Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №2


Кинорулетка №2

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

Ура! :)

0

572

Кто прошлый раз писал рецензию на "Мосты округа Мэдисон"?
Посмотрела. Спасибо:)

Это была я  :rolleyes:
Рассказывай, ну как? :)
А как тебе эпизод под проливным дождем? :)

Наверно, это сильный эпизод.
Но меня весь фильм держал в напряжении, с того момента, как она села в его машину.:)
Не знаю, так о многом заставляет задуматься: о счастье, долге, привычке...

0

573

Кто прошлый раз писал рецензию на "Мосты округа Мэдисон"?
Посмотрела. Спасибо:)

Это была я  :rolleyes:
Рассказывай, ну как? :)
А как тебе эпизод под проливным дождем? :)

Наверно, это сильный эпизод.
Но меня весь фильм держал в напряжении, с того момента, как она села в его машину.:)
Не знаю, так о многом заставляет задуматься: о счастье, долге, привычке...

  :congg:

0

574

Выкладывать?))

0

575

Alien написал(а):

Выкладывать?))

Какого ответа ты ждешь? :)

0

576

Положительного :)

0

577

Положительного :)

Тогда выкладывай. :)
Мы еще со вчера готовы. :)

0

578

Я пришла с небольшим оффтопом) рассказываю.
Кое-кто всю неделю мне говорил, что скачал какой-то "фильм про космос" и "давай его смотреть". Я поддалась на уговоры, села смотреть, оказалось - Гравитация) мне стало вдвойне интересно, я посмотрела, потом даже перечитала рецензию Алиена - понятнее же, о чем читаешь, если видел уже - и могу вкратце рассказать о своих впечатлениях) хочется прям поделиться...

Самое лучшее в этом фильме - картинка. Просто виды из космоса - правда, впечатляет. Все остальное - как-то... странно. Да, сюжет сам по себе неплох и мог бы быть, но... меня с самого начала фильма мучил один вопрос: кто пустил эту дуру глупую женщину в космос? КААААК вообще у нее получалось ломать все, к чему прикасались ее руки??? еще и хороший мужчина из-за нее пострадал((( Вроде бы фильм претендует на реалистичность, по сути, действие происходит в наше время, но - блин - сколько же в нем малоправдоподобных вещей) начиная от отдельных фактов, типа приземления главгероини (я не спец, конечно, но мне кажется, что дамочка без шлема, которая на дикой скорости летит к земле в компании горящих обломков, навряд ли до нее долетит, а если уже и долетела, то навряд ли не утонет в скафандре сразу и навряд ли успеет его с себя снять, не задохнувшись, и потом выплыть из-под воды) до всей ситуации в общем. Честно, при всем уважении к актрисе, сама героиня испортила все впечатление от фильма. Понимаю, ей еще пытались изобразить слезливую жизненную историю, но на общем фоне ее приключений складывалось ощущение, что у нее все настолько плохо на земле, что она решила изящно покончить с собой в космосе (это я про момент отключения кислорода в капсуле, да и не только про него  в общем-то). Мое резюме: за картинку - пятерочка, за ее наполнение - троечка, как-то так   :unsure:

0

579

Я так понимаю, основной целью и было показать картинку.:)
Но в целом согласна, и по фантастичности сюжета, и по динамичности отсутствующей:)

0

580

Я пришла с небольшим оффтопом) рассказываю.
Кое-кто всю неделю мне говорил, что скачал какой-то "фильм про космос" и "давай его смотреть". Я поддалась на уговоры, села смотреть, оказалось - Гравитация) мне стало вдвойне интересно, я посмотрела, потом даже перечитала рецензию Алиена - понятнее же, о чем читаешь, если видел уже - и могу вкратце рассказать о своих впечатлениях) хочется прям поделиться...

Самое лучшее в этом фильме - картинка. Просто виды из космоса - правда, впечатляет. Все остальное - как-то... странно. Да, сюжет сам по себе неплох и мог бы быть, но... меня с самого начала фильма мучил один вопрос: кто пустил эту дуру глупую женщину в космос? КААААК вообще у нее получалось ломать все, к чему прикасались ее руки??? еще и хороший мужчина из-за нее пострадал((( Вроде бы фильм претендует на реалистичность, по сути, действие происходит в наше время, но - блин - сколько же в нем малоправдоподобных вещей) начиная от отдельных фактов, типа приземления главгероини (я не спец, конечно, но мне кажется, что дамочка без шлема, которая на дикой скорости летит к земле в компании горящих обломков, навряд ли до нее долетит, а если уже и долетела, то навряд ли не утонет в скафандре сразу и навряд ли успеет его с себя снять, не задохнувшись, и потом выплыть из-под воды) до всей ситуации в общем. Честно, при всем уважении к актрисе, сама героиня испортила все впечатление от фильма. Понимаю, ей еще пытались изобразить слезливую жизненную историю, но на общем фоне ее приключений складывалось ощущение, что у нее все настолько плохо на земле, что она решила изящно покончить с собой в космосе (это я про момент отключения кислорода в капсуле, да и не только про него  в общем-то). Мое резюме: за картинку - пятерочка, за ее наполнение - троечка, как-то так   :unsure:

Под одним углом видим, как я понимаю :drinks:

0

581

Ооооооо, капитан Воробей, как ожил в Бразилии:)

0

582

Я уже тоже скачал себе "Гравитацию". Правда пока не смотрел. Но столько народу его критикуют (в том числе и мои друзья из реала), что мне уже стало интересно)))

А ещё после прочтения рецензий посмотрел "Иллюзию обмана". Понравилось) Лёгкий такой, приятный фильм. Пользуюсь случаем и ещё раз говорю спасибо за рецензию. Без неё я бы почти наверняка этот фильм бы себе для просмотра не выбрал)

0

583

Я пришла с небольшим оффтопом) рассказываю.
Кое-кто всю неделю мне говорил, что скачал какой-то "фильм про космос" и "давай его смотреть". Я поддалась на уговоры, села смотреть, оказалось - Гравитация) мне стало вдвойне интересно, я посмотрела, потом даже перечитала рецензию Алиена - понятнее же, о чем читаешь, если видел уже - и могу вкратце рассказать о своих впечатлениях) хочется прям поделиться...

Самое лучшее в этом фильме - картинка. Просто виды из космоса - правда, впечатляет. Все остальное - как-то... странно. Да, сюжет сам по себе неплох и мог бы быть, но... меня с самого начала фильма мучил один вопрос: кто пустил эту дуру глупую женщину в космос? КААААК вообще у нее получалось ломать все, к чему прикасались ее руки??? еще и хороший мужчина из-за нее пострадал((( Вроде бы фильм претендует на реалистичность, по сути, действие происходит в наше время, но - блин - сколько же в нем малоправдоподобных вещей) начиная от отдельных фактов, типа приземления главгероини (я не спец, конечно, но мне кажется, что дамочка без шлема, которая на дикой скорости летит к земле в компании горящих обломков, навряд ли до нее долетит, а если уже и долетела, то навряд ли не утонет в скафандре сразу и навряд ли успеет его с себя снять, не задохнувшись, и потом выплыть из-под воды) до всей ситуации в общем. Честно, при всем уважении к актрисе, сама героиня испортила все впечатление от фильма. Понимаю, ей еще пытались изобразить слезливую жизненную историю, но на общем фоне ее приключений складывалось ощущение, что у нее все настолько плохо на земле, что она решила изящно покончить с собой в космосе (это я про момент отключения кислорода в капсуле, да и не только про него  в общем-то). Мое резюме: за картинку - пятерочка, за ее наполнение - троечка, как-то так   :unsure:

Под одним углом видим, как я понимаю :drinks:

Ой, я начала отзывы писать, но забросила.. у меня тоже есть много что сказать про гравитацию! :)

Я концовкой очень недовольна. Там надо было либо как из озера на нее начинается охотится крокодил какой-нибудь и она чудом в последний момент спасается, будет в духе всего фильма, либо этот крокодил ее глотает (думаю, что многие зрители одобрили бы концовку такую именно) и сразу титры под бодрую музыку.

0

584

Я еще потом смотрела Элизиум - не понравился в общем :) там тоже про него понаписать можно:) Но больше всего убило про то, в какой грязи все жили. Уж на что я неряха и у меня дома вечный бардак, и то мне хотелось взять щетку и тряпочку и навести там порядок. Все такое мрачное, безрадостное, пыльное, свалки вокруг... Бедность бедностью, но прибраться-то можно было, украсить чем-нибудь?... и вдруг в середине где-то фильма показали квартиру главной героини - уютная квартирка, есть цвета кроме серого, в общем, обычная квартира, в которой есть даже телек с мультиками :) Я в шоке была, что вот, могут же :) Самое сильное впечатление из фильма :))

И смотрела про мистера Бэнкса - в целом понравился, но почему-то часть про детство писательницы понравилось больше, чем заигрывания Диснея, про него как-то натянуто что ль казалось :)
(Но я смотрела "Мэри Поппинс" Диснея, у меня про мистера Бэнкса иные впечатления из фильма, чем его пытались представить в этом (у меня вот даже есть свой мистер Бэнкс такой :))

0

585

Doug написал(а):

Все такое мрачное, безрадостное, пыльное, свалки вокруг...

Угу.. Меня тоже эта мрачность и уныние при  просмотре как то вообще отвратили. А поскольку там большая часть фильма в этих пейзажах, то и смотрелось через силу   - раз уж начала...

0

586

Я пришла с небольшим оффтопом) рассказываю.
Кое-кто всю неделю мне говорил, что скачал какой-то "фильм про космос" и "давай его смотреть". Я поддалась на уговоры, села смотреть, оказалось - Гравитация) мне стало вдвойне интересно, я посмотрела, потом даже перечитала рецензию Алиена - понятнее же, о чем читаешь, если видел уже - и могу вкратце рассказать о своих впечатлениях) хочется прям поделиться...

Самое лучшее в этом фильме - картинка. Просто виды из космоса - правда, впечатляет. Все остальное - как-то... странно. Да, сюжет сам по себе неплох и мог бы быть, но... меня с самого начала фильма мучил один вопрос: кто пустил эту дуру глупую женщину в космос? КААААК вообще у нее получалось ломать все, к чему прикасались ее руки??? еще и хороший мужчина из-за нее пострадал((( Вроде бы фильм претендует на реалистичность, по сути, действие происходит в наше время, но - блин - сколько же в нем малоправдоподобных вещей) начиная от отдельных фактов, типа приземления главгероини (я не спец, конечно, но мне кажется, что дамочка без шлема, которая на дикой скорости летит к земле в компании горящих обломков, навряд ли до нее долетит, а если уже и долетела, то навряд ли не утонет в скафандре сразу и навряд ли успеет его с себя снять, не задохнувшись, и потом выплыть из-под воды) до всей ситуации в общем. Честно, при всем уважении к актрисе, сама героиня испортила все впечатление от фильма. Понимаю, ей еще пытались изобразить слезливую жизненную историю, но на общем фоне ее приключений складывалось ощущение, что у нее все настолько плохо на земле, что она решила изящно покончить с собой в космосе (это я про момент отключения кислорода в капсуле, да и не только про него  в общем-то). Мое резюме: за картинку - пятерочка, за ее наполнение - троечка, как-то так   :unsure:

Под одним углом видим, как я понимаю :drinks:

Ой, я начала отзывы писать, но забросила.. у меня тоже есть много что сказать про гравитацию! :)

Я концовкой очень недовольна. Там надо было либо как из озера на нее начинается охотится крокодил какой-нибудь и она чудом в последний момент спасается, будет в духе всего фильма, либо этот крокодил ее глотает (думаю, что многие зрители одобрили бы концовку такую именно) и сразу титры под бодрую музыку.

:))))))
И все это на фоне звездного неба:)

0

587

Doug написал(а):

Все такое мрачное, безрадостное, пыльное, свалки вокруг...

Угу.. Меня тоже эта мрачность и уныние при  просмотре как то вообще отвратили. А поскольку там большая часть фильма в этих пейзажах, то и смотрелось через силу   - раз уж начала...

А меня как-то забавляет такие фильмы. Хорошо что посмотрела. Надолго хватит:)

0

588

Doug написал(а):

Я еще потом смотрела Элизиум - не понравился в общем :)

Это я тоже посмотрел. В принципе соответствует моим ожиданиям, полученным после прочтения рецензии. Правда не могу сказать, что эти ожидания были высокими. :-) 6 из 10 я бы ему поставил, последнее время встречалось и худшее кино)))

0

589

Как, оказывается, приятно, когда после написания рецензии кто-то идет смотреть фильм:)

0

590

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=416398);Doug, December 6 2014, 01:06]либо этот крокодил ее глотает (думаю, что многие зрители одобрили бы концовку такую именно) и сразу титры под бодрую музыку.
[/cite]
:grin:  :grin:  :grin: стопудов)

0

591

Как, оказывается, приятно, когда после написания рецензии кто-то идет смотреть фильм:)

Ну, у меня случайно получилось, но все же правильно)

0

592

Канадец написал(а):

А ещё после прочтения рецензий посмотрел "Иллюзию обмана". Понравилось) Лёгкий такой, приятный фильм. Пользуюсь случаем и ещё раз говорю спасибо за рецензию. Без неё я бы почти наверняка этот фильм бы себе для просмотра не выбрал)

Только концовку все-таки запороли, как по мне. :)

Там еще где-то скоро вторая часть должна быть, вроде.

0

593

На счет "Гравитации" - согласна с мнением большинства. Картинка- красота, сюжет - просто напросто дурацкий. Жаль Сандру, что ей пришлось это играть. :)

0

594

Netashka написал(а):

Только концовку все-таки запороли, как по мне. :)

+1 :) мотив за уши притянутый донельзя:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №2