Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Большие гонки


Большие гонки

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Неа, не понравились - мне вообще не нравится эта игра, слишком жестокая. Форт баярд был лучше

Да ты что??? Форт Баярд был серьёзнее и скучнее, а здесь чистое развлекалово )) Я отдыхаю, когда смотрю эту игру! ))
Мне нравится) Она наоборот более лёгкая и веселая игра!
Вот!)

0

92

тут очень травмоопасные конкурсы. и жестокие - с быками.
и во многих конкурсах, чтобы победить, надо расталкивать соперников. мне это не нравится

0

93

Мне больше всего нравится как китайцы падают в воду :-)) забавные такие :-)) немощные, мне их больше всего жалко :-)))

0

94

Мне больше всего нравится как китайцы падают в воду :-)) забавные такие :-))

Ага:)))
И комментарии Нагиева при этом:))

0

95

А глвное Нагиев умеет сглазить соперника - он очень ценный ведущий :-))) А его в этот раз чуть не забыли на арене с быком :-))) вовремя вспомнили про него :-)))

0

96

А глвное Нагиев умеет сглазить соперника - он очень ценный ведущий :-))) А его в этот раз чуть не забыли на арене с быком :-))) вовремя вспомнили про него :-)))

Это же была провокация, как сказал Дима! :))

0

97

Юль, ты не знаешь, кто победит в следующей игре? :-))

0

98

Юль, ты не знаешь, кто победит в следующей игре? :-))

Знаю! :) "Великолепная 10-ка" :) Второй полуфинал выиграют они! :)
Я так думаю!

0

99

Оданко!  :D  Если что не так, бить будем тебя :-))
А кто будет участвовать в финале, если выиграют две наших команды? :-))) "солянка" будет или проголосуют?

0

100

Оданко!  :D  Если что не так, бить будем тебя :-))
А кто будет участвовать в финале, если выиграют две наших команды? :-))) "солянка" будет или проголосуют?

  Бить? Не!))) Не дамся!))) Всполоха позову на помощь! ))))
Просто я уверена в них!) Они же когда играли в Больших гонках - и по ходу игры нахватали много баллов и на Горках себя показали суперски! Так что верю в них!))

0

101

Ну, не заняли первое место.. ну, второе...и все равно наши красавцы!!!  :D
А Ковальчук - вообще звезда!!    да и Бароев тоже! yahoo

Неизгладимое впечатление оставила о себе "украинская розетка"  :D  :D  :D

зы: еще б бычков из конкурсов убрать - цены б этим Гонкам не было  :D

0

102

Не знаю, а мне после этой программы плеваться и ругаться хочется!
Какого рожна в финале будут играть 4 страны?!
Даже в этой игре были нарушены (сбился со счета считать в который раз) правила. Несмотря на великолепную игру китайцев их там не должно было быть!
Для чего вообще устраивали эту бадягу на три месяца?! чтобы в финале лицезреть тех, кого там в принципе не должно быть?!

Можно заранее "поздравить" нас с победой французов.

0

103

Неизгладимое впечатление оставила о себе "украинская розетка"  :D  :D  :D

Да, это было ЧТО-ТО!  :D  :D  :D

0

104

Неизгладимое впечатление оставила о себе "украинская розетка"  :D  :D  :D

Да, это было ЧТО-ТО!  :D  :D  :D

Да уж...:) было на что посмотреть :)) Приятно было видеть, что украинской розеткой был Борис Барский, дедуля из "Маски-шоу", тот ещё юморист! И в конкурсе это прекрасно доказал лишний раз :)

0

105

Замечательная игра :-))
Жертв практически не было, если конечно, не брать во внимание тот факт, что бычок просто "чиканил" французом :-))) Но что нам до французов!

И. Ковальчук, Х. Бароев и Чичварин (надеюсь не переврала фамилию) просто КРАСАВЦЫ :-))) Молодец!, на таких все держится :-)))
Первый раз, как мне показалось, мы выиграли в конкурсе с костюмами в легкую! :-)) Еще бы, Бароеву как чемпиону по греко-римской борьбе этот костюм как плавки :-)) (жаль скорость не его конек), зато Ковальчук и  косютм не помеха (привык к хоккейному снаряжению) и бегать не впервой :-))
Заметила на повторе, как француз в последнем забеге, (до того как его выперли), вцепился в украинских сумоистов и повис на них!!! и так всегда!

ладно, второе место хорошо :-))) В этой игре мы были на высоте! :-))

Отредактировано Феличита (2005-12-12 10:55:09)

0

106

Неизгладимое впечатление оставила о себе "украинская розетка"  :D  :D  :D

Да, это было ЧТО-ТО!  :D  :D  :D

Да уж...:) было на что посмотреть :)) Приятно было видеть, что украинской розеткой был Борис Барский, дедуля из "Маски-шоу", тот ещё юморист! И в конкурсе это прекрасно доказал лишний раз :)

а по-моему это была девушка? я слышала это несколько раз :-))

Фразы комментаторов:  :D
"Человек-штепсель"
"Где украинская вилка?" - " Пошла за салом!"  :D
"Все на месте! украинская вилка сейчас полезет на горку!!! Она сразу идет на последний конкурс минуя остальные"
"Пора спасаться бегством, она идет к нам!!!"
"Китаянка, зараза, крикливая!"  :D

Отредактировано Феличита (2005-12-12 10:56:54)

0

107

А ещё два классных момента было в конкурсе "Сумо":
1) Когда француз обогнал Ковальчука побежал по надувной поверхности, сделал кувырок через голову, в надежде продвинуться вперёд....:) Продвинуться он продвинулся, только его сфутболило назад, и он упал на спину между двмя надувными холмиками :) А встать там уже было неудобно :) Тем самым потерял преимущество первого и был снят :)
2) Уже в самом конце, когда Илье надели шарф, француз забежал на вращающуюся поверхность и специально толкнул Илью, чтобы, видимо выиграть время и успеть взять шарф и побежать :) но бедняга не учел, что толкает хоккеиста, привыкшего к такому :)
Результат: Илья устоял от удара, а француз плюхунлся на край платформы и стал кружиться на ней, как жук на пластинке! :)
Знай наших! :)

0

108

Фели, нет! )
Когда с розетки снимали костюм, я видела усатую физиономию :) Барский - точно! ) И то, я это увидела уже после конкурса, когда с розеток снимали костюмы! :)

0

109

Нет, все-таки наш хоккеист всем хоккеистом хоккеист!! (классная поговорка логопеду!)
Ковальчук:1 конкурс (Пираты на абордаж)
Итог: сбиты его бревном 2 украинца и три француза (и это из тех, когопоказали) Он умудрялся догнать еще и в спину второй раз :-))

4 конкурс (Рыбак) спокойно ходил перед быком по рингу и собирал рыбки - какое хладнокровие

5 конкурс (Диета)
Самый шустрый сумоист! :-)))

0

110

А мне еще Бароев понравился в первом конкурсе - с ведрами.
Как он головой эти "груши" отбивал!  :D Заглядение!  :D

И Коржаненко : " Я этой китаянке СКАЗАЛА, чтоб она чужие груши не хватала" .
Представляю себе , что  пришлось выслушать бедной китаянке:)))

0

111

А мне еще Бароев понравился в первом конкурсе - с ведрами.
Как он головой эти "груши" отбивал!  :D Заглядение!  :D

Да, шлем просто слетал с первого раза :-))
И Бутырская молодец! :-)))

И Коржаненко : " Я этой китаянке СКАЗАЛА, чтоб она чужие груши не хватала" .
Представляю себе , что  пришлось выслушать бедной китаянке:)))

Инстересно на каком языке она ей это сказала ? :-))

0

112

Все равно обидно, что наши не первые... а счастье было так близко, так возможно...

0

113

Сегодня... вернее, уже вчера посмотрела Большие гонки 2...
Вот скажите мне, это у меня был глюк или на трибуне с болельщиками Лена Иванкова была :rolleyes:

0

114

Сегодня... вернее, уже вчера посмотрела Большие гонки 2...
Вот скажите мне, это у меня был глюк или на трибуне с болельщиками Лена Иванкова была :rolleyes:

Не глюк... это она и была.. Нам Дима Макаров на реалке рассказывал, что она будет участвовать в Больших гонках...  :D
Его тоже приглашали, но он не смог поехать...  :cray:
Так что бум болеть за Лену...   :clap:

0

115

Ага, была:)))
Сама игра просто атас! Даже странно, что она еще не закрыта, как опасная для жизни!
А на следующей неделе будет "9 рота" играть, так что Лену если покажут, то опять только с флагом:(((

0

116

Начался третий сезон "Больших гонок". Россия, Украина, Италия, Румыния.
Смотрим?  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-09-09 19:49:42)

0

117

Вот это состав команды!!!

Хоркина, Мастеркова, Ковальчук, Овечкин ...

0

118

так у тебя сейчас они идут??? а потом сразу звезды на льду, стало быть из-за телевизора ты сегодня не выберешься? :-))

0

119

Буду выходить в эфир во время рекламы:)))

0

120

Россия - 1 место
Украина - 2 место
Италия - 3 место
Румыния - 4 место

yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Большие гонки