Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Задача А-ля Эйнштейн » Задача А-ля Эйнштейн №8


Задача А-ля Эйнштейн №8

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Doug написал(а):

7. Неправда, что Авдотья и Пелагея живут по соседству с двумя подружками каждая.

Я правильно понимаю, например, Авдотья живет в крайнем домике, а у Пелагеи 2 соседки по сторонам, или наоборот?

0

92

Doug написал(а):

7. Неправда, что Авдотья и Пелагея живут по соседству с двумя подружками каждая.

Я правильно понимаю, например, Авдотья живет в крайнем домике, а у Пелагеи 2 соседки по сторонам, или наоборот?

Да и плюс еще вариант, что они обе могут быть с краю.

То есть как минимум одна из них живет в крайнем домике.

0

93

Вопросы разослала.

По просьбе одного из игроков, ответы будут выложены пораньше (если все согласны на это и сдадут их).

0

94

В общем, я так поняла - никто не против ускорения?

Тогда походим как придет Веталь - это часов 6-7, наверное :)

0

95

а че ж быть против
:D
Больше времени на подумать :) Если кто-то разложится уже в этом туре-молодец! :)

0

96

Мы не против:) Вопросы только все равно завтра зададим:)

0

97

А шо все такие добрые. Кто с пистолетами, кто с топорами, кто с бензопилой............ Весенний авитаминоз, чтоль? :grin:

0

98

Катенка так вообще хронически с когтями :)

0

99

Вот Неташка с Кармиллой воздушные все :))))))))))))

0

100

Я вообще цветочек:) аленкый:)

0

101

Катенка так вообще хронически с когтями :)

Какими когтями?! :)
Я милый, пушистый и добрый маленький котенок :))

0

102

Я выложила :)

Третьи вопросы слать до 15.30 22 апреля.
с 15.30 до 16.30 я их рассылаю.
до 19.00 ответы, где-то 19.30 я их выкладываю.
(если всем удобно)

0

103

8. Между домом бабушки, выращивающей сирень, и синим домиком нет ни одного дома.

Это значит, что они соседи, или это может быть один и тот же человек?

0

104

8. Между домом бабушки, выращивающей сирень, и синим домиком нет ни одного дома.

Это значит, что они соседи, или это может быть один и тот же человек?

Что-то одно из этого: могут быть в соседних домах, а может все в одном доме.

0

105

У меня возник вопрос насчет номеров домов - они расположены в свободном порядке?

0

106

У меня возник вопрос насчет номеров домов - они расположены в свободном порядке?

Нет, идут: 1,3,5,7,9, по возрастанию.

0

107

Дуги, а сколько вопросов слать-то?

0

108

Дуги, а сколько вопросов слать-то?

Ой, забыла написать тут:)

1 игрокам и 1 ведущему.

0

109

А я только заметила, кто у нас пятый игрок:) Ефросинья пойди:)

0

110

А я только заметила, кто у нас пятый игрок:) Ефросинья пойди:)

Какая ты внимательная :))

0

111

Память девичья, глазки старушечьи, да маки под боком растут - тоже влияют, знаешь ли:)

0

112

Нюхай их меньше :))

0

113

Точно маки? Может грибочки?:)

0

114

Мухоморчики? :)

0

115

С маком и под водочку хорошо наверное пойдут :)

0

116

Я выложила :)
Предлагаю доиграть сегодня :)

0

117

Я выложила :)
Предлагаю доиграть сегодня :)

Все зависит от того, что именно ты выложила :)

0

118

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=468320);Doug, April 22 2015, 19:28]- Правда ль бают, что у Варвары есть родственники в Польше, и поэтому ее дом окрашен в один из цветов польского флага (красный или белый)?
- Шайтан какой правду байт, и правда Варвара корнями с Речи Посполитной. Родственники в Польше остались, письма шлют, подарки всякия. Вот давеча флажки прислали. И на радостях Варвара так и отказалась от новой квартиры. На что она коли дом цвета с флага - то-ли белого, то-ли красного.[/cite]
Юмористы :))

Автора в студию! :)

0

119

Я выложила :)
Предлагаю доиграть сегодня :)

Все зависит от того, что именно ты выложила :)

Ну так можно дозадать вопросы сегодня и сегодня получить ответы, если кому-то не хватит этих.

0

120

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=468320);Doug, April 22 2015, 19:28]- Правда ль бают, что у Варвары есть родственники в Польше, и поэтому ее дом окрашен в один из цветов польского флага (красный или белый)?
- Шайтан какой правду байт, и правда Варвара корнями с Речи Посполитной. Родственники в Польше остались, письма шлют, подарки всякия. Вот давеча флажки прислали. И на радостях Варвара так и отказалась от новой квартиры. На что она коли дом цвета с флага - то-ли белого, то-ли красного.[/cite]
Юмористы :))

Автора в студию! :)

Веталь пойди:) я три раза прочитала, прежде чем смысл поняла:)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Задача А-ля Эйнштейн » Задача А-ля Эйнштейн №8