Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности №12


Банальности №12

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

А у меня персональный огород за 8 баллов:) обделили:)

Плохо сажала ? :-))

ой, исправим

0

122

Как говорят психологи, о чём бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе. Мне кажется, по результатам видно, у кого дача есть, у кого нет, кто чем на ней занимается, и даже мальчиков можно выделить из девочек.
Маракеш, например, на даче работает, а Кросс исключительно отдыхает.  :rolleyes:

Видно-видно) и кто работает, и кто отдыхает, и кто о даче только отдаленное представление имеет)

0

123

Хыхы, я на даче упахалась в упахайку в голодные 90-е, я слова "огород", "грядка" и "теплица" писала и вычеркнула, пыталась придумать, чем нынче полагается на дачах заниматься.

А там все еще грядки и теплицы, караул! :assasin:

0

124

Хыхы, я на даче упахалась в упахайку в голодные 90-е, я слова "огород", "грядка" и "теплица" писала и вычеркнула, пыталась придумать, чем нынче полагается на дачах заниматься.

А там все еще грядки и теплицы, караул! :assasin:

Ага, у меня откуда-то оттуда же воспоминания:) и новые их не перебили:)

0

125

Да, и что за дача без самовара?!:)

0

126

что за самовар без дачи))

0

127

Результаты первого тура- "Дача"))

Самым популярным на даче является, конечно, огород, и безусловно, летом) После тяжелой работы в огороде можно и в саду отдохнуть, ну или в доме) Чтобы разнообразить дачный отдых никуда без шашлыков!) Ну а после отличного лета, собрать отличный урожай)

На первом месте после первого тура- Катенок!) второе место Santi, за ними идут Лика и Mariya-krasa! А вообще все молодцы!)
Катенок- 69
Santi-66
Лика-64
Mariya-krasa-64
Solnyshko-58
Эльь-55
Символ-55
Мелисса-52
Netashka-51
Doug-47
Meryem-45
Les-45
Jellyfish-43
Кросс-40
Xelena-33
Rose1-39
Marakesh-28

http://s006.radikal.ru/i215/1407/9f/6e773c5e2c4et.jpg

Отредактировано Anastasia1216 (2014-07-22 13:03:01)

0

128

А вообще что-то я разогналась.. надо медленней бежать вперед)

0

129

Мне еще понравились крот и консервация))

0

130

А вообще что-то я разогналась.. надо медленней бежать вперед)

Бежать медленнее и прийти первой) Правильная цель)))

0

131

А вообще что-то я разогналась.. надо медленней бежать вперед)

Бежать медленнее и прийти первой) Правильная цель)))

Не-а :rolleyes:

0

132

А у меня персональный огород за 8 баллов:) обделили:)

Что-то у меня какие-то другие ассоциации о даче. Никто не ездил по 10 человек с детьми на запорожце за урожаем с ведрами что ли?:))

Ну, мои ассоциации с дачей тоже мало похожи с моим списком. Разве что шашлык, лето и отдых. Но надо же угадать самые популярные)
Я вот на дачу приезжаю, поливаю цветы первым  делом, потом шурую обгрызать всякие яблоки, сливы и абрикосы. А дальше гамак и ожидание мяса)
Правда, сейчас с поправкой на ребенка уже. :)

0

133

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=380248);Anastasia1216, July 22 2014, 10:51]Эльь-55
Символ-55[/cite]
Я чувствовал, что у них есть что-то общее :)

  :D

0

134

Что-то у меня какие-то другие ассоциации о даче. Никто не ездил по 10 человек с детьми на запорожце за урожаем с ведрами что ли?:))

Машина у меня не влезла. А ведро не вспомнилось :)

0

135

Маракеш, например, на даче работает, а Кросс исключительно отдыхает.  :rolleyes:

Кто на что учился :)))

0

136

Извините, как в первый раз ведущего)

Все в порядке, и даже не переживай :-) :rose:

Джелли права :)

Не переживай!  :rose: Все ок! :)

0

137

Хы я нынче лидер с конца ))
[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=380305);Мелисса, July 22 2014, 13:58]Маракеш, например, на даче работает, а Кросс исключительно отдыхает. rolleyes.gif
[/cite] Я уже как года 4 на даче не была и не собираюсь! Забыла как страшный сон уже. Я раньше там не работала, а пахала как рабыня... Теперь даже за шашлыком на дачу ехать не хочу! Хи

И раз разговор зашел про птиц. А какие птицы ночью поют? У нас под окнами всю ночь до рассвета так красиво  заливаются ) Но я их не разу не видела

0

138

Мне еще понравились крот

  :congg:

0

139

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=380365);Xelena, July 22 2014, 14:46]Хыхы, я на даче упахалась в упахайку в голодные 90-е, я слова "огород", "грядка" и "теплица" писала и вычеркнула, пыталась придумать, чем нынче полагается на дачах заниматься.

А там все еще грядки и теплицы, караул! [/cite]
Прям моя история ) А я решила честно ответить )))

0

140

А вообще что-то я разогналась.. надо медленней бежать вперед)

Бежать медленнее и прийти первой) Правильная цель)))

Не-а :rolleyes:

Да-а :)

0

141

Anastasia1216 написал(а):

Мне еще понравились крот и консервация))

Я бы еще бурундука поняла )) А крот типа копает землю как он или что там хотели сказать.

0

142

Anastasia1216 написал(а):

Мне еще понравились крот и консервация))

Я бы еще бурундука поняла )) А крот типа копает землю как он или что там хотели сказать.

Крот тырит картошку, что ещё не успели выкопать :)

0

143

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=380480);Катёнок, July 22 2014, 14:17]
Крот тырит картошку, что ещё не успели выкопать :)
[/cite]
Кросс пьет пиво и идет играть в футбол выкопанной кротом картошкой))

0

144

Anastasia1216 написал(а):

Мне еще понравились крот и консервация))

Я бы еще бурундука поняла )) А крот типа копает землю как он или что там хотели сказать.

У нас кролики на дачу прискакали:)) так что все может быть:)

0

145

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=380480);Катёнок, July 22 2014, 14:17]
Крот тырит картошку, что ещё не успели выкопать :)
[/cite]
Кросс пьет пиво и идет играть в футбол выкопанной кротом картошкой))

Это видение дачи ему подсказала интуиция:)

0

146

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=380480);Катёнок, July 22 2014, 14:17]
Крот тырит картошку, что ещё не успели выкопать :)
[/cite]
Кросс пьет пиво и идет играть в футбол выкопанной кротом картошкой))

Это видение дачи ему подсказала интуиция:)

из которой он логически вывел все остальное)))

0

147

Пока ждем оставшиеся ассоциации по "Морской бой", начинаем думать и присылать по следующей теме)

Тема № 3

"Мэрилин Монро"

Ответы присылать в личку.

Ответы присылать до 22.00 по МСК 23.07.2014 г.

0

148

Атас:) я недавно воспоминания Жаклин Кеннеди читала, и как теперь вспомнить цензурные слова?:)

0

149

История от имени Символа при чем здесь крот))))

"Садим на даче картошку как и многие. Я лично этим не занимаюсь, а вот муж со свекровью каждый год садят ее столько, сколько невозможно съесть. И потом по весне начинается раздача этой картошки всем желающим друзьям, соседям и просто знакомым, да и то всю не удается раздать, так еще и выбрасываем.
И вот лет 10 назад когда в сентябре эту картошку выкапывали, это свекровь рассказывала мне лично. Выкопали, а потом смотрят картошка торчит, муж полез, а там залежи и так аккуратно штабилировано, что залюбуешься, и картошка одна к одной по размеру. Украли они из той кладовой ведра три. Ну украли и ладно, так им в голову взбрело мне это рассказать. Ругала я их на чем свет стоит, что они бедную животинку без пищи оставили, а сами потом эту картошку будут выкидывать и все в таком духе. И до сих пор каждую осень я свекровке этот случай поминаю, а она смеется и говорит, что уже поняла, что я ей этого крота вовек не забуду и на похоронах буду вспоминать."

0

150

История от имени Символа при чем здесь крот))))

"Садим на даче картошку как и многие. Я лично этим не занимаюсь, а вот муж со свекровью каждый год садят ее столько, сколько невозможно съесть. И потом по весне начинается раздача этой картошки всем желающим друзьям, соседям и просто знакомым, да и то всю не удается раздать, так еще и выбрасываем.
И вот лет 10 назад когда в сентябре эту картошку выкапывали, это свекровь рассказывала мне лично. Выкопали, а потом смотрят картошка торчит, муж полез, а там залежи и так аккуратно штабилировано, что залюбуешься, и картошка одна к одной по размеру. Украли они из той кладовой ведра три. Ну украли и ладно, так им в голову взбрело мне это рассказать. Ругала я их на чем свет стоит, что они бедную животинку без пищи оставили, а сами потом эту картошку будут выкидывать и все в таком духе. И до сих пор каждую осень я свекровке этот случай поминаю, а она смеется и говорит, что уже поняла, что я ей этого крота вовек не забуду и на похоронах буду вспоминать."

Жалко зверика. :(

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности №12