Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №3


Кинорулетка №3

Сообщений 451 страница 453 из 453

451

Милая девочка Лика посоветовала мне посмотреть "Труп невесты" :))

Люблю этот мульт,.. тоже, что ли пересмотреть?..  :rolleyes:

Ого, сколько ценителей :)

Оказывается я много пропустила   :rolleyes:
Исправим :)

Исправила :)

Я посмотрела мультфильм "Труп невесты" :)
Что хочу сказать, необычный мультфильм, я таких раньше практически не смотрела. Необычный, но это же Тим Бертон, так что ничего странного :)
В мультфильме мрачноватая атмосфера, но меня за неё предупреждали, так что я была готова. Хотя, я даже и не знаю, если бы мне его не посоветовали, дошла бы я до просмотра, а если бы и дошла, не знаю, досмотрела бы?! Так как, поначалу, когда он попал в загробный мир ну и далее, промелькнуло мимолетно желание выключить.. а потом уже и не замечаешь всю эту атмосферу, ты в неё погружаешься  :)
Мультфильм хороший, и я не жалею, что его посмотрела. А финальная сцена очень красиво сделана, эти бабочки на фоне полной луны, хорошая задумка :)
И хеппи-энд, куда ж без него, и зло, как всегда повержено и смачно так повержено :))
Спасибо Лике за рекомендацию и за новые ощущения  :drinks:

p.s. теперь страшно.. страшно любопытно, что же меня ждет при просмотре Суини :))

0

452

Катёнок написал(а):

поначалу, когда он попал в загробный мир ну и далее, промелькнуло мимолетно желание выключить.. а потом уже и не замечаешь всю эту атмосферу, ты в неё погружаешься  :)

Вот у меня точно такие же ощущенияя были. Но послевкусие очень хорошее осталось. Необычный мульт и запоминающийся.

0

453

Катёнок написал(а):

что же меня ждет при просмотре Суини :))

ну Суини  помрачнее будет) Но тоже поют много :))
А труп невесты замечательный)) хотя в первый просмотр тоже немного передергивало от всех этих запчастей :)) а потом ничего) втянулась)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №3