Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 1


Снежная королева. День 1

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Предположение 3 для Лика - Фея

Какая у Вас красивая корона, милая Фея, она вам очень идет!!! А   Вы во Дворец? Можно мне с Вами?

Олаф зацепился за подол платья Феи, глядя на нее взглядом, полным обожания

0

62

Предположение 4 для Rose1 (Маленькая разбойница)
Прошу прощения, мне кажется вам бы очень пошел клюв

Олаф подпрыгнул и спрятался за спину Ворона, попутно щупая брелок в виде Золотой кареты, который свисал с жилетного кармашка.

Отсутствие опровержения 4

Маленькая разбойница с интересом проследила за снеговиком, который подпрыгнут так, что уселся на довольно высокую ветку рядом с вороном.
Но еще больший интерес у нее вызвал золотой брелок...

0

63

Предположение 4 для Кая - Неташки

Кай, а ты любишь собирать пазлы? В Тронном зале кто-то разбил Зеркало

Отсутствие опровержения 4

Я... их.. ненавижу! - от одного упоминания о том, что надо что-то сложить, Кая начинало трясти. Хотя Снежная королева свято верила, что составлять пазлы - его любимое занятие.

0

64

Предположение 4 для АнастасияМалН (Принцесса)

А вы знаете , что общего у Ворона и конторки? (а, это не из этой оперы....)

Олаф задумался и почесал свой нос-морковку, к чему бы это? В Лесу пошел густой снег...

0

65

Предположение 1 для Анастасии - Принцессы

Ох уж эти странные люди - вздыхала Снежная королева, поправляя корону - Морозишь их, чтобы лучше сохранялись, сквозняков напускаешь для бодрости духа и тела по всему дворцу. Живи и радуйся! Но нет. Они в тронном зале обогреватель ставят!

Опровержение 1
Согласна! Лучше сразу центральное отопление проводить :P

0

66

Предположение 2 для АнастасииМалН - Принцессы.

Зеркальной льдинкой сверкала дорога, по которой из дворца проехала золотая карета. "Куда это отправилась Принцесса?" - задумался Ворон.

Отсутствие опровержения 2
По очень-очень важным королевским делам*хитро подмигивает*

0

67

Предположение 3 для Принцессы - АнастасияМалН

- Ваше Высочество, если увидите девочку верхом на Олене около ледяных пещер, покажите ей дорогу на Дальний север. Я переживаю, чтобы она не заблудилась, а вокруг много хищных птиц, готовых зклевать любого встречного.

Отсутствие опровержения 3
Не заклюют! Я дам ей свой королевский эскорт.

0

68

Предположение 4 для АнастасияМалН (Принцесса)

А вы знаете , что общего у Ворона и конторки? (а, это не из этой оперы....)

Олаф задумался и почесал свой нос-морковку, к чему бы это? В Лесу пошел густой снег...

Отсутствие опровержения 4
Нет. И что же общее?

0

69

Предположение 4 для Феличиты - Снеговика
Давай пойдём на озеро кататься! Оно же такое красивое.И льдинок там много.А то мне кататься не с кем. Герда же ушла...

0

70

Предположение 4 для Лика - Фея
*Принцесса шла в кромешной тьме, держа в руках горшок с белой розой. Наткнувшись на очередное препятствие, он упала.*
-И почему только эти феи так любят жить где-нибудь в пещерах, в которых не зги не видно.

0

71

Предположение 3 для Снежной королевы - Jellyfish
Ваше величество, вы не могли бы мне дать несколько уроков как быть принцессой? У меня, конечно, есть учителя, но разве они сравняться с вами?! У меня при ходьбе до сих пор корона падает!*Принцесса с восхищением смотрела на снежную королеву, плавно двигающуюся по дворцу*

0

72

Предположение 4 для Снежной королевы - Jellyfish
*Пока принцесса ждала ответ, он решила заглянуть в зеркало*
-Ужас! Я выгляжу как маленькая разбойница, а не как лицо королевской крови! *вскрикнула принцесса, увидев свой наряд после дороги.*

0

73

Предположение 2 для Снеговика- Феличита

- Дружочек, я знаю, что ты дружишь с Оленем. Найди его и скажи, чтобы ни в коем случае не смотрел в зеркало! Снежная королева задумала сделать с ним что-то страшное, так что пусть пока не приближается к тронному залу.

- Ммм... Да-да, конечно! Только боюсь поздно, кажется он катается по тронному залу и выглядит при этом изрядным осликом)
Олаф засеменил в сторону тронного зала...

Отсутствие опровержения 2

Внимание!

Тут опровержение, а не его отсутствие!

Отредактировано Netashka (2014-12-02 19:25:17)

0

74

Предположение 3 для Лика - Фея

Какая у Вас красивая корона, милая Фея, она вам очень идет!!! А   Вы во Дворец? Можно мне с Вами?

Олаф зацепился за подол платья Феи, глядя на нее взглядом, полным обожания

Опровержение 3

Фея посмотрела на милое создание и улыбнулась.

0

75

Предположение 4 для Феличиты - Снеговика
Давай пойдём на озеро кататься! Оно же такое красивое.И льдинок там много.А то мне кататься не с кем. Герда же ушла...

Опровержение 4

Снеговик запрыгал от радости на месте:
- С радостью :)

0

76

Предположение 4 для Лика - Фея
*Принцесса шла в кромешной тьме, держа в руках горшок с белой розой. Наткнувшись на очередное препятствие, он упала.*
-И почему только эти феи так любят жить где-нибудь в пещерах, в которых не зги не видно.

Отсутствие опровержения 4

Фея была приятно удивлена подаренной розе.

0

77

Предположение 3 для Снежной королевы - Jellyfish
Ваше величество, вы не могли бы мне дать несколько уроков как быть принцессой? У меня, конечно, есть учителя, но разве они сравняться с вами?! У меня при ходьбе до сих пор корона падает!*Принцесса с восхищением смотрела на снежную королеву, плавно двигающуюся по дворцу*

Отсутствие опровержения 3

Снежная королева надменно посмотрела на девчонку и фыркнула в ответ.

0

78

Предположение 4 для Снежной королевы - Jellyfish
*Пока принцесса ждала ответ, он решила заглянуть в зеркало*
-Ужас! Я выгляжу как маленькая разбойница, а не как лицо королевской крови! *вскрикнула принцесса, увидев свой наряд после дороги.*

Отсутствие опровержения 4

- Вот-вот, милочка, иди умойся и приведи себя в порядок.

0

79

День закрыт :)

Сказка продолжается тут :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 1