыты :)

Можно назвать это не спойлером, а каким-то другим названием, который по умолчанию должен быть открыт - скажем "ролевка" :) Но впрочем это не особенно важно - если будет вопрос одного клика, то мне кажется будет без особой разницы какой из вариантов работает по умолчанию. :)

Проверяй :) Сделал в заголовке темы ссылку "Открыть все спойлеры".

0

229

Добавил еще ссылку "Закрыть" для кучи :)

0

230

Проверяй :) Сделал в заголовке темы ссылку "Открыть все спойлеры".

У меня в Макстоне не работает. Проверял на странице бескрылок:
http://exper1.ruhelp.com/index.php?showtop...80&#entry343776

Есть еще один нюанс - там написано белым шрифтом, а при выключенных картинках там и фон белый (хотя это наверное касалось и заголовка темы изначально :) ).

Добавил еще ссылку "Закрыть" для кучи :)

Может достаточно одной кнопки? Один раз - открывает, второй - закрывает?

0

231

У меня в Макстоне не работает

Макстон - это надстройка над internet explorer-ом? Какой версии?

Проверил в IE10 - работает, более ранней версии нет у меня под рукой.

Я тебе в личку скину код функции, может ты догадаешься, что там может не работать-то... :)

Может достаточно одной кнопки? Один раз - открывает, второй - закрывает?

А если они частично открыты, то что делать? Переключать состояние?
Не, так удобнее, мне кажется. Хочешь открыл, хочешь закрыл. Нужно открыть частично - тогда руками :)

0

232

У меня в Макстоне не работает

Понял, в чем проблема, попробую исправить.

0

233

У меня в Макстоне не работает

Понял, в чем проблема, попробую исправить.

Исправил.
Веталь, попробуй еще раз.

0

234

У меня в Макстоне не работает

Понял, в чем проблема, попробую исправить.

Исправил.
Веталь, попробуй еще раз.

Все равно не работает. Видимо придется в клюэдо играть под файрфоксом :)

0

235

SleepWalker, у меня все работает :)
Классные кнопочки!  :clap:

0

236

Ну значит так и порешим :)

Ролевка прячется под спойлеры, за исключением тех игр, где все игроки решат, что это необязательно :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 4