Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 34


Шизгара № 34

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

Ой, правда с рук едят:)

0

122

Красота)

0

123

Doug написал(а):

где листья опали уже, где пожелтели, а где еще и зеленые стоят.

Аналогично :)

На сколько я помню, у меня красота должна быть чуть позже, рано есчё :)

0

124

Rose1 написал(а):

Вот такое еще поймала:) осенний коктейль:)

Забавно :)

0

125

Doug написал(а):

Еще вот такая есть :) Там воробьев возле реки - немерено прямо и все голодные:))

Класс :) Прелесть :)

0

126

Rose1 написал(а):

Тогда участники будут в разных условиях.:)

В чем разница? Остальным-то никто не мешает выложить больше фотографий, если у них есть хорошие. :) Чего же зазря добру пропадать?

Rose1 написал(а):

А так - ничто не мешает полету выкладывать внеконкурсное:)

А что мешает, кроме правила, их выложить в конкурс? :) Ну если действительно хорошие фотографии - может за них даже и проголосуют. :)

Rose1 написал(а):

Хотя Мелисса предлагала увеличить количество фото до 5)

Можно кстати обойти так ограничение: зарегистрировать еще 5 масок на форуме - и отправить с них все, что не будет принимать в конкурс суровый ГМ. :)

0

127

Хорошо-хорошо, ты абсолютно прав:)))

0

128

И даже ни разу не виноват? :)))

0

129

Этого я не говорила:)))

0

130

А я соглашусь с Веталем. В принципе даже условия конкурса ставят всех в неравное положение. Надо прислать до 3 фотографий - то есть можно и две и одну.

Что мешает сделать верхнее ограничение не до трех а до кол-ва, которое самое большое пришлет один из участников? Например, кто-то отобрал у себя ну пусть  семь фотографий. Ведущий озвучивает это количество, и остальные, если хотят, могут прислать недостающее количество.

0

131

Возможно. На усмотрение ГМа Мелиссы:)

0

132

А я соглашусь с Веталем. В принципе даже условия конкурса ставят всех в неравное положение. Надо прислать до 3 фотографий - то есть можно и две и одну.

Что мешает сделать верхнее ограничение не до трех а до кол-ва, которое самое большое пришлет один из участников? Например, кто-то отобрал у себя ну пусть  семь фотографий. Ведущий озвучивает это количество, и остальные, если хотят, могут прислать недостающее количество.

Сказала Дуг, поглаживая ладошкой толстый конверт с осенними фотками :)))

Вроде вы все правильно говорите, а всё равно как-то не так:)
Всё равно на выхлопе больше шансов у того, кто пришлёт больше фоток, как ни крути :)
Ну увеличьте до 5, допустим равнопримерноуже 50 фоток в конкурсе, вам мало?! Ещё замечу, что в этом случае будет 47 недооценённых хороших фото уже, а дальше будет расти только количество неоцененных фото. Смысл выкладывать их именно в конкурс невелик, выложите просто;))))

0

133

А я соглашусь с Алиеном:)
Ой:)

0

134

А я соглашусь с Веталем. В принципе даже условия конкурса ставят всех в неравное положение. Надо прислать до 3 фотографий - то есть можно и две и одну.

Что мешает сделать верхнее ограничение не до трех а до кол-ва, которое самое большое пришлет один из участников? Например, кто-то отобрал у себя ну пусть  семь фотографий. Ведущий озвучивает это количество, и остальные, если хотят, могут прислать недостающее количество.

Сказала Дуг, поглаживая ладошкой толстый конверт с осенними фотками :)))

Вроде вы все правильно говорите, а всё равно как-то не так:)
Всё равно на выхлопе больше шансов у того, кто пришлёт больше фоток, как ни крути :)
Ну увеличьте до 5, допустим равнопримерноуже 50 фоток в конкурсе, вам мало?! Ещё замечу, что в этом случае будет 47 недооценённых хороших фото уже, а дальше будет расти только количество неоцененных фото. Смысл выкладывать их именно в конкурс невелик, выложите просто;))))

Как вариант, слать на конкурс по 3 фотографии, а потом уже голосовать за 5 понравившихся, чтоб легче было сделать выбор :rolleyes: 
А побеждает 3 фото, набравшие максимальное количество баллов :)
При голосовании за 5 фото, меньше фоток останется без внимания :)

Отредактировано Катёнок (2014-10-13 10:21:27)

0

135

А я соглашусь с Веталем. В принципе даже условия конкурса ставят всех в неравное положение. Надо прислать до 3 фотографий - то есть можно и две и одну.

Что мешает сделать верхнее ограничение не до трех а до кол-ва, которое самое большое пришлет один из участников? Например, кто-то отобрал у себя ну пусть  семь фотографий. Ведущий озвучивает это количество, и остальные, если хотят, могут прислать недостающее количество.

Сказала Дуг, поглаживая ладошкой толстый конверт с осенними фотками :)))

Вроде вы все правильно говорите, а всё равно как-то не так:)
Всё равно на выхлопе больше шансов у того, кто пришлёт больше фоток, как ни крути :)
Ну увеличьте до 5, допустим равнопримерноуже 50 фоток в конкурсе, вам мало?! Ещё замечу, что в этом случае будет 47 недооценённых хороших фото уже, а дальше будет расти только количество неоцененных фото. Смысл выкладывать их именно в конкурс невелик, выложите просто;))))

Как вариант, слать на конкурс по 3 фотографии, а потом уже голосовать за 5 понравившихся, чтоб легче было сделать выбор :rolleyes: 
А побеждает 3 фото, набравшие максимальное количество баллов :)
При голосовании за 5 фото, меньше фоток останется без внимания :)

Нормальный вариант:)
Но я не об этом, а о том, что больше 5 с носа на конкурс - это много :)))

0

136

Да и 5 возможно тоже :)

0

137

Alien написал(а):

Сказала Дуг, поглаживая ладошкой толстый конверт с осенними фотками :)))

У меня мало как раз, говорю ж - нигде не гуляю :)

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395722);Alien, October 13 2014, 07:46]Вроде вы все правильно говорите, а всё равно как-то не так:)
Всё равно на выхлопе больше шансов у того, кто пришлёт больше фоток, как ни крути :)
Ну увеличьте до 5, допустим равнопримерноуже 50 фоток в конкурсе, вам мало?! Ещё замечу, что в этом случае будет 47 недооценённых хороших фото уже, а дальше будет расти только количество неоцененных фото. Смысл выкладывать их именно в конкурс невелик, выложите просто;)))) [/cite]

Ну я вот выбрать не могла :)
То ли море днем, то ли море с закатом, например :) Ну как пример :)

В твоем варианте будет 47 недооцененных фото, а чем отличается, что их просто в тему выложат и они также будут неоцененными?:)

Просто когда выкладывают фото - то идет субъективная оценка одного человека (автора), а когда оценивают другие - там уже более объективно (потому что субъективные оценки нескольких человек)

0

138

Все так.
Но чем больше фото выкладывает каждый конкретный участник, тем больше человек рискуют остаться неотмеченными вообще:)

Например, если бы Мелисса выложила 7 фото, можно было бы смело отдыхать:))

0

139

больше 5 с носа на конкурс - это много :)))

Я считаю, что и 5 будет многовато :)

0

140

Как вариант, можно разделить фотки по группам (как я например делила по месяцам) и в каждой группе выявить победителя :)
Тогда можно будет слать больше 3х фото, и не так много работ останутся не оценены :)

Отредактировано Катёнок (2014-10-13 12:18:31)

0

141

Люди, а разве цель заработать баллы, а не поделиться своей красотой и посмотреть на другие?  Осень же везде такая разная, но везде по-своему красивая. :rolleyes:

Можно, например, послать ведущему сколько угодно фотографий, он три выберет для конкурсА, а остальные просто разместит в отдельной галерее. Как вариант.

0

142

Не надо перекладывать ответственность на ведущих, они итак экспонаты Красной книги:))

0

143

Netashka написал(а):

Люди, а разве цель заработать баллы, а не поделиться своей красотой и посмотреть на другие? Осень же везде такая разная, но везде по-своему красивая. rolleyes.gif

+1 :)

Netashka написал(а):

Можно, например, послать ведущему сколько угодно фотографий, он три выберет для конкурсА, а остальные просто разместит в отдельной галерее. Как вариант.

Опять сильно субъективно будет, плюс да, ведущим вообще тогда каторга будет :)

Давайте увеличим до пяти и выбирать также будем по пять фоток по той же системе :)

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395744);Катёнок, October 13 2014, 12:17]Как вариант, можно разделить фотки по группам (как я например делила по месяцам) и в каждой группе выявить победителя :)
Тогда можно будет слать больше 3х фото, и не так много работ останутся не оценены :) [/cite]

Вариант (у нас так в школе конкурсы были - отдельно песни, отдельно танцы оценивались, например, или в танцах - группы по возрасту оцениваются), но надо будет придумывать группы так, чтобы все фото попали туда и в одинаковом количестве в каждой группе:) Имхо, не всегда реально и плюс головоломка ведущему :)

0

144

В общем, фоток до 5
Голосуем за 5 лучших
Призовых места три
Победа - это не главное и баллы тоже :)

Голосуем пакетом))))

0

145

Не надо перекладывать ответственность на ведущих, они итак экспонаты Красной книги:))

Вот-вот :) Это тяжкий труд :))

0

146

Я за всё, особенно за голодовку!

0

147

Победа - это не главное

Главное участие :)

Согласна :)

0

148

Я за всё, особенно за голодовку!

Джелли, это не наши методы:)

0

149

Придет Мелисса, будет в шоке от количества рацпредложений:)

0

150

Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 34