Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 1


Снежная королева. День 1

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Предположение 2 для Rose1 - Маленькой разбойницы.

Сверху Ворону видно почти всё, но Маленькую разбойницу, затаившуюся с кинжалом в кустах, он чуть было не проглядел. На всякий случай пытаясь сделаться незаметным, Ворон закрыл глаза и представил себе чистое спокойное озеро.

0

32

Предположение 2 для Герды - Дуг

- Сестричка, если ты уже встретила Ворона, значит, мы скоро встретимся. Дальше ты увидишь ледяное озеро, за которым располагается дворец Снежной королевы. Будь осторожна и возьми с собой муфту. Здесь очень холодно.

0

33

Предположение 3 для Doug - Герды.

Ворон еще не встретился с Гердой, но он знал, что это обязательно случится. А потом она проследует на дальний север, чтобы найти Снежную королеву с ее шикарной короной.

0

34

Предположение 2 для Снеговика- Феличита

- Дружочек, я знаю, что ты дружишь с Оленем. Найди его и скажи, чтобы ни в коем случае не смотрел в зеркало! Снежная королева задумала сделать с ним что-то страшное, так что пусть пока не приближается к тронному залу.

0

35

Предположение 2 для Герды - Дуг

- Сестричка, если ты уже встретила Ворона, значит, мы скоро встретимся. Дальше ты увидишь ледяное озеро, за которым располагается дворец Снежной королевы. Будь осторожна и возьми с собой муфту. Здесь очень холодно.

Отсутствие опровержения 2

Ветер донес до Герды слова Кая. Она воспрянула духом и поспешила в путь.

0

36

Предположение 3 для Doug - Герды.

Ворон еще не встретился с Гердой, но он знал, что это обязательно случится. А потом она проследует на дальний север, чтобы найти Снежную королеву с ее шикарной короной.

Отсутствие опровержения 3

Герда поскакала на Олене по дороге наугад. Она часто оборачивалась и видела, что Ворон наблюдает за ними, делая вид, что ему совсем неинтересно.

0

37

Предположение 2 для Феи/Лики

Герда почувствовала дыхание холода – как и сказал Кай – впереди показалось ледяное озеро, поэтому она сильнее натянула муфту на руки. Оглянувшись назад за зеленый лес и еле видимый сад, пестрящий разноцветными розами, ее сердце кольнуло совесть – не слишком ли она плохо поступила, уехав, не попрощавшись с Феей?                                                                                                               

0

38

[cluedo][cluedorow=Santi (Олень);3;3;4] [cluedorow=Netashka (Кай);3;3;3] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);2;2;3] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);2;2;4] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);2;1;0] [cluedorow=Doug (Герда);3;3;3] [cluedorow=Феличита (Снеговик);2;0;0]  [cluedorow=Лика (Фея);2;1;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);2;0;0] [z][/cluedo]

Отредактировано Netashka (2014-12-02 13:44:41)

0

39

Предположение 2 для Rose1 - Маленькой разбойницы.

Сверху Ворону видно почти всё, но Маленькую разбойницу, затаившуюся с кинжалом в кустах, он чуть было не проглядел. На всякий случай пытаясь сделаться незаметным, Ворон закрыл глаза и представил себе чистое спокойное озеро.

Отсутствие опровержения 2

Почувствовав шевеление в ветвях, разбойница подняла голову и увидела ворона, сидящего на ветке с закрытыми глазами.
В него сразу же полетел снежок.

- Эй ты, пернатый! Наверно хочешь стащить мой блестящий кинжал? Даже не приближайся к нему, а не то у меня в подушке мало пуха и перьев!

0

40

Предположение 2 для Феи/Лики

Герда почувствовала дыхание холода – как и сказал Кай – впереди показалось ледяное озеро, поэтому она сильнее натянула муфту на руки. Оглянувшись назад за зеленый лес и еле видимый сад, пестрящий разноцветными розами, ее сердце кольнуло совесть – не слишком ли она плохо поступила, уехав, не попрощавшись с Феей?

Отсутствие опровержения 2
Фее, конечно, было грустно расставаться с Гердой, но она понимала, что ей нужно идти вперед и искать Кая.

0

41

Предположение 4 для Герды - Дуги

- Аха! - из куста резво выпрыгнула девочка, очень похожая на мальчишку, - Руки вверх! Я - маленькая разбойница. Отдавай шляпу и муфту, не то привяжу к дереву!

0

42

Предположение 3 для Ворона - Слипа

- Эй ты там, наверху! Не щелкай клювом, ты же не роза на морозе. Посмотри лучше, не видишь там, в лесу, оленя? Я разберусь с этой девчонкой и хочу покататься.

0

43

Предположение 4 для Герды - Дуги

- Аха! - из куста резво выпрыгнула девочка, очень похожая на мальчишку, - Руки вверх! Я - маленькая разбойница. Отдавай шляпу и муфту, не то привяжу к дереву!

Опровержение 4

- Вот еще, -возразила Герда, - если я тебе все отдам, то замерзну. Бери что-нибудь одно.

*капец какой-то, не могла отправить*

Отредактировано Doug (2014-12-02 15:15:43)

0

44

- Вот еще, -возразила Герда, - если я тебе все отдам, то замерзну. Бери что-нибудь одно.

*капец какой-то, не могла отправить*

Тогда отдавай еще шубку! А шляпу можешь оставить себе.

*А я думала, ты дразнишься:)* :assasin:

0

45

Предположение 4 для Оленя - Санти

Куда запропастился этот Олень? Я пощекочу его кинжалом и он покатает меня по замерзшему озеру. И Герду возьму с собой, чтобы не сбежала, пока я не придумала, что еще у нее отобрать.

0

46

Предположение 3 для Ворона - Слипа

- Эй ты там, наверху! Не щелкай клювом, ты же не роза на морозе. Посмотри лучше, не видишь там, в лесу, оленя? Я разберусь с этой девчонкой и хочу покататься.

Опровержение 3.

Ворон на всякий случай перелетел на ветку повыше, и уже оттуда неодобрительно посмотрел на разбойницу.

0

47

Предположение 4 для Оленя - Санти

Куда запропастился этот Олень? Я пощекочу его кинжалом и он покатает меня по замерзшему озеру. И Герду возьму с собой, чтобы не сбежала, пока я не придумала, что еще у нее отобрать.

Отсутствие опровержения 4.
Вот еще, катать не буду и давать ничего не буду. На меня пряник действует, а не кнут!

Отредактировано Santi (2014-12-02 15:28:54)

0

48

Предположение 3 для Маленькой разбойницы/Rose1

- Спасибо, шляпа мне нужнее, руки и в карманах погреть можно – Герда протянула Разбойнице муфту. - А шубку – не могу, иначе я не смогу добраться до Дальнего севера, а мне очень, очень надо. Кажется, начинается снегопад, вон и Ворон пропал с ветки дерева куда-то, наверное, ищет укрытие.

0

49

Предположение 3 для Маленькой разбойницы/Rose1

- Спасибо, шляпа мне нужнее, руки и в карманах погреть можно – Герда протянула Разбойнице муфту. - А шубку – не могу, иначе я не смогу добраться до Дальнего севера, а мне очень, очень надо. Кажется, начинается снегопад, вон и Ворон пропал с ветки дерева куда-то, наверное, ищет укрытие.

Опровержение 3

При виде меня многие ищут укрытия от снегопада.
А зачем тебе Дальний Север? Там холодно так, что никакая шубка не поможет. Особенно та, которую я все равно отберу.
/ сердито посмотрела вслед убегающему оленю.

0

50

Предположение 3 для Принцессы - АнастасияМалН

- Ваше Высочество, если увидите девочку верхом на Олене около ледяных пещер, покажите ей дорогу на Дальний север. Я переживаю, чтобы она не заблудилась, а вокруг много хищных птиц, готовых зклевать любого встречного.

0

51

Предположение 3 для Маленькой разбойницы/Rose1

- Спасибо, шляпа мне нужнее, руки и в карманах погреть можно – Герда протянула Разбойнице муфту. - А шубку – не могу, иначе я не смогу добраться до Дальнего севера, а мне очень, очень надо. Кажется, начинается снегопад, вон и Ворон пропал с ветки дерева куда-то, наверное, ищет укрытие.

Опровержение 3

При виде меня многие ищут укрытия от снегопада.
А зачем тебе Дальний Север? Там холодно так, что никакая шубка не поможет. Особенно та, которую я все равно отберу.
/ сердито посмотрела вслед убегающему оленю.

[SPOILER]Я ищу своего Кая, его похитила Снежная Королева, и ужнаверняка взяла его к себе домой, на Дальний Север. И все же с шубкой шансов побольше, так что - не отдам, - Герда посмотрела на Разбойницу исподлобья и сжала кулачки, готовая отстаивать имущество.[/SPOILER]

0

52

Предположение 4 для Ворона - Слипа

Разбойница насмешливо посмотрела на маленькие кулачки Герды.
- Нет, ворон, ты это слышал? Она думает, что сидя в тронном зале этот мальчишка все еще ее помнит, а Снежная Королева как добрая фея поддерживает в нем эту память!
Даже рогатый олень не мог бы до такого додуматься! 

0

53

Предположение 4 для Ворона - Слипа

Разбойница насмешливо посмотрела на маленькие кулачки Герды.
- Нет, ворон, ты это слышал? Она думает, что сидя в тронном зале этот мальчишка все еще ее помнит, а Снежная Королева как добрая фея поддерживает в нем эту память!
Даже рогатый олень не мог бы до такого додуматься!

Отсутствие опровержения 4.

Ворон, если и слышал, не показал вида. Только перелетел на другую ветку, повыше.

0

54

Предположение 1 для Феличиты - Снеговика.

Ворон оглядел зимний лес. Недалеко от дерева он увидел Снеговика, это было что-то новое в пейзаже. Его морковка даже чем-то напоминала клюв Ворона - хотя и была несколько длиннее. Поразмыслив над несовершенством Вселенной, Ворон поудобнее устроился на своем дереве.

Олаф брёл по заснеженному лесу насвистывая себе под ...морковку "All You Need Is Love", краем глаза наблюдая упитанного Ворона в пижонской жилетке

Отсутствие опровержения 1

0

55

[cluedo] [cluedorow=Netashka (Кай);3;3;4] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);2;2;3] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);3;3;4] [cluedorow=Феличита (Снеговик);2;1;0]  [cluedorow=Лика (Фея);2;2;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);3;0;0] [z][cluedorow=Santi (Олень);4;4;4][cluedorow= SleepWalker (Ворон);4;4;4] [cluedorow=Doug (Герда);4;4;4]
[/cluedo]

Отредактировано Netashka (2014-12-02 17:23:32)

0

56

Предположение 2 для Снеговика- Феличита

- Дружочек, я знаю, что ты дружишь с Оленем. Найди его и скажи, чтобы ни в коем случае не смотрел в зеркало! Снежная королева задумала сделать с ним что-то страшное, так что пусть пока не приближается к тронному залу.

- Ммм... Да-да, конечно! Только боюсь поздно, кажется он катается по тронному залу и выглядит при этом изрядным осликом)
Олаф засеменил в сторону тронного зала...

Отсутствие опровержения ОПРОВЕРЖЕНИЕ 2

Отредактировано Rose1 (2014-12-03 11:24:32)

0

57

Предположение 3 для Фелечиты - Снеговика

Ворон в клюве притащил брелок в виде золотой кареты. Как думаешь, какому снеговичку он подойдет? :-)

0

58

Предположение 3 для Фелечиты - Снеговика

Ворон в клюве притащил брелок в виде золотой кареты. Как думаешь, какому снеговичку он подойдет? :-)

С восторгом подпрыгивая на месте и хлопая ручками-веточками

-Неужели мне? МНЕ! МНЕ! МНЕ!!!!

Отсутствие опровержения 3

0

59

Предположение 4 для Кая - Неташки

Кай, а ты любишь собирать пазлы? В Тронном зале кто-то разбил Зеркало

0

60

Предположение 4 для Rose1 (Маленькая разбойница)
Прошу прощения, мне кажется вам бы очень пошел клюв

Олаф подпрыгнул и спрятался за спину Ворона, попутно щупая брелок в виде Золотой кареты, который свисал с жилетного кармашка.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 1