Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... :)

Персонажи:

Фея Незабудка (Катёнок)
Снегурочка (Лика)
Баба Яга (Rose1)
Кощей бессмертный (Santi)
Эльфы (Doug)
Черный кот (SleepWalker)
Спящая красавица (Netashka)
Добрый молодец  (Кросс)
Артур Клаус (vetal)
Месяц Апрель (MoRo)

Предметы:

Крылышки
Шуба
Метла
Игла
Подарки
Хвост
Подушка
Одеяло
Свитер
Подснежники

Места:
 
Зимний лес
Избушка
Ступа
Ларец
Сугроб
Чердак
За углом
Ущелье
На печи
Северный полюс
Под ёлкой
У костра
Опушка

Каждый день  можно сделать четыре предположения от каждого игрока и для каждого игрока.
Каждое предположение должно включать в себя три слова из каждой категории: персонаж, предмет и место, эти слова необходимо выделить в тексте предположения.
Изменять предположения нельзя - пожалуйста, прежде чем его отправить, нажмите предпросмотр, вдруг за время составления предположения добавилось что-то важное для вас. Редактировать предположение можно только в крайнем случае (ошибка в номере предположения, ошибка в тегах), не злоупотребляйте этим.

Этот день закрывается 11.12.2014 в 11:00.

Хорошего дня! :)

Флудилка ТУТ :)

0

2

Предположение 1 для Черного Кота - Слипа

Где бы Фею Незабудку мне найти?
Как ее скорей от крылышек спасти?
Фамильяр, не прохлаждайся за углом.
Замани-ка эту фею в бурелом!

0

3

Предположение 1 Для лики_Снегурочки.

Снегурочка, доченька, что-то я стал слаб глазами. Не Апрель ли это месяц сидит у костра в шубе? Или то медведь греется?

0

4

Предположение 1 для Черного Кота - Слипа

Где бы Фею Незабудку мне найти?
Как ее скорей от крылышек спасти?
Фамильяр, не прохлаждайся за углом.
Замани-ка эту фею в бурелом!

Опровержение 1.

0

5

Бабка, не увиливай! Жду ответа только час! Потом уж и не строй мне глазки. Я хоть стар и костляв, но жОних все ж завидный. Найду себе другую. На тебя уж вон сколько веков истратил.

0

6

Бабка, не увиливай! Жду ответа только час! Потом уж и не строй мне глазки. Я хоть стар и костляв, но жОних все ж завидный. Найду себе другую. На тебя уж вон сколько веков истратил.

Да иду же я, иду!
Косу только заплету.
От нее чего осталось
Все никак я не найду.
Чай не каждый день и год
Царь скелетов в ЗАГС зовет.
Ищь метлу не причесала,
Ищь не мыт в укропе Кот!

0

7

Предположение 1 для Феи Катенки
Феечка, помогай старому Кощею и Эльфам, там мешок подарков за углом стоит, а поднять не можем уже, устали жутко. Может наколдуешь чего?

Отредактировано Rose1 (2014-12-10 11:35:28)

0

8

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=417812);Rose1, December 10 2014, 11:25]Чай не каждый день и год
Царь скелетов в ЗАГС зовет.
Ищь метлу не причесала,
Ищь не мыт в укропе Кот![/cite]

Моя ж ты птичка облезлая.....
Красотка трехсотвековая.......
Чую, что взялась за ум -разум, главное теперь успеть-то пожОниться
Доброго молодца усыновим, будет по хозяйству помогать, а кота не трожь......Ты ж без него, как я без костей -  не полный набор.Во

0

9

Предположение 1 Для лики_Снегурочки.

Снегурочка, доченька, что-то я стал слаб глазами. Не Апрель ли это месяц сидит у костра в шубе? Или то медведь греется?

Опровержение 1
Да кто ж еще, как не Апрель, Кощеюшка? медведей здесь отродясь не видали)

0

10

Предположение 2 для Лики - Снегурочки.

Черный кот беспокойно спал под одеялом. Ему снилось какое-то мрачное ущелье.

0

11

Предположение 2 для Лики - Снегурочки.

Черный кот беспокойно спал под одеялом. Ему снилось какое-то мрачное ущелье.

Опровержение 2
Снегурочка погладила спящего Кота, и его сон сменился - в нем появились миски свежей сметаны и забегали мышки, почему-то голубые. "Замерзли, что ли", - подумалось Коту.

0

12

Предположение 1 для Спящая красавица (Netashka)

Месяц Апрель, прогуливаясь за углом, нашел иглу и теперь подумывал, не подарить ли ее Красавице на Новый год. В хозяйстве пригодится, да и власть над Кощеем - тоже лишней не будет.

0

13

Предположение 2 для Черный кот (SleepWalker)

Увидев в ступе крепко спящего Кота, Апрель стянул с него одеяло и отправил помогать Артуру Клаусу. Вот бездельник!!! - никак не мог угомониться месяц.

0

14

Предположение 2 для Черный кот (SleepWalker)

Увидев в ступе крепко спящего Кота, Апрель стянул с него одеяло и отправил помогать Артуру Клаусу. Вот бездельник!!! - никак не мог угомониться месяц.

Отсутствие опровержения 2.

Кот вцепился в одеяло когтями и угрожающе зафрррррчал.

0

15

Предположение 1 для Спящая красавица (Netashka)

Месяц Апрель, прогуливаясь за углом, нашел иглу и теперь подумывал, не подарить ли ее Красавице на Новый год. В хозяйстве пригодится, да и власть над Кощеем - тоже лишней не будет.

Отсутствие опровержения 1

Подари мне! Будет на память о той, о которую я укололась и с тех пор такая сонная.
А Кащеюшка вообще забыл про меня, даже разговаривать вот не хочет, так что точно пригодится)

0

16

Предположение 2 для Феи - Катенки
Кто это такой погром в избе учинил, никак Эльфы расшалились? жаль, метла бабкина для уборки не предназначена, только для полетов...

0

17

Предположение 2 для Спящая красавица (Netashka)

Красавица, ты давай-ка скорее просыпайся, надевай теплую шубу и выходи к нам на опушку. Иначе все веселье пропустишь.

0

18

Предположение 1 для Апреля месяца - MoRo
Я вот размышляю - как удобнее летать? На крылышках, как Фея Незабудка, или в ступе, как Баба Яга?

0

19

Предположение 1 для Кащея - Санти

Кащеюшка, дорогой, а почему ты не пытаешься заманить меня в ущелье? - Красавица хлопнула ресницами. Взгляни на неё сейчас - ну прям ангелочек с нимбом и крылышками. :)

0

20

Предположение 1 2 для Кощея - Santi
Ну что, Кощеюшка, когда с Бабкой свадьбу сыграете? Сейчас али до апреля месяца дотянете? Вишь, летает бабуля, как на крылышках, готовится... желает, видать, к ларцу твоему с сокровищами быстрее подобраться B)

*исправила номер предположения, синхрон вышел..

Отредактировано Лика (2014-12-10 14:04:00)

0

21

Предположение 1 для Кащея - Санти

Кащеюшка, дорогой, а почему ты не пытаешься заманить меня в ущелье? - Красавица хлопнула ресницами. Взгляни на неё сейчас - ну прям ангелочек с нимбом и крылышками. :)

Кощей вообще был в шоке и начал таки подозревать кто тут главный злодей. Эльфы, вот кто пытается праздник сорвать!
Отсутствие опровержения 1

0

22

Предположение 2 для Кощея - Santi
Ну что, Кощеюшка, когда с Бабкой свадьбу сыграете? Сейчас али до апреля месяца дотянете? Вишь, летает бабуля, как на крылышках, готовится... желает, видать, к ларцу твоему с сокровищами быстрее подобраться B)

Опровержение 2
Со скоростью бабки, мы и в июне можем еще бегать врозь. Ветренная она......

Отредактировано Santi (2014-12-10 14:05:27)

0

23

Предположение 2 для Спящая красавица (Netashka)

Красавица, ты давай-ка скорее просыпайся, надевай теплую шубу и выходи к нам на опушку. Иначе все веселье пропустишь.

Отсутствие опровержения 2

С удовольствием! -  Красавица сонно потянулась, привстав с подушки. Только шубку мне сначала подарите! :)

Допрос прям))) А все равно не угадал)))

0

24

Предположение 1 для Апреля месяца - MoRo
Я вот размышляю - как удобнее летать? На крылышках, как Фея Незабудка, или в ступе, как Баба Яга?

опровержение 1

Мне кажется, что удобнее всего в ступе, особенно в зимнюю стужу. Не так ветром продувает.

0

25

Предположение 1 для Бабы Яги - Rose1

Кот твой на подушке спит, клубочком свернулся.. Мерзнет, бедный, холодно у тебя в избе, как на северном полюсе

0

26

Предположение 2 для Месяца Апреля/Моро

Эльфы предложили Месяцу Апрелю подложить иглу на печь, чтобы увидеть, кто в сказке самый лежебока.

0

27

Предположение 3 для Моро_Месяц Апрель

Апрель, ты случайно не видел Артура? Он заходил к моей благоверной и у нее пропала ступа и подушка. Во всем меня обвиняет, но я ж аки ангел, чист и добр.

0

28

Netashka написал(а):

Допрос прям))) А все равно не угадал)))

нее, как раз все угадал  B)

0

29

Предположение 3 для Моро_Месяц Апрель

Апрель, ты случайно не видел Артура? Он заходил к моей благоверной и у нее пропала ступа и подушка. Во всем меня обвиняет, но я ж аки ангел, чист и добр.

Вот так быть должно

0

30

Предположение 2 для Месяца Апреля/Моро

Эльфы предложили Месяцу Апрелю подложить иглу на печь, чтобы увидеть, кто в сказке самый лежебока.

Опровержение 2

Хорошая мысль, и игла у месяца даже есть, хотя мне кажется, здесь и так всем понятно кто самый лежебока.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка