Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Предположение 2 для Доброго молодца - Кросса

Я тебе, мой друг И'Ван,
Положу презент в карман.
Лишь скажи, чего ты хочешь -
Свитер новый аль диван?
Ни начала, ни конца
Нет подаркам из ларца.
Не оставит без внимания
Жениха Красавица.

Опровержение 2
- Коня хочу. Богатырского. Чтобы скакать на нем три дня можно было без отдыху. А потом еще столько же. И еще печку переобуть в днище с шипами.

[SPOILER]Это что тогда за печь?
Как же ей по снегу бечь? ;)
Так и быть, дарю, но только
Чтоб Красавицу привлечь[/SPOILER]

0

32

Предположение 2 для Черного Кота - Слипа

Черный Котик, молодец,
Хоть иглу стащи в конец.
Я как фея-Незабудка -
Не забуду про ларец.
Чтоб подарки нам добыть,
Проявить придется прыть.
Больно шустрые два эльфа -
Ты улавливаешь нить?

0

33

Предположение 2 для Черного Кота - Слипа

Черный Котик, молодец,
Хоть иглу стащи в конец.
Я как фея-Незабудка -
Не забуду про ларец.
Чтоб подарки нам добыть,
Проявить придется прыть.
Больно шустрые два эльфа -
Ты улавливаешь нить?

Опровержение 2.

Я, бабуся, тут не сплю,
Ну, проснуся к февралю.
В общем, можешь мне поверить,
Я свой цвет не посрамлю.

0

34

[cluedo]
[cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);1;0;0]
[cluedorow=Rose1 (Баба Яга);0;0;2]
[cluedorow=Santi (Кощей бессмертный);1;1;3]
[cluedorow=Doug (Эльфы);2;2;2]
[cluedorow= SleepWalker (Черный кот);2;2;2]
[cluedorow=Netashka (Спящая красавица);0;0;0]
[cluedorow=Кросс (Добрый молодец);2;2;0]
[cluedorow=vetal (Артур Клаус);0;0;0]
[cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);1;0;0]
[z]
[cluedorow=Лика (Снегурочка);4;4;4]
[/cluedo]

Отредактировано Jellyfish (2014-12-09 16:14:12)

0

35

Предположение 1 для бабы Яги - Роза

Спит Красавица на печи,
Где Яга-Баба варит щи.
Ей бы крылышки заиметь
да на Сверный полюс улететь.
Может быть там её молодую,
Не полную, не худую,
Ждет Молодец-удалец
Да вести хочет под венец.

0

36

Предположение 1 для бабы Яги - Роза

Спит Красавица на печи,
Где Яга-Баба варит щи.
Ей бы крылышки заиметь
да на Сверный полюс улететь.
Может быть там её молодую,
Не полную, не худую,
Ждет Молодец-удалец
Да вести хочет под венец.

Опровержение 1

Колдуй баба, колдуй дед,
Туз бубновый дай ответ.
Как согнать с печи молодку
Нужно срочно мне совет!
Разлеглась на полпечи,
Как мне пирожки печи?
Вон, к И'к Вану топай на печь,
Молодежь! Всему учи...

0

37

Предположение 1 для Неташки - Спящей Красавицы

Бабка сидит на печи - трескает куличи.
Серьезней самой Несмеяны, в голове королевские планы.

Одеяло ты не трожь,
И ухват на печь положь.
Вот скажи, а Артур Клаус
Тебе молод иль хорош?

Правка творческая, к карточкам отношения не имеющая. Поправлено метлой.

Отредактировано Rose1 (2014-12-09 16:34:04)

0

38

Предположение 1 для Неташки - Спящей Красавицы

Бабка сидит на печи - трескает куличи.
Серьезней самой Несмеяны, в голове королевские планы.

Одеяло ты не трожь,
И ухват на печь положь.
Вот скажи, а Артур Клаус
Тебе молод иль хорош?

Правка творческая, к карточкам отношения не имеющая. Поправлено метлой.

Опровержение 1

Артур Клаус уже занят
Вот, с Снегурочкой гуляет.
Мне другого подавай,
Будет у нас с милым рай!

0

39

Предположение 2 для Кащея - Санти

Вышел на опушку
Кащеюшка с подушкой
В правой руке метла,
В левой руке игла.
Кто загадку отгадает -
Будет молодец.
И подарков от Незабудки
получит полный ларец.

*Добавила тег выделения к Незабудке, первый раз с кнопкой тега промазала :) *

Отредактировано Netashka (2014-12-09 17:25:17)

0

40

Предположение 2 для Доброго молодца - Кросса

Я тебе, мой друг И'Ван,
Положу презент в карман.
Лишь скажи, чего ты хочешь -
Свитер новый аль диван?
Ни начала, ни конца
Нет подаркам из ларца.
Не оставит без внимания
Жениха Красавица.

Опровержение 2
- Коня хочу. Богатырского. Чтобы скакать на нем три дня можно было без отдыху. А потом еще столько же. И еще печку переобуть в днище с шипами.

[SPOILER]Это что тогда за печь?
Как же ей по снегу бечь? ;)
Так и быть, дарю, но только
Чтоб Красавицу привлечь[/SPOILER]

- Да, главное, не как по снегу, а как по льду! Ух! Мне еще со злом воявать! Еду я, такой, на коне, а конь стоит на печи. И я так сурово хмурю брови. Любой Кощей испугается.

0

41

Предоложение 2 Моро-Апрелю

Добрый молодец сбросил одеяло, и начал одевать доспех. Мир ждал его. Мир ждал подвигов. В общем-то, мир мог бы подождать и еще. Подойдя к двери, молодец попытался ее открыть наружу, но не получилось.
- Это все сугроб! - решил он, и начал биться об дверь плечом сразбега. Были бы у него крылья, можно было бы улететь через дымоход. А без них пришлось страдать за правое дело.

edit: исправил номер

Отредактировано Кросс (2014-12-09 21:02:15)

0

42

Предположение 1 Веталю-Клаусу

Изба сотрясалась от ударов, но дверь не открывалась. Утерев тяжелый трудовой пот с плюмажа на шлеме, И'Ван задумался и присел на одеяло. Эльфы куда-то пропали, видимо, тренировались в стрельбе, поэтому попросить их откопать дверь с другой стороны не получалось. Тут он прислушался. За углом послышался шорох.

edit: исправил номер и тэг

Отредактировано Кросс (2014-12-09 21:02:38)

0

43

Предположение 2 для Артура Клауса - Веталь

А вы тоже из тех, кто подарки раздает, да? - Красавица хлопнула ресницами. Подарите новую ступу Бабе-Яге, пусть порадуется старушка к Новому году. А то ведь еще с Апреля жалуется, что дырявая и кренится при полете.

Отредактировано Netashka (2014-12-09 21:40:38)

0

44

Предположение 1 Веталю-Клаусу

Изба сотрясалась от ударов, но дверь не открывалась. Утерев тяжелый трудовой пот с плюмажа на шлеме, И'Ван задумался и присел на одеяло. Эльфы куда-то пропали, видимо, тренировались в стрельбе, поэтому попросить их откопать дверь с другой стороны не получалось. Тут он прислушался. За углом послышался шорох.

edit: исправил номер и тэг

Отсутствие опровержения 1

Услышав грохот, Артур со всех ног побежал к избушке. Но как только он приблизился к ней, какие бы то ни было звуки перестали звучать.
- Здесь кто-то есть? - осведомился паренек.
Не услышав ответа, он решил, что хозяева, как и опровержение, отсутствуют дома, а стук ему лишь почудился.

0

45

Предположение 2 для Артура Клауса - Веталь

А вы тоже из тех, кто подарки раздает, да? - Красавица хлопнула ресницами. Подарите новую ступу Бабе-Яге, пусть порадуется старушка к Новому году. А то ведь еще с Апреля жалуется, что дырявая и кренится при полете.

[SPOILER]Мне кажется, или тут что-то не то? =)[/SPOILER]

Отредактировано Лика (2014-12-09 21:39:34)

0

46

Предположение 2 для Артура Клауса - Веталь

А вы тоже из тех, кто подарки раздает, да? - Красавица хлопнула ресницами. Подарите новую ступу Бабе-Яге, пусть порадуется старушка к Новому году. А то ведь еще с Апреля жалуется, что дырявая и кренится при полете.

Предположение 2 для Артура Клауса - Веталь

А вы тоже из тех, кто подарки раздает, да? - Красавица хлопнула ресницами. Подарите новую ступу Бабе-Яге, пусть порадуется старушка к Новому году. А то ведь еще с жалуется, что дырявая и кренится при полете. Или, может, крылышки старой приделать?

*Исправляю, пока не поздно, было два персонажаа.*

0

47

Предположение 1 для MoRo - Апреля месяца.

Вот дождемся мы весну -
Я с печи хвостом махну.
Птицы крыльями замашут,
И вернутся на сосну.

А пока у нас зима,
Не цветет в саду хурма.
Пусть подарки Санта Клаус
Принесет нам в закрома!

Опровержение 1

Птицы разные бывают,
Снегирей весна пугает.
В остальном же ты был прав,
про подарки написав.

0

48

Предположение 2 для Артура Клауса - Веталь

А вы тоже из тех, кто подарки раздает, да? - Красавица хлопнула ресницами. Подарите новую ступу Бабе-Яге, пусть порадуется старушка к Новому году. А то ведь еще с жалуется, что дырявая и кренится при полете. Или, может, крылышки старой приделать?

*Исправляю, пока не поздно, было два персонажаа.*

Опровержение 2

- Вообще-то я работаю в отделе корреспонденции, - признался Артур, пытаясь ухватить вновь вылетевшее из рук письмо. - Это мой брат Стивен, тот руководит всей операцией по доставке. Вот у него все отлажено, и эльфы его четко слушаются.
- А Баба яга... - Артур зашелестел письмами. - Да точно помню, что она писала.... Надо обязательно найти, что же она просила. Не может же старушка остаться без подарка в Рождество!

0

49

Предположение 1 Веталю-Клаусу

Изба сотрясалась от ударов, но дверь не открывалась. Утерев тяжелый трудовой пот с плюмажа на шлеме, И'Ван задумался и присел на одеяло. Эльфы куда-то пропали, видимо, тренировались в стрельбе, поэтому попросить их откопать дверь с другой стороны не получалось. Тут он прислушался. За углом послышался шорох.

edit: исправил номер и тэг

Отсутствие опровержения 1

Услышав грохот, Артур со всех ног побежал к избушке. Но как только он приблизился к ней, какие бы то ни было звуки перестали звучать.
- Здесь кто-то есть? - осведомился паренек.
Не услышав ответа, он решил, что хозяева, как и опровержение, отсутствуют дома, а стук ему лишь почудился.

Молодец обрадовался.
- Эй, парень, подмогни, а? Дверь не могу открыть - уже все плечо отбил, - и заколотил кулаком в дверь.

0

50

Предоложение 2 Моро-Апрелю

Добрый молодец сбросил одеяло, и начал одевать доспех. Мир ждал его. Мир ждал подвигов. В общем-то, мир мог бы подождать и еще. Подойдя к двери, молодец попытался ее открыть наружу, но не получилось.
- Это все сугроб! - решил он, и начал биться об дверь плечом сразбега. Были бы у него крылья, можно было бы улететь через дымоход. А без них пришлось страдать за правое дело.

edit: исправил номер

Опровержение 2

Апрель подошел к двери, легонько подул на сугроб и тот превратился в лужу. Дверь осободилась и И`Ван кубарем вылетел наружу. Теперь ничего не препятствует твоим подвигам, добромолодец, мир заждался храброго героя.

0

51

Предположение 2 для Фея Незабудка - Катенок

Не обнаружив никого у дома доброго молодца, Артур решил посмотреть на ближайшие деревья - посмотреть может это дятлы долбили по стволу. Но увидел там лишь играющую снежинками фею:
- Прошу прощения, - обратился к ней Клаус. - Вы не слышали сейчас здесь грохота? Может быть это кто-то пролетал над ущельем на неисправной метле?

0

52

Предположение 3 для Добрый молодец - Кросс

Артур увидел как из-за угла вышел Месяц Апрель, и легким движением руки превратил сугроб в воду.

Увидел выкатившегося в эту лужу из избы Доброго Молодца, Клаус протянул ему коробку:

- Скидывай скорее свои железки и одевай эту шубу, а то не только замерзнешь, то и заржавеешь.

0

53

Предположение 3 для Черного кота - Слип

Котик, ты ведь все знаешь да? Скажи, а где живут эльфы? В Зимнем лесу или на Северном полюсе? Так или иначе, думаю, им нужны теплые шубки, и там и там ведь холодно.

0

54

Предположение 3 для Артур Клаус (vetal)

Апрель никогда раньше не видел Артура, но в лесу у костра он от старших братьев слышал много разговоров о загадочном незнакомце, раздающим подарки в новогоднюю ночь. Приятно познакомиться, Клаус - протянул он руку путнику.

0

55

Предположение 2 для Спящая Красавица - Netashka

Описывая Снегурочке все красоты Cеверного полюса, Артур вспомнил просьбу Спящей красавицы о ступе для Бабы Яги:

- А там в какой части повреждения у ступы - в передней части или в хвостовой?

0

56

Предположение 2 для Спящая Красавица - Netashka

Описывая Снегурочке все красоты Cеверного полюса, Артур вспомнил просьбу Спящей красавицы о ступе для Бабы Яги:

- А там в какой части повреждения у ступы - в передней части или в хвостовой?

Отсутствие опровержения 2

Не могу знать, милый Клаус. Баба-Яга никого и близко к ступе не подпускает, это у меня случайно получилось услышать, как она в голос жалуется, что ступа повреждена. У меня же талант притворятся спящей))

0

57

Предположение 3 для Черного кота - Слип

Котик, ты ведь все знаешь да? Скажи, а где живут эльфы? В Зимнем лесу или на Северном полюсе? Так или иначе, думаю, им нужны теплые шубки, и там и там ведь холодно.

Отсутствие опровержения 3.

- Откуда ж мне все знать, - зевнул Кот. - Это тебе к мяуему дядюшке обратиться нужно, он как раз на гуталиновой фаб...  Тьфу, он как раз Ученый, говорю, ходит там туда сюда...

0

58

Предположение 3 для Артур Клаус (vetal)

Апрель никогда раньше не видел Артура, но в лесу у костра он от старших братьев слышал много разговоров о загадочном незнакомце, раздающим подарки в новогоднюю ночь. Приятно познакомиться, Клаус - протянул он руку путнику.

Отсутствие опровержения 3

- Артур, - представился незнакомец, протянув руку Апрелю в ответ и выронив очередную порцию писем. - А это как у вас так здорово получается? Фьюить!

И Артур показал на лужицу, которая уже потихоньку начала снова превращаться в лед.

0

59

Предположение 2 для Баба Яга (Rose1)

Яга, скажи мне, как ты обходишься в этом зимнем лесу без теплой шубы, вон такой, как у Снегурочки? Подошла бы к Клаусу, попросила подарок, чего стесняться.

0

60

Предположение 1 для Феи Незабудки - Катенка
Ты мне так и не сказала, какой подарок хочешь к празднику... хочешь - блестки для крылышек, хочешь - ларец волшебный.. такого даже у Бабы Яги в избе нет.

Опровержение 1

Незабудка радостно замахала крылышками и захлопала в ладоши:
- Подарки, ура! Я люблю подарки... мнооого подарков, а еще я люблю сюрпризы :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка