Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 12. Мелисса


Ход 12. Мелисса

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Netashka написал(а):

Катёнок, ну чего там? Лику можно поздравлять?

Рано есчё :)
Ждем ещё 1 голос  :rolleyes: и он кстати решающий, угу :)

0

62

А вы меня, если никто не отгадает, бить будете больно?

Если объяснишь логику, то не сина бона :))

Не будут тогда   :rolleyes:

0

63

Тогда ура! :)

0

64

Netashka написал(а):

Катёнок, ну чего там? Лику можно поздравлять? 

Рано есчё :)
Ждем ещё 1 голос  :rolleyes: и он, кстати, решающий, угу :)

А давайте его побьем?  :grin:

0

65

Netashka написал(а):

Катёнок, ну чего там? Лику можно поздравлять? 

Рано есчё :)
Ждем ещё 1 голос  :rolleyes: и он, кстати, решающий, угу :)

А давайте его побьем?  :grin:

Ну, если объяснит логику задерживания.... и далее по тексту :))

0

66

Netashka написал(а):

Катёнок, ну чего там? Лику можно поздравлять? 

Рано есчё :)
Ждем ещё 1 голос  :rolleyes: и он, кстати, решающий, угу :)

А давайте его побьем?  :grin:

Ну, если объяснит логику задерживания.... и далее по тексту :))

Ну, сложно выбрать :)

0

67

[BG=#66CCFF]Результаты хода:[/BG]

Картинки располагались следующим образом:
1. Xelena -  0 голосов
2. Netashka & mariya-krasa -  0 голосов
3. Эльь -  2 голоса (Anastasia1216, Rose1 & SleepWalker)
4. Solnyshko -  1 голос (Rusi)
5. Jellyfish & Кросс -  0 голосов
6. Doug & vetal -  2 голоса (Лика, Alien & marakesh)
7. Anastasia1216 -  0 голосов
[BG=#99FFFF] 8. Мелисса -  1 голос (Netashka & mariya-krasa) [/BG]
9. Лика -  0 голосов
10. Rose1 & SleepWalker -  1 голос (Solnyshko)  и 1 голос от ведущего этого хода
11. Rusi -  1 голос (Эльь)
12. Alien & marakesh -  3 голоса (Jellyfish & Кросс, Doug & vetal, Xelena)

Единственная пара спасителей Мелиссы - Netashka & mariya-krasa, прошу любить и жаловать :)

Итоги  12-го хода:
Netashka & mariya-krasa -  3
Alien & marakesh -  3
Мелисса -  3
Doug & vetal -  2
Rose1 & SleepWalker -  2
Эльь -  2
Rusi -  1
Solnyshko -  1
Jellyfish & Кросс -  0
Xelena -  0
Лика -  0
Anastasia1216 -  0

Окончательная сумма баллов с учетом прошедших туров:
[BG=#FFFF33]Лика - 32[/BG]
[BG=#999999]Doug & vetal - 31[/BG]
[BG=#FF9900]Netashka & mariya-krasa - 28
Rose1 & SleepWalker - 28[/BG]

Anastasia1216 - 27
Эльь - 26
Jellyfish & Кросс - 26
Alien & marakesh - 21
Rusi - 16
Xelena - 16
Solnyshko - 15
Мелисса - 13

0

68

Наш корабль доплыл до конечного пункта назначения нашего путешествия :)

В нелегкой борьбе третье место и бронзу получают 2 пары: [BG=#FF9900]Netashka & mariya-krasa и Rose1 & SleepWalker.[/BG]
Серебро достается ещё одному дуэту - [BG=#999999]Doug & vetal[/BG].
И, отстояв свои лидерские позиции, и с перевесом в 1 балл становится победителем [BG=#FFFF33]Лика[/BG].

Все молодцы! Всем спасибо за участие! :rose:

0

69

Ииии, победителем диксита становится [BG=#FFFF33]Лика[/BG]!  http://www.litmir.net/plugin/bbcode/images/smiles/56.gif 
Ура! Поздравляю! http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif     

Цветы победительнице
[IMG=120]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/478/100478184_772d53326c261ebe1b2732ea3b3de571.jpg[/img]

И, главный приз - кругосветное путешествие на этом замечательном лайнере http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1998.gif по программе all inclusive :)
Приз предоставляется спонсором, который решил остаться неизвестным :)

0

70

Ура, ура :)) Пронесло :))

Лика, поздравляю! :)

И Неташку с Марией и Розу с Пешем тоже :)


Катёнке
- огромное спасибо за проведение, весело было, а картинки вообще классные и позитивные, очень милые:) Спасибо!

Всем спасибо за компанию:)

0

71

Ура!)))
Лика - молодчинка:-) Поздравляю!)

Всем спасибо за компанию :-)

Doug написал(а):

Ура, ура :)) Пронесло :))

А мы думали между вашей и последней))))

0

72

Ура :)

Лика, подзравляю :)
Все молодцы :)

Катенок, спасибо за круиз :)

0

73

молодцы, ребята, поздравляю)) ведущей большое спасибо!)))

0

74

Спасибо Катенку и всем-всем :rose:  :rose:  :rose:

0

75

Ура! Спасибо Катенку, поздравления победителям.
Странная все-таки игра, наверное также себя чувствуют, наигравшись в живую мафию и пробуя виртуальную (привет Мерлину из Салема  :grin:).

/ вот новый набор карт Диксита вышел, а я еще не купила, позор мне  :assasin:

0

76

Ииии, победителем диксита становится [BG=#FFFF33]Лика[/BG]!  http://www.litmir.net/plugin/bbcode/images/smiles/56.gif 
Ура! Поздравляю! http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif     

Цветы победительнице
[IMG=120]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/478/100478184_772d53326c261ebe1b2732ea3b3de571.jpg[/img]

И, главный приз - кругосветное путешествие на этом замечательном лайнере http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1998.gif по программе all inclusive :)
Приз предоставляется спонсором, который решил остаться неизвестным :)

На круиз согласна, это дело приятное :D

0

77

Xelena написал(а):

вот новый набор карт Диксита вышел, а я еще не купила, позор мне

Мы тоже дома играем, у меня первые 2 набора карточек есть правда только:)

0

78

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=389604);Doug, August 12 2014, 10:02]Мы тоже дома играем, у меня первые 2 набора карточек есть правда только:)
[/cite]
:blush: Я купила одну коробочку, а потом подло купила в Китае коробку сразу со всеми. Полиграфия чуть побледнее, но в общем и целом все прилично. Но вот совсем недавно вышел новый лицензионный (пятый, вроде, хотя официально четвертый, т.к. был еще без номера Диксит Одиссея)

В искупление греха надарила нескольким друзьям по коробочке и посадила на эту траву :grin:

Смешнее всего получилось в этот Новый год - мы у друзей в Москве собирались компанией понаехавших, я им подарила несколько других игр, и сказала, что вот еще есть такой вот Диксит, он ващеееее.  И тут другой гость подарил им Диксит, мы вообще никак не сговаривались, уж не знаю, поверили ли в это хозяева  :grin:

И еще недавно ехали на пикничок большой незнакомой компанией и я взяла с собой Диксит - только карты,  и еще игру Свинтус. Мне казалось, что Диксит - очень домашняя игра, сама не знала, зачем брала, но в результате мы в него знатно резались, для голосования взяли карты с цифрами от Свинтуса, баллы записывали. Соседи по электричке шеи посворачивали  B)

Отредактировано Xelena (2014-08-12 11:41:13)

0

79

Ха, а я вот только в форумный диксит играла и теперь не знаю, как это в жизни делается)

0

80

Лика написал(а):

Ха, а я вот только в форумный диксит играла и теперь не знаю, как это в жизни делается)

:grin: Технически все также.

Там есть 2 варианта голосовалок. Если покупать самый первый Диксит, то там карточки с цифрами для каждого игрока для голосования, если покупать Диксит Одиссея, то там большие карточки из толстого картона, размером с карту, в них дырочки пронумерованные и каждому дается фишка как от мозаики - для голосования втыкается в нужную дырочку. Это для тайного голосования, чтобы голоса одновременно вскрывались.

Очки подсчитываются полем с цифрами по которому фигурки зайчиков переставляются.
И удобные коробки с отделениями, чтобы все это складывалось.

Но по сути те же отличия, что в Мафии - тут есть время подумать (и запутать себя  :grin:), а там все быстро "на интуиции" - зато ты лица видишь.

0

81

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=389605);Xelena, August 12 2014, 11:37]И еще недавно ехали на пикничок большой незнакомой компанией и я взяла с собой Диксит - только карты, и еще игру Свинтус. Мне казалось, что Диксит - очень домашняя игра, сама не знала, зачем брала, но в результате мы в него знатно резались, для голосования взяли карты с цифрами от Свинтуса, баллы записывали. Соседи по электричке шеи посворачивали cool.gif
[/cite]

:))))

О, у нас Свинтус тоже есть:))
Диксит я не возила еще никуда, большая коробка уж очень :)) Но да, можно только карточки брать:)

А там мы клюэдо возим, гномов-вредителей, активити и манчкин:)

0

82

Doug написал(а):

Но да, можно только карточки брать

Диксит + Свинтус оказывается отличным комплектом. Нас играло 7 человек, цифр хватило (каждому от 1 до 7), по моему, должно для 8 хватать.
И плюс бумажка с ручкой. Практика показала, что бумажку лучше сразу расчертить на полосочки с баллами и рисовать точки (вместо переставления заек), мы первый раз цифрами записывали, это была плохая идея  :grin:

0

83

:rose: Поздравляю победителей! :rose:

Всего одна пара разгадала этот ход, поэтому, наверное, я должна пояснить.

В песне девочка счастлива и прекрасна как ангел, но однажды отец утонул в море, из-за этого сердце матери разбито, и в итоге девочка осталась в этом негостеприимном мире совершенно одинока, и нет у неё ничего, кроме светлых волос, которые она отдаёт деве Марии, ну вроде как в монастырь уходит.

На картинке море и корабль (в параллель с гибелью отца в море), чёрные тучи и на крошечном кусочке синего неба одинокая белая птица (в параллель с белыми крыльями ангела).
Но я надеялась, что можно будет догадаться и по одной мрачной атмосфере песни, без перевода.

Рада, что угадавшие всё-таки есть. Спасибо, девушки!  :rose:

0

84

Ура, мы угадали! :)
А чего больше никто 8 не выбрал? У меня только на неё и упал взгляд, я думала, многие угадают. :)

Лика, поздравляю! Молодец!  :clap:  :clap:  :clap:  :rose:

Всем большое спасибо за компанию!
Катёнок, тебе спасибо отдельное!  :rose:

mariya-krasa,  :drinks:

Отредактировано Netashka (2014-08-12 12:32:12)

0

85

Мелисса написал(а):

одинокая белая птица (в параллель с белыми крыльями ангела).

:grin:  :grin:  :grin: Очень сложно параллелить чаек с ангелами, когда за окном целый день горлопанят бакланы. А их чадушки в скромных серых нарядах ходют везде и зырят нагло.  :grin:

Когда ответ известен, понятно, почему такая картинка, но конкуренты тоже были хороши  :drinks:

0

86

Мелисса написал(а):

Но я надеялась, что можно будет догадаться и по одной мрачной атмосфере песни, без перевода.

У меня так и было. :)
В перевод не вчитывалась, решила, что это испортит впечатление от самого ролика. А картинка даже по цветовой гамме напоминала ту, что на ролике.

0

87

Мелисса написал(а):

одинокая белая птица (в параллель с белыми крыльями ангела).

:grin:  :grin:  :grin: Очень сложно параллелить чаек с ангелами, когда за окном целый день горлопанят бакланы. А их чадушки в скромных серых нарядах ходют везде и зырят нагло.  :grin:

Когда ответ известен, понятно, почему такая картинка, но конкуренты тоже были хороши  :drinks:

Такая мрачная песня и к ней жизнерадостные картинки? Да ну-у-у-у.  :rolleyes:

0

88

Мелисса написал(а):

Но я надеялась, что можно будет догадаться и по одной мрачной атмосфере песни, без перевода.

У меня так и было. :)
В перевод не вчитывалась, решила, что это испортит впечатление от самого ролика. А картинка даже по цветовой гамме напоминала ту, что на ролике.

Умничка!!!!!!! Я очень рада, что ты угадала! Иначе я ужасно мучилась бы. А так только слегка. :)

0

89

Мелисса написал(а):

Такая мрачная песня

Да она мне и мрачной как-то не показалась  :grin: Кельтов этих хрен разберешь. Не стоило лазать в гугле и искать текст  :grin:

0

90

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=389605);Xelena, August 12 2014, 11:37]И еще недавно ехали на пикничок большой незнакомой компанией и я взяла с собой Диксит - только карты, и еще игру Свинтус. Мне казалось, что Диксит - очень домашняя игра, сама не знала, зачем брала, но в результате мы в него знатно резались, для голосования взяли карты с цифрами от Свинтуса, баллы записывали. Соседи по электричке шеи посворачивали cool.gif
[/cite]

:))))

О, у нас Свинтус тоже есть:))
Диксит я не возила еще никуда, большая коробка уж очень :)) Но да, можно только карточки брать:)

А там мы клюэдо возим, гномов-вредителей, активити и манчкин:)

Оооо, манчкин) меня буквально на выходных познакомили с этой дивной игрой))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 12. Мелисса