Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Всяко-разно


Всяко-разно

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ничего себе срок у вопросика... Ну, как, разницу теперь знаешь??

А я вот радостью поделиться хочу. В связи с запланированным открытием в городе новых кинотеатров с наличием 3D, наш старый,  любимый и ненавистный кинотеатр наконец-то тоже решил переключиться на 3D! Жаль, на Обитель зла не попадаем, но Гарри Поттера  таки осенью буду смотреть в 3D! О, да!!!!!! yahoo

0

32

Осенью будет следующий ГП!?

Нашла про игру ГП и дары смерти, про фильм - ничего

Отредактировано Rose1 (2010-09-10 15:03:55)

0

33

Премьера первой части фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» в России состоится 18 ноября 2010 года.!!! Уррра!!!

Только почему две части? Они же совсем все состарятся до 7 книги!

0

34

Эм... а разве Дары смерти не есть очередной ГП?? *краснеет*
Вот
ТУТ >>> глянь

0

35

Премьера первой части фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» в России состоится 18 ноября 2010 года.!!!

вот, а то я уже покраснела от незнания))

0

36

Премьера первой части фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» в России состоится 18 ноября 2010 года.!!!

вот, а то я уже покраснела от незнания))

Это я покраснела! Я не знала, что 6ой фильм уже вышел и скоро будет в России! Рву на себе перья yahoo

0

37

Рву на себе перья

Тебе помочь? :)

Они же совсем все состарятся до 7 книги!

Так Дары смерти же - помрут все) А вообще небось сразу две чаи снимали, как с "Сумерками", там же тоже вроде должны все замереть на одной возрастной отметке и вот "Рассвет" снимут сразу обе части, а в прокат с интервалом в год пустят.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Всяко-разно