Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами младенца-5


Устами младенца-5

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Классное фото!  :clap:

Передавай им приветы и спасибки за задания  :rose:

0

122

Doug написал(а):

Вот кстати поэтому было специально добавлено про день (: Мы удивились, что столько на фриз-лайте остановились(:

Так день то я и не заметила  :grin:

0

123

Катёнок написал(а):

Можешь ваша "мурлыка" кота копирует просто? (:

Не думаю, я читала, что так не только у нас :)

И у нас - кошка :) Лемма. А хомяк - Минни :)

0

124

Doug написал(а):

Мишура это вот(:

А у меня с детства это дождик просто, а мишуру в обиходе не использую слово, ну и ладно :)

0

125

А у меня с детства это дождик просто, а мишуру в обиходе не использую слово, ну и ладно :)

У меня кстати тоже. Мишуру я поставил, только когда обратил внимание в вопросе, что этот предмет женского рода.  Хотя мишура в моем понимании это нечто более общее - что-то ближе к "украшению" как таковому.

Спасибо всем за поздравления! :)

0

126

Веталь, поздравляю с первым местом! :)

Дуг, спасибо за конкурс! :) :rose:

0

127

Doug написал(а):

Мишура это вот(:

А у меня с детства это дождик просто, а мишуру в обиходе не использую слово, ну и ладно :)

Мишура это мишура:) у меня что-то елка сильно вписалась:)

0

128

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=429456);Doug, February 16 2015, 18:13]Да :) Колесом гремит :)

А так еще у нас есть прогулочный шарик :) В нем шустрит только так, всю квартиру обходит:)
[/cite]
Так знакомо :) Как только жители квартиры засыпают - просыпается мафия(хомячелло ))

0

129

Doug написал(а):

А вот авторы заданий :)

Ух.... как они так:)

0

130

Santi написал(а):

Как только жители квартиры засыпают - просыпается мафия(хомячелло ))

:D  :D  :D

0

131

У нас раньше в спальне был склад после переезда (несколько лет не могли разобрать) и мебели почти там не было, сами спали в гостиной на диване.

А хомяк(не этот, другой, у нас уже не первый, к сожалению, правда дети думают, что их гораздо меньше) как гремящий жил в спальне, один, на подоконнике клетка стояла :) И гремел так, как будто на взлет шел.

А над нами живет женщина пожилая (у нее внуки ровесники моим детям), и с ней раньше жила ее мама, 95 лет примерно или около того.
И вот соседка (та, что помоложе) спрашивает у меня, не шумим ли мы в спальне ночами чем-то, а то ее маме все время кажется, что по ночам по стене снизу как будто кто-то скребет. И она(младшая) сначала списывала на старость и глюки, потому что мы в общем-то хоть и поздно ложимся, но обычно не шумим, а потом решила при случае меня спросить:)
А я говорю: да мы там не живем даже, у нас там и мебели нет, ну так, дети иногда играют днем, да муж сидит в кресле с ноутом. Потом вспомнила про хомяка :)
Но соседка хомяка как нарушителя тишины не восприняла, хотя мне кажется, это его вина была :) Хотя младшая из соседок не слышала ничего. Но может у старенькой бабушки слух поострее.

Отредактировано Doug (2015-02-16 20:40:03)

0

132

Дуги, спасибо за конкурс, и тебе и девочкам))

Веталь, поздравляю!)

Хомячелла мимимишная)) А киса на неё не охотится ? :)

0

133

Jellyfish написал(а):

Хомячелла мимимишная)) А киса на неё не охотится ? (:

Периодически интересуется, но обычно пофигистично:)

Когда маленькая была, хомяк сидел в маленькой клетке во время чистки большой, шнырял там, и Лемма лазила по этой клетке, пыталась достать. Потом потеряла интерес, так, иногда рядом с клеткой сидела (и сейчас сидит). Потом мы придумали, чтоб хомяк гулял в большой коробке, по нашим присмотром - интересовалась, пыталась внутрь залезть :) Когда впервые в шарик посадили - испугалась при подкатывании, бегала по всей квартире :) Если просто поднести к мордочке - не реагирует обычно, ну может иногда понюхает.

А вчера не знаю что было, хомяк на окне за занавеской был, Лемма туда зашла и раздался истошный визг хомяка (верещат они еще, когда боятся, резко так). посмотрела - Лемма спокойно рядом сидит, а хомяк посередине клетки припала к полу и на нее смотрит испуганно. Может она с краю была, а кошка ее лапкой пыталась достать:)

0

134

Вот такая сохранилась:

http://s018.radikal.ru/i521/1502/f0/ad88fef7366a.jpg

0

135

Прелесть, но так опасно. У меня у сестры через клетку кошка попугайчика достала. А второй - девочка - с испугу не пережила.
Правда своего кота я  висячим на клетке снимала - мы клетку под потолок повесили:) пока все живы:)

0

136

Rose1 написал(а):

Прелесть, но так опасно. У меня у сестры через клетку кошка попугайчика достала. А второй - девочка - с испугу не пережила.

Ничего себе.

Но у нас вроде пока живет уже почти 6 лет с хомяками, пока без особых эксцессов.

Вот в такой клетке живет - трехэтажная с чердаком(сидит в правой трубе сейчас, на фото плохо видно)
http://s020.radikal.ru/i704/1502/0f/b76daaa44060.jpg

0

137

Крутой домок, трехэтажный :))
Хорошо устроилась :)

Отредактировано Катёнок (2015-02-17 11:35:44)

0

138

Супер:)

0

139

Целый дворец)))

0

140

Doug написал(а):

Хотя младшая из соседок не слышала ничего. Но может у старенькой бабушки слух поострее

Я самолично одного придушила, случайно, понятное дело, но травма на всю жизнь осталась.
А у  меня хомяка нет, но уезжали кумовья на отдых на три недели и наградили таким вот чучелком, так я чуть не померла за это время. Каждую ночь гонял это колесо, а днем трупиком прикидывался и жевал иногда.

0

141

Doug написал(а):

Хотя младшая из соседок не слышала ничего. Но может у старенькой бабушки слух поострее

Я самолично одного придушила, случайно, понятное дело, но травма на всю жизнь осталась.
А у  меня хомяка нет, но уезжали кумовья на отдых на три недели и наградили таким вот чучелком, так я чуть не померла за это время. Каждую ночь гонял это колесо, а днем трупиком прикидывался и жевал иногда.

0

142

Клетка классная:) Хоромы )

0

143

http://s019.radikal.ru/i632/1205/da/56f1db68d290.gif http://s019.radikal.ru/i632/1205/da/56f1db68d290.gif  http://s019.radikal.ru/i632/1205/da/56f1db68d290.gif Веталь, с победой!!!  http://s019.radikal.ru/i632/1205/da/56f1db68d290.gif   http://s019.radikal.ru/i632/1205/da/56f1db68d290.gif   http://s019.radikal.ru/i632/1205/da/56f1db68d290.gif

Doug, спасибо за конкурс [взломанный сайт] было весело   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05105.gif

0

144

Santi написал(а):

а днем трупиком прикидывался и жевал иногда.

Надо было тебе днем шуметь и мешать ему трупиком прикидываться, чтоб он уставший ночей спал :))

Отредактировано Катёнок (2015-02-16 23:21:26)

0

145

Santi написал(а):

Я самолично одного придушила, случайно, понятное дело, но травма на всю жизнь осталась.

кошмар какой :(

У меня в детстве тоже были хомяки, семь штук даже (правда не джунгарские мелкие как сейчас, а сирийские - побольше, и один раз еще побольше - ангорского отдал кто-то (он убежал у нас, в квартире, так и не нашли)). И я с ними на улице гуляла, и один у меня убежал, а потом его девчонки знакомые у собаки из пасти отобрали (загрызенного, конечно). Как я рыдала тогда не один день...

А самый первый хомяк у детей - тоже убегал, и не один раз :)
Тогда была другая клетка, только переехали, были неразобранные коробки, клетка стояла сверху одной из них, открытой. И в клетке (снизу пластик, сверху пластик, посередине решетка) были круглые вставки в решетке. И хомяк одну подгрыз и выбил нафик, и вылез. Но там отдельная комната, мы ее закрывали, чтоб не выбежал и искали. И кошки тогда еще не было. Искали может день, потом нашли в ящике с посудой.
А потом я его уронила в гостиной при пересадке на диван и он с него спрыгнул и под диван юркнул. А из гостиной проход в прихожую незакрывающийся ничем, короче раздолье ему для побегать.
Бегал неделю. Мы ему ставили маленькую клетку (розовую, на фото есть, она времянка), в нее клали еду и караулили. Вот как-то ночью слышу - шуршит, встала и закрыла его в клетке :))

С кошкой бы он так не побегал, конечно. Она у нас как-то мышь поймала и в центре гостиной положила.

0

146

Я как-то самоликвидировала любимого желтого попугайчика Пашку.
Он на дверь сел в зале, а я не заметила и в сердцах ей хлопнула.
А еще в школе училась, сама его притащила когда-то. Он ручной был, по квартире летал, на плечо садился.
Погиб уже в институте, женихов гонял, если ему казалось, что они меня обижают или подходят близко:)
Пикировал сверху и в голову вцеплялась:)

Сейчас Кешка редко из клетки вылетает - от кота бережем:)

0

147

Rose1 написал(а):

Он на дверь сел в зале, а я не заметила и в сердцах ей хлопнула.

Какой ужас  :cray:

Rose1 написал(а):

Он ручной был, по квартире летал, на плечо садился.

У меня такой же был.. и летал по всей квартире целыми днями и по полу любил шастать (я ему даже 2 раза случайно хвостик отрывала, когда малой была  :blush:
и разговаривал, и ел с тобой с одной тарелки, такой умничка был... а потом с ним вышли на балкон (не заметили, что он на плече сидел) и он улетел  :cray:

Отредактировано Катёнок (2015-02-17 15:01:19)

0

148

Так, я смотрю тут все гринписовцы собрались :drinks:
Дуг, так может твой хомяк убежал так же как и у детей твоих "подмены" появляются? Хотя моя сестра живет в кирпичной пятиэтажке, там между деревянными полами и бетоном( или из чего там перекрытия) было пространство. Так к ним мышка забегала. На 4 этаж! Сейчас переделали, но сестра все равно утверждает, что  кто- то где- то таки скребется:)

0

149

У меня у бабушки в кирпичной пятиэтажке на четвертом этаже мышку ловили:))) с детства помню это веселое и страшноватое действо:)))

0

150

Rose1 написал(а):

своего кота я висячим на клетке снимала - мы клетку под потолок повесили

Какой он хулиганишка! )))
Был один кот рыжий, деревенский, залез на дерево за птенцами, елозил там лапой в гнезде, а дедушка его по попе рыжей веткой охаживал, а котя мявкал в ответ и продолжал лазить лапой в гнездо.. Это были ласточки, они потом улетели, в поисках другого жилья.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами младенца-5