Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №2


Кинорулетка №2

Сообщений 511 страница 540 из 594

511

Lvovna написал(а):

Вот не думаю, что у  тебя там аншлаг голосов))) Просто быренько щас составь свой рейтинг, и ура) Я верю в твою непредвзятость, Честный СыщЧик)

Плюсую! :)

А вообще, Алиен, помнишь, как было изначально? ГМ авторитарным решением САМ назначал лучшего. :) И никаких вопросов. :)

0

512

Alien написал(а):

но мы ж ищем лучший вариант

Я бы предложила просто слать рецензии и голоса какому-нибудь незаинтересованному лицу, из тех, кто часто на форуме, но в Рулетку играть не хочет. Хоят тут тоже система не айс, ибо ведущий пинает в личке тех, кто еще не проголосовал. Но в этом случае соведущий может просто писать в теме оповещалки. Мол, получил рецензию/рейтинг от такого-то. А вот эти редиски (список овощей) еще молчат.

Alien написал(а):

Потому что видит раскладку по голосам

Вот не думаю, что у  тебя там аншлаг голосов))) Просто быренько щас составь свой рейтинг, и ура) Я верю в твою непредвзятость, Честный СыщЧик)

Незаинтересованный ГМ нам не нужен.

Ты веришь, вот а Роза допустим не верит, и шо делать?;))
Да и быстро не смогу, хотелось бы перечитать, так как чёткого понимания нет. А времени пока нет до 18 нет
Еще у кого какие пожелания будут?!

0

513

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=408498);Alien, November 13 2014, 17:48]Еще у кого какие пожелания будут?!
[/cite]

Меньше запариваться)

Но если хочешь совсем по чесноку поступать, то или голосуй, раз уж твоя рецензия в конкурсе, или пиши себе минус три в гору, ежели голосовать не будешь. Математику рисовать надо или сам поймешь, почему?)

0

514

Alien написал(а):

Еще у кого какие пожелания будут?!

Укуси себя за палец - сделай вид, что от меня:)

Отредактировано Rose1 (2014-11-13 17:05:40)

0

515

Lvovna написал(а):

Вот не думаю, что у  тебя там аншлаг голосов))) Просто быренько щас составь свой рейтинг, и ура) Я верю в твою непредвзятость, Честный СыщЧик)

Плюсую! :)

А вообще, Алиен, помнишь, как было изначально? ГМ авторитарным решением САМ назначал лучшего. :) И никаких вопросов. :)

Эта система не выдерживает никакой критики :))

0

516

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=408498);Alien, November 13 2014, 17:48]Еще у кого какие пожелания будут?!
[/cite]

Меньше запариваться)

Но если хочешь совсем по чесноку поступать, то или голосуй, раз уж твоя рецензия в конкурсе, или пиши себе минус три в гору, ежели голосовать не будешь. Математику рисовать надо или сам поймешь, почему?)

Оо, спасибо огромное, нормальная тема :)))) Вот ты голова!!
Как я сам не догадался..)

Голосовать я не хочу, так как надо было все-таки это делать изначально, а не посреди :)
Я считаю, что так правильно.

Считать умею. Алиен, вам минус три балла :))

Львовна,  :rose:

0

517

Ал, и почему мне кажется, что ты издеваешься?))) но ладно, спишу на послеотпускной отходняк)

0

518

Ал, и почему мне кажется, что ты издеваешься?))) но ладно, спишу на послеотпускной отходняк)

Не, вариант правда хороший для текущей ситуации и он мне нравится без каких бы то НО, а я думал, что выход из данной ситуации в любом случае будет с каким-нибудь "но", потому и радуюсь :)

0

519

Повезло мне сегодня - на работе не было работы, и я даже не торопясь прочитал все рецензии. :-)

Неожиданно трудно было оценивать рецензии на те фильмы, какие смотрел сам - поймал себя на мысли, что в первом прочтении я оцениваю не рецензию, а на сколько я сам согласен с автором рецензии (что точно неправильно), поэтому потом такие рецензии пришлось перечитывать второй раз. Что было тяжело, потому что я слишком ленив для этого. ;-)

Спасибо всем за рецензии! "Аффтары, пешите исчо" © :-) Было интересно, как и ожидалось, отобрал себе ещё два фильма для просмотра. И ещё один фильм, как оказалось, у меня скачен, но не просмотрен - правда теперь сомневаюсь, стоит ли его смотреть (но и тут есть свой плюс в рецензии).

В общем, проголосовал. Зачем ГМа доводить до греха и вынуждать приходить в личку?! :-) Всем удачи!

0

520

Канадец написал(а):

на работе не было работы

Не понимать :))

0

521

Канадец написал(а):

Повезло мне сегодня - на работе не было работы

Мне бы так  :rolleyes:

0

522

Канадец написал(а):

на работе не было работы

Не понимать :))

Перевести на английский? :-)

0

523

Канадец написал(а):

Повезло мне сегодня - на работе не было работы

Мне бы так  :rolleyes:

У меня тоже далеко не всегда так. Я так и говорю - повезло.  :D
Обычно я если на работе, то работа есть, а если нет работы, то и я не на работе. B)

0

524

Пока не поступили голоса от следующих авторов:

Неташка.
Катёнок.
Роза.
Дуг.
Рио.
Феличита.
Хитрый Карлос.
Львовна.

0

525

Пока не поступили голоса от следующих авторов:

Неташка.
Катёнок.
Роза.
Дуг.
Рио.
Феличита.
Хитрый Карлос.
Львовна.

Ахринеть... А вроде как живые, в диксите шевелятся.  :13:

0

526

Пока не поступили голоса от следующих авторов:

Неташка.
Катёнок.
Роза.
Дуг.
Рио.
Феличита.
Хитрый Карлос.
Львовна.

Ахринеть... А вроде как живые, в диксите шевелятся.  :13:

Я буду еще раз вдумчиво перечитывать, а то прочла большинство по диагонали :) Время ж еще есть?:) Все равно раньше часа икс результатов не будет.

0

527

Пока не поступили голоса от следующих авторов:

Неташка.
Катёнок.
Роза.
Дуг.
Рио.
Феличита.
Хитрый Карлос.
Львовна.

Ахринеть... А вроде как живые, в диксите шевелятся.  :13:

Я буду еще раз вдумчиво перечитывать, а то прочла большинство по диагонали :) Время ж еще есть?:) Все равно раньше часа икс результатов не будет.

Да, по поводу тебя сомнений нет никаких практически  :rose:

0

528

Пока не поступили голоса от следующих авторов:

Неташка.
Катёнок.
Роза.
Дуг.
Рио.
Феличита.
Хитрый Карлос.
Львовна.

Ой :) Я уже помню :)
Все будет.. скоро :)

0

529

Alien написал(а):

Да, по поводу тебя сомнений нет никаких практически

Если по мне есть - буду биться. Сильно.  :assasin:

0

530

Alien написал(а):

Да, по поводу тебя сомнений нет никаких практически

Если по мне есть - буду биться. Сильно.  :assasin:

  :wink:

0

531

Alien написал(а):

Да, по поводу тебя сомнений нет никаких практически

Если по мне есть - буду биться. Сильно.  :assasin:

Биться - это возвратная форма:) не надо:))

0

532

Интересно :)
Как минимум половину фильмов после прочитанных рецензий хочется посмотреть ради фильмов, а остальную половину чисто ради того, чтобы согласиться (или нет) в авторами)))
Где только взять столько времени?))  :rolleyes:

0

533

Solnyshko написал(а):

Где только взять столько времени?))

Ночей :))

0

534

У меня пять претендентов на первые три места как минимум. Если я застрелюсь и принесу справку - это спасет от сдачи оценок?:)

Отредактировано Rose1 (2014-11-18 22:51:22)

0

535

Solnyshko написал(а):

Где только взять столько времени?))

Ночей :))

А спать?)

0

536

Лика написал(а):

А спать?)

Как там было? Сон для слабаков! (с) :grin:

Отредактировано Netashka (2014-11-18 23:28:41)

0

537

Все-таки участникам проголосовать нужно, так что прошу :)

0

538

Лучше бы я умер вчера...© )))))

0

539

Завтра утром.

0

540

Феличита написал(а):

Завтра утром.

Ждёмс :)

А также просить прощения за задержку если что будут:

Катёнок.
Роза.
Дуг.
Рио.
Хитрый Карлос.

Го-ло-су-ем :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №2