Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. Метель и вьюга


Снежная королева. Метель и вьюга

Сообщений 181 страница 210 из 582

181

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=413587);Rose1, December 3 2014, 09:58]Курящие есть в этом королевстве?!:)
[/cite]
Капля никотина убивает лошадь оленя! Всем бросать!

Всем бросать... спички мне! Будем делать фейерверк в тронном зале!
Кричали девочки "Ура" и фею-вверх они бросали:)

0

182

А двайте таки посадим Слипа?) А то он морозится в темке. Сани и роза у него два предмета :P

0

183

А двайте таки посадим Слипа?) А то он морозится в темке. Сани и роза у него два предмета :P

Так ученый же ворон:) куда он без учений:)

0

184

А двайте таки посадим Слипа?) А то он морозится в темке. Сани и роза у него два предмета :P

Там были выделены Льдинка и роза, когда я отвечал.

0

185

И ничего такого не знаю. У тебя выделено Роза и Сани :P

0

186

И ничего такого не знаю. У тебя выделено Роза и Сани :P

Значит, Фели успела отредактировать, а правилами это запрещено. :)
Ничего не знаю, пусть ведущий решает. :)

0

187

Мальчики, не ссорьтесь. А не то всех запру в пещеру. Ссориться здесь буду я!

0

188

И ничего такого не знаю. У тебя выделено Роза и Сани :P

Значит, Фели успела отредактировать, а правилами это запрещено. :)
Ничего не знаю, пусть ведущий решает. :)

Не тяни никого за хвост, отвечай на предположение.
А твою цитату перенесу сюда.

0

189

Предположение 2 для SleepWalker (Ворон)

Эй, птичка! Хватит вертеться у зеркальной Льдинки, я тебе и так скажу, красив без меры) А если еще и в петличку жилетика розу приколоть, сама Снежная королева голову потеряет)
Олаф протянул Ворону бутоньерку с розой, только что нашедшую в санях

Сорри, слово не выделила

Указано два предмета, предположение не действительно. :)

А где два предмета?)

0

190

Когда я вел "Назад в будущее", я разрешал исправлять.
И Фели один раз, когда она сделала аналогичную ошибку, и Веталю, когда он захотел изменить предположение - не помнишь, кстати, кто потом мне говорил, что это нельзя был разрешать? :)
Я тогда сказал, что в правилах уточнения нет, значит на усмотрение ведущего.
Сейчас в правилах уточнение есть. Если вы считаете, что оно ни о чем, то давайте его уберем и так и договоримся :)

0

191

С Веталем была как раз не аналогичная ситуация:)
Там шла речь не о технической ошибке, а о замене уже сделанного правильно предположения:)

0

192

С Веталем была как раз не аналогичная ситуация:)
Там шла речь не о технической ошибке, а о замене уже сделанного правильно предположения:)

Согласен. Не аналогичная.
Здесь другая ситуация. Но она все равно попадает под правило

Катёнок написал(а):

Редактировать сообщения нежелательно. Изменять предположения нельзя совсем.

0

193

Давайте делать так, как лучше для людей. Лично я не понимаю, зачем нужно это запрещение менять предположения даже в тех случаях если по ошбке/недосмотру выделили что-то не то.
Если игрок хочет например одно место заменить другим местом - тогда да, а так - ну кому будет лучше, если предположение пропадет?

0

194

Я в курсе. Также в о том, что этой частью правил привыкли пренебрегать в случаях, когда очевидна техническая ошибка.
По букве правил, сейчас Фели потеряла предположение.
Ты предлагаешь следовать букве правил?

0

195

Netashka написал(а):

Давайте делать так, как лучше для людей. Лично я не понимаю, зачем нужно это запрещение менять предположения даже в тех случаях если по ошбке/недосмотру выделили что-то не то.

Ну в принципе я согласен.
Только давайте тогда договоримся, что все исправления в новом сообщении, а не редактированием.

0

196

Под это будет сложно переучиться:)

0

197

Netashka написал(а):

Давайте делать так, как лучше для людей. Лично я не понимаю, зачем нужно это запрещение менять предположения даже в тех случаях если по ошбке/недосмотру выделили что-то не то.

Ну в принципе я согласен.
Только давайте тогда договоримся, что все исправления в новом сообщении, а не редактированием.

Да, это будет правильно.

0

198

Я в курсе. Также в о том, что этой частью правил привыкли пренебрегать в случаях, когда очевидна техническая ошибка.
По букве правил, сейчас Фели потеряла предположение.
Ты предлагаешь следовать букве правил?

Я предлагаю Фели быть повнимательнее. :)

Я не знаю, насколько там очевидна техническая ошибка, сообщение было как минимум дважды отредактировано. Пусть Фели сама скажет, техническая это ошибка или нет.

Я за то, чтобы буква правил как можно ближе отражала их суть и дух.
Давайте внесем в правила уточнение, что можно исправлять технические ошибки, я только за.
Хотя даже технические ошибки, впоследствии исправленные, могут принести остальным игрокам некоторые неудобства.

И нет, я не хочу, чтобы Фели потеряла предположение.

0

199

Я в курсе. Также в о том, что этой частью правил привыкли пренебрегать в случаях, когда очевидна техническая ошибка.
По букве правил, сейчас Фели потеряла предположение.
Ты предлагаешь следовать букве правил?

Я предлагаю Фели быть повнимательнее. :)

Я не знаю, насколько там очевидна техническая ошибка, сообщение было как минимум дважды отредактировано. Пусть Фели сама скажет, техническая это ошибка или нет.

Я за то, чтобы буква правил как можно ближе отражала их суть и дух.
Давайте внесем в правила уточнение, что можно исправлять технические ошибки, я только за.
Хотя даже технические ошибки, впоследствии исправленные, могут принести остальным игрокам некоторые неудобства.

И нет, я не хочу, чтобы Фели потеряла предположение.

Тогда можно оставить обсуждение на окончание игры.
И там конкретно сформулировать, что правим в правилах.:)
В целом, могу с тобой согласиться. Но тогда мы оба будем неправы.
У правок отдельным сообщением есть свои минусы, и после игры я готова их обсуждать:)

0

200

Rose1 написал(а):

А твою цитату перенесу сюда.

Переноси. :)

0

201

SleepWalker написал(а):

Я предлагаю Фели быть повнимательнее. :)

могу с увенностью утверждать, что как корабль назовешь, так он и плывет!)
Я как пыталась цитату под спойлер спрятать, так раз 5, наверное, редактировала)) Но там флуд пыталась убрать.

0

202

Rose1 написал(а):

А твою цитату перенесу сюда.

Переноси. :)

Как скажешь:)

0

203

Я предлагаю либо следовать буквам правил всегда (например, технически ограничить редактирование постов в этой теме любым игроком, кроме ведущего для крайних случаев - как в мафии на сервере, что ушло, то ушло (а то бы все мафстенки терли как весело), либо разрешить править ошибки (все мы люди, и торопимся и невнимательны и одновременно с другими пишем), если это не несет никаких последствий - то есть если игрок не ответил еще на это предположение. Потому что если игрок выделил один тип карточек и потерял предположение, или задал уже лишнее, или задал такие же карточки, как игрок за минуту до этого и лишать его предположения или в пустоту выкидывать - это конечно ему минус, но и остальным тоже минус же почти такой же. Остальных-то за что наказывать?

0

204

Netashka написал(а):

Давайте делать так, как лучше для людей. Лично я не понимаю, зачем нужно это запрещение менять предположения даже в тех случаях если по ошбке/недосмотру выделили что-то не то.

Ну в принципе я согласен.
Только давайте тогда договоримся, что все исправления в новом сообщении, а не редактированием.

Да, это будет правильно.

Это вроде бы правильно, но кто-то невнимательный может, например, ответить на неправильное предположение - такое было не раз тоже. В неправильном надо указывать, что на него отвечать нельзя, не редактируя сам текст тогда.

0

205

Doug написал(а):

(например, технически ограничить редактирование постов в этой теме любым игроком, кроме ведущего для крайних случаев - как в мафии на сервере, что ушло, то ушло

В клуэдо это не нужно, ИМХО.

Doug написал(а):

либо разрешить править ошибки (все мы люди, и торопимся и невнимательны и одновременно с другими пишем), если это не несет никаких последствий - то есть если игрок не ответил еще на это предположение.

А вот с этим полностью согласна. Исправлять можно только если сразу увидели, в чем ошибка.

0

206

Doug написал(а):

В неправильном надо указывать, что на него отвечать нельзя, не редактируя сам текст тогда.

Да, большими красными буквами в начале. :)

0

207

А у кого статистика есть, поделитесь пожалуйста. :)

0

208

А у кого статистика есть, поделитесь пожалуйста. :)

Неташка, спасибо :)

0

209

Не за что.  :drinks:

0

210

Предположение 2 для Снеговика- Феличита

- Дружочек, я знаю, что ты дружишь с Оленем. Найди его и скажи, чтобы ни в коем случае не смотрел в зеркало! Снежная королева задумала сделать с ним что-то страшное, так что пусть пока не приближается к тронному залу.

- Ммм... Да-да, конечно! Только боюсь поздно, кажется он катается по тронному залу и выглядит при этом изрядным осликом)
Олаф засеменил в сторону тронного зала...

Отсутствие опровержения 2

Внимание!

Тут опровержение, а не его отсутствие!

А можно в таких случаях исправление вносить прямо в сообщение с ошибкой? :)

А у меня прав нет редактировать не мои сообщения в этом подфоруме http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. Метель и вьюга