Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Большие гонки


Большие гонки

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Наши!!! Красавцы!!! Выиграли эту игру!!! УРААААА!!! "Великолепной десятке"  yahoo

Честно признаюсь, болела не только за Россию, но и за Украину. Украина на третьем месте.

В следующей игре будут участвовать наши политики  :grin:

Отредактировано Люлечек (2005-10-02 18:10:45)

0

32

Да! Красавцы!!!
А мне очень не понравилось, как украинская болельщица показывала вот такой жестhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_10.gif когда наши выступали.
У меня враз вся симпатия к украинской команде испарилась.

0

33

У меня враз вся симпатия к украинской команде испарилась.

Аналогично!

ИМХО наши бы выиграли и без такого отрыва перед последним конкурсом. Уж очень хорошо наши в нем выглядели. А Макарского надо каждый раз "запасным" на последний конкурс выпускать! ;->

Хотя жаль, что очки, с таким трудом заработанные в течении всей игры, не так уж много значат в последнем конкурсе.....

0

34

А мне очень не понравилось, как украинская болельщица показывала вот такой жестhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_10.gif когда наши выступали.

Мне тоже это не понравилось. Но, как говорят: "В семье не без урода"

И еще мне не понравилось когда игрок украинской и игрок французской команды устроили драку.

А Макарского надо каждый раз "запасным" на последний конкурс выпускать! ;->

Да, Макарский - умничка! Не подвёл  :rose:

0

35

И еще мне не понравилось когда игрок украинской и игрок французской команды устроили драку.

Жаль только не сильно вдарил:)))
Не очень приятно за таким судейством наблюдать. И там наши засуживают.

Отредактировано Vspoloh (2005-10-02 18:58:28)

0

36

И там наши засуживают.

А где еще?  :wink:

По-моему, если ты выступаешь на порядок лучше соперника, то засудить очень сложно  :assasin:  :D

0

37

"чеГт, чеГт, чеГт:)))" (как говорит ЛЮ)
Я букву "ХЭ" пропустил.
Должно было стоять наших:)))

Люди у меня клавиатура сбесилась. Она мне не те буквы выдает :17:

Отредактировано Vspoloh (2005-10-02 20:02:13)

0

38

Насчёт того, что выбрали Макарского на замену - 5+!
Он в прошлый раз шустрее всех взобрался! И они правильно поступили, сделав ставку на него. )))
Повеселили комментарии Нагиева об украинцах и китайцах в первом конкурсе: "вышел, ну это громко сказано - он забыл как выходить", "китайцы помнят как красиво выходить, но лучше помнят, как красиво нырять" :))) - смеялась от души )))
Также веселили французы в конкурсе с тортом - по-моему ни разу их столик не стоял на месте, каждый раз его сносили французские участники )))
Или он близко стоял, что тормозить не успевали, или эта их фишка была, кидаться на стол, как говорится: "телегу с разбегу" ))

А то что наши победили,  я очень рада! МОЛОДЦЫ! А Ковальчук просто супер! )))

0

39

А расскажите поподробнее что там было, кто как играл, кто участвовал... а то я опять... проспала :)))

0

40

Продули патриоты:(((

Видать в финале французы с французами бороться будут.

0

41

УУУУУУ. А я забыла посмотреть:((
Че было-то, расскажи.

0

42

Французы выиграли:(((

Это подозрительно! - сказал Владимир Вольфович.

Играла команда "Патриоты" Под потронажем Жириновского.
Первую часть мне не дали посмотреть.
В принципе наши выступали неплохо.

В конкурсе где нужно одеть на себя огромную и тяжеленную куклу и в ней нести мороженное проходя вращающийся круг, Маршал завалился на спину и уже не встал, в результате нас дисквалифицировали. После этого мы поравнялись с украинцами, делили 2 место.
Макарский повредил руку в конкурсе с бычком и это сказалось на результате финального конкурса, его опять поставили на горку. В результате со второго места мы оказались на четвертом.

0

43

Спасибо, Дима  :rose:

А в следующей игре кто участвует?

0

44

Там будет Королева со своим Тарзаном.
И Жириновский снова мелькал:)

0

45

Сразу узнаю нас, русских :)
Либо последнее место, либо первое - вторых и третьих нам не надо, мы не любим середины, только крайности ))
Первая Игра - мы последние
Вторая Игра - мы первые
Третья Игра- мы последние
Четвёртая Игра - ? :)
Догадайтесь какими будем? :) Правильно первыми)))

Антоху Макарского жалко - неужели каждую игру его в финале будут заставлять на горку взбираться???

0

46

Я вот только не поняла, почему его заставили на эту горку забираться? у него рука немела, а его на такое задание напрвили!!!!  :13: И Вообще что это за садизм такой выпускать быка? неужели нельзя было придумать что-то другое! кто несет отвественность за травмы игроков? :13: Можно же было нарядить каого-нибудь качка в костюм бычка (сорри за каламбур) и просто сбивать их с ног, и не давать прибежать туда, куда они бежали! и смешно было бы и без травм!
Я в ужасе от этой передачи  :13:
Единственной отрадой было наблдюдать как украинцы бегали по транспортеру в лодках и постоянно падали в воду :)))

0

47

Не, не - конкурсы с бычокм самые веселые! Я так давно не веселилась )))
А Макарский сам рвался на горку - его после травмы могли бы заменить, а он отказался.
Хотя, я считаю, пару игр ему надо отдохнуть - а потом, с новыми силами, на горку )))

0

48

Вот он и подставил свою команду в этот раз :13: .

0

49

Не он один...Другие не быстрее его карабкались.....(

0

50

это все равно что балерина с перебитыми ногами

0

51

Зато какая симпатичная "балерина" :)))

0

52

Люди, для тех кто забыл. Сейчас новый выпуск начнется.

0

53

Оххх! Как Королева с флагом бежит:)))))))))

0

54

Спасибо, Дима!!!:))

0

55

Эх...:((  Но наши Тарзаны все равно были лучшими!  :D

0

56

Да уж, как бежала Королева - отедельная тема :)
Втрое место - не так уж и плохо!
Зато в следующей игре снова будет участвовать наша Жанна :)))

0

57

Да... Этот выпуск был под дивизом тушите свет - сушите весла... :assasin:
Команда неудачников! Малахов тяжелее микрофона ничего в руках не держал... руки не развиты, Эх... женщин носить на руках надо чаще, глядишь, залезешь на стенку. Слабак! тьфу!

0

58

Да... Этот выпуск был под дивизом тушите свет - сушите весла... :assasin:
Команда неудачников! Малахов тяжелее микрофона ничего в руках не держал... руки не развиты, Эх... женщин носить на руках надо чаще, глядишь, залезешь на стенку. Слабак! тьфу!

Пиманов и Малахов опозорились....Только Феоктистов - лапочка, вскарабкался отлично! Инструктор по фитнессу! Чмок )
А эти....Мужики, блин.....Влезть не смогли.....
И почему каждый раз наши команды всех тяжеловесов на горку отправляют? Почему не отправили Ковальчука? Он же был в команде, как вспомогательная сила. И когда в своё время он лез на горку - наши победили! Чего сейчас не поставили?
Ковальчук, Макарский, Феоктистов - нужны именно такие ребята, худые, но крепкие, с сильными урками, а не мышечной массой, которая тянет к низу.
Вон, Малахов, накачался, а толку.... Висел как сарделька с Первого канала.

И в первом конкурсе, всех тяжелых надо первыми было пускать на плот, а  потом остальных - так нет же. Мостового- здоровяка последним пустили. Он полплота пораскидал. Хорошо хоть Жанна удержалась, не слетела :) Молодец она )

0

59

Вон, Малахов, накачался, а толку.... Висел как сарделька с Первого канала.

  :D  не в бровь, а поддых! :-)))))

Мостового- здоровяка последним пустили. Он полплота пораскидал.

да... российские футболисты - страшная сила, причем главное слово СТРАШНАЯ :-)))) корявые не только ноги, но и руки :-))))) топить его нужно было!

0

60

Эх... опять я понял, что нас кидают....

На неделю ровно показ задерживают - гады!

Я буду жаловаться министру связи РФ.. что это за безобразие! Если "Африку" мне на неделю подвесят, то приеду в Россию и бунт устою!  :assasin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Большие гонки