Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. "ШХ: Собака Баскервилей". Запись.


Мафия - 19. "ШХ: Собака Баскервилей". Запись.

Сообщений 1 страница 30 из 589

1

Игра планируется по классике, микс с обновленными героями Шерлока допускается и одобряется:)

К расследованию серии хитроумных преступлений в Девоншире планируется привлечь:

Шерлок Холмс - частный сыщик, уникальный талант, историческая трубка, мало переносимая скрипка.
Доктор Ватсон - помощник и летописец мистера Холмса. Тщательно скрывает свою проницательность.
Сэр Генри Баскервиль - баронет, наследник богатого сэра Чарльза из Девоншира, умершего при загадочных обстоятельствах.
Джон Бэрримор - дворецкий в поместье Баскервилей. Подозрителен своей бородой. Отлично подает овсянку и тайные знаки на болота.
Элиза Бэрримор - жена Бэрримора и экономка в поместье. Сестра каторжника. Милая женщина.
Степлтон - коварный негодяй, наследник поместья в случае смерти сэра Генри. Ухлестывает за некой миссис  Лайонс. Натуралист.
Бэрил Степлтон - жена мистера Степлтона, выдаваемая им за сестру. Невинная в сущности женщина, лишь по недоразумению сопутствующая Джеку во всех его преступлениях.
Собака Баскервилей - чудовищный черный мастиф, намазанный фосфором. Воет и кусается.
Доктор  Мортимер - близкий друг сэра Чарльза, привлекший Холмса к участию в расследовании. Немного рассеян. Обожает своего пока еще целого и невредимого кокер-спаниеля.
Лора Лайонс - обиженная судьбой, мужем и Степлтоном женщина, заманившая сэра Чарльза ночью на тропинку, ведущую к болотам.
Мистер Френкленд - малопочтенный старик, в трубу бдящий за обитателями Девоншира. Отец Лоры Лайонс.
Каторжник Селден - убийца, скрывающийся от правосудия на болотах.
Майкрофт Холмс - брат Шерлока, прибывший в Девоншир с целью защиты государственных интересов.
Картрайт - беспризорник, помощник мистера Шерлока Холмса. Юркий, наблюдательный. Любит шиллинги.
Миссис Хадсон - хозяйка квартиры на Бейкер-стрит, которая, впрочем, легко отправится за беспокойным квартирантом и на край света.
И другие.

Запись в личку ГМ мафии.

Записались:
1. Бэрримор
2. Генри Баскервиль
3. Собака Баскервилей.
4. Майкрофт Холмс.
5. Туман и огоньки
6. Мистер Френкленд
7.  Доктор  Мортимер
8. Миссис Нортон
9...

Отредактировано ГМ Мафии (2014-10-12 23:06:30)

0

2

А пароль, может, взломаешь?!:)
Ты же хакер:))

0

3

Это уже 19 партия. :)

0

4

Ну и?)))

0

5

Что - и? :)

0

6

Так и написано)))

0

7

Запись открыта.

0

8

Не клюет?))

0

9

Плохо прикормили :)))

0

10

Вау, мы таки созрели на Шерлока?)))

0

11

Ну и?)))

Значит, следующая - двадцатая, юбилейная)

0

12

По "Друзьям" в НГ, ага)))

Запись пошла, ура:)

0

13

Вау, мы таки созрели на Шерлока?)))

Активнее записуемся, товарищи:) нам еще город выбирать, а у нас, как и любой выбор, это процесс творческий:))

0

14

Можно я побуквоедствую?:)

Сэлден, от Selden.

0

15

Можно я побуквоедствую?:)

Сэлден, от Selden.

Можно:))))

0

16

О! Игра!

0

17

Ура! Есть что прогуливать! :-)

0

18

Много прогульщиков набралось уже :)

0

19

Хм, на одну маску сразу три заявки. Сговор?:))

0

20

Распиливай на 3 ровные части :))

0

21

Займите уже Собаку Баскервилий, чтобы я успокоилась)))

0

22

О! Игра!

Записывайся!

0

23

Хм, на одну маску сразу три заявки. Сговор?:))

Я, наверное, тоже хочу эту маску! Отдай мне  :D

0

24

Займите уже Собаку Баскервилий, чтобы я успокоилась)))

У нее слишком предсказуемое поведение. Мне вот интересно, кто-нибудь ее выберет ли?..

0

25

О! Игра!

Записывайся!

Неа :) Детство кончилось, началась старость :)
Буду брюзжать в соседней с игрой теме, звать счж к себе в приват, давать советы, куда стрелять. Ну и еще что-нибудь придумаю :)
Кстати, а в правилах форума указано, что неиграющим нельзя писать в игровых темах? :)

0

26

Кросс написал(а):

Кстати, а в правилах форума указано, что неиграющим нельзя писать в игровых темах? :)

Это нельзя на техническом уровне)

0

27

Рио написал(а):

Я, наверное, тоже хочу эту маску! Отдай мне

За Ватсона прям драка.
Интересно, кто победил))

0

28

Jellyfish написал(а):

Займите уже Собаку Баскервилий, чтобы я успокоилась)))

Займите её за Джелли, чтоб она успокоилась)

0

29

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=392905);Netashka, September 20 2014, 12:35]Это нельзя на техническом уровне)
[/cite]
:(

0

30

О! Игра!

Записывайся!

Неа :) Детство кончилось, началась старость :)
Буду брюзжать в соседней с игрой теме, звать счж к себе в приват, давать советы, куда стрелять. Ну и еще что-нибудь придумаю :)
Кстати, а в правилах форума указано, что неиграющим нельзя писать в игровых темах? :)

А что тебе мешает делать все это играючи, а?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. "ШХ: Собака Баскервилей". Запись.