Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности 17


Банальности 17

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Санти, спасибо за игру, было весело! И в плане ведения все отлично. Не переймайся)
Джелли, поздравляю с победой! давно пора было. :)

Всем спасибо за компанию!

0

242

Как кучно результаты первых трех мест легли:))

Джелли и Лес с Ликой поздравляю :))

Санти, спасибо за проведение :)

0

243

Netashka написал(а):

Милиция? Оо grin.gif

Детская комната милиции:)

0

244

Netashka написал(а):

Милиция? Оо grin.gif

Детская комната милиции:)

Ну теперь-то вспомнила. Но аж три ассоциации первыми в списке стоят. :) Я немного удивлена. :)

0

245

Netashka написал(а):

Милиция? Оо grin.gif

Детская комната милиции:)

  :grin: кому что :)

0

246

Катёнок написал(а):

Все прошло удачно, ух 

Здорово! :)

Не понятки, а пятая тема будет? Что есть детская комната? :13:  :13:  :13:

Что в голову приходит, то и пиши:) я ж только тебя жду :)

Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя. :13:  :13:  :13:

0

247

Катёнок написал(а):

Все прошло удачно, ух 

Здорово! :)

Не понятки, а пятая тема будет? Что есть детская комната? :13:  :13:  :13:

Что в голову приходит, то и пиши:) я ж только тебя жду :)

Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя. :13:  :13:  :13:

А где кулуарно-то? висит себе, родненькая, как и предыдущие висели)

0

248

Чуть не пабидила) Джелли поздравляшки и всем  :drinks:

0

249

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428072);lycra, February 7 2015, 23:22]Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя.     
[/cite]
Я в теме писала. БООООльшими красными буквами, но да, не продублировала во второй.

0

250

lycra написал(а):

Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя.

Да вроде как обычно же, выделенная была. По крайней мере вопросов, какая именно тема задана и что она задана - не возникло (у меня, и не только)

А что не хотели - это был момент, когда задерживали ответы и у Санти, видимо, накипело просто ждать (а ведущему очень некомфортно всех "пинать", тем более регулярно, да еще когда все сдавшиеся давно хотят результатов и дергают ведущего. Собственно это фактически самая главная причина, почему я не люблю вести и по возможности стараюсь избегать или спихнуть на кого-то :)))

0

251

Ну вот, даже если учесть, что у Руси последнее слово, скорее всего, мебель, оно есть и у меня и у Лес... спрыгнуть не удастся :)))

Сантичка, спасибо за проведение, замечательные темы :)
Всем спасибо за компанию.

lycra написал(а):

Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя.

Так была же большими красными буквами вывешена.
Видимо ты заблудилась в наших обсуждениях и не пролистала последние странички.
Но с момента оглашения темы до подведения итогов прошло полуторо суток - это не мало, вообщем-то.

0

252

Тройка молодцы, пришли почти хором и от остальных оторвались существенно:)
Джелли уже и приоделась я смотрю:)

Санти, спасибо за ведение, все хорошо и комфортно:)
Всем спасибо за игру, было весело:))

0

253

Катёнок написал(а):

Все прошло удачно, ух 

Здорово! :)

Не понятки, а пятая тема будет? Что есть детская комната? :13:  :13:  :13:

Что в голову приходит, то и пиши:) я ж только тебя жду :)

Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя. :13:  :13:  :13:

Не ворчи:) лично - это в теме большими буквами:) плюс мы подробно обсуждали, что об этой теме думаем:)

0

254

Чуть не пабидила) Джелли поздравляшки и всем  :drinks:

Мастер, что и говорить :grin:

0

255

Ого! Первый раз я так близко к первому месту - моя банальность просто зашкаливает временами :grin:
Джелли, мои поздравления!  :rose:
Лика, ты почти выиграла - 2 бала это ерунда.
Санти, спасибо за игру, слова  такие необычные. :rose:
Спасибо, что позвали. Я хоть сейчас очень болею, но всё же находила минутку на игру. Обязательно зовите на следующую игру. :D

0

256

Ого! Первый раз я так близко к первому месту - моя банальность просто зашкаливает временами :grin:
Джелли, мои поздравления!  :rose:
Лика, ты почти выиграла - 2 бала это ерунда.
Санти, спасибо за игру, слова  такие необычные. :rose:
Спасибо, что позвали. Я хоть сейчас очень болею, но всё же находила минутку на игру. Обязательно зовите на следующую игру. :D

Поправляйся :rose:

0

257

Ух ты, как быстро :)

Джелли, поздравляю с победой!
Лес и Лика тоже поздравляю с медалями! :)

Санти, спасибо за проведение игры! Все было здорово! :rose:

Лайкра, не переживай... :drinks: Вон как я скатилась вниз по последнему туру! ))
В одной прошлой игре я вообще заняла последнее место... )

0

258

Джелли поздравляю! :clap:
Все молодцы! Всем ура! :)

Простите, что так внезапно выбыла, я просто не учла некоторый момент и свою занятость  :blush:

Санти, спасибо за проведение, все было отлично  :rose:

Отредактировано Катёнок (2015-02-08 12:38:47)

0

259

Простите меня за косяки :)
Я была жутко рассеянной какой-то :)
Всех люблю :)

И мы тебя :)
Все было здорово  :rose:

0

260

Милиция? Оо :grin:

  :congg:
Меня тоже это слово сильно удивило в детской комнате  :grin:

0

261

Les написал(а):

Я хоть сейчас очень болею, но всё же находила минутку на игру. Обязательно зовите на следующую игру.

Выздоравливай поскорее  :rose:
Обязательно позовем :)

0

262

http://exper1.ruhelp.com/index.php?act=ST&...t=0#entry428089

на правах рекламы :) Конкурс "Устами младенца" :)

0

263

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428081);Les, February 8 2015, 10:42]Лика, ты почти выиграла - 2 бала это ерунда.
Санти, спасибо за игру, слова такие необычные. 
Спасибо, что позвали. Я хоть сейчас очень болею, но всё же находила минутку на игру. Обязательно зовите на следующую игру[/cite]
И меня зовите :)
А тебе выздоравливать срочно- срочно надо :)

0

264

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428072);lycra, February 7 2015, 23:22]Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя.     
[/cite]
Я в теме писала. БООООльшими красными буквами, но да, не продублировала во второй.

На сколько я понямаю задания пишут не в этой теме!
Как тут не ворчать! Эх- и так туго с ассоциациями а тут ещё это!!! Я ж как  учили смотрю в той теме, мня как-то не подумала в обсуждения смотреть, тем более так много сообщений о "личном", что не видно где задание!!!!

0

265

Спасибо всем за пожелания выздороветь :rose:  :rose:  :rose:

0

266

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428072);lycra, February 7 2015, 23:22]Вот у меня часто возникает впечатление, что кто-то кому-то лично объявляет: вот "пятый элемент". Все темы объявляли, а пятую то не хотели вообще, то потом как-то кулуарно где-то вывесили? Ребяты, так не зя.    
[/cite]
Я в теме писала. БООООльшими красными буквами, но да, не продублировала во второй.

На сколько я понямаю задания пишут не в этой теме!
Как тут не ворчать! Эх- и так туго с ассоциациями а тут ещё это!!! Я ж как  учили смотрю в той теме, мня как-то не подумала в обсуждения смотреть, тем более так много сообщений о "личном", что не видно где задание!!!!

И в этой тоже:) но учтем на будущее, что  туда надо дублировать, а то тут мы забалтываем:)

0

267

Jellyfish написал(а):

у Руси последнее слово, скорее всего, мебель

Не не) это мобиль) вешаеца над кроватью, крутится и поёт) типа карусельки из игрушек

С победой тебя =)  :rose:

Санти, спасибо большое ^^

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности 17