Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Ты не участвовал в конкурсе?!?!


Ты не участвовал в конкурсе?!?!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Всех! Всех в редисок!.))
Да, конечно, нельзя допустить, чтобы сознательные товарищи пострадали.

Отредактировано sts42 (2005-10-05 20:40:25)

0

92

:-))))
Двойной статус это как интересно? Можно только права двух групп применить к одному польз-лю, а не сразу два статуса.
Если же я группу модеров переименую в редисок тоже - будет путаница. Модерам придется редиски вставлять персонально, как на карикатуре стс на Спирита :-)))
так что если сознательные пользователи заметят неоредисенного модера, стучите. Оредисим :-)))

0

93

Согласна быть редиской ради благой цели:)))))))

0

94

Но тебе нельзя! Не в этот раз!!! :-)

0

95

Но тебе нельзя! Не в этот раз!!! :-)

:))))ее намек прозрачным был :D

0

96

Зри в профиль.

0

97

Улик, что-то у тебя редиска на ордене слишком крупная и на цветок смахивает :-))

0

98

Блин, я тут болела-болела, и все не выздоровела... вышла с температурой на работу и здрастье - Редиска :(((

0

99

Блин, я тут болела-болела, и все не выздоровела... вышла с температурой на работу и здрастье - Редиска :(((

Ура!!! Фели вернулась :rose:  :rose:  :rose:

А ты поменяй подпись: я не овощ, не редиска, приболевшая я киска :grin:

0

100

Верните барабашку!
В слезах уж вся бумажка,
Что вместо промокашки
В руках... кАюсь - промашка
Вышла... Вот досада!
Конечно, так и надо
Карать за неучастие...
Эх, судьба злосчастная  :cray:

0

101

Эх, судьба злосчастная  :cray:

Бегущая, я бы на твоем месте радовалась:) скоро будешь главным орденоносцем форума:) :P

0

102

Эх, судьба злосчастная  :cray:

Бегущая, я бы на твоем месте радовалась:) скоро будешь главным орденоносцем форума:) :P

Ой, я что - еще один конкурс пропустила?!!!!!!!!!  :unsure:

А ордена такие красивые!!!!!!!! Если за неучастие такую красоту будут давать - действительно соблазн неучастия одолеет  :grin:

0

103

Так! Срочно разрабатываем орден за участие! ещё более почётный! :-)))

0

104

Придумала еще одно наказание :-)))

Навеяно из прошлого... Помните, были такие стенды, где розыскивались преступники? :-)))
Вот, нужно поместить на верх аваторы и на весь форум красной строкой: "Они опозорили честь своего форума - не приняли участие в конкурсе! Стыд и срам вам, господа и дамы!" :-)))

А? :-))) Думаю, кто-нить да покраснеет :-))

0

105

Пошла искать фотографию какой-нибудь драной кошки  :P  :D

0

106

Пошла искать фотографию какой-нибудь драной кошки  :P  :D

а почему драной?  :assasin: Я что драная кошка?  :cray:  :13:

0

107

Несправедливо Люлечек :acute:  Она же счипанная!!!

0

108

Нет. Ты белая и пушистая!  :rolleyes:
Но ведь если ты не поучаствуешь в конкурсе я с тобой драться буду  :assasin:
Лю, выходи на бой!!!
http://sm.smilik.ru/1112111141.gif

0

109

Ого! http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/015.gif Война войной, а обед по расписанию... :-)) пошла отобедаю! :-)))

0

110

Блин..... столько времени прошло, а я до сих пор - Редиска....

Ну неужели я - "не хороший человек"!?
Вот так обо мне администрация думает.....:-(((

Уже сгнила моя редиска! Поменяйте статус! Хотябы на "картошку"!
На "Навуходоносора" не претендую!

0

111

Блин..... столько времени прошло, а я до сих пор - Редиска....

Ну неужели я - "не хороший человек"!?
Вот так обо мне администрация думает.....:-(((

Уже сгнила моя редиска! Поменяйте статус! Хотябы на "картошку"!
На "Навуходоносора" не претендую!

А чем тебе редис не нравится? :-)))
Хрустящий! :-))) Бери пример с Роллинга :-))

0

112

Пишу здесь, поскольку конкурсов давно нет и я в данный момент в них не участвую. А не пора ли провести что-нибудь интересненькое? Я, например, даже примерно представляю что. :)))
Роза, а Роза! У тебя конкурс "по следам ПГО-1" славно получился. Может, "по следам ПГО-2"? Где-нибудь через недельку?

0

113

Гы-гы (с) Только в этот раз, предлагаю его тебе провести :)) - а если серьезно - то на это время надо - сейчас лучше конкурс с фотографиями :))) - или о нем и речь? :)))

Удачи!

0

114

Нет. Ты Розкин конкурс посмотри. Отдельной темой в этом разделе.

0

115

Ну ты про кроссворд говоришь :))) - это я помню :))) - я же в нём выиграл :))) - я просто говорю о том, что конкурс с угадыванием игроков по фотографиям было бы тоже неплохо провести :)))) - или объединить их оба :)))

Удачи!

0

116

Объединить - это сразу что-то объемное получается, а вот пару маленьких, наверное, не в напряг кому-нибудь. ЭЙ, Кто-Нибудь!!! Ты где? :))

Отредактировано Sergiy (2006-05-29 15:14:47)

0

117

У нее сейчас дела :)))

Удачи!

0

118

- я же в нём выиграл :)))

Маленькое дополнение :))) - я не совсем выиграл - нас там двое таких вумных было :))) - еще Люличек  :drinks:  :)))

Удачи!

0

119

Маленькое дополнение :))) - я не совсем выиграл - нас там двое таких вумных было :))) - еще Люличек  :drinks:  :)))

Не волнуйся, я бы тебя поправила:)))))))))

Конкурс надо... но некогда:))

0

120

Как Лю нет, так у Розы сразу работа появляется. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Ты не участвовал в конкурсе?!?!