Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Предположение 3 для Добрый молодец - Кросс

Артур увидел как из-за угла вышел Месяц Апрель, и легким движением руки превратил сугроб в воду.

Увидел выкатившегося в эту лужу из избы Доброго Молодца, Клаус протянул ему коробку:

- Скидывай скорее свои железки и одевай эту шубу, а то не только замерзнешь, то и заржавеешь.

Отсуствие опровержения 3

- В шубе подвиги вершат варвары. А я - народный герой. - И'Ван попытался подняться, но ноги разъехались на начавшей замерзать луже, и он с грохотом улетел в соседний сугроб.

0

62

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417700);Netashka, December 9 2014, 17:23]Предположение 2 для Кащея - Санти

Вышел на опушку
Кащеюшка с подушкой
В правой руке метла,
В левой руке игла.
Кто загадку отгадает -
Будет молодец.
И подарков от Незабудки [/cite]
Отсутствие опровержения 2

Отредактировано Santi (2014-12-10 00:02:05)

0

63

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417700);Netashka, December 9 2014, 16:23]И подарков от Незабудки
получит полный ларец.[/cite]
Ты Красавица скажи-ка мне,
Долго ль прибываешь во сне?
Поскольку мне здается,
Ты путаешь народ
  :rolleyes:

0

64

Предположение 3 Эльфам-Дуг

Выбравшись из сугроба, молодец огляделся в поисках Эльфов, но рядом стоял только Клаус.
- Да где же они. Нам нужно захв... щитить подарки. Пока все... злодеи будут искать их под елкой, мы сможем спокойно и без переживаний устроить праздник.

0

65

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417700);Netashka, December 9 2014, 17:23]Предположение 2 для Кащея - Санти

Вышел на опушку
Кащеюшка с подушкой
В правой руке метла,
В левой руке игла.
Кто загадку отгадает -
Будет молодец.
И подарков от Незабудки [/cite]
Отсутствие опровержения 2

- Забавно, - почесал затылок И'Ван сверился со списком дел на сегодня, - А я уже отметил, что тебя победил, а ты только на битву пожаловал.

0

66

Netashka написал(а):

Или, может, крылышки старой приделать?

Это уже перебор! - возмутилась феечка. - Не положено! - и топнула ножкой :)

0

67

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417700);Netashka, December 9 2014, 17:23]Предположение 2 для Кащея - Санти

Вышел на опушку
Кащеюшка с подушкой
В правой руке метла,
В левой руке игла.
Кто загадку отгадает -
Будет молодец.
И подарков от Незабудки [/cite]
Отсутствие опровержения 2

- Забавно, - почесал затылок И'Ван сверился со списком дел на сегодня, - А я уже отметил, что тебя победил, а ты только на битву пожаловал.

Предположение 3 Санти - Кощею

- Нет, - молодец не мог успокоиться, - вот ты скажи, как так получилось? Мне почему-то кажется, что пока я сладко спал, завернувшись в одеяло, кое-кто - я не буду показывать пальцем - подкрался из-за угла, и переправил мне все расписание.

0

68

Предположение 2 для Фея Незабудка - Катенок

Не обнаружив никого у дома доброго молодца, Артур решил посмотреть на ближайшие деревья - посмотреть может это дятлы долбили по стволу. Но увидел там лишь играющую снежинками фею:
- Прошу прощения, - обратился к ней Клаус. - Вы не слышали сейчас здесь грохота? Может быть это кто-то пролетал над ущельем на неисправной метле?

Опровержение 2

Феечка от неожиданности запустила снежок в направлении Артура:
- Ой, прости, я случайно. Нет, я ничего не слышала, может то ветер был. А давай играть в снежки, а? :)

0

69

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417734);Кросс, December 10 2014, 00:11]Предположение 3 Санти - Кощею

- Нет, - молодец не мог успокоиться, - вот ты скажи, как так получилось? Мне почему-то кажется, что пока я сладко спал, завернувшись в одеяло, кое-кто - я не буду показывать пальцем - подкрался из-за угла, и переправил мне все расписание.[/cite]
Отсутствие опровержения 3
Эт, Добрый молодец, поспешность твоя и ничего больше, - веско говаривал Кощей. Вы, молодежь, все куда- то спешите, торопитесь....
Или Бабка Яга своих лягух с меня на тебя перекинула :)

0

70

Предположение 3 Эльфам-Дуг

Выбравшись из сугроба, молодец огляделся в поисках Эльфов, но рядом стоял только Клаус.
- Да где же они. Нам нужно захв... щитить подарки. Пока все... злодеи будут искать их под елкой, мы сможем спокойно и без переживаний устроить праздник.

Отсутствие опровержения 3

- Мы тут, раздался писк откуда-то из снега. Добрый Молодец огляделся, но маленьких дружинников не увидел. - Тут, - раздалось снова. Молодец обернулся вокруг своей оси. - Да тут! - в ухо Молодцу прилетел снежок и он наконец-то увидел эльфов, сидевших на заборе.
- Предлагаем перенести подарки на чердак, - сказали эльфы хором.

0

71

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417734);Кросс, December 10 2014, 00:11]Предположение 3 Санти - Кощею

- Нет, - молодец не мог успокоиться, - вот ты скажи, как так получилось? Мне почему-то кажется, что пока я сладко спал, завернувшись в одеяло, кое-кто - я не буду показывать пальцем - подкрался из-за угла, и переправил мне все расписание.[/cite]
Отсутствие опровержения 3
Эт, Добрый молодец, поспешность твоя и ничего больше, - веско говаривал Кощей. Вы, молодежь, все куда- то спешите, торопитесь....
Или Бабка Яга своих лягух с меня на тебя перекинула :)

- Все вы так говорите, - бурчал под нос И'Ван, - А надоумил меня поспешать кто?

0

72

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);2;2;0(0)][cluedorow=Rose1 (Баба Яга);2;1;3(3)][cluedorow=Santi (Кощей Бессмертный);3;3;3(3)][cluedorow=Doug (Эльфы);3;3;2(2)][cluedorow=SleepWalker (Черный Кот);3;3;2(2)][cluedorow=Netashka (Спящая Красавица);2;2;4(4)][cluedorow=Кросс (Добрый Молодец);3;3;4(4)][cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;3;3(3)][cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);2;2;2(1)][z][cluedorow=Лика (Снегурочка);4;4;4(4)][/cluedo]

0

73

Предположение 3 Эльфам-Дуг

Выбравшись из сугроба, молодец огляделся в поисках Эльфов, но рядом стоял только Клаус.
- Да где же они. Нам нужно захв... щитить подарки. Пока все... злодеи будут искать их под елкой, мы сможем спокойно и без переживаний устроить праздник.

Отсутствие опровержения 3

- Мы тут, раздался писк откуда-то из снега. Добрый Молодец огляделся, но маленьких дружинников не увидел. - Тут, - раздалось снова. Молодец обернулся вокруг своей оси. - Да тут! - в ухо Молодцу прилетел снежок и он наконец-то увидел эльфов, сидевших на заборе.
- Предлагаем перенести подарки на чердак, - сказали эльфы хором.

- Хорошая идея, - молодец вытер с забрала снег, и почти без замаха пинком отправил в сторону забора какую-то льдину, из-за чего снова упал. Лежа он подполз к краю ледяной лужи и начал чертить мечом по снегу.

- Ты, - ткнул он пальцем в левого эльфа, - обходишь елку справа.
- Ты, - ткнул во второго, - слева. А я в это время храбро вторгаюсь с тыла. Злодеи трусливо в панике бегут на нас, я хватаю подарки, и храбро отступаю на заранее заготовленную позицию на чердаке, а вы прикрываете отход. Вопросы по предстоящей операции?

0

74

Предположение 4 для Добрый молодец - Кросс

Фея подлетела к Молодцу, что лежал в сугробе, отряхнула его от снежинок.
- Вы такой забавный. А вы откуда будете? Я вот из зимнего леса, Артур живет с семьей на северном полюсе, а этот хвостатый, - Незабудка показала пальчиком на кота, - он живет у Ягуси.

0

75

Предположение 3 для Спящая Красавица - Netashka

Красавица, Красавица, проснись! Хватить дрыхнуть все время. Ты тоже ждешь подарки от Санты Клауса? Небось заказала себе ларец с драгоценностями? - полюбопытствовала Незабудка.

0

76

Предположение 4 для Эльфы - Doug

- Уэйн, - Артур поймал пробегавшего мимо избушки эльфа и усадил его на подушку. - Я вас везде тут ищу. Тут Фея Незабудка просит подарить ей снежки, говорит, что это какая-то игра. Наверное настольная. Может, она чем-то похожа на клюэдо?

0

77

Предположение 4 для Черного кота - Слип

Незабудка подлетела к коту и похлопала крылышками, привлекая его внимание. Прошло пару минут, кот не замечал её, тогда фея запустила в него снежок и спряталась за елкой.

0

78

Предположение 4 для Эльфы - Doug

- Уэйн, - Артур поймал пробегавшего мимо избушки эльфа и усадил его на подушку. - Я вас везде тут ищу. Тут Фея Незабудка просит подарить ей снежки, говорит, что это какая-то игра. Наверное настольная. Может, она чем-то похожа на клюэдо?

Опровержение 4

- О, снежки, это всегда пожалуйста! Держи! - и в Артура полетело куча снежков с двух сторон, а под их свист донеслось: Передай Незабудке!

0

79

Doug написал(а):

Передай Незабудке!

Спасибо, у меня такого добра полно :)
Мне лучше что-нибудь такое необычное и жутко интересное :)

Отредактировано Катёнок (2014-12-10 00:55:50)

0

80

Предположение 4 для Добрый молодец - Кросс

Фея подлетела к Молодцу, что лежал в сугробе, отряхнула его от снежинок.
- Вы такой забавный. А вы откуда будете? Я вот из зимнего леса, Артур живет с семьей на северном полюсе, а этот хвостатый, - Незабудка показала пальчиком на кота, - он живет у Ягуси.

Опровержение 4

- Я из... - он напрягся, пытаясь вспомнить, - Из Нортренда. Это такая страна на дальнем севере, все детство рядом с дедом Морозом прожил. Я по тем местам порой скучаю...

0

81

Предположение 4 для Черного кота - Слип

Незабудка подлетела к коту и похлопала крылышками, привлекая его внимание. Прошло пару минут, кот не замечал её, тогда фея запустила в него снежок и спряталась за елкой.

Опровержение 4.

Кот фыркнул, отмахиваясь от крохотного снежка, и продолжил спать.

0

82

Предположение 3 для Апреля месяца - MoRo

Феечка услышала шум за углом избушки. Подлетела и увидела дивную картинку: Добрый молодец резвиться с месяцем Апрелем, меряются силами.
- Вы лучше бы занялись поисками подарков и вредину нашли б, что их стащил. А то Новый год уже совсем скоро, и дети ждут подарков.

0

83

Предположение 3 для Апреля месяца - MoRo

Феечка услышала шум за углом избушки. Подлетела и увидела дивную картинку: Добрый молодец резвиться с месяцем Апрелем, меряются силами.
- Вы лучше бы занялись поисками подарков и вредину нашли б, что их стащил. А то Новый год уже совсем скоро, и дети ждут подарков.

Отсутствие опровержения

А мы уже все нашли - подарки стащил Кощей, чтобы с их помощью добиться расположения к себе Красавицы. Обьявляйте Новый Год.

0

84

Предположение 3 для Феи Незабудки/Катенка

- Есть, сэр! – оба эльфа вытянулись в струнку и отдали честь своему новоявленному командиру как привыкли делать на Северном полюсе. – Бу-сделано!
В это время подлетела фея и стала заговаривать Молодцу зубы. А Артур стал отвлекать самих эльфов. Эльфы сразу смекнули, что началось отвлечение от Великого плана. Надо схватить метлу и перебираться короткими перебежками…

0

85

Предположение 3 для Феи Незабудки/Катенка

- Есть, сэр! – оба эльфа вытянулись в струнку и отдали честь своему новоявленному командиру как привыкли делать на Северном полюсе. – Бу-сделано!
В это время подлетела фея и стала заговаривать Молодцу зубы. А Артур стал отвлекать самих эльфов. Эльфы сразу смекнули, что началось отвлечение от Великого плана. Надо схватить метлу и перебираться короткими перебежками…

Опровержение 3

- Тихо, я с вами, - фея подлетела близко-близко, что б её могли слышать только Эльфы. - Ничего я ему не заговаривала, это он мне указания давал, только это секретная информация, о ней никто не должен знать, пока что.. - и скрылась в избушке.

0

86

Предположение 3 для Феи Незабудки/Катенка

- Есть, сэр! – оба эльфа вытянулись в струнку и отдали честь своему новоявленному командиру как привыкли делать на Северном полюсе. – Бу-сделано!
В это время подлетела фея и стала заговаривать Молодцу зубы. А Артур стал отвлекать самих эльфов. Эльфы сразу смекнули, что началось отвлечение от Великого плана. Надо схватить метлу и перебираться короткими перебежками…

- Нам нужно воздушное прикрытие,  - решил И'Ван, - а то летают тут всякие в ступах. У вас есть знакомый дракон? Или фея? Фея... - молодец округлил глаза и уставился на Незабудку.

0

87

Кросс написал(а):

Фея... - молодец округлил глаза и уставился на Незабудку.

А? Чего? Что надоть? - замахала крылышками Незабудка, отводя подозрения :)

0

88

Кросс написал(а):

Фея... - молодец округлил глаза и уставился на Незабудку.

А? Чего? Что надоть? - замахала крылышками Незабудка, отводя подозрения :)

- Мы слева и справа, он сзади, ты сверху, - пояснили эльфы очевидно, и внезапно застыли. - Нам еще кого-то спереди надо! Кто ж нас спереди будет прикрывать? -эльфы уставились на генератора идей Молодца.

Отредактировано Doug (2014-12-10 02:14:49)

0

89

предположение 4 для Фея Незабудка (Катёнок)

Фея, а ты когда-нибудь была на северном полюсе в гостях у Снегурочки, или туда без шубы не пускают?

0

90

предположение 4 для Фея Незабудка (Катёнок)

Фея, а ты когда-нибудь была на северном полюсе в гостях у Снегурочки, или туда без шубы не пускают?

Отсутствие опровержения 4

Нет, пока еще не была, но намереваюсь исправить это в ближайшем будущем, если Снегурочка не будет против :)
А шубка мне и не нужна вовсе, я ж Фея Мороза :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка