Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка


Кинорулетка

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Итак, предлагается сыграть в интересную игру, которая принесет вам удовольствие, в частности с помощью просмотра хорошего фильма.

Правила просты:
Все записавшиеся выстраиваются в замкнутую цепочку (по замыслу ведущего) и загадывают друг другу фильмы на заданную тематику по цепочке слева направо. Таким образом, каждый участник «Кинорулетки» получает фильм и загадывает фильм (происходит это посредством личного общения). Фильмы загадывать можно только из просмотренных вами (и, конечно же, которые вам понравились), а получать те, которые вы еще не смотрели. Когда фильм загадан и принят – про это пишется в общей теме, и фильм закрепляется за участником. Один и тот же фильм брать нескольким участникам нельзя.
Когда фильмы будут загаданы – дается время на просмотр фильм в удобное вам время, а после этого нужно написать отзыв на этот фильм.

После этого идет оценка отзывов.
По замыслу оригинального конкурса победитель выбирается ведущим, а в дополнение выбирается отзыв всеобщим голосованием – зрительские симпатии. Честно говоря, мне кажется, это не вполне справедливо, и я бы предложила определять победителя всеобщим объективным голосованием :)

А тематика кинорулетки предлагается «Животные» (фильмы про животных в главных и вторых ролях) :)

Требования к фильму:
:
Это должен быть полнометражный кинофильм или мультфильм (не сериал, но может иметь несколько отдельно снятых частей), который смотрел загадывающий, и который не смотрел тот, кому загадывают.

Список участников:
Doug&Vetal Кольцо дракона
Alien - Флюк
Netashka - Бейб, четвероногий малыш
Rio - Макс, моя любовь
Катёнок&MoRo - Боевой конь
Rose1 - Принцесса Мононоке
Joslin - Больше, чем жизнь
Кросс&Джелли - Тернер и Хуч
Эль - Мысли о свободе


Удачного просмотра!

Эль->Rio->Joslin->Катёнок->Alien->Rose->Netashka->Doug->Кросс&Джелли->Эль

Рецензии тут:Рецензии и голосование

Отредактировано Doug (2014-10-07 22:20:26)

0

2

И где народ?)
Я не понял))

0

3

И где народ?)
Я не понял))

Будем вдвоем загадывать друг другу :) Это не цепочка, это поза 69 получается :)))

0

4

Ну не все так плохо))

0

5

Ничо не понимаю, но на всякий случай - это возмутительно)))

0

6

Я!

0

7

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

0

8

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Мне вспомнилост два, но думаю их больше, если подумать хорошо.
А мифических можно?  :D

0

9

Я!

Воот!)
Я рассчитывал на тебя, хоть ты и не играла ещё с нами в это))
Ура))

Отредактировано Alien (2014-09-16 22:13:14)

0

10

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Скажу по секрету, что в каждом мультике которые можно полно живности))
И вообще если подумать, то это Клондайк. Даже "Пираты Карибского моря" превращаются в фильм о мартышке и попугае, но это конечно же святотатство так думать))))))

0

11

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Мне вспомнилост два, но думаю их больше, если подумать хорошо.
А мифических можно?  :D

Дуг, можно?))

0

12

Я!

Воот!)
Я рассчитывал на тебя, хоть ты и не играла ещё с нами в это))
Ура))

Кино хорошее оценить, это я завсегда  :D

0

13

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Мне вспомнилост два, но думаю их больше, если подумать хорошо.
А мифических можно?  :D

Про Троянского коня?  :grin:

0

14

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Мне вспомнилост два, но думаю их больше, если подумать хорошо.
А мифических можно?  :D

Дуг, можно?))

Ну, не совсем мифических, хотя нет, мифических скорее. А можно сказать?

0

15

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Скажу по секрету, что в каждом мультике которые можно полно живности))
И вообще если подумать, то это Клондайк. Даже "Пираты Карибского моря" превращаются в фильм о мартышке и попугае, но это конечно же святотатство так думать))))))

Ну че, если подумать Джек же Воробей, значит, про животных.  :grin:  :grin:  :grin:

0

16

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Мне вспомнилост два, но думаю их больше, если подумать хорошо.
А мифических можно?  :D

Про Троянского коня?  :grin:

Нет, проооо... Не знаю, можно ли до начала сего мероприятия говорить

0

17

Да можно, наверное, это тебе ж сложнее загадывать будет)))
Если все его тут же посмотрят)))

З.Ы. Только давайте никого не звать, пусть все сами приходят, а то надоели вредины)))

0

18

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Скажу по секрету, что в каждом мультике которые можно полно живности))
И вообще если подумать, то это Клондайк. Даже "Пираты Карибского моря" превращаются в фильм о мартышке и попугае, но это конечно же святотатство так думать))))))

Ну че, если подумать Джек же Воробей, значит, про животных.  :grin:  :grin:  :grin:

Нееееет :acute:

0

19

Да можно, наверное, это тебе ж сложнее загадывать будет)))
Если все его тут же посмотрят)))

З.Ы. Только давайте никого не звать, пусть все сами приходят, а то надоели вредины)))

  :D

Тогда скажу, может, про мифических и нельзя вовсе.
Есть такой фильм "Мой домашний динозавр" про лохнесское чудовище. Мне очень понравился, расписывать не буду, но снято хорошо, и в сюжет вписан необычно.

0

20

Alien написал(а):

Нееееет

Тебе еще повезло, что ты не видел первый вариант моего сообщения. :)
Я пожалела твою нежную психику, цени это. :))

З.Ы, По Пиратах мы тоже ничего не играли, а надо бы)

Отредактировано Netashka (2014-09-16 22:45:13)

0

21

Alien написал(а):

Нееееет

З.Ы, По Пиратах мы тоже ничего не играли, а надо бы)

А, кстати, да. Было бы интересно! Еще один в планы, я бы его даже вперед всех протолкнула бы  :D

0

22

О, я  вспомнила фильм про животных. Частично ужастик. Смотрела его, лежа в больнице с больным сердцем. Хорошо лечилась, нестандартно. :)) Еще бы вспомнить, как он назывался)

0

23

Alien написал(а):

Нееееет

З.Ы, По Пиратах мы тоже ничего не играли, а надо бы)

А, кстати, да. Было бы интересно! Еще один в планы, я бы его даже вперед всех протолкнула бы  :D

Это тоже без Алиена играть нельзя. :)

0

24

Мне на вскидку фильмов о животных вообще не вспоминается. С таким киноопытом, как у меня, боюсь, мне нечего загадть будет из того, что кто-то не видел. :)

Скажу по секрету, что в каждом мультике которые можно полно живности))
И вообще если подумать, то это Клондайк. Даже "Пираты Карибского моря" превращаются в фильм о мартышке и попугае, но это конечно же святотатство так думать))))))

Ну че, если подумать Джек же Воробей, значит, про животных.  :grin:  :grin:  :grin:

Здорово подумала :))))

0

25

О, я  вспомнила фильм про животных. Частично ужастик. Смотрела его, лежа в больнице с больным сердцем. Хорошо лечилась, нестандартно. :)) Еще бы вспомнить, как он назывался)

Лечение на современный лад! =))

Я, кажется, знаю о чем ты, а если нет, то вспомнила еще фильм  :17:

0

26

Да можно, наверное, это тебе ж сложнее загадывать будет)))
Если все его тут же посмотрят)))

З.Ы. Только давайте никого не звать, пусть все сами приходят, а то надоели вредины)))

:D

Тогда скажу, может, про мифических и нельзя вовсе.
Есть такой фильм "Мой домашний динозавр" про лохнесское чудовище. Мне очень понравился, расписывать не буду, но снято хорошо, и в сюжет вписан необычно.

Имхо, можно, такие ж были животные:) подождем босса))
Вот с гремлинами я б подумал ещё:)

0

27

Alien написал(а):

Нееееет

Тебе еще повезло, что ты не видел первый вариант моего сообщения. :)
Я пожалела твою нежную психику, цени это. :))

З.Ы, По Пиратах мы тоже ничего не играли, а надо бы)

Вы играли, но не здесь))

И что там было?))

0

28

Alien написал(а):

Нееееет

Тебе еще повезло, что ты не видел первый вариант моего сообщения. :)
Я пожалела твою нежную психику, цени это. :))

З.Ы, По Пиратах мы тоже ничего не играли, а надо бы)

Вы играли, но не здесь))

И что там было?))

У меня уже и психики то нет)))

0

29

Alien написал(а):

Нееееет

Тебе еще повезло, что ты не видел первый вариант моего сообщения. :)
Я пожалела твою нежную психику, цени это. :))

Какая ты добрая :)
А скажи мне свой первый вариант на ушко ;) Интересно же :)

З.Ы, По Пиратах мы тоже ничего не играли, а надо бы)

Я за :)

0

30

Netashka написал(а):

Частично ужастик. Смотрела его, лежа в больнице с больным сердцем. Хорошо лечилась, нестандартно. :))

И как лечение, успешно? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка