Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Cluedo 42: Шерлок Холмс


Cluedo 42: Шерлок Холмс

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хадсон- чай- кухня:)

0

32

Всем спасибо за пинки:)

0

33

Ура yahoo
Давайте теперь ведущего позовем:) Сне-гу-роч-ка... Ой:)

0

34

Я так понимаю, сегодня уже не начнем?

0

35

Если все готовы, то сейчас начнем.

0

36

О, пусть Веталь будет Шерлоком, в роли ведущего :)

0

37

Предлагаю попробовать следующий формат предположений:

Предположение <номер> для <игрок>

<персонаж> - <предмет> - <место>

В ответе цитируется целиком предположение и дается непосредственно ответ Опровержение либо Отсутствие провержение.

Все остальное прячется под спойлер. Чисто ролевые (лирические) посты прятать под спойлер целиком.

Отредактировано vetal (2015-02-12 01:32:49)

0

38

Это стрёмно будет выглядеть, простите :) Но попробуем :))

0

39

Я уже пару раз заходила в тему, а написать таким образом что-то не получается:) неудобно писать предположение без ролевого оформления, а потом уже как-то неинтересно дописывать:)

0

40

А че мы так жестко шифруемся?

0

41

Я уже пару раз заходила в тему, а написать таким образом что-то не получается:) неудобно писать предположение без ролевого оформления, а потом уже как-то неинтересно дописывать:)

+1. :)

0

42

А у нас разве есть кто-то, кому мешают лишние строчки? Вроде ж нет.
А вот так вот сухо играть - мне как-то неинтересно будет. Мы ж не в скайпе, а на форуме.

0

43

Еще и кнопка "показать все спойлеры" не работает.

*ворчит* :)

0

44

Я думаю, Веталь не обидится, если мы похозяйничаем и все вернем обратно:))
Водворение столпов, так сказать:)

0

45

Да. У меня от этих спойлеров все плывет и я только запутываюсь. Ролить нет никакого желания.

0

46

Закрутилась тут и думаю - чего мне не хватает.
Оказывается таблички! Пойду рисовать:)

0

47

Ой, а действующих лиц-то сколько!

0

48

Ой, а действующих лиц-то сколько!

Ты только сейчас заметила? :))

0

49

Я уже пару раз заходила в тему, а написать таким образом что-то не получается:) неудобно писать предположение без ролевого оформления, а потом уже как-то неинтересно дописывать:)

Так кто мешает его именно так написать как и раньше, а потом спрятать под спойлер? :) Все равно же сначала выбираешь что задавать, а потом подписываешь под это ролевку.

0

50

Я думаю, Веталь не обидится, если мы похозяйничаем и все вернем обратно:))
Водворение столпов, так сказать:)

Нет, конечно, это было только предложение. АТО я так уж и быть против вас не стану проводить :)

0

51

Ой, а действующих лиц-то сколько!

Ты только сейчас заметила? :))

Ага, я раньше табличку не могла нарисовать))

0

52

Я думаю, Веталь не обидится, если мы похозяйничаем и все вернем обратно:))
Водворение столпов, так сказать:)

Нет, конечно, это было только предложение. АТО я так уж и быть против вас не стану проводить :)

Ну вот, мы знали ,что на тебя можно в этом вопросе рассчитывать:) и что - даже не будет пары страниц доводов в пользу новой схемы?:))

0

53

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428650);Karmilla, February 12 2015, 22:17]Предположение 1 для доктора Мортимера (Netashka)
Шерлок Холмс - овсянка - конура[/cite][cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428651);Karmilla, February 12 2015, 22:22]Предположение 1 для Джека Степлтона (Rose1)
Доктор Ватсон - овсянка - конура[/cite][cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428652);Karmilla, February 12 2015, 22:24]Предположение 1 для миссис Хадсон (Santi)
Шерлок Холмс - шляпа - конура[/cite]

Что-то ржу :) Собака в поисках своего дома.. :)))

0

54

Ну вот, мы знали ,что на тебя можно в этом вопросе рассчитывать:) и что - даже не будет пары страниц доводов в пользу новой схемы?:))

Уже ж было - когда я пытался объяснять почему нет смысла заводить отдельная тема для вычистки ролевого флуда. Но реально пока оценить мы не можем.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Cluedo 42: Шерлок Холмс