Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 7. Rusi


Ход 7. Rusi

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. :)

Красавица и Чудовище =  Аленький цветочек.
На картинке и был красный цветок -)

0

92

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. 

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

Понятно. Это была ассоциация для тех, кто в теме. :)

Это ещё что :))
Тут Эль вообще издевался  B)
Какую-то белку загадывал, а оказалось лиса :))))
я до сих пор не забуду :drinks: ))

Это когда было? :-))

0

93

Роза похожа на розу, это всё объясняет  :grin:

Ну, на самом деле, где-то да :)
Сорванная роза и есть компиляция всего мультика, пожалуй, я бы лучшего плаката и не придумал :))

Если бы ещё я смотрела этот мультик. :)
А так послушала текст, оценила музыку и голоса, и никаких зонтов с розами там не получилось.
А вот эту самую мамбу неужели все жевали? И прямо клубника? Такие ассоциации? Не ядовитая змея, которую все любят, не сайт знакомств, на котором все любят, а именно клубника?
Чувствую, узнаю много нового. :))

Но ничего-ничего... Я вам ещё отомщу на последнем ходе. Вот только дождусь картинку без любовей и роз. :)

Картинок со змеями не было :-)
А 5 - она такая приторно-розовая, с клубничкой, как эти пластиковые конфеты.

0

94

Ну а на мамбах ягоды нарисованы, фруктовые штучки это :)

Аналогия.

Ассоциация:
http://yandex.ru/video/search?filmId=Ofjij...310513&safety=1

Картинка, к которой ассоциация. :)
[IMG=300]http://f17.ifotki.info/org/ad4e9a3557f4a6012729b64c65177a00538b85189925901.jpg[/img]

Это кока? На барбарис похожа :-)

0

95

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. 

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

Понятно. Это была ассоциация для тех, кто в теме. :)

Это ещё что :))
Тут Эль вообще издевался  B)
Какую-то белку загадывал, а оказалось лиса :))))
я до сих пор не забуду :drinks: ))

Это когда было? :-))

В ноябре вроде :)

0

96

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. 

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

Понятно. Это была ассоциация для тех, кто в теме. :)

Это ещё что :))
Тут Эль вообще издевался  B)
Какую-то белку загадывал, а оказалось лиса :))))
я до сих пор не забуду :drinks: ))

Вот же злопамятный.
Придется в следующий ход загадывать белку, которая окажется лисой - чтобы чтоб уравновесить :)

Я, кстати, тоже не знал про "Красавицу и чудовище".
Надо было гуглить текст. А то все такими мудреными стали - говорят ленин, подразумевают партия :)

0

97

А где в маленьком принце была белка?)

0

98

Роза похожа на розу, это всё объясняет  :grin:

Ну, на самом деле, где-то да :)
Сорванная роза и есть компиляция всего мультика, пожалуй, я бы лучшего плаката и не придумал :))

Если бы ещё я смотрела этот мультик. :)
А так послушала текст, оценила музыку и голоса, и никаких зонтов с розами там не получилось.
А вот эту самую мамбу неужели все жевали? И прямо клубника? Такие ассоциации? Не ядовитая змея, которую все любят, не сайт знакомств, на котором все любят, а именно клубника?
Чувствую, узнаю много нового. :))

Но ничего-ничего... Я вам ещё отомщу на последнем ходе. Вот только дождусь картинку без любовей и роз. :)

Там клубника нарисована в конце ролика :)
Понятия не имел, что за мамба такая, я только с Черной знаком :)

0

99

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. 

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

Понятно. Это была ассоциация для тех, кто в теме. :)

Это ещё что :))
Тут Эль вообще издевался  B)
Какую-то белку загадывал, а оказалось лиса :))))
я до сих пор не забуду :drinks: ))

Вот же злопамятный.
Придется в следующий ход загадывать белку, которая окажется лисой - чтобы чтоб уравновесить :)

Я, кстати, тоже не знал про "Красавицу и чудовище".
Надо было гуглить текст. А то все такими мудреными стали - говорят ленин, подразумевают партия :)

  :drinks:

0

100

Ты что, там такие картинки:)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0804/e5/f750312a321986d69afb0cdb8bf2c1e5.jpg

Моя прелесть (с)  :grin:

фу, что это?

Это Кросс угадал, что нам сложно будет по своим картинкам ассоциацию загадать, и под бросил еще комплект:)

0

101

Я вот правда не понимаю 6 хода. Как шесть человек совместили зонты и розу с этой музыкой? Плюс седьмой - сам загадывающий. Куча народа увидела что-то мне невидимое. Поясните, а то разрывает. :)

Это просто была аудиозапись из мультика "Красавица и чудовище", а там история завязана на розе, которая очень похожа на ту, что была на картинке.

Понятно. Это была ассоциация для тех, кто в теме. :)

Я не смотрела мульт.
Поэтому выгуглила песню и прочитала в Вики содержание мульта.
Стало понятно, что это импортных Аленький цветочек, роль цветочка там исполняет роза:)

Рекламу про мамбу хорошо помню. Думала, это жвачка. И выбирала все такое...
Наша картинка хорошо шла, потому что мамбу не только клубничная бывает:))

0

102

А те, кому загадали "Шеппарда" будет этого Шеппарда помнить всю жизнь, наверное :))

  :congg:

0

103

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=388617);Rose1, August 6 2014, 10:57]Я не смотрела мульт.
Поэтому выгуглила песню и прочитала в Вики содержание мульта.
Стало понятно, что это импортных Аленький цветочек, роль цветочка там исполняет роза:)[/cite]
Роз, ты ж любишь мультики, а как этот мимо тебя прошел?  :rolleyes:

Rose1 написал(а):

Наша картинка хорошо шла, потому что мамбу не только клубничная бывает:))

И я думала, что ваша картинка больше баллов соберет, а нет, не вышло, муравьишки заграбастали :)))

0

104

Rose1 написал(а):

Это Кросс угадал, что нам сложно будет по своим картинкам ассоциацию загадать, и под бросил еще комплект:)

Видишь, как все хорошо сложилось :)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 7. Rusi