Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №3


Кинорулетка №3

Сообщений 421 страница 450 из 453

421

Лика написал(а):

И я наконец-то посмотрела))

И как? :)

0

422

Как отделаться от парня за 10 дней?:)

Ну значит так:)
У меня в процессе просмотра фильма периодически оказывается, что я смотрела больше фильмов, чем мне кажется.
Вот и этот я видела:)
Поняла это, когда увидела финальную сцену - разговор парочки у такси.
Очень может быть, что только этот кусочек и видела:)

Всякие мотивирующие пособия для женщин учат, как выйти замуж-найти свою любовь - влюбить и все такое.
А здесь журналистка берет на себя другую задачу - что же надо сделать, чтоб парень отлетел на безопасное расстояние и спасался бегством при каждом твоем приближении.

Поделись с Богом своими планами - пусть он посмеется. Выбранный ею объект тоже при "задании" и твердо намерен ее в себя влюбить. От этого зависит ее карьера.

Не трудно догадаться, что в итоге... все будет хорошо. А вот как - посмотрите фильм и узнаете.:)

Легкая, очаровательная комедия. Отлично поднимает настроение.
Даже тоже захотелось как-нибудь почудить:)))

0

423

Лика написал(а):

И я наконец-то посмотрела))

И как? :)

Спасибо, прекрасно) очень легко посмотрелся фильм, вообще то что надо для вечера пятницы. Ненавязчивый и веселый фильм с прикольными персонажами, хорошей музыкой и моралью: никакие деньги, шмотки и еще незнаючто не могут быть важнее любви и дружбы. Любовь, дружба и хэппи-энд наступают в конце, и потому всем хорошо, все счастливы) А, и еще мне понравился главгер: наконец-то не какой-то мачистый мачо, а обычный приятный парень.. в сочетании с недотепистой главгероиней - вообще великолепно) в общем, мне все понра, люблю такие легкие фильмы)

0

424

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=455988);Rose1, April 13 2015, 15:46]Легкая, очаровательная комедия. Отлично поднимает настроение.
Даже тоже захотелось как-нибудь почудить:)))[/cite]
Вот и прекрасно! :)
Значит оно  yahoo

0

425

Теперь когда смотрю фильм без кинорулетки - жаба душит. Напрасная потеря времени получается:))

0

426

Теперь когда смотрю фильм без кинорулетки - жаба душит. Напрасная потеря времени получается:))

У меня тоже такие мысли проскальзывали.. пошла Форсаж в кино смотреть, смотрю и думаю, как лучше рецензию оформить. Потом только дошло..)

0

427

Это вы так намекаете мне или просто мысли вслух? :)

0

428

Не, намекали тебе вроде про Диксит, а это так, семечки)))

0

429

Не, намекали тебе вроде про Диксит, а это так, семечки)))

  :congb:
Катенка пойди думала, если диксит Эйнштейнами прикрыли, то про него и забыли:))

0

430

Alien написал(а):

намекали тебе вроде про Диксит

Неее, там прямым текстом говорили :))
Я почти созрела, только теперь время б найти, или придется делать перерыв на выходные, если я вдруг ту-ту :)

Отредактировано Катёнок (2015-04-15 21:19:12)

0

431

Не, намекали тебе вроде про Диксит, а это так, семечки)))

:congb:
Катенка пойди думала, если диксит Эйнштейнами прикрыли, то про него и забыли:))

Вот, не поверишь, я собиралась сегодня запись открывать, и параллельно с банальностями вести :)
А теперь Эйнштейны и сдвигаем старт :)

Отредактировано Катёнок (2015-04-15 21:18:38)

0

432

Ура-ура-ура, диксит будет))) как только - я играю обязательно [взломанный сайт]

0

433

Ура-ура-ура, диксит будет))) как только - я играю обязательно [взломанный сайт]

О я придумала, как мне картинки раздобыть :)
Каждый, кто хатит играть, чтоб записаться, приносит с собой нужное для себя количество картинок, я их тасую и раздаю кому что прилетит :)
Классно ж я придумала :))

0

434

Ура-ура-ура, диксит будет))) как только - я играю обязательно [взломанный сайт]

О я придумала, как мне картинки раздобыть :)
Каждый, кто хатит играть, чтоб записаться, приносит с собой нужное для себя количество картинок, я их тасую и раздаю кому что прилетит :)
Классно ж я придумала :))

Есличе, не вопрос)

0

435

Хорошо :)

0

436

Поздравляю Катенка с победой! :)

Наверное правильно еще и Алиена поздравить - ведь качество рецензии пусть и не полностью, но все-таки зависит от того, какой фильм был предложен. :)

0

437

О, спасиба))))

0

438

vetal написал(а):

Наверное правильно еще и Алиена поздравить - ведь качество рецензии пусть и не полностью, но все-таки зависит от того, какой фильм был предложен. :)

А Веталь прав :)

Ал молодец!  :clap:

0

439

Ура Катенке!
Поздравляю!!!  :rose:  :rose:  :rose:
Все было здорово, спасибо всем)))

0

440

Пропадунья :))

0

441

[взломанный сайт]
Бываю иногда :)

0

442

Ай да в Диксит :))

0

443

Не, я пока не готова играть, ни в Диксит, ни в Энштейна, ни даже в новые Банальности)
Но за посмотреть хорошее кино я всегда, так что если будет еще кинорулетка, присоединюсь)

0

444

Рио, привет :)
Не пропадай надолго :)

0

445

И спасибо за поздравления :)

0

446

Рио, привет :)
Не пропадай надолго :)

  :rose:
Тут как получается) Но я всегда возвращаюсь)  :grin:

0

447

Рио, привет :)
Не пропадай надолго :)

:rose:
Тут как получается) Но я всегда возвращаюсь)  :grin:

Будем ждать  :drinks:

0

448

Меня наверно эпидемия игр заразила. А кинорулетку на праздники? Все равно ж смотреть чего-нибудь, хоть не зря:))

0

449

Меня наверно эпидемия игр заразила. А кинорулетку на праздники? Все равно ж смотреть чего-нибудь, хоть не зря:))

Хорошо как заразилась :))

А есть идеи по поводу тему?  :rolleyes:
А то я пока не думала в этом направлении, мне сказали рано :)
А сейчас чёто не думается..  :unsure:

0

450

Меня наверно эпидемия игр заразила. А кинорулетку на праздники? Все равно ж смотреть чего-нибудь, хоть не зря:))

Ну давай
Тоже заразилась

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №3