Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. "ШХ: Собака Баскервилей". Запись.


Мафия - 19. "ШХ: Собака Баскервилей". Запись.

Сообщений 541 страница 570 из 589

541

Лика, извини, но пора доставать картинки :rose:  :drinks:

Что? :17:  :17:  :17:

Хочешь, не хочешь, а придётся :)))
Это Ал на диксит намекает, которые ты будешь вести :)

0

542

Лика, извини, но пора доставать картинки :rose:  :drinks:

Что? :17:  :17:  :17:

Хочешь, не хочешь, а придётся :)))
Это Ал на диксит намекает, которые ты будешь вести :)

Как технически неграмотный человек, не умеющий пользоваться екселем и вставлять картинки на форум, сможет что-то вести? :D

0

543

Лика написал(а):

Как технически неграмотный человек, не умеющий пользоваться екселем и вставлять картинки на форум, сможет что-то вести? biggrin.gif

Научившись  :D

0

544

А может клюэдо?:)

Отредактировано Doug (2014-10-13 13:10:32)

0

545

Лика, извини, но пора доставать картинки :rose:  :drinks:

Что? :17:  :17:  :17:

Хочешь, не хочешь, а придётся :)))
Это Ал на диксит намекает, которые ты будешь вести :)

Как технически неграмотный человек, не умеющий пользоваться екселем и вставлять картинки на форум, сможет что-то вести? :D

Ты себя недооцениваешь. :)

0

546

Хитрюшка просто:)))

0

547

Картинки - есть.
Програмка - есть.
Теги - есть.

Остальному научим. :)

0

548

Кстати, раз уж все равно не стратуем, скажите, почему разбежались-то?

0

549

Netashka написал(а):

Ты себя недооцениваешь. :)

Я реально смотрю на вещи)

0

550

А может клюэдо?:)

И в тему как раз :rolleyes:

0

551

Кстати, раз уж все равно не стратуем, скажите, почему разбежались-то?

Да все просто,

1) 1000 раз играли в ШХ
2) Определенная нехватка времени и подозрения на возможный на этом форуме перебор текста
3) Все можно пережить - найти время (например ночью), переварить много текста и самому выдать не меньший.... но!!! ради реально захватывающей игры и темы.. Шерлок Холмс, играющийся уже в черти какой раз, к этому не располагает. Ради него я не готова пожертвовать своим скудным свободным временем....

У меня так

0

552

Кстати, раз уж все равно не стратуем, скажите, почему разбежались-то?

Да все просто,

1) 1000 раз играли в ШХ
2) Определенная нехватка времени и подозрения на возможный на этом форуме перебор текста
3) Все можно пережить - найти время (например ночью), переварить много текста и самому выдать не меньший.... но!!! ради реально захватывающей игры и темы.. Шерлок Холмс, играющийся уже в черти какой раз, к этому не располагает. Ради него я не готова пожертвовать своим скудным свободным временем....

У меня так

Ты Ватсоном была?:)

0

553

Причем отобрала Ватсона у  Неташки зачем-то%)

0

554

Ну просто стоило может попробовать себя в другом, для эффекта легкого новизны, раз ШХ надоел, тем более мне кажется давно не играли все ж, по крайней мере мафию :) Я вот когда-то Ирен Адлер в темате играла, а тут Бэрримора взяла :))

0

555

А кто третьим Ватсоном был? :)

0

556

Лика написал(а):

Как технически неграмотный человек, не умеющий пользоваться екселем и вставлять картинки на форум, сможет что-то вести? biggrin.gif

Взять уроки у того, кто умеет :)

0

557

Причем отобрала Ватсона у  Неташки зачем-то%)

ну... если б играла, была б Ватсоном :) а там что толку говорить если игры все равно нет. Так что без разницы кто б его играл  в несуществующей партии - я или Неташка

Я уже в ШХ кого только не играла кроме самой собаки Бескервилей... так что даже податься некуда, ни одного образа, который хотелось бы воплотить

Холмс был, Степлтон он и она были, Майкрофт был ,Берримор был, Ватсон был много раз :)))))) Адлер не перевариваю :))))

0

558

Джос, хватит ворчать :) (брала бы Лестрейда :))) и пошли в клюэдо :)

0

559

Ну и как то старт перетянули катастрофически :)) я главбух и у меня квартал закончился, отчетность мать ее...

0

560

Кстати, раз уж все равно не стратуем, скажите, почему разбежались-то?

Да все просто,

1) 1000 раз играли в ШХ
2) Определенная нехватка времени и подозрения на возможный на этом форуме перебор текста
3) Все можно пережить - найти время (например ночью), переварить много текста и самому выдать не меньший.... но!!! ради реально захватывающей игры и темы.. Шерлок Холмс, играющийся уже в черти какой раз, к этому не располагает. Ради него я не готова пожертвовать своим скудным свободным временем....

У меня так

Так это:) Ты спрыгнула, когда 11 человек было или даже 10, не так много:)
А остальное ты и так до партии знала :)

0

561

Причем отобрала Ватсона у  Неташки зачем-то%)

ну... если б играла, была б Ватсоном :) а там что толку говорить если игры все равно нет. Так что без разницы кто б его играл  в несуществующей партии - я или Неташка

Я уже в ШХ кого только не играла кроме самой собаки Бескервилей... так что даже податься некуда, ни одного образа, который хотелось бы воплотить

Холмс был, Степлтон он и она были, Майкрофт был ,Берримор был, Ватсон был много раз :)))))) Адлер не перевариваю :))))

Зачем столько играть в Холмса?!)))

0

562

А еще кто кого играл? :)

0

563

Я была бы Майкрофтом. :)
Примерно вот таким красавцем.  :D  (Розка, узнаешь?)

У меня в реале тоже много всего наложилось, думала выписаться, но не хотелось, потому как старт уж был назначен, а народу и так было мало.

0

564

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395778);Joslin, October 13 2014, 14:36]1) 1000 раз играли в ШХ
2) Определенная нехватка времени и подозрения на возможный на этом форуме перебор текста
3) Все можно пережить - найти время (например ночью), переварить много текста и самому выдать не меньший.... но!!! ради реально захватывающей игры и темы.. Шерлок Холмс, играющийся уже в черти какой раз, к этому не располагает. Ради него я не готова пожертвовать своим скудным свободным временем....
[/cite]
Джос мафила! Пункты 1 и 3 совпадают!

0

565

А кто третьим Ватсоном был? :)

Я)
но я недолго страдала и записалась сэром Генри)

- Что это за жуткий вой на болотах, Холмс? это воет собака Баскервилей? - Нет, Ватсон, это сэра Генри овсянкой кормят.

0

566

Лика, извини, но пора доставать картинки :rose:  :drinks:

Что? :17:  :17:  :17:

Хочешь, не хочешь, а придётся :)))
Это Ал на диксит намекает, которые ты будешь вести :)

Как технически неграмотный человек, не умеющий пользоваться екселем и вставлять картинки на форум, сможет что-то вести? :D

Это дело поправимое :))

0

567

Кстати, раз уж все равно не стратуем, скажите, почему разбежались-то?

А мне даже прогулять игру не дали   :blush:

Отредактировано Катёнок (2014-10-13 16:54:38)

0

568

Я была бы Майкрофтом. :)
Примерно вот таким красавцем.  :D  (Розка, узнаешь?)

У меня в реале тоже много всего наложилось, думала выписаться, но не хотелось, потому как старт уж был назначен, а народу и так было мало.

Кто это?:)

0

569

Я была бы Майкрофтом. :)
Примерно вот таким красавцем.  :D  (Розка, узнаешь?)

У меня в реале тоже много всего наложилось, думала выписаться, но не хотелось, потому как старт уж был назначен, а народу и так было мало.

Кто это?:)

Может так?

0

570

Я была бы Майкрофтом. :)
Примерно вот таким красавцем.  :D  (Розка, узнаешь?)

У меня в реале тоже много всего наложилось, думала выписаться, но не хотелось, потому как старт уж был назначен, а народу и так было мало.

Кто это?:)

Может так?

Думаешь, в слове "Майкрофт" какие-то буквы пропустили? :grin:  :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. "ШХ: Собака Баскервилей". Запись.