Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами младенца-5


Устами младенца-5

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Катёнок, небось уже на все отвела и теперь бдительность усыпляешь. :)
Знаю я тебя))

:congg:
То же самое надумала:)

Сговорились? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

32

А вторую порцию можно будет поправить, если после подсказок станет понятно, что ошиблась?)

0

33

А вторую порцию можно будет поправить, если после подсказок станет понятно, что ошиблась?)

Спросила и пистолетиком в правой руке приветливо помахала:)

0

34

А вторую порцию можно будет поправить, если после подсказок станет понятно, что ошиблась?)

Да, иначе зачем нужен второй этап-то:)

0

35

А вторую порцию можно будет поправить, если после подсказок станет понятно, что ошиблась?)

Да, иначе зачем нужен второй этап-то:)

Чтобы осознать, что на самом деле не понимаешь, о чем говорят дети   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0584.gif

0

36

Случайно забыла обработать один ответ %) Кармиллин.

Отредактировано Doug (2015-02-12 23:09:22)

0

37

Случайно забыла обработать один ответ %) Кармиллин.

Ы)

0

38

Случайно забыла обработать один ответ %) Кармиллин.

Ы)

Ты видела?:)

0

39

Doug написал(а):

Ты видела?(:

Где?)

0

40

Doug написал(а):

Ты видела?(:

Где?)

Здесь :)

Я просто вывесила поправки и в том числе написала какие правильны у всех, и в голове щелкнуло, что твоего ответа не видела в общей таблице ответов моей, а он был :) И в итоге вывесилось лишнее :)

Но ты вроде не видела, а если видели остальные (а один игрок точно видел как минимум), то все нормально:)

0

41

Doug написал(а):

а один игрок точно видел как минимум

А теперь нам покажи  :blush:
А то так не честно  :cray:

0

42

Итак, поправки к некоторым заданиям. (те, на которые хотя бы один участник ответил неправильно или не ответил вовсе)

Загадалки:
1. Это кофе, специальный для детей и в нем много молока и сладкий. Оно полосатое. Его лучше пить через трубочку. Сверху можно сделать рисунок из какао. :)) шок для всех, наверное :) Потому что все без исключения написали - какао :))

2. Это такая маленькая зверушка, которая мурлычет, но не кошка.  Мелкая, живет в клетке и папа ее боится. Она маленькая и убирается в кулак.

4. Это такая штуковина, которая украшает дом на праздник. Она пушистая и лохматая. Она блестящая, висит на веревке и ее можно развесить по всюду в доме, когда Новый год.

5.  Это то, что одевают чтобы плавать или заниматься танцами. Он может состоять из двух частей или одной.

6. Это такая бумажка, на которой переданное послание.  Бывает от мамы к учителю. И наоборот. Или в школе на уроках.

7. Это такая штука, на которую можно записать презентации и показать их в школе. Еще туда можно записывать фотки.

11. Это очень вкусный хлеб, который мы печем в хлебопечке. Он итальянский. Он дырявый.

12.  Это такая еда, которая круглая и похожа на пончик, только она твердая. Она с дыркой.

14. Это такая вещь, которую мы носим в школу и на прогулки, и там много вещей. Ее носят на одном или двух плечах.

15.  Это то, что там много магазинов разных, такое большое здание и там много этажей.  Еще в них есть кафе.

16. Это когда мы болеем, мы дышим в него. Внутри налито лекарство.

17. Это такая конфета, с ...., вокруг нее шоколад, внутри может быть белая и коричневая.  Еще бывает торт или пирожное.  И у голубей.

19. Это такое животное, большое и лохматое, рычит. Живет в лесу, пугает пчёлок.

21.  Это штуковина вроде большого телефончика или маленького ноутбука, в него надо тыкать пальчиками. С него можно звонить, но неудобно.

25. Это такая штука, которую мы любим смотреть по телевизору. в нем показывают животных, а иногда людей, но чаще зверушек. Его делают на компьютере или рисуют. Бывает коротким или длинным.

Рассуждалки:
1. - это нельзя увидеть и потрогать
- когда все друг другу друзья
- честные, щедрые
- когда все со всеми делятся

5. - это как волшебство
- что-то такое, что происходит редко
- когда это происходит, все удивляются

6.  - это когда одна специальная штуковина ставится на другую специальную штуковину
- мы ходим в темноту
- и днем тоже ходим это делать
- в итоге получаются красивые картинки: деревья, цветы и мы

8. - это когда тебе кто-то нравится и у тебя что-то порхает
- когда ты видишь этого человека, то приходит такое чувство, как будто хочешь взорваться от радости
- это когда два человека друг другу нравятся

9.  - я не знаю как объяснить, я вообще не знаю что это такое
- это такая штуковина, которая часто погулять ходит
- а кто-то ее в школе на ластик обменивает
- нас часто спрашивают, есть ли она у нас
- иногда она просыпается

11.  - это когда происходит волшебство
- это иллюзия
- она бывает: музыкальная, природы, воды, ветра, света, любви, огня, суперсилы, скорости, ума, переещения во времени
- она есть у Винкс

И напишу те ответы, что все ответили верно:

Загадалки:

3. Наушники.
8. Бисер
9. Пижама
10. Кошка (тут я принимала любой вариант - и кошку, и кота, и котенка)
13. Колобок
18. Театр
20. Космос
22. Лодка
23. Пластилин
24. Снеговик

Рассуждалки:

2) Красота
3)Мир
4) Страх
7) Бардак (засчитывала и беспорядок)
10) Дружба

P.S. Если был сначала прислан верный вариант, а потом вдруг придет неверный, то будет засчитан первый :)

0

43

Doug написал(а):

а один игрок точно видел как минимум

А теперь нам покажи  :blush:
А то так не честно  :cray:

Ну я напишу просто в приват всем желающим, какие стерла снизу :)

0

44

Doug написал(а):

P.S. Если был сначала прислан верный вариант, а потом вдруг придет неверный, то будет засчитан первый (:

Вот это здорово! :)

0

45

Doug написал(а):

шок для всех, наверное (: Потому что все без исключения написали - какао :))

Вот это точно!  :D

0

46

Doug написал(а):

Здесь (:

Ух ты :)

Doug написал(а):

Но ты вроде не видела

Точно, не видела :)

Почитала ответы... как много правильных ответов! :) :drinks:

0

47

Doug написал(а):

P.S. Если был сначала прислан верный вариант, а потом вдруг придет неверный, то будет засчитан первый (:

Т.е. для страховки лучше прислать ответы на все вопросы, на которые есть подсказки? :)

0

48

Doug написал(а):

P.S. Если был сначала прислан верный вариант, а потом вдруг придет неверный, то будет засчитан первый (:

Т.е. для страховки лучше прислать ответы на все вопросы, на которые есть подсказки? :)

Ну можно так, но вообще я эксперимент просто хотела провести, чтоб посмотреть, будут ли меняться правильные ответы при новых данных :)

0

49

уруру)

0

50

Doug написал(а):

шок для всех, наверное (: Потому что все без исключения написали - какао :))

Вот это точно!  :D

  :congg:  :17:

0

51

Но ты вроде не видела, а если видели остальные (а один игрок точно видел как минимум), то все нормально:)

Я видела, но почему-то не запомнила  [взломанный сайт]

0

52

Я прошу на всякий случай второй этап продлить, сегодня могу не успеть, а выходные скорее всего выпадут. До вечера понедельника:)

0

53

Отбой, я нечаянно отстрелялась:)

0

54

Любыпытно, кто чего понаписал))
Я об первую рассуждалку голову сломала %)

0

55

Есть такое дело, особенно несколько загадок так вообще  http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

56

Я завтра днем выложу результаты, извините :)
Сайт висел, а я перед понедельником хочу более-менее лечь, но завтра в течение дня все соберу и выложу :)

0

57

Я завтра днем выложу результаты, извините :)
Сайт висел, а я перед понедельником хочу более-менее лечь, но завтра в течение дня все соберу и выложу :)

сладких снов тебе :)
Думаю, что все еще денек потерпят. Все равно ж я все правильно ответила с первого раза и выиграла :)  :grin:

0

58

Маладца!  :clap:

0

59

Я завтра днем выложу результаты, извините :)
Сайт висел, а я перед понедельником хочу более-менее лечь, но завтра в течение дня все соберу и выложу :)

Приятных снов :)

0

60

Я завтра днем выложу результаты, извините :)
Сайт висел, а я перед понедельником хочу более-менее лечь, но завтра в течение дня все соберу и выложу :)

Уруру :))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами младенца-5