Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка.. Поиграем в снежки?


Зимняя сказка.. Поиграем в снежки?

Сообщений 451 страница 480 из 549

451

Doug написал(а):

Добрый Молодец со Спящей Красавицей

спали  :grin:

0

452

Замечательно:)

Сидит Яга как тот домовой: "Про меня написала...":)

А я пошла перечитывать и нашла свой первый "Сон Кощею":)

- Где подарки? Где бульён?
Где мой торт-наполиён.
Странный мне, Кощей Бессмертный,
На подушке снился сон.
Кот мой быстро все смекнул,
Все подарки умыкнул.
Вопчем, не стучи костями,
Нас злодеев он надул.
Али это только сон?
Мне доселе снится он?
Ох, проведаю с грибами
Пол полами старый схрон.

Вот и не верь после этого снам:)

0

453

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=419364);Doug, December 12 2014, 18:22]Потом сначала все будут обвинять друг друга, дальше эльфы проведут расследование и выяснят, что Баба-Яга с Кощеем гуляла, Добрый Молодец со Спящей Красавицей, Артур со Снегуркой, Апрель с Олафом, эльфы с Незабудкой в снежки играли. И только Черный Кот имел возможность стырить подарки – к него нет алиби. Кот во всем сознается, откроет ларец, отдаст подарки обратно и все будут радостные. Кота простят :)

[/cite]
Кота простят, но не забудут! :P

0

454

Rose1 написал(а):

Вот и не верь после этого снам:)

Вот тебе и вещий сон)))))

0

455

Doug написал(а):

Добрый Молодец со Спящей Красавицей

спали  :grin:

В снегу :)))

0

456

Замечательно:)

Сидит Яга как тот домовой: "Про меня написала...":)

А я пошла перечитывать и нашла свой первый "Сон Кощею":)

- Где подарки? Где бульён?
Где мой торт-наполиён.
Странный мне, Кощей Бессмертный,
На подушке снился сон.
Кот мой быстро все смекнул,
Все подарки умыкнул.
Вопчем, не стучи костями,
Нас злодеев он надул.
Али это только сон?
Мне доселе снится он?
Ох, проведаю с грибами
Пол полами старый схрон.

Вот и не верь после этого снам:)

Да, я тоже читала, посмеялась :))

0

457

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=419364);Doug, December 12 2014, 18:22]Потом сначала все будут обвинять друг друга, дальше эльфы проведут расследование и выяснят, что Баба-Яга с Кощеем гуляла, Добрый Молодец со Спящей Красавицей, Артур со Снегуркой, Апрель с Олафом, эльфы с Незабудкой в снежки играли. И только Черный Кот имел возможность стырить подарки – к него нет алиби. Кот во всем сознается, откроет ларец, отдаст подарки обратно и все будут радостные. Кота простят :)

[/cite]
Кота простят, но не забудут! :P

Он обещал исправиться :)

А в кино я на сегодня договорилась, так что продолжение завтра, либо если ночью не сильно устану.. но если сама напишу - дети все равно будут корректировать. я было написала, что Баба Яга и прочие по Интернету переписку вели, а они забраковали :)))

0

458

А я пошла перечитывать и нашла свой первый "Сон Кощею":)

- Где подарки? Где бульён?
Где мой торт-наполиён.
Странный мне, Кощей Бессмертный,
На подушке снился сон.
Кот мой быстро все смекнул,
Все подарки умыкнул.
Вопчем, не стучи костями,
Нас злодеев он надул.
Али это только сон?
Мне доселе снится он?
Ох, проведаю с грибами
Пол полами старый схрон.

Вот и не верь после этого снам:)

Как в воду глядела  :grin:

0

459

Doug написал(а):

я было написала, что Баба Яга и прочие по Интернету переписку вели, а они забраковали :)))

:D  :D
в сказке нет интернета :)

0

460

Еще Коту мотив надо придумать :)

Дети мне предложили вариант, что Кота подменили,  а настоящего обнаружили связанным вместе с подарками.. я спросила, а кто подменял-то? Предложили вымышленного злодея какого-нибудь сделать, а старшая предложила злодея из своей сказки - у нее злодей енот Сеня, который крал елку, потому что дед Мороз ему чего-то там не подарил :) Но мне че-то не очень. Имхо, лучше придумать мотив, типа бес попутал захотел сам все раздать, а то его на фоне остальных не замечают или че-нить такое... короче не злой, а украл во благо как будто, но перестарался :)

0

461

Doug написал(а):

я было написала, что Баба Яга и прочие по Интернету переписку вели, а они забраковали :)))

:D  :D
в сказке нет интернета :)

Ну это ж современная сказка :) Живут в наше время :)

Вон даже у Успенского про дядю Федора есть есть книга про Нэнси из Интернета, как там Печкин по инету познакомился с теткой и она к ним в Простоквашино приехала :))

0

462

Doug написал(а):

Предложили вымышленного злодея какого-нибудь сделать, а старшая предложила злодея из своей сказки - у нее злодей енот Сеня

Нее, бери Ежика с ромашками  :grin:

Doug написал(а):

захотел сам все раздать, а то его на фоне остальных не замечают или че-нить такое... короче не злой, а украл во благо как будто, но перестарался (:

Это хорошо для детской сказки, тем более от младшей :)

0

463

Doug написал(а):

я было написала, что Баба Яга и прочие по Интернету переписку вели, а они забраковали :)))

:D  :D
в сказке нет интернета :)

Ну это ж современная сказка :) Живут в наше время :)

Вон даже у Успенского про дядю Федора есть есть книга про Нэнси из Интернета, как там Печкин по инету познакомился с теткой и она к ним в Простоквашино приехала :))

Ниче се :)

0

464

http://www.libtxt.ru/chitat/uspenskiy_edua...tokvashino.html

0

465

Начало (писала я, дети корректировали :))

Зимняя сказка или детектив под Новый год

Жили-были герои разных сказок в сказочном мире. Однажды Баба-Яга пригласила своих друзей к себе избушку, что стоит в Волшебном лесу встретить Новый год. Жила она там вместе с Черным Котом. Приехали к ней: ее закадычный друг Кощей Бессмертный, внучка Деда Мороза Снегурочка, Спящая Красавица, Добрый молодец, сын Санты Клауса – Артур Клаус вместе с рождественскими эльфами прилетели на оленях с Северного полюса, зимняя фея Незабудка, братец-месяц Апрель и снеговик Олаф. Прислал им Дед Мороз много подарков – и всем друзьям и всем обитателям Волшебного леса – зайцам, белкам, лисам, волкам, воробьям… Никого не забыл, огромную коробку прислал.

Поставили они коробку под елку и пошли по Лесу гулять. А как пришли – увидели, что обертка у коробки разорвана и подарки из нее исчезли…

Потом сначала все будут обвинять друг друга, дальше эльфы проведут расследование и выяснят, что Баба-Яга с Кощеем гуляла, Добрый Молодец со Спящей Красавицей, Артур со Снегуркой, Апрель с Олафом, эльфы с Незабудкой в снежки играли. И только Черный Кот имел возможность стырить подарки – к него нет алиби. Кот во всем сознается, откроет ларец, отдаст подарки обратно и все будут радостные. Кота простят :)

Вот это класс! [взломанный сайт]

0

466

Спасибо :)

0

467

Начало (писала я, дети корректировали :))

Зимняя сказка или детектив под Новый год

Жили-были герои разных сказок в сказочном мире. Однажды Баба-Яга пригласила своих друзей к себе избушку, что стоит в Волшебном лесу встретить Новый год. Жила она там вместе с Черным Котом. Приехали к ней: ее закадычный друг Кощей Бессмертный, внучка Деда Мороза Снегурочка, Спящая Красавица, Добрый молодец, сын Санты Клауса – Артур Клаус вместе с рождественскими эльфами прилетели на оленях с Северного полюса, зимняя фея Незабудка, братец-месяц Апрель и снеговик Олаф. Прислал им Дед Мороз много подарков – и всем друзьям и всем обитателям Волшебного леса – зайцам, белкам, лисам, волкам, воробьям… Никого не забыл, огромную коробку прислал.

Поставили они коробку под елку и пошли по Лесу гулять. А как пришли – увидели, что обертка у коробки разорвана и подарки из нее исчезли…

Потом сначала все будут обвинять друг друга, дальше эльфы проведут расследование и выяснят, что Баба-Яга с Кощеем гуляла, Добрый Молодец со Спящей Красавицей, Артур со Снегуркой, Апрель с Олафом, эльфы с Незабудкой в снежки играли. И только Черный Кот имел возможность стырить подарки – к него нет алиби. Кот во всем сознается, откроет ларец, отдаст подарки обратно и все будут радостные. Кота простят :)

На месте Кощея я бы обиделся О_О

Upd: Не на тебя, на Ягу О_О

Отредактировано Кросс (2014-12-12 21:31:02)

0

468

Doug написал(а):

Имхо, лучше придумать мотив, типа бес попутал захотел сам все раздать, а то его на фоне остальных не замечают или че-нить такое... короче не злой, а украл во благо как будто, но перестарался

Можно :)
А еще можно, что захотел сам все съесть, чтобы стать большим, и заметным :)

P.S. Кстати, почему перестарался? :) Своей цели он достиг - его заметили :)

0

469

Doug написал(а):

Добрый Молодец со Спящей Красавицей

спали  :grin:

Угу)
Я на печи и попутно под ёлкой, а он где-то в избушке.  :D  :D  :D

0

470

Кросс написал(а):

А еще можно, что захотел сам все съесть, чтобы стать большим, и заметным (:

Ну там же не обязательно сладкие подарки:))

0

471

Netashka написал(а):

Я на печи

Ты на печи? Первый день оттуда И'Вана было не согнать  :rolleyes:

Netashka написал(а):

попутно под ёлкой

А тут ты что забыла?  :rolleyes:

0

472

Netashka написал(а):

Я на печи

Ты на печи? Первый день оттуда И'Вана было не согнать  :rolleyes:

Netashka написал(а):

попутно под ёлкой

А тут ты что забыла?  :rolleyes:

Лучший твой подарочек - это я :grin:

0

473

Netashka написал(а):

Я на печи

Ты на печи? Первый день оттуда И'Вана было не согнать  :rolleyes:

Netashka написал(а):

попутно под ёлкой

А тут ты что забыла?  :rolleyes:

Лучший твой подарочек - это я :grin:

Ааа, если так дело обставить, то вопросов нема  :grin:

0

474

Катёнок написал(а):

А тут ты что забыла?

Где ГМ положила, там и лежу)))

На печи под ёлочкой, накрытая одеялом. :) Комфортненько. Подушку только умыкнули. :)

0

475

А молодец целоваться так и не пришел, подлец. :) Меркантилист мне попался)))
За грибочками пошел сначала)

0

476

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=419389);Doug, December 12 2014, 23:51]Ну там же не обязательно сладкие подарки:))
[/cite]
Разве это мешает их съесть? :)

0

477

Netashka написал(а):

Я на печи

Ты на печи? Первый день оттуда И'Вана было не согнать  :rolleyes:

Netashka написал(а):

попутно под ёлкой

А тут ты что забыла?  :rolleyes:

Лучший твой подарочек - это я :grin:

И это тоже, да.  :rolleyes:

0

478

А молодец целоваться так и не пришел, подлец. :) Меркантилист мне попался)))
За грибочками пошел сначала)

Нутк! Спящая красавица подождать может, а грибы - дело сезонное!

0

479

А молодец целоваться так и не пришел, подлец. :) Меркантилист мне попался)))
За грибочками пошел сначала)

Нутк! Спящая красавица подождать может, а грибы - дело сезонное!

Не свезло тебе Красавица  :grin:

0

480

А молодец целоваться так и не пришел, подлец. :) Меркантилист мне попался)))
За грибочками пошел сначала)

Нутк! Спящая красавица подождать может, а грибы - дело сезонное!

  :13:
Без аленького цветочка не приходи! :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка.. Поиграем в снежки?