Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 7. Rusi


Ход 7. Rusi

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Мне кажется просто, нет?) Хотя,можно и жестко обмануться...

Не знаю, у нас две картинки и перетяни канат:) 2,5 точнее:)

ну у меня тоже две на самом деле, но вторая это так... хотя... может и она, но поздно, выбор уже сделан)

0

32

У нас тоже две было, одинаково на них запали, одинаково определились с итоговой)
Посмотрим, насколько верно)

0

33

У нас было полтора варианта. :) Так что выборами не мучались. :)

0

34

Очевидно, седьмая 8)

Ну ты чукча)))

Он еще и картинки разослал, угу:)

Радовалась бы, что вам персонально 2 набора картинок дали, а ты.. не оценила   :rolleyes:

0

35

Очевидно, седьмая 8)

Ну ты чукча)))

Он еще и картинки разослал, угу:)

Радовалась бы, что вам персонально 2 набора картинок дали, а ты.. не оценила   :rolleyes:

Что значит - персонально? Это только для Пеша чтоли набор от Кросса?:))

0

36

Очевидно, седьмая 8)

Ну ты чукча)))

Он еще и картинки разослал, угу:)

Радовалась бы, что вам персонально 2 набора картинок дали, а ты.. не оценила   :rolleyes:

Что значит - персонально? Это только для Пеша чтоли набор от Кросса?:))

Вам обоим, я надеюсь :)

0

37

Здорово:)

Значит то, что каждый раз я пишу тебе, а ничаню отвечать на письмо не тебя, это еще и персонально:)
Чтоб такое тоже хорошее придумать:))

0

38

Здорово:)

Значит то, что каждый раз я пишу тебе, а ничаню отвечать на письмо не тебя, это еще и персонально:)
Чтоб такое тоже хорошее придумать:))

Не понимать :)

0

39

Я когда тебе пытаюсь написать номер картинки, все время как назло тыкаюсь в письмо Кросса с характерным названием "Ход 8. Картинки":)
И уже в процессе написания понимаю, что пишу не туда:)

Надо же в ответ Кроссу и Джелли тоже что-то хорошее сделать:))

0

40

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=388241);Rose1, August 5 2014, 13:28]Я когда тебе пытаюсь написать номер картинки, все время как назло тыкаюсь в письмо Кросса с характерным названием "Ход 8. Картинки":)
И уже в процессе написания понимаю, что пишу не туда:)[/cite]
Ты хоть не пробросся ему  :grin:

p.s. а удалить не пробовала? :) Что б не туда тыкать :))

Отредактировано Катёнок (2014-08-05 15:05:10)

0

41

Ты что, там такие картинки:)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0804/e5/f750312a321986d69afb0cdb8bf2c1e5.jpg

0

42

Ты что, там такие картинки:)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0804/e5/f750312a321986d69afb0cdb8bf2c1e5.jpg

Моя прелесть (с)  :grin:

0

43

[BG=#66CCFF]Результаты хода:[/BG]

Картинки располагались следующим образом:
1. Xelena -  0 голосов
2. Jellyfish & Кросс -  3 голоса (Xelena, Solnyshko, Мелисса)
3. Мелисса -  0 голосов
4. Alien & marakesh -  0 голосов
[BG=#99FFFF] 5. Rusi -  7 голосов (Netashka & mariya-krasa, Jellyfish & Кросс, Doug & vetal, Anastasia1216, Rose1 & SleepWalker, Эльь, Alien & marakesh) [/BG]
6. Solnyshko -  0 голосов
7. Лика -  0 голосов
8. Anastasia1216 -  0 голосов
9. Netashka & mariya-krasa -  0 голосов
10. Эльь -  0 голосов
11. Doug & vetal -  0 голосов
12. Rose1 & SleepWalker -  1 голос (Лика)  и 1 голос от ведущего этого хода

Итоги  7-го хода:
Jellyfish & Кросс -  6
Rose1 & SleepWalker -  5
Netashka & mariya-krasa -  3
Doug & vetal -  3
Anastasia1216 -  3
Rusi -  3
Эльь -  3
Alien & marakesh -  3
Xelena -  0
Лика -  0
Solnyshko -  0
Мелисса -  0

Сумма баллов с учетом прошедших туров:
Anastasia1216 ___________ 20
Rose1 & SleepWalker _____ 19
Doug & vetal ____________ 18
Netashka & mariya-krasa _ 17
Лика ____________________ 17
Jellyfish & Кросс _______ 16
Эльь ____________________ 13
Alien & marakesh ________ 12
Solnyshko _______________ 8
Rusi ____________________ 7
Xelena __________________ 7
Мелисса _________________ 6

0

44

Очень забавные результаты получились :))

0

45

Нет, ну как можно было камень какой-то нашим фрктам предпочесть, я вообще не понимаю:))

0

46

Да, и Rusi с Ликой тоже спасибо:) Вас же никто не побьет:))

0

47

Да, и Rusi с Ликой тоже спасибо:) Вас же никто не побьет:))

Меня чето вообще не туды понесло..
не,я думала про пятую, но потом меня переклинило)

0

48

Я вот не уверена... а Хелене с Мелиссой кто-нибудь сказал, что надо картинки, загаданные по ассоциации, угадать, а не тщательно обойти стороной?:)

0

49

Да, и Rusi с Ликой тоже спасибо:) Вас же никто не побьет:))

Меня чето вообще не туды понесло..
не,я думала про пятую, но потом меня переклинило)

  :rose:

0

50

Катёнок написал(а):

2. Jellyfish & Кросс - 3 голоса (Xelena, Solnyshko, Мелисса)

аааа, хитрые лисицы с барашками сбили нас с пути истинного  :D

0

51

Я вот не уверена... а Хелене с Мелиссой кто-нибудь сказал, что надо картинки, загаданные по ассоциации, угадать, а не тщательно обойти стороной?:)

В правилах это прописано  :acute:

0

52

Ааааа, в правилах...:)

0

53

Ааааа, в правилах...:)

Ой, точно я и забыла про твою любовь к ним :grin:

0

54

Я поняла. У меня альтернативное видение мира. Вижу не то, что видят все остальные.
Как-то в перерыв гуляла и делать было нечего. Поймала меня тогда какая-то девушка, чтобы я за какие-то конфеты протестировала их рекламный ролик. Сказали смотреть как обычно и ничего не стараться специально запомнить. Ну я и посмотрела как сказали. Потом мне задавали по ролику вопросы... Реклама была про краску для волос Олия. Вопросы меня поставили в тупик. Были ли там люди? Блиииин... Не помню! Не помню никаких людей. Помню только, что там инновация - добавили масло, краска проникает в структуру волос, без аммиака. Помню эту каплю масла. Всё. :)))
Вот тот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=-al0gN2xDiM
Поэтому мне странно, что тут ассоциация с клубникой, а не с тем, что все сидят вокруг стола и вместе что-то любят. :)

Отредактировано Мелисса (2014-08-05 19:48:06)

0

55

Я поняла. У меня альтернативное видение мира. Вижу не то, что видят все остальные.
Как-то в перерыв гуляла и делать было нечего. Поймала меня тогда какая-то девушка, чтобы я за какие-то конфеты протестировала их рекламный ролик. Сказали смотреть как обычно и ничего не стараться специально запомнить. Ну я и посмотрела как сказали. Потом мне задавали по ролику вопросы... Реклама была про краску для волос Олия. Вопросы меня поставили в тупик. Были ли там люди? Блиииин... Не помню! Не помню никаких людей. Помню только, что там инновация - добавили масло, краска проникает в структуру волос, без аммиака. Помню эту каплю масла. Всё. :)))
Вот тот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=-al0gN2xDiM
Поэтому мне странно, что тут ассоциация с клубникой, а не с тем, что все сидят вокруг стола и вместе что-то любят. :)

У меня тоже так бывает :))

Замечаю что-то избирательно или не замечаю:)

Один из ярких случаев - когда пару месяцев ходила мимо одного места пару раз в неделю, а там у дороги (впритык) хатка маленькая, по пояс, ну такая, украинского типа, с соломенной крышей. И вот я как-то ее заметила, стала показывать, на что мне муж ответил, что мы мимо нее два месяца уже ходим и она все это время тут была :)
И таких примеров, когда явно бросающиеся в глаза предметы и прочее проходят просто мимо сознания, полно могу привести, просто не все запоминаются :)
Но и порой какие-то другие детали примечаются, на которые другие и внимания не обращают :)

А диксит - я просто беру ассоциацию, и каждую картинку перебираю - загадала бы я такую такую ассоциацию на эту картинку или нет :) И с переменным успехом угадываю, иногда тоже в конце плетусь, а когда и в лидерах бываю.

0

56

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. :)

0

57

Ты что, там такие картинки:)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0804/e5/f750312a321986d69afb0cdb8bf2c1e5.jpg

Моя прелесть (с)  :grin:

фу, что это?

0

58

Я поняла. У меня альтернативное видение мира. Вижу не то, что видят все остальные.
Как-то в перерыв гуляла и делать было нечего. Поймала меня тогда какая-то девушка, чтобы я за какие-то конфеты протестировала их рекламный ролик. Сказали смотреть как обычно и ничего не стараться специально запомнить. Ну я и посмотрела как сказали. Потом мне задавали по ролику вопросы... Реклама была про краску для волос Олия. Вопросы меня поставили в тупик. Были ли там люди? Блиииин... Не помню! Не помню никаких людей. Помню только, что там инновация - добавили масло, краска проникает в структуру волос, без аммиака. Помню эту каплю масла. Всё. :)))
Вот тот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=-al0gN2xDiM
Поэтому мне странно, что тут ассоциация с клубникой, а не с тем, что все сидят вокруг стола и вместе что-то любят. :)

  :drinks:

0

59

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. :)

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

0

60

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. 

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

Роза похожа на розу, это всё объясняет  :grin:

Ну, на самом деле, где-то да :)
Сорванная роза и есть компиляция всего мультика, пожалуй, я бы лучшего плаката и не придумал :))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 7. Rusi